Карпов В.А. - что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 апр 2012, 13:26

Отделенные сообщения присоединены.

Пользователь теша предоставил подтверждающие документы. Не знаю, захочет ли пользователь выложить их или выдержки из них здесь на ветке. Я, по этическим соображениям, не могу огласить всем интересующимся ни юридические основания, ни состав документов.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 13 апр 2012, 13:55

webmaster писал(а):Отделенные сообщения присоединены.

Пользователь теша предоставил подтверждающие документы. Не знаю, захочет ли пользователь выложить их или выдержки из них здесь на ветке. Я, по этическим соображениям, не могу огласить всем интересующимся ни юридические основания, ни состав документов.

Вы не находите, что необходимо извиниться перед пользователем Теша ? Или как минимум подтвердить, что предупреждения сняты ?
И вынести предупреждения тем, кто защищал этого "тренера" ?
А тем кто "не в танке" тоже неплохо бы ответить за свои слова и как минимум извиниться здесь ?
Тем более, что они то никаких фактов не предоставили, а просто хамили и тролили честного человека.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 13 апр 2012, 14:10

PMBOK писал(а):А тем кто "не в танке" тоже неплохо бы ответить за свои слова и как минимум извиниться здесь ?
Тем более, что они то никаких фактов не предоставили, а просто хамили и тролили честного человека.

Еще раз для тех кто "в танке". Свои обвинения нужно подверждать. В противном случае - это клевета. О чем и было сказано неоднократно.
К вопросу об ответе за слова. Можешь процитировать "травлю и хамство"?
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 13 апр 2012, 14:30

python_kad писал(а):Еще раз для тех кто "в танке". Свои обвинения нужно подверждать. В противном случае - это клевета. О чем и было сказано неоднократно.
К вопросу об ответе за слова. Можешь процитировать "травлю и хамство"?

Для "тугих" и тех кто "не в танке"- хочешь чё сбрехнуть или обвинить кого в клевете - сначала напиши заявление в полицию и выложи сюда талон.
Человек тебе написал что он подал в суд по следующим основаниям.
Тебе что доказать то надо ? Что он в суд подал по побоям ? Обратись в суд, в уголовную канцелярию. Там тебе всё покажут - если основания будут.
Если чё не понял - попроси - тебе всё вышлют, в личку и если это не уголовщина - выкладывать на общее обозрение такие документы.

python_kad писал(а):Можешь процитировать "травлю и хамство"?

Протри стёклышки и перечитай что написано выше. Не пиши чего не знаешь.
А для начала открой уголовный кодекс и прочитай определение "клевета".
"Не в танке" ты наш.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

novad44
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:06
Репутация: 37
Команда: Спартак 2012, Buffalo Sabres

Сообщение novad44 » 13 апр 2012, 14:42

В итоге мальчик не играет, тренер не тренирует. Кто от этого выиграл? Лучше спросите как выступает его 2000 год.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 13 апр 2012, 15:07

------------- удалено модератором (оффтоп) --------------
python_kad писал(а):------------- удалено модератором (оффтоп) -------------- Ты что болен/блондинка/подросток(нужное подчеркнуть)?
------------- удалено модератором (оффтоп) --------------

Так ты прочитал определение "клевета" или нет ? Или съехал с темы ?

Какие у тебя ассоциации. :D
Тебе на другие сайты надо.
Только почитай предварительно уголовный кодекс. :D
А то ты совсем не шпилишь в теме.


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
novad44 писал(а):В итоге мальчик не играет, тренер не тренирует. Кто от этого выиграл? Лучше спросите как выступает его 2000 год.

Да никто не выиграл.
Но Уголовный Кодекс надо чтить.
А то хамов и вымогателей очень много развелось. Цель УК не посадить, а запугать, чтобы все знали о неотвратимости наказания. А то некоторые тренера, совсем страх потеряли.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 13 апр 2012, 15:45

PMBOK Нет, предупреждение снято не будет, т.к. оно было за слова в адрес администратора сайта. Также прошу обратить внимание что никаких талонов сюда выкладывать не нужно. Есть правила по которым обвинять тренера можно только обоснованно и имея на то веские основания, подтвержденные документами. Опускаться до оскорблений кого-либо недопустимо в любом случае.
Данную тему, вместе со всеми неподтвержденными сообщениями, никто не удалял. Все терпеливо ждали разрешения конфликта и публикации каких-либо подтверждающих документов с августа 2010 года.
А то хамов и вымогателей очень много развелось. Цель УК не посадить, а запугать, чтобы все знали о неотвратимости наказания. А то некоторые тренера, совсем страх потеряли.
В защиту тренеров скажу, что подобные эпитеты можно также применить и к некоторым родителям.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 13 окт 2012, 21:21

