Шрагин Олег Юрьевич .

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Rif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:34
Репутация: 1

Сообщение Rif » 02 фев 2016, 00:07

Дорогие мои Москвичи!!!
Сыкливые родители, которые готовы делать все и вся, лишь бы Чадо его играло, умеет или нет кататься, не важно, оно же Чадо, и лучшее, и самое лучшее в команде, а если не играет, то плохие все и вся, тренер, помощники, коньки, лёд, тренировки, но только небездарное Чадо.Весь тут написанный бред, это лихорадка родителей детей, которых либо не взяли в команду или на игру, МЕСТЬ трениру.
Если Ваше Чадо талантливое валите в другие команды, таланты нужны везде!!!

Все тут написано одним человеком и мужчиной, стиль изложения мысли мужской, но прячется за женским ником- трусливо и смешно!
Хватит кипеть от злости и зависти, учите сами детей кататься и играть в хоккей, раз их по Вашему мнению не может научить Ваш Шрагин.
Прочитав весь этот бред, скажу объективно, родители умерьте свои желания и трезво оцените своих детей.

Добавлено: спустя 7 минут 11 секунд
Да и ещё, г-н Шрагин, выгоните их всех нахрен и наберите новую команду!!! Полностью!!!
Пусть самые талантливые катят к звёздам, остальные в дворовой хоккей!

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 02 фев 2016, 00:19

nehokker писал(а):Любопытно пишете, Алена..Мой сын играет в этой команде и играет как говорят неплохо... в отличие от команды. Поэтому раскрываться не имеет смысла, так как Шрагин сразу отомстит переводом вниз. Не со всем конечно я соглашусь, что написано, но в целом все верно, сам бы я не решился так написать, как и большинство пап и мам в команде. Большинство конечно молчит. Но то, что настало время что-то менять - очевидно всем. Я хочу что бы мой сын играл в хоккей. Прфессионально (как ибольшинство втайне мечтает). И уже два года мы теряем время. Два года назад, когда Гришин (жаль что ушел, хороший тренер) и пришел Шрагин он с ходу всем понравился. Сильно хвалил ребят, которая ему досталась. Его слова были такие: "Ребята супер, я из них слеплю команду, мне никто не нужен". А пришел он вместе с другим тренером - Дорофеевым (неплохой мужик, но и он недолго задержался). И сначала показалось, что вот какой искренний тренер попался, так болеет за дело. Как оказалось-только показалось)). Теперь спустя полтора года он говорит "звезд нет" команду делать не из чего". Единственная его надежда те, кто бежит из других команд, они какое-то время играют, а потом сдуваются. Все ждут окончания сезона. Надеемся на перемены. А так4 чувак не знает даже основ. Речь о педагогике, физиологии или психологии не идет. Врядли Шрагин слышал такие слова. Он из каменного века. Вот типичнфй неандерталец от хоккея, ну там все видно и так. Если любопытно приходите как-нибудь на игру БМ и увидите все сами. Конечно ребят он подзагубил прежде всего морально, все родители разумеется при малейшей свободной минуте таскаем на подкатки доп занятия, это как-то команде не дает окончательно опустится. Ну и счета конечно за себя сами говрят. Только мы проигрываем большинству с двузначным счетом: 0:14, 0:18, 0:15, 1:12, 3:10 - это только в текущем чемпионате. Позорище конечно...смотреть больно, команда то неплохая.

Nehokker! За последнее время, лет за 5, профессионалами от хоккея из БМ много парней стало? Ведешь статистику?
Школу хоть не забросили, пока втайне мечтали?)))

Добавлено: спустя 2 минуты
Rif-а ты случайно не шрагин?

[highlight=#NaNffff]Хватит кипеть от злости и зависти, учите сами детей кататься и играть в хоккей, раз их по Вашему мнению не может научить Ваш Шрагин.[/highlight]
[highlight=#NaNffff]
[/highlight]
После слова научить забыл запятую поставить походу)))))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Rif
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 23:34
Репутация: 1

Сообщение Rif » 02 фев 2016, 00:23

Началось гадание на кофейной гуще🤔 В тексте много ошибок допущено, приношу извинения, но суть не меняется!
Нет я не Шрагин! Легче?

