Кто знает тренера Верясова?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 06 ноя 2008, 21:05

.
Последний раз редактировалось пользователем 2 deke; всего редактировалось раз: 18

ЦСнаблюдательКА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:18
Репутация: 0

Сообщение ЦСнаблюдательКА » 07 ноя 2008, 02:24

Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь
И отправились, мудрые, спать как и мы.

начинающий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:03
Репутация: 0

Сообщение начинающий » 07 ноя 2008, 11:08

Спросил всего то про качества тренера. Посмотрел на темы и увидел, что такие вопросы люди задают, но столько ГРЯЗИ я не ожидал. Оказывается про этого конкретного тренера столько у людей наболело!!!!!!!!!!! В чем же проблема тренера В.?!

гость90
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 20:55
Репутация: 0

Сообщение гость90 » 07 ноя 2008, 11:21

Проблема не у тренера а у родителей которым просто нечем заняться,кроме как выливанием грязи не важно на кого и неважно где.Форум превратили в помойку.Родители занимайтесь своими детьми-для достижения любой цели нужно прикладывать очень много усилий.А перетряхивание грязного белья и сбор сплетен НЕ ХОРОШО.Не судите да не судимы будете.Болтовня за хоккейным бортом очень часто приводит к необратимым последствиям -но не для вас родители-для ваших детей!!!Лучше подойти и лично выяснить все у тренера-чем собирать сплетни!

Аватара пользователя
deke
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:06
Репутация: 0

Сообщение deke » 07 ноя 2008, 12:28

.
Последний раз редактировалось пользователем 2 deke; всего редактировалось раз: 18

rybka2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:24
Репутация: 0

Сообщение rybka2 » 07 ноя 2008, 15:14

Уважаемый начинающий[/b],

политика на этом сайте такова, здесь разрешается писать и говорить о тренере только хорошее.
Если начинаешь писать правду, ой простите, гадости придумывать, сразу удаляют.
Ну что ж, если здесь надо хвалить тренера, то пожалуйста!!!! тренер Вирясов А.С замечательный тренер и чнловек. Повезло тем кого он тренировал и кого сейчас тренирует!!!!!!!!!
Но почему же тогда его выгнали из нашей команды, а также выгнали из женской молодежной сборной команды России? Непонятно...
Он же тааакой хороший.
:bow:

AntiGarbage
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:04
Репутация: 0

Сообщение AntiGarbage » 08 ноя 2008, 12:58

[quote] deke 08 ноя 2008, 08:17
------ удалено модератором ---------
И вот ещё - по поводу моей позиции о ТРЕНЕРЕ, поскольку самый 1-й мой пост был удалён модератором, и Вы вполне могли его не читать. Так вот:
1. Считаю, что такие темы, как: "А расскажите про тренера ... " вообще должны быть ликвидированы как КЛАСС.
2. Против хамства, грязи и сплетен в адрес любого участника форума.

P.S. По прежнему не ТЫкаю Вам. Надеюсь, сочтёте за разумное больше не "пикироваться" со мной.Не интересно мне с Вами. Вы тут достаточно наследили уже и по другим поводам, чтобы написать Вам для размышлений на пару страниц.

ZMEI195
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение ZMEI195 » 08 ноя 2009, 21:24

Вот, что я хочу сказать всем вам, господа балаболы!!! Чтобы делать какие-то выводы, человека как минимум надо знать, а не пользоваться непонятно где нарытой информацией!!! А Сергеич, мужчина достойный и уж поверьте обижать его мы никому не позволим!!!БМ-03

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 11 ноя 2009, 17:48

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

Love_hockey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Love_hockey » 20 ноя 2009, 21:35

