Книга Лоры Стамм

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 июн 2012, 01:38

т-34 писал(а): Еще раз повторюсь, АБСОЛЮТНО ИЗ ЛЮБОГО РЕБЕНКА, хороший тренер просто обязан вытаскивать пик его возможностей к выпуску из хоккейной школы!
А может вам стоит посодрудничать с doctorSKA , он вроде как то связан с анализами на генную предрасположенность....... а то будете из прирожденного борца или метателя молота на своих тренажерах изо всех сил хоккеиста вытягивать и все равно ничего не вытяните, потому что вы не хуже меня знаете , а даже уверен намного лучше, что уже в юниорском и тем более молодежном хоккее с идеальным катанием и хорошей физухой , но без головы делать вообще нечего.
Как то Тарпищем еще говорил , что у нас в России много сильных теннистов , именно сильных , на тренировках так лупят , что мячи лопаются , но выходят на соревновании играть на счет и все- его раздевает игрок намного слабее , но с головой и игровым чутьем . А почему? потому что родителям вовремя не сказали , что это не их вид спорта.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 июн 2012, 02:38

дежурный
С doctorSKA мы сотрудничаем, имеем по многим позициям общие взгляды. Что до вопроса.... если прирожденный борец, бредит хоккеем, игнорируя борьбу, то и из него, мы вытащим все, на что он способен в хоккее. Другое дело, подойдет ли он под профессиональный уровень....
Вообще генная предрасположенность вещь очень интересная. С удовольствием узнаю об этом подробнее!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 08 июн 2012, 08:37

т-34 писал(а):Тысячи Овечкиных не будет все равно.
Значит будет 1000 Недоовечкиных, что им делать то?
Сидеть на родительской шее до 30 лет, пока дитятко в хоккей не наиграется ?

т-34 писал(а): Сколько хоккейных клубов в Финляндии? Не говоря уже о Канаде и США. Там лиг больше, чем у нас клубов! А уж какой там зрительский интерес..... нам даже в самом радужном сне не приснится несколько тысяч зрителей на матче школьных команд.
Канаду и Америку не знаю, а про Финляндию знаю. Нет в Финляндии посещаемости. Лучшие команды не набирают и 5-7 тысяч зрителей.
А игры команд лиг ниже высшей , часто проходят на катках типа "Спартака" (если не меньше). Ну и народ там играет полу-любительский.
Не интересен такой хоккей людям, не даром же финский Блюз хочет в КХЛ уже какой год, но денег нет на это.

т-34 писал(а): В этих странах есть национальная идея!!! И эта идея объединяет интересы. И образовательные, и зрительские, и финансовые. Так что ответ, на поверхности!
Не "национальная идея" , а "бизнес идея"! Бизнес подогревает интерес к этому спорту.
Это нормально, так как спрот - это только зрелище в сегодняшнем мире, но на нем могут заработать очень много разного типа компаний.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 08 июн 2012, 09:33

ska-petergof писал(а):... могу даже добавить : рукопожатие, выход со скамейки запасных, оштрафованных, попить водички ну тд...
Да-да... Смешно... Искрометно... Задорно сказали, но... Ну в общем, пока я собирался, дальше там другие, в сущности, уже все сказали. Я же могу только повториться - ВСЕ упражнения на катание без шайбы наши орлы, согласно наставлений, делали... "перемещались в пространстве"... ВСЕГДА с клюшкой в ОДНОЙ РУКЕ и всегда с КЛИНКОМ НА ЛЬДУ. Конец цитаты. Занавес.

ska-petergof писал(а):... От этого некоторым и привязывают крагу, что бы взял в две руки клюшку, а не ездил по полю с "саблей" размахивая ею, а потом тренировать скольжение нижней руки. ...
Никаких "сабель", никакого размахивания. Клюшка всегда перед собой. При выполнении любых упражнений. За "размахивания" (вообще-то чаще было волочение сбоку или даже за собой, а не размахивание) уже во второй половине первого года обучения малютки отправлялись на скамейку подумать о мироустройстве... а то и в раздевалку. Размахивать (волочить), а не толкать клюшку перед собой при катании (перемещении в пространстве) - был серьезнейший грех. Сродне езде на прямых ногах.

