Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 16 ноя 2009, 18:57

shyrypov писал(а):Ба! Знакомые всё лица!!! :)
(Вы уважаемый - защитник или нападающий? ;) )
--------------- удалено модератором ------------
Я, товариСЧ shyrypov, не защитник и не нападающий, и в силу того что не присутствовал на данной тренировке, то соответственно ничего и не комментировал. А Вы видимо находились прямо таки на льду, раз обвиняете мать пострадавшего в клевете.
shyrypov писал(а):Я вообще то не инкриминатор...
А так сразу и не скажешь.
shyrypov писал(а):выдержка была адресована ему - тому кто пишет.
Но в Википедии всё же "порылись", ну так, чтобы гневно осудить. ;)
shyrypov писал(а):Я сомневаюсь в причине возникновения данного диагноза. А Вы были свидетелем происшедшего? :)
А вмешался я потому, что мне не совсем понятен Ваш игривый тон, по отношению к травмированному ребёнку (без относительно обстоятельств произошедшего).
Дай Бог здоровья Вашему сыну!
shyrypov писал(а):А может сценаристом? :laugh:
Это в смысле ударил или попросил ударить ребёнка? Не совсем понятен смысл вопроса.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 16 ноя 2009, 20:33

А shyrypovУ, я бы ответила всем известной фразой:" А вас, товарищ, здесь не стояло!".

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 ноя 2009, 23:38

Кристалл (Саратов)-98 писал(а): "рупор справедливости" администрации
--------------- удалено модератором-------------- Вы уж пожалуйста, по свойски, той самой администрации подскажите, что это Вы меня назначили, а я двадцатого числа приду за зарплатой... :laugh:
И гневно я никого не осуждал, а ещё раз повторяю - задал вопросы и не получил ответа... :(
Дима то поправился? Болячки
Кристалл (Саратов)-98 писал(а): (без относительно обстоятельств произошедшего).
заживут, хоккея без них не бывает; а вот моральная травма от спекуляции на его здоровье - не пройдёт бесследно... :(
Можно Вас спросить, как можно было водить на подкатки своего ребёнка к такому "зверю-тренеру"?
Или ещё - сколько человек занимается в команде? А тихие объяснения тренера не услышали только трое...
Или ещё - почитал разные посты уважаемых форумчан и чаще всего везде пишут, что тренера больше уделяют внимания играющему составу... У нас в Кристалле так же... И вдруг такое ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Или - разве у нас нельзя снимать во дворце на камеру? А Avrora утверждает, что нельзя... Маленькая неправда может породить большую ложь. А рядом с ней Avrora права меня
Avrora писал(а):здесь не стояло!".
И Вашим детям желаю здоровья! И не только физического! :bow:
А насчёт сценариста - не ударил и не просил ударить - (это наверное подстрекатель). А сценарист - он просто сочиняет :D

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 16 ноя 2009, 23:44

shyrypov :smoke: :hi: :girl:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 17 ноя 2009, 00:44

:bye:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 ноя 2009, 11:52

--------- удалено модератором -----------
shyrypov писал(а):Вы уж пожалуйста, по свойски, той самой администрации подскажите, что это Вы меня назначили, а я двадцатого числа приду за зарплатой...
Я бы с привеликим удовольстием, но насколько мне известно в штатном расписании нет такой должности, потомучто см. выше :laugh:
shyrypov писал(а):Дима то поправился?
Нет ещё вроде бы. Но тут Вам лучше спросить у родителей.
shyrypov писал(а):Можно Вас спросить, как можно было водить на подкатки своего ребёнка к такому "зверю-тренеру"?
Это вопрос мне? Если мне, то в профессиональных качествах А.Спирина, я никогда не сомневался. Только здесь речь идёт не об этом.
shyrypov писал(а):Или ещё - сколько человек занимается в команде? А тихие объяснения тренера не услышали только трое...
по списку 42. На тренировки ходит дай Бог 25, в лучшем случае 30. А то что трое не услышали, то так бывает. Или Вы считаете этот факт ненаучной фантастикой?
shyrypov писал(а):Или ещё - почитал разные посты уважаемых форумчан и чаще всего везде пишут, что тренера больше уделяют внимания играющему составу... У нас в Кристалле так же... И вдруг такое ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Не совсем понял. В чём исключение, и кому? У нас команде, как во всей России.
shyrypov писал(а):Или - разве у нас нельзя снимать во дворце на камеру? А Avrora утверждает, что нельзя... Маленькая неправда может породить большую ложь.
Вы с приказом директора школы, о запрете присутствия родителей на тренировке, знакомы? Так вот, ежели на занятиях присутстовать нельзя, то и соответственно снимать не кому. По этому ни большой, ни маленькой лжи, я здесь не вижу.

