Не в коем случае не отправляйте детей к этому тренеру.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 19 ноя 2016, 21:59

STIGG писал(а):Красавец тренер ! Это же не "институт благородных девиц" ... Называет всё своими "именами" ... мата конечно многовато , ну а как ещё ?


В чём же он красавец ? Вы вот знаете, уважаемый, что с молчаливого согласия этого тренера - дети в команде, уже во всю принимают химию?!? Я вот точно знаю, что этот тренер заставляет детей употреблять дигидрогена монооксид !!!! 14 летним детям !!! А что дальне будет ?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 19 ноя 2016, 22:12

Бела Кун писал(а):Я вот точно знаю, что...
Троллить изволишь, тёзка? Изображение Зачем? Тебе, как и твоему дебильному другану, скучно? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Crazyplayer
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:09
Репутация: 2

Сообщение Crazyplayer » 19 ноя 2016, 23:37

Бела Кун писал(а):
STIGG писал(а):Красавец тренер ! Это же не "институт благородных девиц" ... Называет всё своими "именами" ... мата конечно многовато , ну а как ещё ?


В чём же он красавец ? Вы вот знаете, уважаемый, что с молчаливого согласия этого тренера - дети в команде, уже во всю принимают химию?!? Я вот точно знаю, что этот тренер заставляет детей употреблять дигидрогена монооксид !!!! 14 летним детям !!! А что дальне будет ?


Как вам уже и сказали выше, зачем же так Троллить?))))) в нынешнее время актуален Мельдоний))))) может на нем все дети сидят??? А что дальше будет? Дальше будут тяжелые вещества))))))))))))))

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 19 ноя 2016, 23:55

Crazyplayer про употребление мельдония в команде - мне ни чего не известно. А вот то, что дети в команде Большакова употребляют дигидроген монооксид - 100% инфа !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

zilant9903
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:09
Репутация: 0

Сообщение zilant9903 » 20 ноя 2016, 09:39

Добрый день,насколько я помню,дигидрогена монооксид это второе химическое ,малоизвестной название воды,так что принимаем мы его все.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 21 ноя 2016, 09:35

HCVOLNA писал(а):Это откуда такая инфа??? Можете назвать источник??? Или только что нибудь написать и все???
Ну, вам же написали выше, что дигидроген монооксид - Н2О - она же ВОДА. Вы других читаете?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
train
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:14
Репутация: 45
Команда: Варяги

Сообщение train » 21 ноя 2016, 18:18

Тренер без мата, как солдат без автомата Изображение А если серьезно, то вот такие дети, которые записывают разговоры тренеров, учителей и др и тем самым прикрывают свою лень к учебе, безотвественность, т.к обязанность в 14 лет учиться в школе еще никто не отменял, вырастают подлыми людишками. Встречалась не раз с такими детишками и их родителями. Снача во всем виновата школа, друзья и тд, а потом с надрывом в голосе -За что мне это все? У меня нет рычагов влияния на него!
Научитесь сначала спрашивать с ребенка, а потом просто поговорите с тренером. Не услышал вас - уходите.
А то, что он не равнодушен к жизни детей вне льда, это скорее уже исключение, чем правило.
Вот если руку поднимает, то это действительно страшно. Тут нужно сразу реагировать всеми доступными вам средствами
Труден лишь первый шаг...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 21 ноя 2016, 19:20

Бела Кун писал(а): заставляет детей употреблять дигидрогена монооксид !!!!
Сергей , это крайне возмутительно ! Моему негодованию нет предела !
Разве так можно ? Вбивать в гуглу все непонятные слова (и их сочетания) , тем самым убивать "интригу" в самом зародыше !!!

Добавлено: спустя 21 минуту 33 секунды
bauer-ccm писал(а):,что это не 18 летние пацаны.
Редкий случай , когда с тобой не соглашусь ... В том-то и вся "фишка" , что он не с 18-ти летними общается , а с 14-ти ... Если обсуждаемый тренер - действительно Тренер , то в его арсенале помимо "второго русского" должны быть и другие "методы работы с молодёжью" ...

А насчёт оскорблений Изображение да какие же это оскорбления ... идиота назвал идиотом ... с дебилом конечно погорячился , дебил - диагноз , тут врач нужен ...

Кстати по тырнету гуляла аналогичная запись с участием Чемпиона Мира , Двукратного обладателя КГ , ныне тренера СКА и Сборной России ... и что-то я не слышал чтоб ему ктонить за такой "базар" в кабину насовал , ну или отослал куданить ...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 21 ноя 2016, 20:19

bauer-ccm писал(а):.да я б тебе сам ипало набил"
Честно скажу , я этот "момент" чёт не уловил и не запомнил ... может слушал не внимательно .... общий "посыл"-то был понятен с первых звуков ... может выдал он эту эмоциональную "тираду" с оговорочками в сослагательном наклонении , а потом сам пожалел ...
"додумывания" (с) Изображение а куда без них ...

Koza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 02:37
Репутация: 0

Сообщение Koza » 09 дек 2016, 03:05

Автору истинное ФИ. Мелкие пакости никого не красят. Если беспокоят " плохие " слова то на рисование, шахмоты, или на флейту какую дорога. Сор из дома не выносят,а дела команды вообще не обсуждается... Один записал, второй с настырностью маньяка везде раскидал уважение к обоим не имеет границ. Мужики!

Ответить

Вернуться в «Тренерская»