ska-petergof писал(а):... Опять же передвигаясь по льду в ожидании паса, либо быстрой и точной передачи, либо добивания шайбы, либо "легонечко" выталкивая соперника с пятака; клюшку логичнее держать двумя руками, ну а в остальных одной :D
РиМа писал (а) про своего 5-летнего ребенка. Про отработку им катания. Тем более, как я понял, на тренажерах. Какие ожидания "быстрой и точной передачи", какие "выталкивания с пятачка"? О чем вы? Речь шла о катании. Кататься нужно - во всяком случае так говорит наш тренер - с клюшкой в одной руке. Крюк на льду. И здесь - конец цитаты. Занавес.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
т-34 писал(а): Абонемент дает право нелимитированного тренировочного процесса! А вы двадцатничек выискали, там, где его и в помине нет !
Паааардон! Пааааааа-звольте-с! Как это нет?! У вас за 36 тыщщ рублёв - 300 посещений, а не "нелимитированный процесс" так? Если малютка до школы побегал по вашей чудесной дорожке, сходил поучился немного и еще побегал - это сколько? Два посещения? Значит 120 рублей. Вот и двадцатничек, если я своего буду держать после школы, чтоб съэкономить по сравнению с вами, два часа ... а то и больше - кормить его можно прямо на льду из рядом расположенных фаст-фудов... а у вас есть в комплексе фаст-фуды? ась? - на льду "Меги" подряд. Конечно, если вы упретесь и продержите ребенка 2 часа на дорожке подряд -как и я в "Меге" - то, таки да... Ваша выгода на сороковничек... Ну это, наверное, ровно на тот сороковничек, на который наш тренер "Мегу" выше вашей дорожки ставит по эффективности. За все приходится таки платить... хочешь не хочешь... не всегда получается съэкономить.

Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Садимся на машину, проезжаем пять минут до проспекта Н.
и-и-и ............................... ОП..................................... а там ни какой дорожки и нет :lol: Ни такой, ни даже отдаленно похожей :) Конфуз?........... Конфуз! Но ведь главное уверенно и с умным видом заявить!!! Сажусь..... Еду......
Никакого "конфуза". Нет дорожки - но есть... что-то такое... по чему шмыгают туда-сюда хоккеисты в скользких тапочках в поперечном направлении... Ну и что - что не похоже на вашу дорожку? Адепты "шмыгодорожки" тоже, бия себя коленом в грудь, с пеной у рта, доказывают, что это самое эффективное... что все скандинавские конькобежцы... издревле... "Гладиатор"?! Да - тьфу и забудьте!, ибо из литературы известно, что настоящие гладиаторы, еще во времена Римской империи при подготовке к плей-офф... и так далее. Пойди проверь за всеми за вами... Так что, считаю, нету конфуза. Вертикальной стены, чтобы лазить, там, кажется, нет. Ну так я никогда и не видел, чтобы хоккеисты по вертикальным стенам лазили... Ну разве, что только вспоминается знаменитый прыжок Ковальчука на стекло в Квебеке после забитой шайбы...