И ещё, Вам вопрос. Скажите для Вас новость, что за неправильное выполнение упражнений, либо за иные провинности, тренера нашей школы, могут "физически пожурить" игрока (ну там по попе или по шлему)?

Добавлено спустя 1 час 39 минут 42 секунды:
Что то концовку Вашего поста не прочёл
shyrypov писал(а):А насчёт сценариста - не ударил и не просил ударить - (это наверное подстрекатель). А сценарист - он просто сочиняет
Что же я сочинил то? :confused:
Вы теперь "и меня посчитали" (с) ? Ежели хотите меня обвинить в режиссуре данного события, то так и скажите, чего уж ходить вокруг да около. Я уж привык быть "центром заговора мирового империализма". Понимаете, просто не у всех хватает духа говорить правду в лицо, а не за спиной. А т.к. я человек в жизни состоявшийся, то могу позволить себе такую роскошь не опасаясь последствий ( у нас в команде таких, среди родителей, "поэтов-правдорубов" не много, но они есть). По этой причине, я и не всем нравлюсь.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 17 ноя 2009, 13:11

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Скажите для Вас новость,
Нет! Не новость! И не только в нашей школе... Но именно - пожурить и не
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):(ну там по попе
, а по хоккейным трусам! А вот так, чтобы от этого сотрясение мозга с госпитализацией - это новость! Буквально вчера на игре с Торпедо у нас Осина так сильно встретили, и в голову был удар, а сотрясения не было. Вот поэтому я и сомневаюсь, как же это надо "пожурить", чтобы до сотрясения? Хотя и сам этот диагноз - очень удобный...
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Вы с приказом директора школы, о запрете присутствия родителей на тренировке, знакомы?
Конечно знаком! Он же висит на самом видном месте. Но только я его понял так, что родителям не запрещается присутствовать на тренировке... А запрещается вмешиваться в тренировочный процесс (стоя у открытого борта, выкрикивая что-нибудь с трибун). А если Вы будете сидеть на трибуне и просто наблюдать за тренировкой, или снимать её на видео - Вам никто не запретит. Даже у взрослой команды. А Вы пишите
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):По этому ни большой, ни маленькой лжи, я здесь не вижу.
...
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):А то что трое не услышали, то так бывает. Или Вы считаете этот факт ненаучной фантастикой?
Нет. Не считаю. И знаю, что такое бывает... И даже у ведущих игроков. Когда они или просто не хотят слышать, или с друзьями анекдоты болтают, или концентрацию на тренировочный процесс теряют, думая о чём то своем... А у детей не игрового состава гораздо больше соблазнов не слышать тренера. Здесь же и ответ на Ваш вопрос про исключение.
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):насколько мне известно в штатном расписании нет такой должности
спасибо за административную справку! Вы прямо как рыба в воде в административных вопросах! :)
А обвинять - я никого не обвиняю! Я Вас спросил, Вы ответили!
Вот и поговорили, как люди состоявшиеся! :)

MARSIANIN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:52
Репутация: 0
Команда: ХК "ХК" (6- звено)

Сообщение MARSIANIN » 17 ноя 2009, 13:23

----------- удалено модератором -------------
Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Вы ж тоже к нему водили на поткатки :lol: Я бы к трениру-зверю каким бы професионалом он не был , своево ребенка не отдала

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 17 ноя 2009, 13:44

Народ, а не лучше ли вам переместиться в собственную ветку, "Кристалл 96-98" например, со своими разборками? А ? ;) А то тема вроде как довольно интересная, а тут в принципе по теме ничего и нет, всё свелось к выяснению отношений :D

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 17 ноя 2009, 14:15

Мальцев.А. писал(а):а тут в принципе по теме ничего и нет, всё свелось к выяснению отношений :D
Мне кажется Вы несколько ошибаетесь... Тут как раз всё по теме. ТРЕНЕР УДАРИЛ РЕБЁНКА!!! У любой монеты есть две стороны - есть, наверное, "тренера", которые на самом деле бьют детей, без любви к ним - детям и своей работе, а бывают родители, которые могут оговорить любого тренера, который всего себя посвящает детям и своей работе. И как же тогда здесь обойтись без выяснения отношений?
Мне, так же, как и Вам хотелось бы фактов! А их нет...
А ветку эту создала Avrora - она тут Хозяйка! Не гоже Хозяйке указывать на дверь! :)

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 17 ноя 2009, 14:23

Смотрю я на тренеров и поражаюсь ! После "директорского инструктажа" все резко стали такими ласковыми и нежными! И на требуне, оказывается, можно было находиться! :clown: :clown: :clown:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
shyrypov писал(а):
Мальцев.А. писал(а):Мне, так же, как и Вам хотелось бы фактов! А их нет...
:)
Факты есть, я их предоставлю "где и кому надо", а после этого и вам о них расскажу! (Дорога ложка к обеду!)

