Карпов В.А. - что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 14 мар 2012, 02:19

В период разрастания конфликта ее сыну было разрешено посещать тренировки команды 99-го года. Однако, ее и это не устроило, вообще, с определенного момента занятия ее сына хоккеем перестали ее интересовать - снять тренера Карпова - вот ее теперешняя цель жизни. Она мать-одиночка, у нее на иждивении престарелая мать, но она тратит деньги на адвоката и таскается по судам, строчит пасквили в органы власти, ни в какую не идет на мировую... Мытищи - город маленький, мы (родители детей Атланта 2000) знаем, что такую же скандальную репутацию эта мамаша имеет и в образовательной, и в музыкальной школах, где учится ее сын.
Что касается характеристики ее мальчика как хоккеиста, то администрация школы обладает зафиксированными фактами пропуска более, чем 80% тренировок, а также письмом от этой мамаши с просьбой разрешить опаздывать на тренировки на срок от 40 минут до 1 часа, какой уж тут хоккей...

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 14 мар 2012, 11:00

Тренер СДЮШОР"Атлант" Карпов В.А. совершил уголовное преступление по ст.115 ч.1 УК РФ, судим и на него на него распространяется закон 351.1 ТК РФ.
По этому закону тренер-преподаватель Карпов должен быть уволен из детской-спортивной школы. Цитирую письмо Мособлспорта:"В настоящее время тренер-преподаватель Карпов не ведет учебно-тренировочную работу в связи с временной нетрудоспособностью и согласно ст.81 ТК РФ не может быть уволен". Расписание тренировок "Атланта", где фигурирует фамилия "больного" Карпова я нашла в поисковике. Те, кто участвует в Первенстве Москвы, также могут поинтересоваться фамилией тренера детей 2000г\р. СДЮШОР "Атлант", приезжающего с ними на игры.
Те, кто на сайте льет на меня грязь являлись свидетелями в суде со стороны Карпова, в том числе директор школы Антонюк С.В.. Суд признал, что к их показаниям надо отнестись критически (врали), т.к. они являются заинтересованными лицами. Тренер Карпов освобожден от наказания за давностью сроков, а не от обвинения в совершении преступления.
Обращаюсь к директорам спортивных школ, родителям детей 2000 г\р, тренерам команд-соперников , участвующих в Первенстве Москвы, пусть каждый из Вас решает ситуацию ------------- удалено модератором (оскорбления) -------------- с "больным" Карповым согласно своим нравственным принципам.
Я хочу только одного, чтобы законы страны, в которой я живу исполнялись, а тем кто их хочет обойти давали по рукам.

KBM2000
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:45
Репутация: 61

Сообщение KBM2000 » 14 мар 2012, 11:38

Сколько можно об этом писать, по моему уже весь "кидс" знает о том, что Вы набросились на тренера, а потом его же сделали виновным!

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 14 мар 2012, 11:41

теша Ну, а что же вы не пишите, что суд установил: "... потерпевшая сама являлась инициатором конфликта..., в результате которого и получила легкий вред здоровью"? А когда травили тренера и с кулаками на него набрасывались вы тоже о "законах страны, в которой живете" думали?
Тьфу, вообще, когда подобную патетику слышишь из уст человека, имеющего целью "загнобить" тренера, только потому, что он ему не понравился, обидно становится и за страну, и за ее законы.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 20 мар 2012, 10:24

За 2 года мне ни разу не позвонил Антонюк с предложениями о мирном разрешении конфликта.
Я не услышала извинений от Карпова. Хотя судом было признано, что отказ Карпова от признания своей вины является попыткой уйти от уголовной ответственности. Все пять свидетелей защиты Карпова в суде отказались от своих первоначальных показаний данных в милиции.
Вообще, как только выясняется, что административный ресурс Антонюка "не катит" начинается истерия на сайте.
Я обойдусь без советов от "сопливых" по поводу траты своих денег. А вот родителям, детей СДЮШОР "Атлант" надо задать вопрос руководству: По какому праву тратятся бюджетные деньги подкормку этого административного ресурса для борьбы со мной?