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 02 фев 2016, 01:47

А вот это для шрагна идеальная конструкция! Сейчас уже все возможные оправдания заканчиваются и скоро "пора удирать", а так еще удастся год-два порубить бабла на новичках, пока они научатся рот открывать, чтобы мнение свое высказать.

supergirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:13
Репутация: 0

Сообщение supergirl » 02 фев 2016, 12:40

Rif писал(а): Да и ещё, г-н Шрагин, выгоните их всех нахрен и наберите новую команду!!! Полностью!!!

Только вот проблема,никто не приходит из клубов 1 группы. Набор идет опять, согласно купленным билетам. Супер-пупер нападающий,который 2 года нигде не играл,зато теперь в основном составе. И такой же защитник из "Синей птицы",который сходу попал в первое звено. Вот и наша новая команда. Welcome ,за ваши деньги,любой каприз!

Аватара пользователя
дядя Ося
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:44
Репутация: 21
Команда: НВАХ им Брокгауза и Ефрона , ШУХОР

Сообщение дядя Ося » 02 фев 2016, 13:26

Rif писал(а):учите сами детей кататься и играть в хоккей, раз их по Вашему мнению не может научить Ваш Шрагин.
Конгениально ! Граждане , не загружайте тренера всякой ерундой , занимайтесь сами своими детьми ! А ему несите деньги . Нет , деньги несите мне , я сейчас в них очень нуждаюсь , больше чем Ваш Шрагин .

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 02 фев 2016, 16:07

чето навеяло:
если тренер плюнет на команду-команда утрется...
если команда плюнет на тренера- тренер захлебнется..)))

Риф, идолопоклонник, Шрагин летом в лагере в Зеленограде шабашит, бронируй своему чаду срочно местечко ))))
кайфанёте оба не на шутку )))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

Аватара пользователя
AA177Msk
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:32
Репутация: 12
Команда: БМ 2004

Сообщение AA177Msk » 02 фев 2016, 16:45

Изображение
Rif прав в одном - про родителей. Никто из них не скажет тренеру, кто он есть на самом деле.
В курилке буду возмущаться и переживать...
Последний раз редактировалось пользователем 2 AA177Msk; всего редактировалось раз: 2
А.А.

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 02 фев 2016, 16:46

мегамэн писал(а):Риф, идолопоклонник, Шрагин летом в лагере в Зеленограде шабашит, бронируй своему чаду срочно местечко )))) кайфанёте оба не на шутку )))

Мегамэн, в точку!
Слоган лагеря: "Родители! Вам надоело, что сын все время проводит с клюшкой и любит хоккей? Приезжайте к нам! Гарантируем-он его возненавидит!"

Аватара пользователя
мегамэн
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:05
Репутация: 223
Команда: ХК Цыганские Бароны

Сообщение мегамэн » 02 фев 2016, 17:04

AA177Msk писал(а):Изображение
Rif прав в одном - про родителей. Никто из них не скажет тренеру, кто он есть на самом деле.
В курилке буду возмущаться и переживать...


чувак, ты шо, забыл, как русские революции делают? долго терпят-терпят, ну а потом не остановить ))))
ой чую, прилетит вашему Шрагину, скороварка скоро взорвется ))))
Кто здесь лучше, чем ты?
Кто здесь хуже, чем я?

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 02 фев 2016, 19:36

Узнаю старика Шрагина!!! Типично его поступок. Он ничуть не поменялся! У нас мальчик есть один толковый в команде. Прошлой осенью получил он травму спины неприятную. Больше месяца восстанавливался...Шрагин не позвонил ни разу узнать о его здоровье! НИ РАЗУ!!! А мальчик этот в прошлом сезоне всю команду тянул на себе. Шрагину плевать на детей!!! Каким был - таким и остался. К тому же папа мальчика демонстративно деньги не сдает на "доп паек" Шрагину. Нет бабла-нет тепла!

ЗЫ: И еще..защитнички Шрагина, которые так рьяно встали на его защиту. А вы хоть один факт опровергли из написанного? Конечно нет, это же правда! Или может это все не страшно, не важно, и абсолютно нормально?

Alen 1972
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Alen 1972 » 03 фев 2016, 13:01

Мне вот прислали интересный очерк, публикую).

