Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
monya
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:44
Репутация: 2

Сообщение monya » 12 ноя 2009, 23:02

Собрались бы мужиками,да "поговорили бы"после треники по душам с таким "тренером"
Вооружились бы камерой,диктофоном(благо техника)сейчас позволяет, и вывили бы его на чистый разговор...

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 13 ноя 2009, 02:10

Дорогая, fish-89! Спасибо за твой комментарий! "...И ЭТО... ПРОЙДЁТ...!" Это ВЕЛИКАЯ историческая МУДРОСТЬ!
На счёт 2х вариантов - ОТПАДАЕТ!
ТЕРПЕТЬ - уже не возможно! (тренер подобные методы практикует уже не один год!), СМИРИТЬСЯ - то же, (удар по зубам ежедневником, ....расколотый шлем.... сотрясение мозга - БОЛЬНИЦА"... А КТО СЛЕДУЮЩИЙ?.... С КАКИМ ДИАГНОЗОМ? И все эти его "выпады" относятся к разным ДЕТЯМ, игрокам команды!
УХОДИТЬ?.... Мне сначала надо ВЫЛЕЧИТЬ ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНКА!
Хоккей он ЛЮБИТ! Я ему предлагала другие виды спорта, ... он не нашел пока замену, но даже журналистам жестко объявил:" Хоккеем я буду замиматься, но не с этим тренером!"
Я УЖЕ ВОССТАЛА ПРОТИВ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА! Я НЕ ДАМ В ОБИДУ СВОЕГО СЫНА И ЕГО ТОВАРИЩЕЙ ПО КОМАНДЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМИ....!
.......
Родители в ужасе ОТ ПРОИШЕДШЕГО.... . Но ...некоторые ..... родители боятся высказать своё мнение...., я их понимаю!... (Тренер не возьмёт их "чадо" на турнир, что бы их ребёночек посидел на лавке, в холоде,.... за деньги родителя!)
........
СВАЛИТЬ!.... Я бы уточнила: ОСВОБОДИТЬ, УБЕРЕЧЬ, ДЕТЕЙ от присутствия около них - этого ......(мягко говоря - не тренера)!

MARSIANIN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:52
Репутация: 0
Команда: ХК "ХК" (6- звено)

Сообщение MARSIANIN » 13 ноя 2009, 20:52

Avrora, :insane:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 13 ноя 2009, 22:11

Avrora
Лажа... Полный бред.
А тут есть где нибудь тема как уберечь Тренера от нападок родителей?
А во сколько была тренировка? И сильно он побил ребёнка?

АЭЛИТА

Сообщение АЭЛИТА » 14 ноя 2009, 00:18

ВСЕ, что пишет "o,key" чистая правда! :o :mad: :shy:
Он же пишет и в разделе "Тренер - как диверсия спорту".:eek: :o :o :o
Фамилия этого "тренера" - СИГАРЕВ М.В.
Такие фамилии НАДО озвучивать, чтоб в будущем не повадно было! Там на самом деле очень тяжелый случай.
Берегите своих детей от него ! Не давайте даже приблизиться !
Молодец, Аврора, что кричишь на всю страну! Никто, кроме нас не защитит наших детей!
А таких "нелюдей", как эти тренеры гнать надо от детей в три шеи! Они не тренируют, они издеваются над пацанами!
Непонятна только позиция некоторых родителей там в команде?
Уж сейчас то - чего ждут? Где-то власть уходит из под ног...
Торопитесь, ситуация может измениться!
Под лежачий камень вода не течет!

С уважением, :bow:

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 14 ноя 2009, 09:16

Лажа?..Бред? КОНЕЧНО! Каким надо быть БРЕДОВЫМ человеком, что бы ударить чужого ребёнка! Каким надо быть БРЕДОВЫМ, что бы плевать на родителей ? Тренер избегает родителей! Мы неоднократно пытались с ним поговорить, но тренер молча разворачивается и уходит!!! ....Что, у него нехватает слов для диалога или нехватает еще чего нибудь? :roof: :confused:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 14 ноя 2009, 10:30

Avrora
А поподробнее можете рассказать? Во сколько это было? Были ли Вы сами свидетелем инциндента? Кто был еще из родителей на тренировке и видел это "безобразие", был ли кто ещё из тренеров в этот момент на льду? Как он бил Вашего ребёнка три раза до сотрясения мозга? Почему Вы пишите что снимать на тренировках у нас нельзя?
А всё остальное, что Вы пишите даже не эмоции, а вода...

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 14 ноя 2009, 10:44

Пока я не рассказываю о доказательствах вины тренера, которые у меня есть. Позже я о них напишу. Если Вас так интересуют подробности - спросите о них у Спирина!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 14 ноя 2009, 10:52

А что Спирин то хотел от Вашего ребёнка что так его "избил"?
Я про доказательства то и не спрашиваю. У меня вполне конкретные вопросы, которые пока все остаются без ответов...

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 14 ноя 2009, 11:26

Спирин очень тихо объясняет задание. Мой сын и еще несколько мальчишек не расслышали задание, мой даже его переспросил. За это они все получили клюшкой по шлему, одного он выгнал с тренировки.

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 14 ноя 2009, 12:28

Сотрясение у всех троих, или Вашему больше досталось, чтоб не переспрашивал?
А все остальные вопросы то чтож безответными остаются?

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 15 ноя 2009, 03:18

А вам " кристаловцам" лучше задавать подобные вопросы Спирину, или директору школы, с которым Спирин "за одно" ! А ОТВЕЧАТЬ придется и тому и другому!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 ноя 2009, 11:13

А Вы уже не "кристалловка"?
Что-то простые вопросы ставят Вас в тупик...
Выдержка из Википедии: "Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию."
Там есть ещё и продолжение...

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 16 ноя 2009, 14:13

shyrypov
shyrypov писал(а):Выдержка из Википедии: "Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию."
Это Вы планируете ребёнку инкриминировать, а? Или Вы сомневаетесь в самом факте существования данного диагноза?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 ноя 2009, 16:45

Ба! Знакомые всё лица!!! :)
(Вы уважаемый - защитник или нападающий? ;) )
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Это Вы планируете ребёнку инкриминировать, а?
Я вообще то не инкриминатор... Но если под ником Avrora всё здесь пишет ребёнок, то выдержка была адресована ему - тому кто пишет.
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Или Вы сомневаетесь в самом факте существования данного диагноза?
Я сомневаюсь в причине возникновения данного диагноза. А Вы были свидетелем происшедшего? :)
А может сценаристом? :laugh:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»