Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 17 окт 2016, 16:32

Антонио22 писал(а):Надеюсь все это написал не тренер(
А кто ж , дата регистрации, ошибки, только тренер мог так написать.

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 20 окт 2016, 15:01

Я думаю что не тренер. Есть конечно предположения... Потому и зарегестрировался недавно и не под своим именем, иначе что я бы подала в суд за оскорбление чести и достоинства. Такое ощущение что человек со мной вместе распивал. Отвратительно. Если директор школы говорит, что он знает что тренер берет деньги просто сделать ничего не может. А сидеть здесь и писать всякий бред - это как раз в духе наших родителей. И против данного тренера не 2-3 человека а гораздо больше, просто так ведь удобнее написать. Правда господа родители?
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 01:29

Че написала? Сама то поняла?😄

Добавлено: спустя 5 минут 46 секунд
А Поповоду чести и достоинства.. Если подаш . Получишь 5т.р максимум, Вперёд ......

Добавлено: спустя 11 минут 55 секунд
А по поводу не довольных они всегда , "были , есть и будут" при любом тренере, но они то не пишут .....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Romal27; всего редактировалось раз: 25

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 02:21

То что Вы здесь пишите, чести Вам не делает. После всего назвать Вас МУЖЧИНОЙ язык не поворачивается. Тот орган, который отличает мужчину от женщины, еще не делает конкретно Вас мужчиной. Мужчину, в моем понимании, делают поступки.
А зачем имя тогда скрывать, если 5 т.р.?
Я думаю что не в мозгах дело, люди боятся. Не за себя, за детей.
А вы простите кто, чтобы судить о моих умственных способностях.
От того что вы здесь воздух сотрясаете, ваши дети лучше не заиграют , и шайб в наших воротах меньше не станет, к сожалению.
¡No pasarán!

Аватара пользователя
777-666
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:57
Репутация: 17
Команда: Амур 2009

Сообщение 777-666 » 21 окт 2016, 03:18

Наталья , не пойму для чего вы здесь( как сами уже раньше говорил ) воздух содрогание????

Год назад у вас в команде по поводу поборов сигареву уже были несколько человек, и они писали куда. Только можно, но вы ведь их не поддержали, а наоборот вы и остальные смеялись над ними, а сейчас когда коснулась вас вы рвёте и мечете, но увы ничего так и не добьётесь, как только вылета вашего ребёнка из состава. Поэтому Наталья прежде чем писать, лучше вспомните себя и задумайтесь что вы сами из этого тренера сделали ИДОЛА:
PS: дети родителей которые пытались противостоять Сигареву сейчас благополучно играют в других командах и у других тренеров!!!!

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 03:56

Евгений, я с вами совершенно согласна. Лично я не над кем не смеялась, ИДОЛА не из кого не делала. И вас не поддержала, по тем же соображениям, по которым не поддерживают сейчас и меня.
А кто делал из него ИДОЛА тогда, благополучно продолжают это делать и сейчас.
И поверьте, предложение о переводе моего рребенка в группу здоровья от особо "удобных " родителей поступало.
P.S. Видимо одной поддержки не достаточно, её нужно было подкреплять финансово.
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 05:01

смешно то как! Изображение Меня учит быть мужиком ," Баба с грудничков и с пивасиком" - ..........!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Romal27; всего редактировалось раз: 25

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 05:37

К сожалению для Вас, научить быть мужчиной нельзя, а точнее уже поздно. Вы совершенно правы вы мужик в самом худшем смысле этого слова. В вашем случае, я думаю, это издержки воспитания.
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскарбления.
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 06:50

А я с тобой и не спорил Изображение Изображение ! И аргументы не искал! Все будет ХОРОШО! А тебе скажу так "несчитай меня мужчиной -для тебя я им небуду никогда " ! А про женщину с грудничков и с пивасиком - я не сам это видел - мне рассказали !!! Значит не только я это осуждаю! Изображение Ты же можеш здесь писать про людей ЧУШЬ!! Значит будь сама готова ,про себя услышать правду! Изображение Изображение Изображение

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 07:18

Я считаю ниже своего достоинства далее отвечать на этот бред. Да, не преведи Господь иметь такого мужчину. Я рада за вас, что у вас все будет ХОРОШО.
Особенно смайлики шикарные, хоть они без грамматических ошибок.
P.S. мужики сплетники видимо это модно.
И еще ваш IQ оставляет желать лучшего. Русский в школе видать тоже не учили, а так удачи в начинаниях.
Последний раз редактировалось пользователем 1 nat; всего редактировалось раз: 21
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 07:26

Изображение Изображение Изображение - аргументы видать закончились Изображение Изображение Изображение

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 07:37

Это только ваш узконаправлннный мозг, мог в качестве аргументов, привести сплетни.
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 07:43

Прежде всего когда человек просит ответить за поступки другого - он сам должен быть готовым отвечать на вопросы! "Зачем ты когда кормила грудничка грудью , пила пиво?- ты хотела его напоить?" Изображение

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 07:52

Я никого не просила отвечать за поступки.
А ты рядом был когда я хотела напоить своего грудничка?
Не неси чушь в которой не уверен.
Ты за что борешься? А главное с кем? И зачем тебе лично это надо? Хотя, на последний вопрос можешь не отвечать. Мне про вас "удобных " родителей все понятно... Смотреть противно на открытое жополизтво (только делайте это по шерсти а не против), а то тоже в не милость попадете. Тут ведь вопрос кто следующий! А те писаки которые ушли по тем или иным причинам- это я вас цитирую, ушли чтобы закончилось унижение их детей.
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 08:10

Уверен !! Только этот поступок и поставил тебя в разряд не ....... родителей... Об этом говорят и говорили все! А дальше уже можно делать свои выводы....по поводу твоей писанины.... На сколько она подкреплена правдой ... Ведь в твоей писанине ПРАВДЫ НЕТ!!! Кроме телефона ( и то теперь частично .. Всего на одну треть Изображение ) так что имей ввиду - тебя воспринимали и будут воспринимать ....... Даже те кто тебя сейчас поддерживает... Изображение Ладно все . Досвидание.. Надоело. Я думаю в органах люди грамотные .. Разберутся..
Последний раз редактировалось пользователем 1 Romal27; всего редактировалось раз: 25

Ответить

Вернуться в «Тренерская»