Кто нас тренерует ???!!!! или шок на тренировке

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 11 апр 2008, 22:36

:eek: :eek: :eek: Мурашки по коже! А мы возмущаемся что нашим детям время в бассейне не выделили :eek: Да и слава богу. А вы обязательно информируйте о здоровье парня. Я надеюсь у родителей нет проблем с финансами а то может помошь какую организовать?

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Shark 98
Честно говоря не поняла вашего ответа. С вашим настроем только к богу обратиться!??? Зачем тогда вам все эти разговоры? Так что ли страх наружу выгнать,по клавишам постучать? Все на форуме действительно запереживали и дали кучу советов а вам самим не только всё пофигу да и видать страшно? А вдруг ваш тренер прочтёт и рассердится и в понедельник всех детей назовёт фигуристками :weep: Понятно всё с вами. Для парня подходит одно " ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ" а вот для некоторых родителей "СИЖУ СЕБЕ ПОМАЛКИВАЮ А ВДРУГ АКУЛА МИМО ПРОПЛЫВЁТ"

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 11 апр 2008, 23:05

Уважаемая lily,

боюсь я не тренера, а грызни с некоторыми родителями. Вы, судя по Вашему общению в 2000-м,
грызни не боитесь. У нас родители между собой тоже договориться не всегда могут. Поэтому лично я тренеров никогда не снимаю и не ставлю. Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 11 апр 2008, 23:31

Большое ВАМ всем СПАСИБО!!!!! За поддержку, за сочувствие!!! Нам очень было тяжело и страшно за сына. Врачи ставят диагноз и становится плохо. Проходит время и легче не становится, но ВЕЛИКОЕ ДЕЛО - ЭТО ДРУЗЬЯ!!!! Звонят, поддерживают, приезжают, ставят свечки в церквях. И наступает просвет, ухудшений нет. Долгая реабилитация и врачи разрешат вернуться в спорт, они так обнадёживают!?! Сын очень терпеливый мальчик-заметили все. При его гипер активности, сейчас лежать и вращать глазами- это тяжело, но он терпит. Спасибо за врачей, я обязательно позвоню и найду этих врачей. Нам сказали, что дети выздоравливают быстрее, чем взрослыые. И очень жаль, что нам не повезло с тренером. Если мы не первый случай, то надо - это дело довести до конца, ради благополучия других ребят. И ещё раз огромное спасибо за тёплые слова, они очень нужны нам и дороги.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Трениру я высказала всё в лицо. Говорила в горячке всё, что накипело. К директору пойдёт не только трусливая и истеричная мама, но и отец и папы игроков.

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 11 апр 2008, 23:33

Елена, как сына зовут? Пусть поправляется. Если решите всё-таки довести дело до конца, пишите danilamaloy(собака)gmail.com. Чем смогу, помогу. Сам не смогу, найдем, у кого совета спросить.

Shark98, а ваши аргументы совершенно несостоятельны!!! И изрядно попахивают малодушием. "Моя хата с краю". А если ВАШ ребенок будет вот так лежать на льду!? Какая грызня!? Какие родители!? Вы обалдели что ли! Ребенок чудом жив остался! Перелом шейных позвонков - одна из самых опасных травм! Опаснее только пулевое ранение в голову. О какой грызне вы вообще толкуете! Вы хотите дождаться, пока это коснется лично вас? Тем из вас, кому важен результат, вообще всё равно, какой ценой он будет достигнут? Подумаешь, одним больше, одним меньше. Зашибись!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Тот самый Данька; всего редактировалось раз: 11
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 11 апр 2008, 23:35

Сучилина Елена писал(а): Врачи ставят диагноз и становится плохо
Простите. может, я не по делу..Моего сына готовили на операцию на сердце.Диагноз был такой, что делалось дурно.Мы не опустили руки.Он 6 лет играет в хоккей, вратарь Пингвинов 97 № 37.Удачи вашему сыну, боритесь!

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 12 апр 2008, 00:00

Никита Сучилин номер 15, нападающий.