т-34 писал(а): И ведь что самое парадоксальное. Сведения - непроверенные. "Дипломированные специалисты" - все сплошь инкогнито.
Не, ну а как вы себе представляете - чтоб сведения был "проверенные"? Тренер должне был сказать то, что сказал, а я должен был бы усомниться и проверять - видел ли он на самом деле, бывая за границей, комплексы круче вашего или не видел? Эффективней ли лед вашей дорожки? Эффективней ли поперечно-шмыгательная доска на проспекте Н. вашего чудесного устройства с лонжей, как в цирке? Каким образом? У вас спросить, а не мнение своего тренера наплевать? Тренера же - да. "Дипломированные специалисты" - да. Инкогнито. Я вообще стараюсь, в отличие от странноватых в этом плане по моему, Референта, Адольфовны, Шейкера, не смешивать Интернет и реальную жизнь... по возможности. Они же лепят своих детей куда не попадя - фотки, видео, рассказы - болтают попусту о них. Напрасно, я считаю... Есть у меня, в этом смысле, некоторые соображения... сомнения... опасения...
Вы же можете поверить мне, что это дипломированные ... и знающие специалисты, а можете не поверить. В последнем случае - это снова будут ваши и только ваши проблемы :yes: В конце концов и вы из "не инкогнито" только и называли одного Юрзинова. А остальных скороговоркой кого перечисляли - так тех никто и знать не знает... Про Лору Стамм не надо. Как справедливо заметил Микки, катание от Лоры Стамм просто разительнейшим образом отличается от катания демонстируемого вашими моделями на вашей супердорожке... Вот вы говорили "...и добрая половина всех тренеров КХЛ..." Ну какая "половина"? Ржига был? А Знарок? Сумманен? Назаров? Вот видите... :D
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 июн 2012, 10:09

Нудлз писал(а):Паааардон! Пааааааа-звольте-с! Как это нет?!

Бог мой! Нудлз, ну ладно в вопросах хоккея, но уж вопросах лингвистики вы могли бы не позориться? Слово нелимитированный, означает, что вы можете находиться на территории и следовательно заниматься, без лимита, сиречь без ограничений!!!
Все, закрыли тему! :roof:
Нудлз писал(а):но есть... что-то такое... по чему шмыгают туда-сюда хоккеисты в скользких тапочках

Ключевая мысль!! Вот и пусть шмыгают! А конфуз есть! И не малый. Ибо Вы написали все в достаточной степени конкретно, а следовательно ввели в заблуждение, откровенно солгав! Вы Нудлз врун? :laugh: И бросьте свои жалкие потуги оправдаться! Смешно ей Богу, как маленький.
Нудлз писал(а):Вы же можете поверить мне,
Обычно я верю тому, что на табло! А то, что -
Нудлз писал(а):остальных скороговоркой кого перечисляли - так тех никто и знать не знает...
, так это только о том говорит, что Вы беретесь рассуждать о том, о чем представления имеете до крайности мало. Путин вон тоже теперь в хоккей играет. Что-ж Вы не сетуете что его не было? Все же нижеперечисленные Вами, прислали на форум своих помощников.
Так что, вижу я все..... вижу.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 июн 2012, 10:13

т-34 писал(а): если прирожденный борец, бредит хоккеем, игнорируя борьбу, то и из него, мы вытащим все, на что он способен в хоккее. Другое дело, подойдет ли он под профессиональный уровень....
Ну это уже из оперы "за ваши деньги - любой каприз"...... а потом когда парню в 16 лет покажут на дверь , вы скажите "ОЙ.....ну не шмогла я, не шмогла" , и чел пополнить ряды ночной лиги..........В общем то вариант беспроигрышный и может и имеет право на жизнь , но я считаю надо детям сразу говорить - "парень -это не твое".

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12685
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 июн 2012, 10:19

дежурный
Во сколько лет? Или каждому делать генетическую экспертизу? .... В принципе вариант! Вполне вероятно что это разумно. Профессионально заниматься тем, что дано, а для себя, тем, что нравится!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 08 июн 2012, 12:03

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Паааардон! Пааааааа-звольте-с! Как это нет?!

Бог мой! Нудлз, ну ладно в вопросах хоккея, но уж вопросах лингвистики вы могли бы не позориться? Слово нелимитированный, означает, что вы можете находиться на территории и следовательно заниматься, без лимита, сиречь без ограничений!!!
Все, закрыли тему! :roof:
Да нет... Отчего же-с... Пока не закрыли :D Закроем когда вы объясните... Малютка потренировался днем... ушел... пообедал... вечером этого же дня пришел потренировался еще раз... Сколько посещений он сделал из оплаченных им за 36 тыс рублёфф 300? Можете ответить четко и без виляния? Просто цифру. Сколько? Два? Одно?

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):но есть... что-то такое... по чему шмыгают туда-сюда хоккеисты в скользких тапочках

Ключевая мысль!! Вот и пусть шмыгают!

