Экстримальные тренировки или свой метод...................

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 12 мар 2007, 17:06

Может женщинам лучше БЛИНЫ жарить -а не на форуме хоккей обсуждать?Барсик все правильно написал-знаю очень много команд в том числе и СДЮШОРы
где есть и гимнастика,и футбол на льду и т.д. и т.п. и если вы не понимаете как это важно для развития детей ,то это ВАШИ проблемы!!!!

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 12 мар 2007, 17:28

Тихо! Мальчики! О роли женщины поутихните! Вас папа родил? -Это вопервых! А вовторых тому кому все "фиолетово" место Кащенко!
В третих у меня свое мнение и уважать его я ВАС не умоляю!
Согласна,даунов полно!
Мой родительский хоккейный стаж , может,не велик всего 5 лет. У нас 2 сына и практика имеется! Не плохая! Так что Батнька , будте добры уважаейте собеседника!

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 12 мар 2007, 17:32

В противогазе...? На турник...? На льду???? Хм... Надо попробывать.

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 12 мар 2007, 17:44

Людмила, где Вы прочитали что мне ВСЕ!!! фиолетово. Будьте внимательней и не грубите.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 12 мар 2007, 18:08

Ваше сообщение № 90.
Я не грублю.
Про блины тоже ВЫ писали . Я человек достаточно взрослый и свои амбиции на ровном месте, пообломала давно, так что давайте дружить,как говорится,по человечески! Вы свое мнение высказали ,я свое!
Сейчас принимаем Можайск- 95. Ведем 6:2. Я на работе,жаль не вижу игры! Завтра с младшим в Можайск еду, он у меня 98г.р.:yes:

Аватара пользователя
Барсик
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:56
Репутация: 31

Сообщение Барсик » 12 мар 2007, 18:18

Я!!!!? Про блины!!!? Людмила, Вы меня с кем-то путаете.
Удачной игры.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 12 мар 2007, 18:21

Одному фиолетово, другой про блины. Вот и попутала! ивинине,что не в тему обвинила! За пожелание- спасибо!

George
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 16:28
Репутация: 0

Сообщение George » 12 мар 2007, 19:14

Хоккей - это контактный вид спорта, неужели не бьют о борт, а уж как шайба летает!
Я другого не пойму, зачем поливать грязью тренера? Если не ошибаюсь, ваша команда заняла 2-е или 3-3 место в области, фактически за 2 года. Может ребенок в состав не проходит? Попробуйте шашки
Не нравится, что Дмитрий Алексеевич БЕСПЛАТНО точит детям коньки? Пожалуйста, 60 руб в кассу и дяденька поточит как-нибудь.
Алексеич - судья республиканской категории, гл.судья финала Золотой шайбы вашего года.
Но самое главное не это. Такие как вы поливаете его грязью в газетах, как будто не зная ситуацию в городе. Ледовым дворцом руководит тренер-боксер, тренажерные и игровые залы отданы полностью боксерам и самбистам-дзюдоистам, хоккеисты время от времени договариваются с общеобразовательными школами о спортзалах. На ледовой площадке регулярно проводятся турниры по боксу и борьбе, концерты всякие. Зимние каникулы весь лед был отдан москвичам для сборов за деньги. Такие, не побоюсь этого слова, зас...цы, как вы добьетесь, что наши дети будут ездить в Сетунь или Одинцово, либо будете выкупать у Куролеха лед за свои деньги, к этому стремительно идет. Прекрасно, ведь понимаете, что Алексеич один из немногих этому противостоит.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20524
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 мар 2007, 20:15

George:
А тут, увы, так частенько бывает - если что-то не складывается, то виноват всегда тренер :(
Бороьться с этим абсолютно бесполезно, ИМХО.

Консультант
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 10:25
Репутация: 19

Сообщение Консультант » 12 мар 2007, 20:25

В методике работы с детьми разного возраста применяются различные формы и виды подвижных игр.Правила могут придумывать и тренер и сами дети.Основная цель : футбола на льду, вышибалы на льду и т. д. в основном направлены на развитие ловкости, координации движений, игрового мышления и т.д.Главное, чтобы не было травматизма.Во время самой игры ребенок порой, забывает о том, что у него не получается и он в порыве страсти и увлеченности самостоятельно преодолевает этот недостаток, тренеру остается только скорректировать в нужное направление его движения.Потом это переключает направленность в тренировочном процессе, что обязательно при обучении. Если этого не делать, наступает зацикленность и следствие- утомление и аппатия к тренировкам.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20524
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 мар 2007, 20:43

Иногда создаётся впечатление, что отдельные "форумчане" только и регистрируются на данном ресурсе, чтобы "спустить пар" ... на тренера. Вы думаете, Ваше чадо будет лучше от того, что Вы тренера польёте... своим "паром"? Каток вон правильно "диагноз" своим первым сообщениям поставил, хотя долго и не соглашался... Интересно, как сейчас у него дела с другим тренером ?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20524
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 мар 2007, 20:54

fipir писал(а):На то и форум ,чтоб на воре шапка горела. А если кого и устраивает мазахизм влаг в руки!

Кто вор-то ? Вы о чём ?! Вам бы успокоиться и отдохнуть, ИМХО... Вам ведь, вроде, многие подтвердили, что футбол на льду - это НОРМАЛЬНО, что у многих такое бывает. Вы ведь вроде этим вопросом ИЗНАЧАЛЬНО "озаботились". Что опять НЕ ТАК ?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20524
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 мар 2007, 21:11

fipir писал(а):Это образное выражение.

Это что же за образ-то такой ? Вам человек 20-ть отписалось. Объясните, что на ком должно гореть и за что ? Даже не смешно...

Аватара пользователя
Midas
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Midas » 12 мар 2007, 21:34

Добрый вечер уважаемые!
Что же это вы все на личное переходите, а о самой теме уже забыли.
Полностью согласен с КОНСУЛЬТАНТОМ. Мы тоже во время тренировок младших
устраиваем и футбол и регби и в солочки играем, все это необходимо для более полного
развития координации и игрового мышления.

С уважением.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20524
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 12 мар 2007, 21:44

fipir писал(а):Если укого то не лады с Великим и Могучем я умываю руки.............

:D :lol: :lol: Вот эту Вашу цитату, даже если она не ко мне, просто уверен, нужно сохранить хотя бы "для истории" :)
Вы, случайно, не Понтий Пилат ? :)

Ответить

Вернуться в «Тренерская»