Администратор сайта предоставил мне возможность опубликовать документы, подтверждающие судимость тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А.
Вложения
Карпов12 001ХД.jpg
ув.jpg

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 15 окт 2012, 12:32

теша писал(а):Администратор сайта предоставил мне возможность опубликовать документы, подтверждающие судимость тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А.

А где содержательная часть? Обращаю внимание администратора сайта судебное решение опубликовано неполностью, что придает публикации тенденциозность - создание негативного облика обсуждаемого тренера. Прошу потребовать у ТЕША полного текста и опубликовать его, в случае непредоставления ее пост целесообразно удалить. Кому интересно, повторюсь, в содержательной части говорится о том, что инициатором потасовки была сама потерпевшая, в результате чего получила "легкий вред здоровью" (формулировка суда), который и явился основанием для обвинительного решения. Все подробности имеются в данной ветке выше.

В общем, необходимо сказать, что подобная проблема - увольнение тренера/учителя по причине типа "наличия судимости" - приобрела общенациональный характер (освещалась в программе Первого канала "Пусть говорят"). Очередное "благое намерение" приобрело уродливую форму, с водой выплеснули ребенка... Теперь достаточно либо найти в биографии человека судимость либо ее организовать (как в случае с тренером Карповым), чтобы навсегда отлучить его от профессии. В результате уволены сотни тренеров (тренер-лыжник из Красноярского края, воспитавший олимпийского чемпиона, был осужден за оскорбление соседки по даче - из передачи "Пусть говорят"), музыкальных педагогов и школьных учителей. Короче, как говорил незабвенный В. С. Черномырдин, "хотели как лучше...".

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 19 ноя 2012, 22:23

В СДЮШОР "Атлант" с 05.11.12г. по 23.11.12г. проходит плановая проверка ревизионной комиссией финансово-хозяйственной деятельности школы. У кого из родителей есть вопросы можно успеть задать их проверяющим.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 23 ноя 2012, 16:00

А "Баба Яга" все носится со соей ступой)))
Когда успокоиться интересно???
Тренер ,теперь школа.
Проверять голову не пробывали???потому как судя по маниакальному преследованию ,не все в порядке в "датском королевстве".
Энергию надо направить на лечение,а не на приследование,полегчает,поверьте )))))

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 26 ноя 2012, 23:32

Сударь,судя по вашей речи ты очень любишь ползать по пластунски перед старыми козлами типа Валерия Анатольевича. И прошу заметить что я могу нестись куда хочу и когда захочу.А вот тебе пора лечить больной язык, которым ты вылизываешь задницы тренерам уродам. И вообще закрыть хайло и перестать оскорблять на сайте тех, на кого ты торгуя на базаре морковкой смотришь свысока.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 27 ноя 2012, 10:20

Заметьте оскорблять начали вы(я рекомендовал проверить здоровье и голову),вынужден ответить
-Хайло у тебя маразматическая д.ра Изображение , обзаведитесь мужиком,вылечи голову и всё наладится!!!!
И тогда возможно д.ра ты поймёшь, что жизнь прекрасна!!!

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 30 янв 2013, 04:26

Позвольте не согласится. С оскорблений начали Вы. Сравнив меня со сказочным персонажем. Давая мне советы Вы, наверно, опирались свои житейские трудности. Я уверена, что все участники форума посочувствовали Вашим "кобелиным" проблемах?.
От всей души желаю Вам здоровья. Вылечить не только голову,поганый язык, но и другой орган.

Добавлено: спустя 28 минут 13 секунд
P.S. После плановой проверки ревизионной комиссией финансово-хозяйственной деятельности СДЮШОР "Атлант" директор Антонюк С.В. освобожден от занимаемой должности с 25.12.12г.
Думаю, все участники форума поняли, кто льет на меня потоки лжи, грязи и оскорблений.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 02 фев 2013, 20:07

теша Всех бы так "освобождали", Антонюк Сергей Викторович занял должность в Министерстве спорта Московской области.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»