Подготовка к школе

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 27 май 2008, 21:03

valeron
Умываю руки, буду следить со стороны. Похоже появилась страничка одного игрока, заголовок поменять и можно следить за карьерой.
Washington Capitals
Надеюсь, что все Ваши мечты и желания сбудутся и разочарований не будет.
P.S. Удачи, теперь за Вами Будут следить многие, не пропадайте. :bow:
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 27 май 2008, 21:13

Ната писал(а): Так вот- среди них практически нет детей состоятельных родителей. .
А кто сказал, что я состоятельный родитель? И, тогда, каковы критерии состоятельности. А то может и правда я богатый, но не знаю об этом. Поделитесь?

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 27 май 2008, 21:25

Washington Capitals писал(а):А кто сказал, что я состоятельный родитель? И, тогда, каковы критерии состоятельности. А то может и правда я богатый, но не знаю об этом. Поделитесь?
Washington Capitals Вас кто-то за язык тянул?
и все-таки чел стебется...

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 27 май 2008, 22:57

Washington Capitals? а чем вас не устраивает вариант,если ваш ребенок сам в силу своего азарта,способностей и удовольствия будет отлично заниматься и итак,без денег,будет одним из лучших? А вы его будете обеспечивать всем лучшим. Или такого не может быть? И еще. Проблема в том,что почти все дети кажутся своим родителям способными.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 28 май 2008, 00:20

Washington Capitals писал(а):На "старых" я только и думал, как бы шайбой не получить, т.к. будет больно. На "новых" уже по-фиг - все мысли об игре.
Вопрос не по теме получиться, поэтому заранее прошу прощения у участников, но:
- А Вам по новым конькам ниразу не заряжали?
и в 7-8 лет еще ничего видно не будет, а будет видно в 15-16 на выходе из молодежки кто чего стоит. Удачи Вам в осуществлении Ваших планов.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 28 май 2008, 00:45

2Washington Capitals - пять баллов! :D
Шесть страниц флуда - это уже почти профессионализм.
Но вам еще далеко до некоего папы хоккеиста и мадам из сан-диего :laugh:
Удачи!

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 28 май 2008, 09:06

Павел Д. писал(а):- А Вам по новым конькам ниразу не заряжали?
.

Вот поэтому я и обратил внимание - когда по старым заряжали, то я тихо ехал на скамейку, а когда по новым, то по-фигу.

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 28 май 2008, 13:00

vlada писал(а): а чем вас не устраивает вариант,если ваш ребенок сам в силу своего азарта,способностей и удовольствия будет отлично заниматься и итак,без денег,будет одним из лучших?

Вот он итог нашего обсуждения. Только в этом случае он и получит от меня "контрактик". В любых других случаях - на общих основаниях будет заниматься. И к 13-14 годам примем решение куда двигаться - либо спорт, либо учёба.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mikky писал(а): Но вам еще далеко до некоего папы хоккеиста и мадам из сан-диего :laugh:
Удачи!

Это про кого?

Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 11:33
Репутация: 36

Сообщение Miguel » 28 май 2008, 13:26

Несколько дней читаю данную тему. Сначала думал, что попал на сайт какого-то дурдома, потом - что над нами издеваются. А сейчас очень благодарен Washington Capitals. Теперь я точно знаю, чего лучше не делать со своим ребенком. Это как сериал "..... про Букиных", где показывается как НЕ нужно жить. :lol:
НАТА: Таким образом можно вырастить не коммерсанта а барыгу (а это разные вещи).

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 28 май 2008, 13:56

WASHINGTON CAPITALS Вы меня запутали. А зачем ему тогда контрактик??? Чтобы он с сего момента достигал в хоккее не из-за лучших качеств спортсмена,а из-за корыстных целей? Испортите парню здоровый стимул! Вот с 14 лет еще как-то можно... Зря вы путаете спорт с шоубизнесем.

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 28 май 2008, 14:33

Washington Capitals
Ради бога, извините. В Ваш карман не лезу. Просто хотелось показать, что покупка самого лучшего и дорогого- не самое важное в воспитании спортсмена.
Кстати, присоединяюсь к вопросу vlada. Зачем тогда платить, если он и без оплаты будет хорошо заниматься?
Mikky
Miguel
Просто лето наступило и скучно всем без хоккея, поэтому и пошли темы "Куда катимся", "Как воспитать" и т.д. :D :D

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 28 май 2008, 14:51

vlada писал(а):А зачем ему тогда контрактик???

А зачем Вам на работе деньги платят? Так и для него - это тоже работа. Чтобы знал, что деньги дают не просто так. Я когда в ВУЗе учился,то отец мне тоже платил, чтобы я не думал где мне подработать, чтобы на метро хватило, а только учился. Потом у ребёнка должны же быть карманные деньги, не так ли? Ладно, тему закрываем и смотрим развитие ситуации через 3 года. Потом напишу.

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 28 май 2008, 14:59

На работе деньги платят за труд не на себя или не только на себя и к тому же взрослый работающий уже не иждевенец,а должен обеспечивать себя и семью. Зачем сравнивать разные вещи? Со суденчеством -тоже другое. Карманные расходы нужны. Ну и давайте как карманные расходы. Хотя....хозяин барин. Удачи!

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 28 май 2008, 16:37

Washington Capitals писал(а):Вы не поняли сути вопроса. .

Под столом :lol: . Аффтар, пиши ещё :lol: .

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 28 май 2008, 16:45

пишите еще!!!! а то скучно!!!! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»