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 17 ноя 2009, 14:30

Avrora писал(а):И на требуне, оказывается, можно было находиться! :clown: :clown: :clown:
Что не пост - всё как с ТРЕБУНЫ!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Avrora писал(а):После "директорского инструктажа"
А директора кто инструктировал? :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Avrora писал(а):я их предоставлю "где и кому надо",
Так может надо было сначала предоставить, получить результат, а уж потом "кричать на всю страну" по делу, с фактами и обоснованным решением? А?

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 ноя 2009, 17:31

shyrypov писал(а):а по хоккейным трусам
не только, но и
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):или по шлему
В этом всё дело.
shyrypov писал(а):Буквально вчера на игре с Торпедо у нас Осина так сильно встретили, и в голову был удар, а сотрясения не было
Надеюсь он в порядке?
shyrypov писал(а):Вот поэтому я и сомневаюсь, как же это надо "пожурить", чтобы до сотрясения?
Поверьте мне, как специалисту, это не сложно... Я не обвиняю тренера, ибо не был там, но в принципе такой удар не проблема.
shyrypov писал(а):Конечно знаком! Он же висит на самом видном месте. Но только я его понял так, что родителям не запрещается присутствовать на тренировке...
У нас в 98-м запрещается присутствовать даже на тренировке, в противном случае ребёнка, чей родитель оказывается на трибунах, выгоняют с занятия (кстати, своё время я был ярым поборником этого приказа, жаль только что это вылилось в такие гротескные формы)

shyrypov писал(а): А у детей не игрового состава гораздо больше соблазнов не слышать тренера.
Абсолютно нет разницы, всё зависит от настроя на работу, а не от места в порядковом звене.
shyrypov писал(а):Вот и поговорили, как люди состоявшиеся!
Поэтому и общаемся.
MARSIANIN писал(а):АААА . . . так вот кто такой Кристалл(Саратов) . . .
Это что за персонаж? :D
Мальцев.А. писал(а):Народ, а не лучше ли вам переместиться в собственную ветку, "Кристалл 96-98" например, со своими разборками?
Вы уж извините, но тема то по ХК Кристалл, так что будем дальше постить. А Вы подключайтесь, расскажите как у Вас?

shyrypov писал(а):а бывают родители, которые могут оговорить любого тренера, который всего себя посвящает детям и своей работе.
Ай-я-яй, ну зачем Вы так? Взрослый же человек...
shyrypov писал(а):Мне, так же, как и Вам хотелось бы фактов! А их нет...
Есть факт, диагноз ребёнка. С остальным разбираются. Поэтому я и не делаю никаких выводов.
Мальцев.А. писал(а):Исправьте плиз свои посты, я такого не писал, не надо мне приклеивать чужие слова Будьте повнимательнее пожалуйста!
Поддерживаю!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

fish-89
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:49
Репутация: 0

Сообщение fish-89 » 17 ноя 2009, 18:37

Да что ж вы "Аврору" достаете разными вопросами и язвительностью?
А если завтра с вашим сыном поступят подобным образом ?
Не нами придумано : "не зарекайся" !
Вместо советов - сплошные язвительные вопросы и сарказм
Последний раз редактировалось пользователем 2 fish-89; всего редактировалось раз: 4

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 17 ноя 2009, 19:42

Есть факт - диагноз у ребёнка! Есть слова мамы со слов ребёнка, что его ударил по голове тренер! Но факта, что ударил именно тренер - нет! Я, как родитель, если бы услышал от своего ребенка, что его ударили два раза по голове, без разницы кто, и увидев, что его тошнит и рвёт, в тот же бы момент отвез его в больницу, а не выжидал бы целые сутки!!! А где гарантия того, что мальчик после тренировки не полазил например по гаражам? Или не подрался во дворе с пацанами? А сам потом придумал удобную для родителей версию в виновности тренера... И если бы Аврора сразу ответила четко на все вопросы, было бы ясно и понятно многое. А так как она ничего ответить не может - то мне тоже многое понятно.
Я не язвлю над её бедой - болезнью её сына, Диме естественно желаю побыстрее выздороветь и не болеть больше! Я язвлю, как Вы выражаетесь над опрометчивостью, с которой брошено обвинение. Мы как старшие Кристалловцы и товарищи по клубу всегда готовы помочь, но только не в огульных обвинениях!

Ответить

Вернуться в «Тренерская»