---------- удалено модератором ---------
А по поводу тренера- жаль,что он изначально поделил детей на "сильных" и "слабых". И это в 5 лет! С учетом того,что некоторые дети начали заниматься в БМ с 4-ех лет,а кто-то и с 3-ех!Если взяли детей-так учите всех,особенно тех,кто более слаб,подтяните их до уровня сильных .И потом раскрывайте всех,мешайте их между собой.Дайте всем шанс!Так вот,он ухватился за "сильных" и пошел с ними семимильными шагами,а все остальные-как сами сможете,короче,просто их бросил.И все родители это видят ежедневно!А в этом году уже и среди детей началось разделение."Звезды" уже знают,что они особо приближенные.И иногда в раздевалке это проскакивает(заметьте,среди детей уже!).Что говорить про психику детей,которые постоянно догоняют,догоняют,стараются,пыжатся,а в их сторону даже не смотрит тренер! Поставьте себя на место этих "слабых" детей,каково?А что говорить про родителей! Родители "звезд"-тоже "звезды"!И это сквозит во всем!У родителей "слабых" психика и нервы не выдерживают,кто-то просто уходит,не выдержав психологического прессинга,кто-то уходит со скандалом...А у всех остальных остается горький осадок и мысли,мысли.. А вообще,по-мужски,тренер должен честно сказать родителям,с кем он хочет работать,а с кем-нет,чтобы детей можно было перевести в другую школу или клуб.Но здесь появляется другая сторона медали,уже материальная...Про то,какой тренер А.С.,не знаю,эмоции перехлестывают! Наверное-неплохой.Но можно задаться вопросом: что обозначает понятие "тренер"? Тренер-это сенсей,это отец,это учитель ,педагог,это человек,которому ученик" смотрит в рот",это Бог,если хотите,это психолог! Можно все это сказать про А.С.?Я думаю,что нет.Для него половина команды просто не существует.И это так очевидно!!!Надо быть просто слепым,чтобы не увидеть!Та нервозная обстановка,которая сейчас внутри команды и среди родителей-вина только тренера.К сожалению...А детям,обращаю внимание,только по шесть лет...Наверное, выход,наверное,только один-уходить...Или кто что подскажет?

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 24 ноя 2009, 17:54

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 26 ноя 2009, 02:14

prokop
Во многом с Вами согласен, да практически во всем!! Жаль только не знаю, кто точно написал сообщение, на которое Вы так здорово ответили, вернее знаю семью, но не знаю мама или папа..Мама ребенка, которая рассуждает про "психологию победителя", в этом же разделе, бьет ребенка крагами по лицу, практически после каждой тренировки в раздевалке, при всех, вопит на него как сумасшедшая, а дите рыдает от собственного бессилия, позора перед мальчишками и их родителями. Папе уже было сделано замечание тренером, когда он, посетив тренировку, после очередного возвращения домой из дальних стран, выхватил пацана за шкирку с тренировки и тряс его около борта как грушу. Но родители так и не поняли, что мальчишку тянет в творчество, а не в хоккей, а его беднягу каждый день тягают к "детям-звездам", играть в эту абсолютно неинтересную и ужасную игру!!!
По-поводу "звезд" - смешно одно только то, что в 6 лет, они даже понятия такого не знают, не говоря уже о том, что просто не могут общаться со всеми 50-ю детьми сразу, так же как и родители - "звезды",ну не могут они ходить курить и приглашать с собой родителей всей команды, обходя балконы, буфет, раздевалку, заглядывая в туалеты...(Да и курят не все... :yes: )
Тренер из полусотни детей, находит время для каждого, просто кому-то очень хочется, чтобы он бросил всех и обращал внимание только на его кровиночку. Да фиг с ней с командой-то, пусть мой один играет...Амбиции, абсолютно нездоровые амбиции родителей, губящие в первую очередь их же собственных детей.
Дай бог терпения нашему тренеру с такими родителями, я бы на их месте все-таки при таких претензиях поменял тренера, а вдруг найдется тот сенсей, гуру и т.д, не помню что они писали, который разглядит в их ребенке будущего Марата Сафина и уговорит их не ломать дите и бросить такой ненавистный ему хоккей.(Просто ребенка еще и на теннис водят, а он как мне кажется художник, и не плохой!! )Короче пацан не хочет играть в хоккей, а виноват тренер!

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 26 ноя 2009, 20:26

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 26 ноя 2009, 23:55

prokop
Тогда еще раз соглашусь!!!! :) Надоели эти обиженные. А тренер у нас и правда классный. Талант!!!
Мне очень понравилась фраза: "Любите хоккей в себе, а не себя в хоккее и у вас все получится! ". Хочу добавить - любите в своем ребенке - ребенка,а не хоккеиста, прислушивайтесь к его желаниям, умерьте свои амбиции ... и будет вам счастье!
И еще по-чаще вспоминайте пословицу про плохого танцора...и по-меньше ругайте тренера!

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 28 ноя 2009, 23:41

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

Ответить

Вернуться в «Тренерская»