Они и шмыгают. У вас ерзают. Все при деле. Бизнес катит. А мы, потребители, выбираем между пошмыгать, поерзать и покататься. Я пока, по настоянию наших тренеров, склоняюсь, все же, больше к "покататься". Преимущества ерзанья перед катанием в свете пользы для практического хоккея вы показываете пока не достаточно убедительно. Предлагаете просто верить - и всё. А я вам больше скажу... И на рекламном ролике из Нью-Джерси ваши модели бегут ужасно. Почему у них у всех почти прямые ноги - не считая бега в гору - и совершенно прямые руки? Почему они этими прямыми руками совершают какие-то странные движения вперед-назад, будто лыжными палками машут? Да за такую беготню наш тренер и на первом году обучения уж оборался бы весь. А тут ... мастера... Или они тоже бегут "первый раз в жизни"? Или у них формируется такой навык от наличия возможности... и, наверное, иногда необходимости... схватиться за впередилежащую поперечную планку? По правде говоря, чем больше смотрю ваших роликов,тем более убеждаюсь, что не нужна моему малютке дорожка... Наши тренеры на роликах-то не рекомендуют летом кататься - потому, что "работают совершенно другие группы мышц и можно сформировать неправильные навыки, что крайне опасно в период постановки катания..." Лет до 12-13 советуют не кататься на роликах... а потом можно кататься, потому, что навыки уже будут сформированы и их мало чем можно будет как испортить, так, к сожалению, и улучшить... А тут эдакое... непонятное сооружение...

т-34 писал(а): А конфуз есть! И не малый. Ибо Вы написали все в достаточной степени конкретно,
Да. Действительно. Написал конкретно. Про дорожку. Про вашу дорожку. А думалось... позже... по прошествии времени... что написал вообще про весь ваш комплекс... подобие которого есть на проспекте Науки. Считал разницу между этими искусственными эрзац-заменителями льда настолько малосущественной - на одном шмыгают поперек, на втором ерзают вдоль... - что поленился даже уточнить свой текст. Но вы,будучи опытным и аццким троллем, вцепились в эти слова и муссируете их со смаком и явным удовольствием. Что ж... Конфуз есть, конечно... Но если он и велик, по вашему мнению, то навряд ли больше вашего конфуза с игнорированием поста-вопроса Микки про прямые спины финок после беговых дорожек... или нижеприведенного.. :yes:

т-34 писал(а):[Обычно я верю тому, что на табло! А то, что -
Нудлз писал(а):остальных скороговоркой кого перечисляли - так тех никто и знать не знает...
, так это только о том говорит, что Вы беретесь рассуждать о том, о чем представления имеете до крайности мало. Путин вон тоже теперь в хоккей играет. Что-ж Вы не сетуете что его не было? Все же нижеперечисленные Вами, прислали на форум своих помощников.
Но Путин не тренер КХЛ. А вы говорили именно про "добрую половину тренеров КХЛ" А оказалось :D прислали на форум своих помощников Как так? "...следовательно ввели в заблуждение, откровенно солгав! Вы Т-34 врун? :laugh: И бросьте свои жалкие потуги оправдаться! Смешно ей Богу, как маленький."
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 08 июн 2012, 12:08

т-34
Да бросьте уже бисер метать... :) Это фирменный стиль данного персонажа: 1) самому облажаться на фактах; 2) но когда его на этом ловят, быстренько обвинить оппонента в чем-нибудь еще; 3) уличить его в том, что он якобы оправдывается, а значит якобы виноват; 4) гордо выйти из дискуссии с поднятой головой. :D

У него другой пластинки нет, а эта, судя по форуму, давно уже заела. :bored:

По крайней мере, так утверждают 100500 моих знакомых заслуженных тренеров, чемпионов олимпийских игр, инопланетян, и прочих воображаемых персонажей, которых я только что опросил на эту тему. :lol:

