Физические наказания?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 07 ноя 2007, 23:01

одно дело клюшкой под зад, а другое - унижение мужского достоинства - разные вещи, это я не как американка говорю. Уж про масштабы насилия в России я говорить не буду - 1 место в мире, а начинается все вот с такого поощрения подзатыльников в детстве.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 07 ноя 2007, 23:20

Да, все правилно, толко я не в России!
И более чем клюшкои под зад разговор не идет, толко клюшка невсегда в руках...

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 ноя 2007, 23:21

нет мы на этой планете живем,я согласна,что физ.наказания это для них не проблема-покувыркаться или побегать вокруг льда,а если еще не один,тогда вообще красота! На мой взгляд нельзя оскорблять или унижать ребенка при всех, а как тренер добьется что бы ребята его понимали и слушали и выполняли все его установки это секрет у каждого тренера свой. А что вы думаете по поводу удаления с тренировки?

SanDiegan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 19:35
Репутация: 0

Сообщение SanDiegan » 07 ноя 2007, 23:21

borber писал(а):Вы на другои планете живете! У вас в Америке все поиному. А у нас народ иногда такие перлы выкидывает и деиства делает что закачаешься и порои пока не треснешь их и не цепляет ничего, наказываи или нет их бегами и прочими нагрузками.
Меня вот когда наказывали бегами в горку по лестнице на сборах бегал и мне всеравно было, а если би тренер по заду дал бы при всех тапком мне бы стыдно было бы и наверно я бы задумался.
Хотя в США если бы драли, так не стрелял бы народ в школах по своим однокласникам. А так безнаказанность полная...

Если вы судите по печати и телевизору, то тут все намного иначе. Я знаю в одной и детских хоккейных команд у нас в городе пацаны домешали марихуану в бутылки с водой. Дураки, все равно не работала. Но из команды их выгнали. Я думаю что им бы очень хотелось по заднице получить взамен.

Тут каждый год чтобы в команде играть надо пройти конкурс против детей не только из своей команды но и всех кто хочет попробовать. Так что клоуны тут не задерживаются.

Насчёт тех кто стреляет в школах. Они пробитые телевизором и компьютерными играми, а не спортсмены которых тренер не бил.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 ноя 2007, 23:54

А для чего ребенка оттдаешь в спорт? Ведь прекрасно знаешь.что не факт это второй Харламов или Фетисов может он никогда не свяжет свою жизнь с хоккеем,но сейчас это настоящяя мужская школа,где твоя команда,твои друзья.Главное,что он занят делом,а не болтается по улице,а может когда вырастет то будет с мужиками собираться и играть в свое удовольствие кто знает что будет дальше-главное,чтобы сейчас был хороший наставник,который не отобъет,а привьет любовь к этому классному виду спорта!:yes:

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 07 ноя 2007, 23:59

нет мы на этой планете живем,я согласна,что физ.наказания это для них не проблема-покувыркаться или побегать вокруг льда,а если еще не один,тогда вообще


Вы на этои, я согласен
Последний раз редактировалось пользователем 1 borber; всего редактировалось раз: 8

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 00:07

Насчёт тех кто стреляет в школах. Они пробитые телевизором и компьютерными играми, а не спортсмены которых тренер не бил.

Нет, не тренер не бил, а им все всегда по зеленои было. потому что они знают, тренер дал по заднице, позвоню в телефон доверия, учитель дал линеикои по голове, поиду в суд, родители ремнем набьют, поиду еше куданибудь, вообшем много прав и никаких обязанностеи! Я знаю таких индивидумов, не в хоккее не в жизну ничего хорошего их неждет.
Поверте, я не за то, что-бы шлепать кого-то, я сто раз думаю перед такои екзекуциеи, а потом часто мучаюсь, правильно ли? непереборшил ли?
И если сегодня в супере играют люди которым я тапком по заду бил, я думаю невсе так и плохо...

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 00:12

сейчас был хороший наставник,который не отобъет,а привьет любовь к этому классному виду спорта!

Я никогда, никого не стучу за хоккеи! Если толко чтоб заставить бежать так, как способен бежать получаюшии ускорение!
А шлепнуть можно за то, за что забыли родители!
Сделаите так, что бы ребенок пришел на тренеровку или игру и по его поведению и дисциплине небыло желания его воспитывать! А за игру или успехи на тренеровках бить неправилно!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 ноя 2007, 00:43

Я вообще считаю,что родители не должны вмешиваться в тренировочный процесс. Тренер сам знает когда кого похвалить, а когда кого поругать и за что,дома это твое любимое чадо, а на тренировке хоккеист.От тренеров же тоже требуют результатов и ни кого не волнует как он их достигнет,поэтому ребята должны осознавать,что в первую очередь они могут подвести его,а что клюшкой когода то под зад получили так это быстро забывается.Так я так и не услышала - как вы относитесь к удалениям с тренировки?:no:

Legion
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Legion » 08 ноя 2007, 01:10

У нас тренер никогда никого не шлепает.Он не орет ,только может повысить тон.Если ктото сделал плохой поступок ,то он ,например,обещает ему что не возьмет его на следующую игру. И он делает так как сказал даже если игрок ему нужен и игра важная.Дети его уважают и побаиваются.

Legion
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Legion » 08 ноя 2007, 01:21

maksa: По поводу удаления с тренировки могу сказать ,что на моего это не подействует.Подействует только на родителей,которые потратили свое время и деньги на дорогу.

Legion
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Legion » 08 ноя 2007, 01:23

maksa: По поводу удаления с тренировки могу сказать ,что на моего это не подействует.Подействует только на родителей,которые потратили свое время и деньги на дорогу.

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 08 ноя 2007, 01:29

Синяки от одекватного тренера, маловероятно,а вот друг другу навешать мальчишки запроста могут и клюшкой по спине в том числе. По моему посидеть на скамейке маленько, включить мозги, не навредит никому.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 08 ноя 2007, 01:35

SanDiegan: Вы же и есть директор катка, правда? Наш директор мне рассказывал как отказал одному парню в участии в турнире, а парень на него кинулся и чуть комп со стола от злости не свалил. Никогда бы не подумала, что эти милые детки, которых я сейчас наблюдаю, станут такими подростками.
borber: Вы правда рассуждаете как человек, который здесь не живет. Я точно так же все думала, пока сюда не приехала. Поверьте, у американцев свои большие проблемы - трагедии, немножко другие на первый взгляд, но которые не заслуживают иронии, хотя бы потому, что касаются детей. Они тут, между прочим, искренне переживают за русских, которые лишают своих детей детства.
Да про шлепнуть никто и не против, смотря какой смысл в этот шлепок вкладывается.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 08 ноя 2007, 01:42

Legion:
По поводу удаления с тренировки могу сказать ,что на моего это не подействует.Подействует только на родителей,которые потратили свое время и деньги на дорогу.
А вы не относитесь так , не надо требовать ничего взамен. Ведь в этом, как я понимаю, принцип любви. Неужели он у вас каждую тренировку хулиганит? Не верю. А на плохое настроение или внезапное нежелание и дети имеют право. Ну кто это придумал, что дети должны все и всем?
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»