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 20 мар 2012, 11:53

теша Вашему сыну было разрешено заниматься в группе детей 1999 года рождения, раз Вас не устраивал тренер Карпов. Чем это не попытка мирного разрешения конфликта? Однако, на хоккейные увлечения Вашего сына Вам стало наплевать, "уволить Карпова" - вот теперь Ваша цель, о чем Вы неоднократно заявляли во всеуслышание. На тренировках Ваш сын с того момента не появлялся.
Про свидетелей - ложь, скажу про себя, в милиции показаний не было и уж, конечно, не было отказа от них в суде... Вообще, не понятно решение суда о непризнании показаний свидетелей на том основании, что они заинтересованные лица, ведь все кто находились там, были родители детей группы 2000 года, кто ж еще там мог быть... А самой схватки вообще никто не видел, ТЕША набросилась на тренера в закрытом подтрибунном помещении, без свидетелей, видно, все просчитала. А потом продемонстрировала врачам омерзительные подробности "кровоизлияний у корня языка" и проч. Тренер не стал "снимать побои", кто ж знал, что все так обернется. Ну, ладно, оставим это на совести правосудия...
А про "истерию на сайте" скажу следующее: у Вас, ТЕША, всего 21 сообщение на этом Форуме и все они написаны с целью оболгать тренера Карпова и школу "Атлант".

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Поздравляю тренера Карпова Валерия Анатольевича с первым местом (второй год подряд!!) в Открытом чемпионате Москвы среди школ второй группы - команды хоккеистов 2000 года рождения!

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 20 мар 2012, 15:45

Вообще, про "приговор" нужно сказать следующее: это судебная (юридическая) казуистика - есть факт легкого ущерба здоровью, то должен быть и приговор, при этом (повторюсь) суд признал, что инициатором конфликта была потерпевшая... Как этот ущерб был получен, это не устанавливается...
Вот такие люди (ТЕША) вершат судьбу опытного хоккейного специалиста со стажем тренерской работы с детьми более 30 лет.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 31 мар 2012, 12:29

Приговор суда в отношении Карпова был вынесен 23.01.12г. При несогласии с приговором его можно обжаловать в в апелляционном порядке. Карпов согласился с решением суда, приговор вступил в силу 03.02.12г. Проверкой прокуратуры установлено, что москвичом Карповым был оформлен б\л в Мытищинской городской больнице с 27.02.12г. по 20.03.12г. На период болезни Карпова группы воспитанников 2000г\р и 2003г\р были приказом по школе №00010-УЧ от 27.02.12г. переданы тренерам Орнандскому П.Г. и Антонюку С.В.. Поэтому, согласно данным прокуратуры, команду 2000 г\р в Первенстве Москвы к победе могли привести только эти два тренера. Так же были отправлены запросы для выяснения фамилии тренера, 23.03.12 г. отравившегося с командой детей 2000 г\р СДЮШОР "Атлант" защищать честь России в г.Бостон США.
Прокуратурой г.Мытищи вынесено требование о нарушении должностными лицами СДЮШОР "Атлант" ФЗ 351.1 ТК РФ, в котором предложено уволить Карпова.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 31 мар 2012, 14:03

теша писал(а):Приговор суда в отношении Карпова был вынесен 23.01.12г. При несогласии с приговором его можно обжаловать в в апелляционном порядке. Карпов согласился с решением суда, приговор вступил в силу 03.02.12г. Проверкой прокуратуры установлено, что москвичом Карповым был оформлен б\л в Мытищинской городской больнице с 27.02.12г. по 20.03.12г. На период болезни Карпова группы воспитанников 2000г\р и 2003г\р были приказом по школе №00010-УЧ от 27.02.12г. переданы тренерам Орнандскому П.Г. и Антонюку С.В.. Поэтому, согласно данным прокуратуры, команду 2000 г\р в Первенстве Москвы к победе могли привести только эти два тренера. Так же были отправлены запросы для выяснения фамилии тренера, 23.03.12 г. отравившегося с командой детей 2000 г\р СДЮШОР "Атлант" защищать честь России в г.Бостон США.
Прокуратурой г.Мытищи вынесено требование о нарушении должностными лицами СДЮШОР "Атлант" ФЗ 351.1 ТК РФ, в котором предложено уволить Карпова.