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 08 июн 2012, 12:22

дежурный писал(а):
т-34 писал(а): если прирожденный борец, бредит хоккеем, игнорируя борьбу, то и из него, мы вытащим все, на что он способен в хоккее. Другое дело, подойдет ли он под профессиональный уровень....
Ну это уже из оперы "за ваши деньги - любой каприз"...... а потом когда парню в 16 лет покажут на дверь , вы скажите "ОЙ.....ну не шмогла я, не шмогла" , и чел пополнить ряды ночной лиги..........В общем то вариант беспроигрышный и может и имеет право на жизнь , но я считаю надо детям сразу говорить - "парень -это не твое".
Насколько помню "Доктор СКА" предполагал делать выводы о генетической предрасположенности к хоккею на основании анализа мышечных волокон - "быстрые" они или "медленные". А между тем...
lamerok писал(а):Ну на самом деле, быстрые волокна определяют только взырвную (начальную скорость), типичный пример - Буре. А не быстрые, например у Кузи и Федорова. Зато у кого не быстрые у тех выносливость хорошая. Поэтому в хоккей могут играть все и с быстрыми и не с медленными, они дополняют друг друга. Один быстро ускоряется, другой баражирует в центре и все время двигается.
В общем все могут играть в хоккей, у каждого есть плюсы и минусы, главное, чтобы характер был лидерский и стойкий, а он генами определяется :)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Shaker писал(а):т-34
Да бросьте уже бисер метать... :) Это.... облажаться...ловят...обвинить... уличить...оправдывается...виноват... гордо выйти из дискуссии...
:laugh: О! Не прошло и часа! Набежала...мелкота... Еще Референта не хватает - он тоже любит уныло-укоризненно помычать подобное. Не уходите вы, что ли, с этого форума вообще никогда - сидите только следите из кустов кто чего сказал? :yes:
Да и в самом деле - куда вам уходить, что одному, что другому. Наструячить по 2 и 6 тыс сообщений - это ж еще постараться надо :yes: Правда три четверти из них Трясун и Референт нацарапали исключтельно на тему критики других персонажей и срача вообще - они вечно всеми недовольны :yes: - но так и таки наваять чтобы, надо быть большим энтузиастом... Трясун, опять весь день здесь просидишь? Ну дафай-дафай... Флаг в руки. И ротный барабан на шею. :yes:
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 08 июн 2012, 12:59

Как и следовало ожидать, ничего другого ответить ему и не оставалось. :laugh: И то верно: с тем, что я сказал выше, поспорить не получится.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 июн 2012, 14:58

В общем все могут играть в хоккей
Конечно все , кто бы спорил, даже всем нужно поиграть в хоккей ......для общего физического развития......а дано играть в хоккей единицам и не зависимо от того были у него тренажеры в детстве или нет, и уж тем более катался он в детстве на роликах или воздерживался что бы технику не испортить......Мы например на роликах с 3.5 лет и катались очень много все детство.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 08 июн 2012, 15:53

дежурный писал(а):
В общем все могут играть в хоккей
Конечно все , кто бы спорил, даже всем нужно поиграть в хоккей ......для общего физического развития......а дано играть в хоккей единицам и не зависимо от того были у него тренажеры в детстве или нет, и уж тем более катался он в детстве на роликах или воздерживался что бы технику не испортить.....

... Одни из вас играют хорошо, другие играют плохо.
И никакие лекции не изменят этого соотношения сил.
Если каждый из вас, братья, ежедневно, ежечасно не будет тренироваться в шашки...в шахматы! Пойдем дальше....
Из фильма "Двенадцать стульев".

