Тренер Максимов Максим Вадимирович

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
smiryagina
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: БУЛЬДОГИ 2002

Сообщение smiryagina » 18 янв 2010, 21:33

Ну вот так бы и писали, уважительно к мнению других и без цитат. Я не Цветаева, высказывайтесь без моего текста. К тому же наш папа Смирягин Александр - мастер спорта, окончил Лесгафта, всю жизнь по спортлагерям и сборам, я прежде ориентируюсь на его авторитетное мнение, а кто вы - нам неизвестно. Все субьективно.

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 18 янв 2010, 21:56

Смирягина-как-то неприлично ругаться на форуме.Дети его читают....Лично я, про М.В. плохого не писала,а просто поёрничала. А вы уж разошлись , прям спасу нет. Про нецензурную брань- это сказки, детей М.В. не оскорбляет.
А эмоционален бывает.... Время все расставит по своим местам. Но превращать страничку в помойку не стоит.
Всё читают по всей России. :shuffle:

smiryagina
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: БУЛЬДОГИ 2002

Сообщение smiryagina » 18 янв 2010, 23:48

Помойкой она становится после ваших посещений, а "ерничество" с использованием моих добрых слов воспринимаю как личное оскорбление и попытку вступить в ненужный мне диалог. В вашем осином рое жужжать не готова.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 19 янв 2010, 01:29

Малышок нас родителей и впрямь за дураков держит. :mad:
Поучает-то как , по пунктикам, каким же должен быть тренер для наших детишек. Этакая памятка от всеслышащего малышка для глухих ( не слышащих исключительно мата тренера ) родителей.Вроде написал все как надо , только получилось коряво. Все эти банальности мы и раньше слышали , а малышок нам тут америку открывает ( с черного хода). Особливо мне нравится пунктик про возраст : оказывается тренеру надо пробегать с клюшкой лет этак до сорока ( может тоже рановато еще), а потом - бац! прийти с гордым видом - нате вам господа неразумные родители вот он я какой: 1.УЧИТЕЛЬ , 2.ПСИХОЛОГ , 3.С ОПЫТОМ ( я там волшебные пункты местами не перепутала, может сначала психолог , а потом учитель - надо было на ночь заучивать) , да и п.3 вызывает вопросы, опыт чего: игровой или тренерский.Но малышок же запрещает тренировать в таком возрасте.Так откудаж ему ( опыту) взяться-то? Вот уж точно слышет звон , да не знает где он :confused:
А что касаеться слов на букву г... и ж... Пишешь про кого-либо - читай про себя!!!! :fie: :fie: :fie:
Я не знаю кто зачем приводит своего ребенка на хоккей.Я знаю зачем я своего привела! Может кому-то из родителей и интересно заниматься подхалимством ( все заметили ,что я прилично выразилась?).Лично я не так воспитана , что-бы скакать перед тренером на одной ножке , заглядывать в глаза и улыбаться в тридцать три зуба.Никогда этого не делала и делать не буду!А если хочу написать о Максиме Владимировиче именно то , что думаю,то разрешение всяких ущербных мне не нужно .
А все-таки, как насчет того чтобы пообщаться с моим мужем? Он готов и г... повытрясти и ненужные части поотшибать!!!
Как вы к нам , так и мы к вам :war: :war: :war:

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 19 янв 2010, 20:48

Витязи писал(а):Хоккейная команда СДЮШОР №1 2002
Набор ребят проводитглавный тренер команды Максимов Максим Владимирович.


У нас дружный сплоченный коллектив.
Хоккей - воспитывает настоящий характер, чувство коллективизма, учит выдержке и упорству.
:amazed:
Витязи писал(а):Ледовые войны или ВЕСЬ ХОККЕЙ ЗДЕСЬ!!!
:yes:
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

smiryagina
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:30
Репутация: 0
Команда: БУЛЬДОГИ 2002

Сообщение smiryagina » 19 янв 2010, 21:04

Да ладно Вам, это житейские мелочи.
Последний раз редактировалось пользователем 1 smiryagina; всего редактировалось раз: 19

СДЮШОР-1
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Репутация: 0

Сообщение СДЮШОР-1 » 19 янв 2010, 21:53

В нашей команде от М.В. ни в раздевалке, ни возле неё мата не слышала!! 2000 год. Более того у нас М.В. многие уважают и в какое то время остались в команде только из-за него.
СДЮСШОР-1 (Московский р-н) Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 20 янв 2010, 15:50

АйрисВы бы так не располялись,а то вдруг окажется,что у вас правда проблема с ушами,потом очень неудобно будет.Малыш наверно всё же погорячился или это обобщение,мата лично я не слышала,НО других слов,значительно хуже мата было предостаточно.

