Кто знает тренера Верясова?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
kamaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение kamaz » 29 ноя 2009, 00:14

Добрый вечер, дискутирующим!
Вот почитал я аж 3 страницы про тренера Вирясова и так не понял почему он великий. Все какие то мифические знакомые, друзья, знающие тренера, сказали, посоветовали, нашептали на ушко, какая то цыганщина, никакой конкретики. Дайте хоть ссылки штоли почитать, а то в интернете смотрел тоже не густо, да и Никулин кроме того что Верясов его тренировал, особых эмоций не высказывал...
Последний раз редактировалось пользователем 1 kamaz; всего редактировалось раз: 2

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 29 ноя 2009, 00:51

prokop
У нас даже пятерок еще нет, так что еще раз повторюсь - только родительские амбиции. Никого не выгоняют, катают всех одинаково. Но Вы же знаете, что одному раз скажи и поймет, а другому 10 раз - и в никуда!!! Вот от этого все и идет. А по-поводу тренера хочу сказать, что если его помнят, значит он не мало сделал для ребенка...Кстати по-поводу войны, было двое недовольных
один даже не нашего года - ушел (на год младьше) ,второй - ребенок, не любящий хоккей... Вот и вся война!
Товарищу Камазу!!!!
С какой целью интерисуетесь?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
kamaz
Никулина Вы просто читали видимо через строчку, да и у Вас не густо с фактами по-поводу "мифические знакомые, друзья, знающие тренера, сказали, посоветовали, нашептали на ушко", а Вы на его тренировках были? А на играх? А то что его воспитаниками являются так же Фролов, Суглобов, Клементьев... Знаете? Нет? И еще раз, Вам это для чего?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
kamaz
Вопрос снимаю, Камашевы успокойтесь, Илья, я считал Вас более адекватным человеком! Успехов Вам в Спартаке. Ваньке удачи!
Так что если у Вас с тренером не сложилось, не надо так...Надеюсь у Вас в Спартаке все хорошо. А в прошлое лучше не возвращаться - живите настоящим.

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 29 ноя 2009, 01:05

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

kamaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение kamaz » 29 ноя 2009, 17:38

У вас господа что-то с нервами? Может вам провериться у психиатора? Я же просто вопрос задал? Что оскорбительного было а моем вопросе? Ну и что с того то что Фролов, Суглобов, Клементьев... где они об этом говорят или пишут? А по поводу ников prokop тоже Москвой не пахнет! И потом если у вас нет точной информации кто и что пишет здесь, то зачем обвинять родителей и тем более детей в том что они не писали... Я не про себя, меня то вы угадали как говориться с первой попытки, да я особо и не скрываю. Я про верхние посты которые были удалены. И кстати обозначьте себя, а то как то не удобно раз уж вы меня "рассекретили"

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
А в общем я хотел спросить, как бы ВЫ себя вели и что у вас было бы на душе, если бы ваш ребенок оказался бы не в 25 и не в 10 запасных??? Вы же профессионалы, работяги, дети у вас такие трудолюбивые, отдыхать вы ни куда не ездите, а вот раз и вы за бортом!!! Вы платите, причем исправно каждый месяц, ходите улыбаетесь всем, учавствуете в собраниях, ходите на пикники со всеми, собираете деньги на Дни Рождения, Свадьбы и всеми фибрами души чувствуете, что это все ваше будущее и никуда вы уже от этого не денитесь, а Самое главное что ваш Шестилетний боец тоже чувствует что он свой, друзья стали появляться и перед Тренером он дрожит и слушает его как беспомощный щенок и пытается, я повторюсь пытается, (потому что в силу своего возраста не все с первого раза понимают) делать все как он говорит... а потом раз и вы за бортом. Ответьте мне только честно и без эмоций!!! И без ответов "Да я смирюсь и найду другого тренера и т.д." Я понимаю что Легко на душе когда ваш Боец все-таки попал в 35, но ходить здесь Напыщеным Павлином, раздавать советы по подготовке и воспитанию детей, учить жизни родителей а тем более кого-то здесь Обсуждать и Осуждать это про крайне мере низко... Тем более что тема называется "Кто знает тренера Верясова" здесь и нужно, раз вы так ему преданы выкладывать статьи и ссылки про него... Если кого обидел не сердитесь и удачи вам на Льдах нашей необъятной планеты!!!

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 30 ноя 2009, 20:05

А мне кажется, что не правы те, кто "катит" на тренера, НО, не правы и те, кто "защищает" тренера. Тренер, человек взрослый и сам за себя постоит, если сочтёт нужным. А правы те 95% спокойных, уравновешенных родителей, которые спокойно приводят детей на тренировку, а потом спокойно забирают их. А если возникают вопросы, то подходят к бортику и спрашивают у тренера-чего и как.А если им(родителям), не нравится поведение ребёнка, то они не буцкают киндера при всех, а решают проблемы тет-а-тет. Самый оптимальный вариант поведения, на мой взгляд.
P.S. мне кажется, что тренеру, глубоко по барабану эта ветка. Делает человек своё дело и делает. А "крики души" раздаваться будут постоянно....
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 30 ноя 2009, 22:11

prokop писал(а):А мне кажется, что не правы те, кто "катит" на тренера, НО, не правы и те, кто "защищает" тренера. Тренер, человек взрослый и сам за себя постоит, если сочтёт нужным. А правы те 95% спокойных, уравновешенных родителей, которые спокойно приводят детей на тренировку, а потом спокойно забирают их. А если возникают вопросы, то подходят к бортику и спрашивают у тренера-чего и как.А если им(родителям), не нравится поведение ребёнка, то они не буцкают киндера при всех, а решают проблемы тет-а-тет. Самый оптимальный вариант поведения, на мой взгляд.
P.S. мне кажется, что тренеру, глубоко по барабану эта ветка. Делает человек своё дело и делает. А "крики души" раздаваться будут постоянно....
+100 prokop :yes:
Вот ведь, не ожидал, но вынужден признать, что лучше и не скажешь, и я готов подписаться под каждым Вашим словом :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 30 ноя 2009, 22:17