Не надо сотрясать воздух. Где скан копии приговора суда?
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20531
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 01 апр 2012, 01:03

теша Всё хочу спросить - вы-то много от всего этого выиграли? Поделились бы лучше успехами своего пацана :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 02 апр 2012, 10:45

Богдан писал(а):Материалы по возбуждению уголовного дела по ст.119 УК РФ "Угроза убийством" (бил головой о каменную стенку и душил маму своего хоккеиста) против тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А. находятся на рассмотрении в Генеральной Прокуратуре РФ. Судмедэкспертиза потвердила нанесенные телесные повреждения: отек затылочной части головы, сотрясение головного мозга, кровоизлияния центра шеи, кровоизлияния шеи справа, кровоизлияния корня языка. Дело находится на контроле депутата Госдумы.

Я читаю, я просто в шоке !!!
Люди опомнитесь !!!
------------- удалено модератором (оскорбления) -------------- ЭТО ЖЕ УРОД !
Какая мировая ??? Он должен сидеть.
Страшно подумать, что он с детьми творит.
Говорить можно что угодно, но руки распускать...


теша писал(а):теша

Я Вас ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ! ВЫ просто молодец ! (представляю что Вам пришлось пережить)
А уж с решением суда, Вашим словам теперь полное доверие. Вижу травили Вас тут по полной (но это как раз не удивительно).

В хоккее полно хороших людей-тренеров. Сам постоянно общаюсь с такими. Хороших людей в хоккее большинство.

К сожалению, встречаются и уроды, позорящие его. Не у каждого хватит мужества отстаивать свои права. Одним уродом меньше стало.

PS А самое страшное, это сколько людей покрывает этого УРОДА и пытаются найти ему оправдания. Неужели наш мир так плох ? Товарищи дорогие, а если вашу жену/дочь/мать/сестру за неловко сказанное слово так избивали ???
Просто кошмар, такого УРОДА выгораживать.
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 02 апр 2012, 15:28

PMBOK Я, как родитель хоккеиста команды под руководством тренера Карпова В. А., отвечаю Вам, что доверял и буду доверять этому человеку обучение своего сына.

А Вам можно посоветовать, не оскорбляйте незнакомых людей, про которых Вы ничего не знаете.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 05 апр 2012, 12:28

Защитники Карпова пытаются всех убедить, что я полезла на хилого, беззащитного, под два метра роста тренера с кулаками. Хочу опровергнуть эти сказки. Несмотря на беззастенчивое вранье свидетелей, исчезновение записей с 3-х видеокамер, суд документально, из ходя из хронологии событий того дня доказал вину Карпова. На заседании судья и секретарь откровенно смеялись , глядя на бугая Карпова, и слушая сказочника Антонюка, рассказывавшего, как я била рукой по лицу Карпова, а Антонюк нас с Карповым рас стаскивал, а тренер Коковин А.А. в это время отвернулся и глядя на нас троих "ничего не понял". Свидетелей вызывали по одному: один говорил, что я устроила драку и оскорбляла тренера в раздевалке, в второй на "пятачке" перед входом в коридор, третий за дверью служебного коридора. Все встало на свои места, когда суду были предъявлены фотографии трех видеокамер, которые судя по их расположению не могли не зафиксировать происходящее. Зачем стирать записи с видеокамер, если они подтверждают показания свидетелей? Ответ ясен. Справку о побоях (царапина на носу и физическая боль) Карпов предоставил через 5 дней, после случившегося. В это время я находилась в больнице.
Спасибо, тем честным и порядочным родителям, которые поддерживали меня, защищая в травле на сайте, развязанной руководством СДЮШОР "Атлант" и их прихлебателями. ------------- удалено модератором (оскорбления) -------------- Спасибо родительнице, которая дала характеристику Карпову - УРОД. Обидно, что оказались разобщенными родители детей 2000г\р, 2005г\р, 1995г\р, 1993г\р, 2003 г\р, а ведь им есть, что рассказать о пожилом, с 30-летнем стажем тренере, изголявшемся над их детьми в силу неплатежеспособности их родителей.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 05 апр 2012, 14:50

теша писал(а):Защитники Карпова пытаются всех убедить, что я полезла на хилого, беззащитного, под два метра роста тренера с кулаками.

А где повод у тренера связываться с мамой?

теша писал(а):суд документально, из ходя из хронологии событий того дня доказал вину Карпова.

Еще раз для тех, кто "в танке" - где копия приговора суда? Без этого ваши излияния здесь всего лишь клевета.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 08 апр 2012, 15:34

Тренер Карпов В.А. 21.03.12г. не дожидаясь представления прокуратуры г.Мытищи уволился из СДЮШОР "Атлант" по собственному желанию.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»