Тренер В.В.Долгушин

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 14 мар 2012, 16:47

Доброго времени суток!
Собираюсь отдать ребенка в секцию ДС Янтарь в Строгино.
Что можете рассказать про тренера Вячеслава Валентиновича Долгушина?
Есть кто-нибудь кто занимается или занимался у него в Янтаре или Руси?
В инете только инфо, что он был тренером женской сборной.

lys
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:27
Репутация: 5
Команда: Янтарь-2004

Сообщение lys » 14 мар 2012, 22:01

У меня сын там тренируется. Я в хоккее не разбираюсь, так что оценивать не решусь. Он человек пожилой, с родителями неприветлив, не общителен, бывает сварлив. Зависит от настроения. На ребят на площадке иногда покрикивает, но в рамках - не орет, не оскорбляет, не чморит. Отругать может, конечно. Хвалит реже. В общем - строгий но справедливый. Занятиями в целом мы очень довольны. Во-первых мало где дают столько льда: 4 раза в неделю по 1,5 ч и еще занятие в выходной по желанию. Отличная арена, отличные раздевалки, детей в секциях не больше 26 человек. Рекомендую.

Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 14 мар 2012, 22:07

спасибо.
А в выходной много человек приходит по желанию тренироваться?

lys
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:27
Репутация: 5
Команда: Янтарь-2004

Сообщение lys » 14 мар 2012, 23:32

Почти все приходят. Мы всегда ходим если не уезжаем на дачу. Я так поняла у вас совсем маленький? Я как-то мельком видела тренировку 2007 г., Долгушин с ними помягче конечно. Наши на 3 года старше, с них и спрос другой.

Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 14 мар 2012, 23:41

2008, 4 года 1 мес. В сентябре мы убедили Долгушина взяться нас тренировать, хотя он долго отговаривал по причине того, что маленький и сначала нужно научиться стоять на коньках. Но у нас не получилось ходить, не пришли ни на одну тренировку, потом решили подготовиться и придти уже в следующем году. Сейчас сын уверенно на коньках, имеет всю экипировку и желание. Решили не ждать сентября - в воскресенье придем проситься в секцию. Может разрешит и покататься.

Как вы совмещаете школу и тренировки? на учебу хватает времени?

lys
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:27
Репутация: 5
Команда: Янтарь-2004

Сообщение lys » 15 мар 2012, 21:42

Nixon писал(а):Как вы совмещаете школу и тренировки? на учебу хватает времени?

В "Янтаре" расписание гораздо лучше, чем в именитых клубах. Дошкольники утром, первоклашки и старшие года - с учетом обычного школьного расписания. Правда сейчас на три месяца нам временно сдвинули тренировки на 1,5 часа раньше, приходится из школы сразу ехать в "Янтарь", вместо нормального обеда сын ест по дороге в машине. Но это до середины апреля. Правда чем больше будет групп (добавляются младшие года, наверное будут добираться старшие) тем хуже будет становится расписание.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И еще муж подсказал - до женской сборной Долгушин когда-то тренировал "Крылья Советов". Его ученик - первый россиянин в NHL обладатель "Кубка Стэнли" Пряхин - сейчас тоже в "Янтаре" тренирует.

Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 15 мар 2012, 21:56

Спасибо за ответ. Администратор в янтаре сказала мне, что Пряхин тренерует 2007 год, а Долгушин самых маленьких не тренерует. Хотя в сентябре он нас взялся тренировать. И еще по словам администратора есть тренер Демура.

Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 16 мар 2012, 17:08

Вот список обладателей Кубка Стэнли. Пряхин отсутствует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BB%D0%B8

Udgerf
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 12:35
Репутация: 24

Сообщение Udgerf » 19 мар 2012, 15:33

Nixon писал(а):Вот список обладателей Кубка Стэнли. Пряхин отсутствует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BB%D0%B8

