Лотарь А.Н.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 27 июл 2009, 12:22

кого тренировал? какие успехи, что за человек?

bog.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:11
Репутация: 0

Сообщение bog.ru » 27 июл 2009, 14:41

а можно вопросом на вопрос, а где он сейчас!?
Потому как, только за 5 лет не напрягаясь я могу назвать минимум 3 места его работы!!!!! :yes:
Мог бы и дальше кое-что добавить, но это мой коллега, поэтому извините.

1974msk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение 1974msk » 28 июл 2009, 20:23

как провёл лагерь в Зеленограде напишите кто был

Аватара пользователя
kuszka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:53
Репутация: 0

Сообщение kuszka » 31 июл 2009, 15:01

Практически в лагере тренера не было видать ...... :insane:

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 06 сен 2009, 21:18

значит никого и ничего...

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 30 апр 2010, 00:08

zizu писал(а):СВАО-ЮВАО(97-98) ---3-2 позор команде СВАО 5 легионеров,проверили сегодня прописанных в школе №655 из восьми .четыре подставы ,директор школы сама вся в слезах сдала и при нас звонила тренеру команды не доводить дело до официальной проверки,кому нужна эта гребанная шайба такой ценой?игрок их команды некий Гогичаев Ф.Т вообще является танцором и был в шоке когда узнал что он играет в хоккей))))))))))))))))) беспредел,приехали представители команды с наемным юристом и с пеной у рта оспаривали протест,позорище таким руководителям ,не пойму зачем это родителям чьи дети выступают под чужими фамилиями.а как они радуются победе)))))))тьфу вам)))))стыдоба подавитесь(вам видимо нужнее)ни че что наши дети четыре года вкалывают ,готовятся :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :dandy: :dandy: :dandy: фотографии половины состава не соответствуют,

http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 91#p351891

про то как работает ЛотарьАН

fridoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:22
Репутация: 0

Сообщение fridoff » 30 апр 2010, 00:16

очень жаль что удалили тему "ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ЛИДЕР", но вот цитаточка одна осталась

хоккеист1999 писал(а):
loga писал(а):это два тренера золотой шайбы...
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=5797

Это пишет человек который только на моей памяти поменял для своего ребенка 2000 года рождения шесть клубов,это пишет человек который неможет ужиться ни в одном коллективе,это пишет человек которого после долгих уговоров взяли тренером по ОФП(в этом году его уже не берут) а он еще и всякие гадости пишет.
Не знаю но ребенку прошлым летом очень понравилось,поедет и в этом году,а таких как дядя Леша,со слов моего ребенка,надо самих тренировать и тренировать.
P.S. По моему правильное решение тренерского состава не брать его в этом году,нечего таким делать в детском хоккее...
может быть Ваш ребенок не обо всем рассказал? когда дети звонят (заметьте, 9-ти летние) в 10 вечера из лагеря и плачут!!!!! что им страшно, потому что тренер Алексей Николаевич пьяный, орет и бьет клюшками, то стоит задуматься, того ли дядю Лешу надо тренировать, а лучше вообще запретить Лотарю подходить к детям близко! и где был Ваш необыкновенный тренер Лотарь А.Н. последнюю неделю лагеря? кто его видел??????и после этого Ваш ребенок желает ехать к нему снова?????????а тренер ОФП скорее всего и сам туда не сунется..........

fridoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:22
Репутация: 0

Сообщение fridoff » 30 апр 2010, 13:43

хоккеист1999 писал(а):По моему очень низко и подло писать всякую грязь про тренера под разными именами со стороны Казакова Алексея,только из за того что тебя не берут в лагерь.

Вы судите-то по себе?сами-то от чьего имени пишете?

Не_он
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:29
Репутация: 0

Сообщение Не_он » 04 май 2010, 16:04

Вот нарвался на случайно на фамилию Лотарь и зашёл почитать что здесь пишут, ну честно скажу мой сын был в этом Зеленоградском лагере под руководством Лотаря приезжали мы конечно только в выходные дни смотреть на своих чад как она тренируются про то что Лотарь был пьяный и с бодуна это читая правд я сам с ним пил и шашлыки жарил, это может и не совсем плохо что он с ними там выпивал (я повторяю в выходные дни пишу что видел сам) мы тоже в чём то виноваты что наливали но я считаю надо знать меру и быть ответственным к своей работе, чтоб на следующий день быть в форме и провести тренировку как следует, а на Казакова вы зря баллон катите вот он то к стати на земле и на льду выполнял свои обязанности нормально некоторые тренировки проводил сам без Лотаря. (Почему??? Чем занимался в это время Лотарь???)
Лично моё мнение я больше Лотарю своего сына не доверю, почему??? Ответ не профессионал!!!! С таким подходом я сам лучше проведу тренировку, ведь сами посудите родителям нужен результат хотя бы видимый или внушимый, а так только выкинутые деньги просто летний лагерь)))
И вот ещё Лотарь мне говорил что он играл в Спартаке чёт покопался я в прошлом Спартака чёт не нашёл я такого игрока может кто подскажет в коком году он играл????

Ответить

Вернуться в «Тренерская»