Всегда было интересно, каким образом попадают на работу такие тренеры как Шрагин? Человек ничего не добился как игрок (если не ошибаюсь у него даже разряда то спортивного нет, но может Риф поправит😂), если не считать чемпионат шведского завода (хотя он все время бравирует "я в Швеции играл"😂). Как тренер тоже совершенная пустота. Серебрянные акулы - результат нулевой, Созвездие - аналогично, Янтарь-вме то же самое. После истории с пострадавшим мальчиком его вообще должны были выгнать с волчьим билетом. Как он попал в Умку? Неужели никто даже не удосужился посмотреть послужной список этого человека. Не нужно даже что-то придумывать, Шрагин все сделал сам. Наверное есть смысл попробовать другим? Как на это смотрит руководство Белых Медведей? Господин Михайлов, например! Или будете до последнего защищать и беречь его? Тогда вопрос зачем он вам? Вот он деньги собирает незаконно, может в этом что есть?
------------- удалено модератором (неподтвержденная, возможно, клеветническая информация. Пользователь предупрежден.) -------------- ЗЫ: есть в умке интересный персонаж, горой стоящий за Шрагина. Тренер - методист СДЮСШОР! Думаете заслуженный хоккеист? 😂😂 нет! А может тренер со стажем? Опять ошибка! Главный специалист по методической работе в умке миловидная женщина бальзаковского возраста. Вот уж ржака! Не будем обсуждать ее профессиональные достоинства😂😂😂. Наверное кто-то о них знает😂😂. Помимо прекрасных нарядов, заставляющих юных хоккеистов старших годов играть раза в два сильнее, дабы снять напряжение на неокрепшие умы😇, эта дама по каким причинам, как по расписанию собирает раз в квартал собрания родителей, на которых настолько убедительно покрывает нашего Шрагина, что возникает впечатление, что видимо малая мзда, собираемая с родителей, доходит и до нее...Риф, что скажешь? Делишься? ))

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 05 фев 2016, 00:33

Тут о себе надо думать. Начнется разборка кто там разбираться будет.. Кто сколько собирал, с какого хрена, куда смотрела школа и тд...вот я не уверен, что при опросе, или не дай Бог допросе, все родители вдруг станут отмазывать Шрагина. А двух-трех человек будет вполне достаточно. Время щас неспокойное, с коррупцией борьба идет)), а тут такой прекрасный повод вскрыть нечистоплотность в детском спорте, к тому чувак "с душком", скандал на всю Москву будет.

Alen 1972
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Alen 1972 » 05 фев 2016, 19:58

Вот интересно даже как себя поведет руководство мишек в этой ситуации))).
С одной стороны складывается впечатление, что Михайлову, Полупанову, Сологубову вроде как особо ничего и НП надо. Все года плюс-минус болтаются на последних местах. С другой- надо за свои слова отвечать. Была публично поставлена задача на сезон "занять место не ниже 8-го". Уже сейчас понятно, что сезон провален и никакого 8-го места не будет и в помине. Будет чудом, если выкарабкаются с последнего. Неужели руководители Умки и здесь предпочтут оставить скандального персонажа? Итак вся Москва уже пальцем показывает..

nehokker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:48
Репутация: 0

Сообщение nehokker » 11 фев 2016, 12:53

На удивление последнюю игру с Русью мы сыграли совсем неплохо. Конечно снова поражение, пусть и с минимальным счетом. Радости было много. Ну это видимо уже особенность человеческой натуры. Радоваться тому что есть. Привыкаешь конечно ко всему. А если объективно, то ситуация такая: проиграли дома команде, которая шла не на 2-3 и даже не на 5-6, а на пресловутом 8-м месте из 10 возможных. Проиграли второй раз подряд, ну и до этого тоже ни разу не выигрывали. Ребята молодцы -бились. Но проиграли из-за системных ошибок. Нет выхода из зоны, нет паса, нет организованной игры в защите, о большинстве лучше не вспоминать (в БОЛЬШИНСТВЕ пропустили две шайбы). Собственно во всех тех элементах, за которые отвечает тренер. Не уступили в характере, шайбы забиты за счет индивидуальной игры. К сожалению опять травма у одного из лучших игроков. Выводы делать не хочу, итак все понятно. С командой можно работать, при НОРМАЛЬНОМ тренере эти ребята со временем вполне способны быть 3-4 в первой группе, а задачу быть 8-ми НОРМАЛЬНЫЙ тренер уверен решит за год.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»