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 prokop; всего редактировалось раз: 24
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 01 дек 2009, 22:53

kamaz
"А в 12 лет нас взял Александр Вирясов. Замечательный человек! Необыкновенно эрудированный, воспитанный и образованный. Он поразил тем что все делал и до сих пор делает по науке. Очень много внимания уделял тактике. Мы выиграли с ним все что было возможно. И чемпионат Москвы, и четыре раза чемпионат России, а потом в составе сборной Москвы и финальные турниры регионов. Играл я у него и в составе сборной России своего возраста. Спасибо ему, и Владимиру Николаевичу за то, что сделали из меня хоккеиста." - Илья Никулин, защитник сборной России (газета "Советский спорт",понедельник, 2 июня, 2008 г., стр 21).
Илья, а какого восторга еще можно ждать? Повизгивания?! Ну если Вы читали это интервью, то зачем Вам еще ссылки? Вы и остальное прочитаете так, как Вам захочется!!! Не так? Вам теперь нужно собирать ссылки, вырезки из газет и интервью воспитанников нынешних тренеров Вашего ребенка. Кстати, Александр Сергеевич - воспитанник Спартака, долгое время работал там тренером. Его и сейчас там очень уважают. Ну это так к слову...
Вы ушли сами, Вас не выгоняли - это Ваш выбор! Ушли когда еще ни пятерок, ни основного состава и т.д. даже не обозначилось.
Скажу Вам больше пятерок и сейчас нет. Только наметки! Ну про деньги это низко, не хочу, особенно про свадьбу...
На Ваш вопрос Вам ответил prokop, тут даже добавить нечего, да и не к чему...
Надеюсь Ваня в составе Спартака сразится с Белыми медведями и обиды забудутся!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:
prokop
+10000000000!!!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
kamaz
И еще, по-поводу 25 и 10, Вы обозначаете людей, с которыми Вы общаетесь до сих пор, но они же еще не ушли, хотя их уже все знают....Некрасиво!

kamaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение kamaz » 02 дек 2009, 01:18

I_love_hokkey_too!
Эх, Татьяна Татьяна жаль, что Вы меня так и не поняли.

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 02 дек 2009, 15:16

Пальцем в небо, Илья. Пол у меня с рождения мужской! :) Удачи!

kamaz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение kamaz » 02 дек 2009, 17:02

Забыли добавить ха-ха-ха, Прекрасный Незнакомец. А что не рассекречиваетесь боитесь гнева Александра Сергеевича? Ну и правильно бойтесь, удачи вам too!

I_love_hokkey_too!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:37
Репутация: 0

Сообщение I_love_hokkey_too! » 02 дек 2009, 22:44

Ну позвольте, ну с чего бы мне бояться гнева Александра Сергеевича, кстати, если Вы так внимательно читали три страницы про Александра Сергеевича, да еще интервью Ильи Никулина, надо было бы заметить, что он Вирясов, а не Верясов. Гнева надо бояться явно не мне, а тем кто его недооценивает, пожалуй поставлю отточие, кому надо тот поймет, а вообще хочу заметить, что prokop прав, сомневаюсь, что тренер читает подобные "рецензии". Ну почему бы не поспорить с достойным оппонентом?(Без ха-ха-ха!)
С уважением. Прекрасный Незнакомец, хотя мы с Вами знакомы.(Опять же без ха-ха-ха! Я настаиваю! :) )
Последний раз редактировалось пользователем 1 I_love_hokkey_too!; всего редактировалось раз: 3

prokop
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:17
Репутация: 8

Сообщение prokop » 02 дек 2009, 23:34

Да ну..... :(
Скучно здесь. Плюсов мне наставили.... :amazed:
Даже Slegg, какой то не такой. Стареете, что ли, Уважаемый? Где былая хватка и напор? ;)
Пойду, чё-нить повеселее поищу :bow:
Ученье-Свет! А неУченье, чуть Свет- пора на работу

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 03 дек 2009, 00:11

prokop Я уже не то, что старею, я уже постарел (не только сын, но ещё и внук вон уже в хоккей играет, правда, плохо пока, ИМХО) :yes: Ну да не в этом суть... Я всегда стараюсь объективно оценивать написанное. В данной теме я с Вами согласен, а там уж как сложится... ;) А ещё я с Вами согласен потому, что Александр Сергеевич до 2005-ого года работал в Спартаке, и я сам хорошо знаю обо всех его плюсах и минусах, а обсуждать на форуме тренеров считаю уделом... "обиженных и оскорлённых" :yes: Для остальных другая ветка есть: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=3094

З.Ы. Если Вы всё же просто поприкалываться сюда пришли (скучно Вам), то мы ещё где-нибудь пересечёмся, не переживайте :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Kurb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:39
Репутация: 3

Сообщение Kurb » 15 авг 2011, 13:45

Интересная информация ...

Ответить

Вернуться в «Тренерская»