О тренерах, которым бы в Америке надели наручники немедленно

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 20 апр 2007, 15:24

ksana.ham: 1.у нас 2 тренера .2. я не видел ,за последний год , что тренер кого либо ударил. 3.если и бил то перед этим 10 раз объяснит.что и как. А если говорить по крупному,то я в шоке от того ,что происходит в детском хоккее. В наше время тренер как папа второй был ,по домам ходил. Всем успеха!!! в спорте.

Akon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Akon » 19 авг 2007, 23:31

игорь Генадьевич Велькер отличный тренер

Akon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Akon » 19 авг 2007, 23:42

Гром,не надо на Игоря Велькера булку крошить

Akon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Akon » 19 авг 2007, 23:45

ГРОМ: как вам Николай Александрович Прохоркин?

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 20 авг 2007, 09:25

Наивный:)

Akon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Akon » 20 авг 2007, 15:05

ksana.ham: наивный?вы про кого?

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 03 окт 2007, 23:23

Сказка про Дедушку и Внука, Папу и Сына,Трактор и Тракторёнока.....

[QUOTE=TRAXTORR]Есть такой славный город Челябинск.Есть в нем не менее славный хоккейный клуб Трактор.Есть хоккейная команда: ТРАКТОР-97 !!!
Руководит ей заслуженный тренер России Могильников Юрий !!! Подошло время пенсии у тренера,но рано на покой..есть еще внучек.Зовут его как бы вы думали...? Никогда не догадаетесь- Юрий могильников.
Надо еще Юру Могильникова-2 в хоккеисты вывести.Возьму ко я Трактор-97.!!! Определю внучка в первую пятерку..пусть играется...
Как подобает у Главного есть помощник. Ну конечно и у него есть потомство сынок и как ни странно какое же совпадение...тоже 97-го года рождения !!!
Папа вратарь бывший и сынок вратарем пусть будет.Какой вратарь в команде он ? Опять не догадаетесь...третий ?второй ? ну вот уже теплее..конечно же первый...как может быть по другому..разве у таких талантлевых предков может быть иначе?
На этом можно и сказку заканчивать.Но внимательный читатель спросит..а при чем тут Трактор и Тракторенок? Ни при чем....тракторенку места не хватило....[/QUOTE]


[QUOTE=незарегистрированный]это еще ничего. тренер хоть заслуженный, бывает и похуже.
В БМ-96 тренер-папа-лыжник. Всю команду и все тренировки под сына строит.
первая пятерка неприкасаемая -там же сынок играет. Только какая пятерка наступит первой на пятки - сынок в слезы, назавтра этой пятерки уже нету, папа с целях "улучшения" производит перестановки.[/QUOTE]

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 03 окт 2007, 23:44

Хорошая сказка ! А все говорят, нет блатных пятерок ! Вот они факты.

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 04 окт 2007, 08:12

TRAXTORR писал(а):Есть такой славный город Челябинск.Есть в нем не менее славный хоккейный клуб Трактор.Есть хоккейная команда: ТРАКТОР-97 !!!
Руководит ей заслуженный тренер России Могильников Юрий !!! Подошло время пенсии у тренера,но рано на покой..есть еще внучек.Зовут его как бы вы думали...? Никогда не догадаетесь- Юрий могильников.
Надо еще Юру Могильникова-2 в хоккеисты вывести.Возьму ко я Трактор-97.!!! Определю внучка в первую пятерку..пусть играется...
Как подобает у Главного есть помощник. Ну конечно и у него есть потомство сынок и как ни странно какое же совпадение...тоже 97-го года рождения !!!
Папа вратарь бывший и сынок вратарем пусть будет.Какой вратарь в команде он ? Опять не догадаетесь...третий ?второй ? ну вот уже теплее..конечно же первый...как может быть по другому..разве у таких талантлевых предков может быть иначе?
На этом можно и сказку заканчивать.Но внимательный читатель спросит..а при чем тут Трактор и Тракторенок? Ни при чем....тракторенку места не хватило....
Обективности ради, нужно отметить, что Юра СЕЙЧАС играет на уровне первой пятерки.
Про вратаря не скажу, не знаю