РиМа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:27
Репутация: 2

Сообщение РиМа » 08 июн 2012, 16:30

Нудлз писал(а): Сколько посещений он сделал из оплаченных им за 36 тыс рублёфф 300?
А кто вам сказал что за 36000 триста занятий? За 36000 столько занятий, сколько Вы посчитаете нужным! Мы например, проводим по две тренировки в день. Да и не по часу. Потому что моего, просто не оторвать от горки и бросков. Так что пока не уехали отдыхать, проводим тут по нескольку часов в день. Вот такая арифметика.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Нудлз писал(а):Почему они этими прямыми руками совершают какие-то странные движения вперед-назад, будто лыжными палками машут?
Потому что это правильно!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Теперь я понял почему вы Нудлз. Потому что вы нудный и на редкость тупой. Оправдываетесь как мальчик, я думал, я перепутал! хрен ли оправдываться. Облажались, так облажались, чё теперь духами мазать то что дерьмом испачкано.
Нудлз писал(а):Но Путин не тренер КХЛ. А вы говорили именно про "добрую половину тренеров КХЛ" А оказалось прислали на форум своих помощников Как так? "...следовательно ввели в заблуждение, откровенно солгав! Вы Т-34 врун? И бросьте свои жалкие потуги оправдаться! Смешно ей Богу, как маленький."
А вы дебил! Вам сказано же было, половина тренеров КХЛ, а вторая половина помощники :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так что вы как были идиотом и мелким лгунишкой так им и остались :bad: :bad: :bad: :bad: Причем судя по всему завистливый, гадкий и мелочный.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 08 июн 2012, 17:50

:laugh:
РиМа писал(а):
Нудлз писал(а): Сколько посещений он сделал из оплаченных им за 36 тыс рублёфф 300?
А кто вам сказал что за 36000 триста занятий? За 36000 столько занятий, сколько Вы посчитаете нужным! Мы например, проводим по две тренировки в день. Да и не по часу. Потому что моего, просто не оторвать от горки и бросков. Так что пока не уехали отдыхать, проводим тут по нескольку часов в день. Вот такая арифметика.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Нудлз писал(а):Почему они этими прямыми руками совершают какие-то странные движения вперед-назад, будто лыжными палками машут?
Потому что это правильно!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Теперь я понял почему вы Нудлз. Потому что вы нудный и на редкость тупой. Оправдываетесь как мальчик, я думал, я перепутал! хрен ли оправдываться. Облажались, так облажались, чё теперь духами мазать то что дерьмом испачкано.
Нудлз писал(а):Но Путин не тренер КХЛ. А вы говорили именно про "добрую половину тренеров КХЛ" А оказалось прислали на форум своих помощников Как так? "...следовательно ввели в заблуждение, откровенно солгав! Вы Т-34 врун? И бросьте свои жалкие потуги оправдаться! Смешно ей Богу, как маленький."
А вы дебил! Вам сказано же было, половина тренеров КХЛ, а вторая половина помощники :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так что вы как были идиотом и мелким лгунишкой так им и остались :bad: :bad: :bad: :bad: Причем судя по всему завистливый, гадкий и мелочный.

:laugh: :laugh: :laugh: Сопли подберите, истеричка.

Хорошее же направление тема получила... красивое... Понабежали истеричные тролли - все эти Трясуны... ну да это известный пакостник... РиМа вот тоже,оказывается, какой по некрасивому несдержанный... - устроили опять... вакханалию... Прыгают вокруг, обзываются, рожи корчат... И эти люди еще пытаются учить не ковыряться в носу кроткую, белую, пушистую Свету с ее наивными, светлыми и милыми стишатами! :yes:

Да уж, Т-34... Теперь-то уж, как вы и хотели, обсуждение точно закрыто... с моей стороны, по крайней мере... вашего замечательного клуба... Поболтайте-ка лучше обо всем вон с Трясуном или вашим радикальным адептом Римой. В пользу нежелательности посещения "Гладиатора" добавилась и еще одна причина - в дополнение к сомнениям по поводу возможного искажения техники катания и прочего - туда, оказывается, водят детей родители - психи. А между тем...
Заразиться шизофренией можно точно так же, как и любой другой инфекцией. Достаточно элементарного бытового контакта. Так считает Этелий Казанец, психиатр, доктор медицинских наук. .
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1299/42_01
По два раза в день, вишь, он сына летом, после сезона, на тренировки водит на многочасовые... пятилетнего ребенка не оторвать от бросков... и бегать с прямыми руками это "правильно"? :laugh: Это что - в "Гладиаторе" так учат, что прямые руки - это правильно? Ну тогда - тем более...


Ну и оно нам все это надо? :D
Последний раз редактировалось пользователем 2 Нудлз; всего редактировалось раз: 8
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»