Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 17 ноя 2009, 23:18

fish-89
Большое спасибо зо поддержку! Мне очень ВАЖНЫ слова не равнодушных людей! Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
shyrypov! А вы когда нибудь в хоре пели? :p

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 ноя 2009, 09:56

Вы уж меня извините, хоть и не моя тема, но на правах родителя хочется влезть. Господа, мы здесь в основном-взрослые люди, родители. Случай, описанный в этой теме, разумеется "из ряда вон". НО... Лично я, как и shyrypov, не вижу ответов на простые вопросы, а также недоумеваю вот по какому поводу. Если против вашего ребёнка совершены противоправные действия, то вам нужно (в данном случае) прийти в милицию, написать заявление, изложив в нём факты и предъявив медицинскую справку И ВСЁ. Уверен, что такого рода действия милиция без внимания не оставит. Остальное-дело техники.
Я не увидел в постах автора трэда информации о том, что указанные мной действия (милиция) были совершены. Поэтому у мея возникает вопрос-"а в милиции то Вы были? Заявление то написали? Что Вам ответили, какие действия предприняты?" Без ответов на эти вопросы все призывы автора защищать своих детей-простой популизм и истерика.

Avrora, будьте добры, расскажите нам, каким образом Вы защищаете своего ребёнка?

З.Ы. А выносить в нет имя собеседника (даже если оно известно) ой как непринято в интернет-сообществе. На многих форумах за это просто банят. :o
Это так, для общего развития.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 14:54

Милицию сразу вызвали врачи, когда стали осматривать и опрашивать ребенка и после осмотра его госпитализировали.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 ноя 2009, 16:04

Avrora
А дальше? Вы то заявление написали? Каковы действия милиции?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 17:13

Милиция работает. К следователям у меня претензий нет.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 18 ноя 2009, 17:26

Avrora
Ну и чего наработали то за две недели? Как то скудно у Вас с информацией. Что с тренером? Работает, или его отстранили? Как руководство школы себя ведёт? А родители в Вашей команде? Вас прессуют, или, наоборот, Вам везде зелёный свет? Просто случай настолько однозначный (по крайней мере так, как Вы его описали), что грех хоккейному руководству не сделать из этого случая пример того, что будет с тренером, который решится на подобные выходки.
А пока всё повисло в воздухе. Странно.... :rolleyes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 18:38

Вы меня поймите, я пока не могу выкладывать всю инфотмацию ( готовлю сюрпризы для аппонентов!)
Руководство школы всячески прикрывает тренера (нашли 2 левых свидетелей, которые якобы, с 7 утра, всю тренировку, неотводили глаз от Спирина)!
Родители разделились на два лагеря.

5257
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение 5257 » 18 ноя 2009, 19:40

Avrora писал(а): Руководство школы всячески прикрывает тренера
Я так предполагаю, "труба" вашему делу. Я за вас !!!, но сейчас не только свид.найдут,но и свалят на сильно впечатлительных родителей. Даже справка с больницы не поможет.

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 19:50

Мне остается надеяться на справедливость "ЗАКОНА"!

5257
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение 5257 » 18 ноя 2009, 19:58

Avrora писал(а):Мне остается надеяться на справедливость "ЗАКОНА"!
А на данный момент,что закон предусматривает ? Тренера наврятли отстранят (если конечно закрутится по полной,то либо в другой год переведут,либо суд ему предложит возместить затраченные средства на лечение ребёнка). Вы чего хотите с адвокатом?

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2009, 20:15

Хотим наказать и отстранить от тренерства! (Все по закону!)

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 19 ноя 2009, 01:43

Avrora писал(а):Мне остается надеяться на справедливость "ЗАКОНА"!
Вот-вот даже ЗАКОН подразумевается в кавычках...
Dredd писал(а):Просто случай настолько однозначный (по крайней мере так, как Вы его описали),
Не совсем с Вами согласен. Это, как я уже говорил, а теперь и Аврора подтверждает
Avrora писал(а):Хотим наказать и отстранить от тренерства!
- цели поставлены! А средства, даже спекуляция на здоровье своего ребёнка, - все хороши! Мне, не безразлично если накажут НЕВИНОВНОГО человека, или не накажут ВИНОВНОГО. Но еще раз подчёркиваю для всех, кто читает, что цель данной темы от АВРОРЫ в её же словах - хотим наказать и отстранить от тренерства... Хотим, это наверное один лагерь родителей. Причем наверняка тех, кто не входит в играющий состав... Для них все остальные, кто входит - "добрые родители" в которых пустил свои корни тренер. Любой случай, который происходит у нас в хоккейном мире Саратова, в виде пересказов, слухов довольно быстро обнародуется среди хоккейной общественности. А этот случай появился на слуху не тогда, когда якобы "избили" ребёнка, а тогда, когда в Кристалл к тренеру пришли то-ли с милиции, то-ли с прокуратуры...
Сейчас, читая посты, я из них, как из пазлов пытаюсь собрать картинку. Но пазлов-ответов не хватает, а то что я иногда вижу этого тренера в Кристалле, то что мы иногда двумя годами ездим на игры в другие города и я вижу, как он общается с мальчишками - не позволяет мне верить в то, что он ударил ребёнка до сотрясения мозга!!!
А что там за журналисты, о которых пишет
Avrora писал(а):но даже журналистам жестко объявил:" Хоккеем я буду замиматься, но не с этим тренером!"
, может они смогут пролить свет на эту историю?