Радуга98
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Радуга98 » 12 апр 2008, 00:02

Бежать надо от такого тренера! И как можно дальше! :eek:
Елена, от нашей команды желем ЗДОРОВЬЯ Никите, берегите его, и не оставляйте это все без наказания! :yes:

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 12 апр 2008, 00:11

Тот самый Данька:

Недавно практически все родители (и я в их числе) подписывали письмо в защиту ЭТОГО тренера.
Я и раньше подписывал все письма в защиту предыдущих тренеров. В малодушии меня обвинять бессмысленно - меня тренер и так врагом, похоже, считает.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Никите - скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 12 апр 2008, 00:20

Спасибо. А в письме больше просили не за тренира, а за лёд, бассейн. Чтобы директор обратил на нас внимание. Льда мало, бассейна небыло и т.д. А если директор не примет правельное решение, то пойду в милицию и выше, но он папа одиночка с двумя пяти летними детьми на руках....Сообщу информацию после 15.04.08.

Радуга98
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Радуга98 » 12 апр 2008, 00:23

Сучилина Елена
Думаю, что в нашей стране нельзя добиться правды!!!! И как всегда, будет прав тот, у кого больше прав!
А какие права у нас, у родителей? Читая будущий контракт - НИКАКИХ!

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 12 апр 2008, 00:33

Shark98, я не очень вас понимаю, да, признаться, не очень и хочу понимать. Письма, подписи, "сдайте 50 копеек на похороны Бубликова"... Впрочем, похоже, от вас ничего уже и не требуется. Я так понимаю, что нашлись люди, которые никого не защищали, ничего не подписывали, а просто хотят оградить своих детей от подонка.

Сучилина Елена писал(а):он папа одиночка с двумя пяти летними детьми на руках
Если он так же заботится и о собственных детях, то лучше уж детдом, чем такой отец. У вас тоже ребенок, 10-летний. Он у вас лишний что ли? В общем, боритесь, пишите и требуйте увольнения этого гада. Уверен, что не все у вас в команде подобны Шарку. Найдутся те, кто вас поддержит.

Радуга98, если не добиваться, то не добьешься. Нужно только доводить начатое до конца. И делать это надо сообща. Надо не тренера бояться, а того, что этот "тренер" убьет ребенка.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 12 апр 2008, 02:07

Да, жестко это у вас получается!
Ну, тренер конечно должен видет столкновения, хотя это и не всегда возможно. Лично я на игре вообше сразу выбегаю на лед, если пацан лежит. На тренеровке у нас ест индивидумы, которым повалятся, как б школу неходит....Но ТАКИЕ изменения в здоровие не видет, это круто!
Но, я не удивляюс, летом у нас на сборах была команда из России, не стану озвучиват названия. Так я через раздевалку проходил, смотрю малчишка сидит за руку держится и хмурии такои, вижу плохо ему, спросил, мол чего такое?
Он говотит, вчера на тренеровке упал... Я говорю покажи, и одного взгляда стало достаточно, а родители его дома. Ну я мамочек позвал что там били с детми, говорю, как же так....вообшем скорую вызвал, малчишку забрали и гипсик в полруки наложили, на следуюшии ден пацанчик бегал доволнии с рукои подвязаннои к шее и здоровался со мнои.
Я ПОТОМ ТРЕНЕРА СПРАШИВАЮ, МОЛ КАК ЕТОТ ВАШ С ГИПСОМ? а ОН МНЕ ГОВОРИТ, А КТО У НАС С ГИПСОМ???
xokkeistom mozesh ti nestat, no chelovekom stat objazan.

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 12 апр 2008, 07:35

borber
А почему бы не озвучить название команды и год? Какую этику тут нужно соблюдать? Таких "героев" надо знать и гнать в три шеи.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Shtorm
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:07
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Shtorm » 12 апр 2008, 14:03

_ду писал(а):разве родители уже требуют тренера снять? снимеш тренера - станеш врагом некоторых родителей.
как можно сравнивать здоровье своего ребенка с мнением каких- то родителей???

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 12 апр 2008, 18:45

Тот самый Данька

Мне надо соблюдать! Был бы я родитель не соблюдал бы!
Хотя таких действительно надо гнать и мне не понятно как такому народу ваще детей дают...
xokkeistom mozesh ti nestat, no chelovekom stat objazan.

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»