Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 21 окт 2016, 11:42

Согласна
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 21 окт 2016, 12:38

Ну как то ТАК! Изображение

cemen cemenuch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:10
Репутация: 5

Сообщение cemen cemenuch » 17 дек 2016, 22:11

Все выходки трениров терпят сами родители!!!! Платят и терпят!!!!! А только единицы могут открыть рот им за их поборы и т.п. !!!!! 60 % всех этих трениров-неудачников обиженные судьбой , как у самих ничего не получилось так теперь или пьяницы или бешенные поберушки!!!! Одно му бы один родитель сломал бы нос , другой подумал!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 17 дек 2016, 23:04

cemen cemenuch писал(а):Одно му бы один родитель сломал бы нос , другой подумал!!!!!!!!!!!
Вам лично кто-то, или что-то мешает? Изображение Почему лично Вы предпочитаете здесь митинговать, а не бороться "со злом" на месте? Изображение
Вот это http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=386 читали? Внимательно? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Andorra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Andorra » 21 мар 2024, 12:35

nat писал(а): сообщение
23 сен 2016, 02:32
Если честно, тоже наболело. Все что здесь писали про Сигарева М.В. - это чисетая правда. Этот тренер просто ужас какой-то диву даюсь почему и за что его держат в ХШ "Амур". За что нашим детям такое испытание. Это с позволения сказать тренер развалил команду как детей так и родителей. Мало того что результаты ухудшаются с каждым годом. Он ведет себя просто отвратительно. Недавно он разбил телефон моего сына. На него было заведено уголовное дело. Я уже написала кучу писем во все вышестоящие инстанции. Но подделываются документы, люди взрослые отказываются от своих слов (не родители), вырезали кусок с камер видеонаблюдения где телефон летит на лед, где он летит обратно, где он бьет детей по незащищенным местам клюшкой,он врет мне, уже 4 раза менял свои показани. Обвиняет нас в клевете. Его прикрывают влиятельные люди из администрации ХК одноименного, а также родители некоторых детей, которые благодаря этой ситуации уже пробили своих детей в основу. Тут многие писали, что такие действия предпринимают родители не играющих детей, так я скажу что мой ребенок играл в 1пятерке основы до случившегося, сейчас конечно нас спустили в 3, только это не важно. Сейчас идет первенство России и мы не выиграли еще не оодной игры, а проигрываем с огромными счетами. Но тренеру результат не важен. Не знаю чем он все это мотивирует но никто из администрации школы не озабочен данным фактом, вся их неудержимая энергия направлена на то, чтобы ототмазать этого горе-тренера от уголовного дела.
Жаль, что поздно нашлась информация, Сигарев успел испоганить команду, работая в Московской спортивной школе. Все что написано выше, абсолютная правда и спустя несколько лет и смене места работы и жительства он поступает абсолютно также, только с другими детьми и родителями. Хорошо, что до многих родителей дошло,спустя два года, что это  "гнилой" человек , и его, пока вежливо, попросили "на выход".   Избавиться от него, достаточно сложно, потому что он хитер, лжив и изворотлив. Избегайте общения с эти персонажем, это не тренер и даже не мужик. 

shaybu-shaybu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2023, 00:47
Репутация: 4

Сообщение shaybu-shaybu » 21 мар 2024, 20:30

Andorra писал(а): сообщение
21 мар 2024, 12:35
nat писал(а): сообщение
23 сен 2016, 02:32
Если честно, тоже наболело. Все что здесь писали про Сигарева М.В. - это чисетая правда. Этот тренер просто ужас какой-то диву даюсь почему и за что его держат в ХШ "Амур". За что нашим детям такое испытание. Это с позволения сказать тренер развалил команду как детей так и родителей. Мало того что результаты ухудшаются с каждым годом. Он ведет себя просто отвратительно. Недавно он разбил телефон моего сына. На него было заведено уголовное дело. Я уже написала кучу писем во все вышестоящие инстанции. Но подделываются документы, люди взрослые отказываются от своих слов (не родители), вырезали кусок с камер видеонаблюдения где телефон летит на лед, где он летит обратно, где он бьет детей по незащищенным местам клюшкой,он врет мне, уже 4 раза менял свои показани. Обвиняет нас в клевете. Его прикрывают влиятельные люди из администрации ХК одноименного, а также родители некоторых детей, которые благодаря этой ситуации уже пробили своих детей в основу. Тут многие писали, что такие действия предпринимают родители не играющих детей, так я скажу что мой ребенок играл в 1пятерке основы до случившегося, сейчас конечно нас спустили в 3, только это не важно. Сейчас идет первенство России и мы не выиграли еще не оодной игры, а проигрываем с огромными счетами. Но тренеру результат не важен. Не знаю чем он все это мотивирует но никто из администрации школы не озабочен данным фактом, вся их неудержимая энергия направлена на то, чтобы ототмазать этого горе-тренера от уголовного дела.
Жаль, что поздно нашлась информация, Сигарев успел испоганить команду, работая в Московской спортивной школе. Все что написано выше, абсолютная правда и спустя несколько лет и смене места работы и жительства он поступает абсолютно также, только с другими детьми и родителями. Хорошо, что до многих родителей дошло,спустя два года, что это "гнилой" человек , и его, пока вежливо, попросили "на выход". Избавиться от него, достаточно сложно, потому что он хитер, лжив и изворотлив. Избегайте общения с эти персонажем, это не тренер и даже не мужик. 
Есть ФХР, ибо школы, МАХ и даже Москомспорт (про регионы не скажу, как там - везде всё индивидуально -)) могут действовать избирательно и не всегда жёстко и справедливо. Но есть Дисциплинарный комитет, он готов работать с фактами по любом детскому тренеру. Не важно, какие у него звания-регалии, блат и заступники. Обращение с фактами и доказательствами (аудио, видео, расшифровки, скрины.... на имя ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: КАТКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ ФХР, E-mail: dk@fhr.ruv.betekhtina@fhr.ru
Если мы - родители, не будем бороться с "чудаками", они сами по себе никуда не денутся. Готовых бороться всегда меньше, чем "терпил", но есть законодательство РФ и масса распрекрастных положений, уставов и документов, которые должны защищать и ограждать наших детей от очень многих вещей. Увы, не всё, изложенное в этих чудо-документах, реально работает в жизни...   

Ответить

Вернуться в «Тренерская»