Dryver
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Dryver » 20 янв 2010, 21:56

Olesia писал(а):АйрисВы бы так не располялись,а то вдруг окажется,что у вас правда проблема с ушами,потом очень неудобно будет.Малыш наверно всё же погорячился или это обобщение,мата лично я не слышала,НО других слов,значительно хуже мата было предостаточно.
Например....

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 21 янв 2010, 01:55

Olesia
Распаляться ??? Да, это я просто повозмущалась слегонца так, совсем чуть-чуть. :shy:
А вы, если и перешли в другую команду, то это, безусловно, ваше право. Видно были на то причины... Человек ищет, где лучше. Если у вас там все складывается хорошо, могу за вас только порадоваться (кстати, искренне). Только не берите вы себе в союзники этого недоумка и труса!!! Разницу-то между словами "погорячиться" и "клевета" улавливаете? Да, он и зарегестрировался на сайте спецом , чтобы эту пакость написать, неужели не видно?
Сегодня кстати всю тренировку уши топырила: ни мата, ни оскорблений опять не услышала, вот незадача! Ну, а эмоций как всегда через край!!! Удачи вам и вашим детям.

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 22 янв 2010, 12:35

Спасибо Айрис за ваши искренние пожелания! И вам тоже всего наилучшего!

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 17 май 2010, 09:13

Поздравляю всех детей и родителей с этим замечательным результатом!И самое главное- хочу поздравить нашего тренера- Максима Владимировича, который поставил наших , еще пятилетних малышей на коньки и ведет все эти годы на самом высоком уровне.

Друг Горацио
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Друг Горацио » 12 дек 2010, 01:31

Заранее сочуствую Максиму после завтрашнего турнира и игры меду первым и вторым составом.Сколько будет недовольных и сколько будет вылито грязи.А преданые соратники ещё на его стороне?Вот и поглядим.

voron187
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение voron187 » 13 дек 2010, 22:57

Ты рот свой закрой,тварь или дибил???
Этот Максим держит 2 состава в первой половине турнирной таблице???Тварь или дибил???
Из 12 команд!!! Грязь это ты!!! Ты выйди на лед и тренируй или молчи в тряпку,дибил или тварь!
Человек работает за копейки,которая платит ему школа и ни на что не жалуется,
он предан этой команде,предан хоккею,предан в первую очередь детям.
Мы полностью за него,да,за молодого,но желающего побеждать,бывают поражения,
но без поражений,не бывает высокого результата!То и как он работает,тренируя детей,
и как они играют,меня ЛИЧНО полностью устраивает,дети прогрессируют и даже не это важно,
важно то,что дети БЕГУТ на тренировку именно к тренеру и бояться опаздать и тем более
пропустить,в том числе и родители.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 14 дек 2010, 02:14

Да, ладно уж Вам так-то ругаться... :) Человек мож так сочувствует :insane: . Тухляком отдаёт правда такое сочувствие...
А что до турнира, так чем можно быть недовольными? Поехать таким ,ну, очень эксперементальным составом и занять четвёртое место. Весьма недурно!!! Зато поиграли дети, которые вообще почти не играли, ни за один состав.
А недовольные пусть снимут корону со своей головы, что на себя надели почему-то! Ну, или поменяют себе фамилии на овечкиных, или ковальчуков. Всё справедливо. Пока, во всяком случае.
А чтобы и дальше так было, нам родителям надо поменьше наши языки длинные распускать, да, и вести себя на играх, особенно между составами, покорректнее. А не как дешёвки из кабака. Мое, сугубо личное мнение. :bow:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»