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 19 ноя 2009, 02:36

ТАК ВОТ, shyrypov, ты настаиваешь на моих ответах на ...твои... вопросы - я на них уже дважды отвечала! А ты мне так и не ответил, пел ли ты в хоре?. Я заранее знаю твой ответ! - Акапелло - ты не потянешь никогда, а "бэк-вокал" у тебя отлично получается под солло Спирина. Творческих успехов, вам мальчики! :kiss:

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 19 ноя 2009, 07:48

shyrypov Вам самому не надоело делать выводы из
shyrypov писал(а):пересказов, слухов
?
Вы рассказываете о
shyrypov писал(а):один лагерь родителей. Причем наверняка тех, кто не входит в играющий состав...
абсолютно не зная ситуацию в команде. Я например ничего не могу сказать о родителях 96-го года, потому что и не знаю ничего. Вы же теоретизируете о нашей команде так, будто не выходите из нашей раздевалки. Есть ощущение, что Вы "греете тему" по заготовленным шаблонам. Обратите внимание, что никто из как Вы говорите
shyrypov писал(а):"добрые родители" в которых пустил свои корни тренер.
(то ещё выраженьице, правда? :laugh: )
не участвует в дискуссии, хотя на форуме они представлены широко. А не задавались вопросом, почему? И только Вы задаёте вопросы, "передёргиваете" слова бедной Avrora (которая не может достойно Вам ответить и Вы знаете это), ищите промахи и не стыковки. Вводите в заблуждение форумчан наконец. Теперь ответы для Вас:
- по "родительским лагерям":
как таковых, в режиме жёсткой конфронтации, не существует. Есть несколько родителей не довольных друг другом (причём по причинам далёким от хоккея) и есть родители разделяющие позицию, как одних так и других. В каждом из этих лагерей, по Вашему меткому выражению, "добрых" и "недобрых" родителей, широко представлены мамы и папы, как играющих детей, так и тех чьи дети
shyrypov писал(а):кто не входит в играющий состав...
- по поводу
shyrypov писал(а):этот случай появился на слуху не тогда, когда якобы "избили" ребёнка, а тогда, когда в Кристалл к тренеру пришли то-ли с милиции, то-ли с прокуратуры...
Не знаю. когда "этот случай" появился на слуху лично у Вас, но у нас в команде о нём узнали сразу после того, как ребёнка положили в больницу. Милиция же пришла на следующий день на вечернюю тренировку, заранее (ещё утром) предупредив об этом тренера.
Ещё не совсем понятна Ваша фраза
shyrypov писал(а):не позволяет мне верить в то, что он ударил ребёнка до сотрясения мозга!!!
т.е. Вам не верится, что тренер не мог в принципе ударить или не мог ударить до сотрясения мозга?

З.Ы. Не могу пройти мимо этого факта. Для игроков сборной России по футболу: "играйте в хоккей, ибо Россия хоккейная страна" (с) Златко Захович. От себя хочется добавить - всю душу испоганили и всю ночь мне испортили своей бездарной игрой!!!!!!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

belaya
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 09:30
Репутация: 0

Сообщение belaya » 19 ноя 2009, 09:52

"Шурупов" !!! Не позорься на всю страну!!! Настолько очевидно, что ты здесь и сейчас "засланный казачок" !!!
Это понятно всем, кроме, наверное, тебя.
Такие ситуации могут быть везде, все зависит от того, что за человек - тренер, а люди все разные и паразитов среди них более чем достаточно, да и коррупция в хоккее (и в детском - сами все знаете!!!!!!!) такая, что ого-го............
Да таких мам поддерживать надо всем миром, вы же пацанов растите, а не "растения", как вы им в глаза потом смотреть будете, если не защитите их от уродов?Здесь выше писали, в частности, еще об одном "тренерке" - много о нем знаю, и поэтому верю каждому слову! Он решает только одну - СВОЮ!!! проблему и наплевать ему на окружение, тем более на чужих детей
и город в котором он в данный момент проживает. Не понимаю вообще, как там родители его терпят, или что там за родители?
Тут советы дельные нужны и моральная поддержка, а вы пережевываете одно и то же, г-н "Шурупов", надоело! :fie: :fie: :fie:
:bow:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»