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 04 окт 2007, 09:09

pokazun писал(а):
TRAXTORR писал(а):Есть такой славный город Челябинск.Есть в нем не менее славный хоккейный клуб Трактор.Есть хоккейная команда: ТРАКТОР-97 !!!
Руководит ей заслуженный тренер России Могильников Юрий !!! Подошло время пенсии у тренера,но рано на покой..есть еще внучек.Зовут его как бы вы думали...? Никогда не догадаетесь- Юрий могильников.
Надо еще Юру Могильникова-2 в хоккеисты вывести.Возьму ко я Трактор-97.!!! Определю внучка в первую пятерку..пусть играется...
Как подобает у Главного есть помощник. Ну конечно и у него есть потомство сынок и как ни странно какое же совпадение...тоже 97-го года рождения !!!
Папа вратарь бывший и сынок вратарем пусть будет.Какой вратарь в команде он ? Опять не догадаетесь...третий ?второй ? ну вот уже теплее..конечно же первый...как может быть по другому..разве у таких талантлевых предков может быть иначе?
На этом можно и сказку заканчивать.Но внимательный читатель спросит..а при чем тут Трактор и Тракторенок? Ни при чем....тракторенку места не хватило....
Обективности ради, нужно отметить, что Юра СЕЙЧАС играет на уровне первой пятерки.
Про вратаря не скажу, не знаю
Мартин Чех,сообщение,которое прислал pokazun,лишь подтверждает,что частенько,подобные выпадки на тренеров совершенно безосновательны.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 окт 2007, 09:58

ЯРИК: Это еще раз подтверждает, что одно мнение хорошо, два лучше. На то и форум.
Видимо у кого-то сильно накипело...!Изображение

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 04 окт 2007, 10:03

pokazun: несомненно будет играть хорошо если:
а) с ним одним занимаются больше чем с целой командой;
б) на льду целая пятёрка на него пашет.

И такого, когда папа - тренер - хоть отбавляй.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 04 окт 2007, 10:06

Мартин Чех: Я просто думаю,что pokazunу видней из Челябинска ситуация в Тракторе,чем Жене из Москвы.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 04 окт 2007, 10:17

ЯРИК:
pokazunу видней из Челябинска ситуация в Тракторе,чем Жене из Москвы
Несомненно ! Но, как вы заметили, мало кто пишет откуда он.
Да и pokazun совсем недавно открыл свое местожительство и клуб.Изображение

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 04 окт 2007, 10:49

Прохожий писал(а):pokazun: несомненно будет играть хорошо если:
а) с ним одним занимаются больше чем с целой командой;
б) на льду целая пятёрка на него пашет.
a) В рамках тренировок - не заметил (видел несколько тренировок 97 года). Все катаются, все упражнения делают и т.п. А вот как с ребенком занимаются внеурочно это уже не проблемы общественности мне так кажется.
б) ну скользкий это вопрос, всегда кто-то на кого то пашет. Ведь так?
Кто-то снаряды подносит и рояль таскает, а кто-то "сливки" собирает.
Моей компетенции не хватает чтобы опровергнуть или подтвердить это предположение.
Вот есть например в 99 году Райн и Сазонов, тоже можно сказать, что на них все работают

Есть еще пример Алистратов из взрослого Трактора. Вот и думай, да, то ли парень добился сам, то ли дедушка. По мне раз играет в вышке, то не просто так.

Просто есть проблема - отчисления. Это - да. Но эта проблема разрешима только если остановить практику отчислений что на мой взгляд было бы неплохо. Кто-то ведь может и позже "выстрелить"

Мартин Чех писал(а):Да и pokazun совсем недавно открыл свое местожительство и клуб.Изображение
:) так получилось :)

Ответить

Вернуться в «Тренерская»