Господин Манякин

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Monitor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Monitor » 03 фев 2005, 15:18

Father БМ-95 писал(а):Мои глубочайшие соболезнования, г.Григорий. :weep:
Я знал, что ваш Манякин метит в руководство Сборной РФ по хоккею.
И решил он это сделать вместе с Борисом Петровичем(прицепом пойдет).
Хитер ЖУК. :laugh:

Родители Пингвинов 96, поделитесь,плиз, чем началось ваше знакомство с упомянутым тренером и чем закончилось! Эйфория в начале сезона в СКА97 сменяется родительской неуверенностью- будут ли их дети играть или же остануться не у дел, уверенности в завтрашнем дне почти ни у кого нет. Родительское нервное состояние передается и детям. Хотя по организации процесса тренировок - все супер, более увлеченного тренера встретить трудно!

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 03 фев 2005, 16:19

Эйфория в начале сезона в СКА97 сменяется родительской неуверенностью- будут ли их дети играть или же остануться не у дел, уверенности в завтрашнем дне почти ни у кого нет. Родительское нервное состояние передается и детям

Что-то на сегодняшней утренней тренировки паники не наблюдалось, может я не туда смотрю.


чем началось ваше знакомство с упомянутым тренером и чем закончилось

Совет - смотрите результаты игр ПИНГВИНОВ-96 по тому году, а потом зайдите на результаты игр этого года (на форуме 1996), там и найдёте ответы на свои вопросы.

Monitor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Monitor » 03 фев 2005, 16:26

warrior писал(а):
Эйфория в начале сезона в СКА97 сменяется родительской неуверенностью- будут ли их дети играть или же остануться не у дел, уверенности в завтрашнем дне почти ни у кого нет. Родительское нервное состояние передается и детям

Что-то на сегодняшней утренней тренировки паники не наблюдалось, может я не туда смотрю.


чем началось ваше знакомство с упомянутым тренером и чем закончилось

Совет - смотрите результаты игр ПИНГВИНОВ-96 по тому году, а потом зайдите на результаты игр этого года (на форуме 1996), там и найдёте ответы на свои вопросы.

Извиняюсь, но вопрос был адресован родителям Пингвинов или Вы, уважаемый warrior, и там и там?

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 03 фев 2005, 16:36

или Вы, уважаемый warrior, и там и там?

Я как Фигаро (или как в бочке за....), называйте как хотите, а чтобы Пингвины быстрее ответили задайте Свой вопрос на форуме 96 года - они Все там, а сюда могут и не заглянуть. :no:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 фев 2005, 18:18

Monitor писал(а): поделитесь,плиз!
ИМХО. Кто-ж с Вами делиться будет?!
Об ушедшем или ХОРОШО, или НИЧЕГО!Изображение

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 03 фев 2005, 19:08

2 Monitor

Что-то Ваш крик ушёл в пустоту. А что Вы собственно ждёте здесь услышать? :cool:

Monitor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Monitor » 03 фев 2005, 19:21

warrior писал(а):2 Monitor

Что-то Ваш крик ушёл в пустоту. А что Вы собственно ждёте здесь услышать? :cool:
Ну, и тот единственный ответ дорого стоит (это я о том, что лучше "ничего")

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 03 фев 2005, 19:26

я о том, что лучше "ничего")

Может смените клуб? И вместе с ним заодно и тренера нового приобретёте, а то на 25 довольных - один "бякя" и тот в nete, или Вы не одна? :insane:

Monitor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Monitor » 03 фев 2005, 19:36

warrior писал(а):
я о том, что лучше "ничего")

Может смените клуб? И вместе с ним заодно и тренера нового приобретёте, а то на 25 довольных - один "бякя" и тот в nete, или Вы не одна? :insane:


Ну уж нет, у нас пока нет на то причин.Я не "б-Я-Я-Я-кя"! Мой интерес вполне понятен.Что Вас так задело?

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 03 фев 2005, 20:38

Я не "б-Я-Я-Я-кя"!

Это хорошо, что вы хорошая, а то ячуть не заплакал.
Пройдитесь по 96, там все ответы найдёте сами, без чьей-либо помощи. :yes:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 24 авг 2005, 15:58

To Manitor
Извините, может быть Вас это уже и не интересует и я наткнулась на Ваш вопрос спустя больше 6 месяцев, но вдруг пригодиться.
INC написал правильно, об ушедшем или хорошее или ничего. Но я приведу здесь только свою точку зрения.
Да тренер амбициозный, да - увлекающийся и как результат - использование детей на полную катушку - вот я пришел - сразу результат. Но результат у нас этот, который был появился только на третьем году!!! Здесь великолепно подмечены наши результаты в конце сезона (перед его уходом) с этим тренером и уже потом (когда ушло пол-команды - очень не хотелось проигрывать - НЕ НАУЧИЛИ!!!) с нашим теперешним. Кстати в марте ездили в Белоруссию и привезли кубок и медали за первое место. До окончания сезона проиграли только одну игру. Может быть не с самыми сильными соперниками играли, но зато всей командой. Зачем я это Вам рассказываю, а вот зачем - как это не странно звучит, но с предыдушим тренером мы выигрывали у всех на жилах 5-7 человек + 2 мальчишки нашего года, но занимающихся с 94.
Я только после его ухода задумалась и все похолодело в груди, мой ребенок просто чисто по человечески мог надорваться и все! Конечно конца света не случилось бы, но мальчишке так нравиться хоккей, он им живет!
Вот такие пироги. Он добился своего - очень хотел попасть в клуб (хотя несостыковка из клуба пришел к нам, из Тольятти).
Может быть, сейчас, когда он достиг определенных (конечно своих) высот - теперь его интересует процесс тренеровок. Но мне тогда не очень понятно, что за мысли стали закрадываться в Ваши головы. В чем неуверенность??? С уважением.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»