Значит в данном моменте в вики упущение (возможно потому, что игрок не настолько был знаменит здесь). Если посмотреть глубже, то в 88/89 году, чемпионом стали Калгари Флеймз, которые в том году задрафтовали и за которые 2 матча таки Сергей Пряхин сыграть успел. Насколько я помню перстни выдаются всем кто сыграл хоть одну игру (не уверен правда), тем не менее на сайте, посвященному именно чемпионским перстням (ну и где соответственно указываются их обладатели) в составе Калгари 88/89 Сергей Пряхин значится.

stavspb1@gmail.com
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:29
Репутация: -5

Сообщение stavspb1@gmail.com » 28 мар 2012, 21:30

Наши сайты: www.stavspb.ru

www.stav-spb.ru

Предоставляемые нами услуги:

1. Аренда строительной техники: автокран, погрузчик, экскаватор гусеничный, экскаватор колесный,
экскаватор погрузчик, самосвал, гидромолот и другая спецтехника.

2. Продажа и поставка спецтехники в Санкт-Петербург в кратчайшие сроки. У нас Вы всегда можете купить
строительную технику под заказ из Европы и США.

3. Земляные работы любой сложности Осуществляем строительные, дорожные работы
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

4. Продажа и доставка инертных материалов по Санкт-Петербургу: щебень, песок, бой кирпича, грунт.
Цена договорная - зависит от объемов и адреса доставки (мин.50 кубов).

5. Благоустройство территории Вывоз строительного мусора, грунта, снега и пр.
Возможна работа с нашей погрузкой.
6. Строительство коттеджей и загородных домов. Строительство коттеджей под ключ и весь комплекс работ по строительству загородного дома с нулевого цикла в Санкт-Петербурге.Большой выбор земельных участков

Наша компания заключает договора как с организациями, так и с частными лицами на предоставление своих услуг по аренде экскаваторов в Санкт-Петербурге и на выполнение земляных работ. Форма оплаты любая.

Цена на наши услуги договорная, к каждому клиенту мы подходим индивидуально, все нюансы в каждом
конкретном случае обязательно учитываются, что отражается, в итоге, на конечной сумме. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Аватара пользователя
33.irina
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:05
Репутация: 0
Команда: Нефтехимик 2001

Сообщение 33.irina » 29 мар 2012, 14:43

Nixon писал(а):Вот список обладателей Кубка Стэнли. Пряхин отсутствует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BB%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пряхин,_Сергей_Васильевич
Обладатель Кубка Стенли 1989.

Nixon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Nixon » 29 мар 2012, 16:26

ясно. спасибо.

СКИЧ(Снежинск)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:49
Репутация: 1

Сообщение СКИЧ(Снежинск) » 08 май 2012, 19:39

33.irina писал(а):
Nixon писал(а):Вот список обладателей Кубка Стэнли. Пряхин отсутствует.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BB%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пряхин,_Сергей_Васильевич
Обладатель Кубка Стенли 1989.

Точно в составе Калгари.

Мозговой центр
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:36
Репутация: 12

Сообщение Мозговой центр » 03 окт 2013, 21:35

Nixon писал(а):Доброго времени суток! Собираюсь отдать ребенка в секцию ДС Янтарь в Строгино. Что можете рассказать про тренера Вячеслава Валентиновича Долгушина? Есть кто-нибудь кто занимается или занимался у него в Янтаре или Руси? В инете только инфо, что он был тренером женской сборной.


Приводил год назад ребенка к этому типу, более отвратительного отношения к детям я не видел, у него была одна пятерка, которой он уделял все внимание, на остальных ему было глубоко наплевать. Не знаю изменилось ли что сейчас, но думаю навряд ли.

Аватара пользователя
эскимоска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:03
Репутация: 0
Команда: 2004

Сообщение эскимоска » 03 окт 2013, 22:18

Мозговой центр писал(а):Приводил год назад ребенка к этому типу, более отвратительного отношения к детям я не видел, у него была одна пятерка, которой он уделял все внимание, на остальных ему было глубоко наплевать. Не знаю изменилось ли что сейчас, но думаю навряд ли.
Можно узнать когда вы приходили на просмотр к Долгушину? Судя по вашим сообщениям, ваш ребенок играет за 2003 год, а Долгушин тренировал в прошлом году 2004 и 2006

Ответить

Вернуться в «Тренерская»