Личный тренер у кого есть?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 21 июл 2012, 00:05

SLegg
Ну, это да, наверное. Мы по пятницам и воскресеньям на земле тренировались (на газету игры - по субботам, если помнишь). У нас земля чисто на руки - энергии тратится не так уж много. А лед по средам - так у нас как раз по среду перерыв в основных тренировках был. В общем, все очень удачно получалось - так что вполне возможно. А уж как у romens не знаю - но я знал маньяков, которые на лед в Реванш ездили в день игры. :eek:

romens
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:04
Репутация: 0

Сообщение romens » 21 июл 2012, 07:52

Игры у нас в субботу утром. До 12 уже все заканчивается и остальное время свободно, в воскресенье весь день свободный. Проблем со временем не возникает. А командной игрой (тактикой) мы и в команде занимаемся и наш тренер тоже с этим работает.
В общем зачем спорить? Я просто пишу как это просходит в нашем случае и что тренировки с личным тренером не фантазии, а реальность.

grizzly 03
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Репутация: 0
Команда: Динамо

Сообщение grizzly 03 » 21 июл 2012, 23:34

Romens, может вы все таки мне ответите? :confused:
Стремимся побеждать, быть первыми и не оступаться!

romens
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:04
Репутация: 0

Сообщение romens » 22 июл 2012, 17:16

grizzly 03 писал(а):Romens, может вы все таки мне ответите? :confused:
Нет мы не подходили и ни кого не просили. За долго до того как стали тренироваться индивидуально, мы ходили на подкатки и уже знали, что этот тренер занимается с некоторыми ребятами индивидуально, но берет не всех, а только тех кому предлагает сам. Вот так однажды у нас и состоялся такой разговор. Где мне все подробно объяснили как и что делается.

Афоня007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:34
Репутация: 0

Сообщение Афоня007 » 24 июл 2012, 22:26

А может раскроем занавес и вы скажете кто ваш тренер и откуда он? :cool:
Наверное не только меня это интересует...)))

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 24 июл 2012, 22:31

Все еще не понимаю этого ажиотажа. grizzly 03, вы же в Реванше занимаетесь. Из интервью Пошехонова в свое время:

Существуют и более обширные тренировочные программы. Например программа «Личный тренер». Такие занятия в себя включают полный спектр тренировок и ребята занимаются со своим тренером около 20 раз в месяц.

...

Опыт переводов из одного клуба в другой так же имеется. Вот например прошлой весной мы помогли одному перспективному хоккеисту перейти хоккейную школу Спартак. Для осуществления такого перехода, мы проделали не мало работы. С мальчиком велись регулярные тренировки. У него был свой тренер, который подтягивал его физическую подготовку, так же он много работал на льду над скоростью и бросками. Помимо этого, «скаутами» изучалась команда Спартак его возраста, мы уже знали за ранее к чему его нужно готовить. В результате целенаправленной работы по всем направлениям, нам удалось осуществить этот переход и в настоящее время он довольно успешно играет в Спартаке. Так что подобный опыт у нас уже имеется.



Подойдите и поинтересуйтесь на очередной подкатке. :)

grizzly 03
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Репутация: 0
Команда: Динамо

Сообщение grizzly 03 » 13 авг 2012, 12:58

Да мы занимаемся в Реванше, но ни когда не слышали, что у них такие тренировки есть. Мой у Романа катается, с ним в основном и общаюсь. Надо будет спросить.
Стремимся побеждать, быть первыми и не оступаться!

Ответить

Вернуться в «Тренерская»