Первенство сборных команд федеральных округов

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 13 ноя 2009, 15:35

Адрес дворца в Елабуге: 423602, г. Елабуга, ул. Т. Гиззата, 27.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 13 ноя 2009, 15:52

Ins писал(а):Адрес дворца в Елабуге: 423602, г. Елабуга, ул. Т. Гиззата, 27.


Кто такой Елабуга и
конечно Т.Гиззат(газзават)

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 13 ноя 2009, 16:45

http://mapru.com/forum/index.php?showtopic=724 - вот тут карту можно посмотреть. Это тем кто туда на машинах собирается, чтоб плутать меньше.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 13 ноя 2009, 21:36

т-34 писал(а)::bye: - Соломин.
:bye: - Сметанин.
:bye: - Иванов.
:roof: :roof: :roof: :roof: :roof: - No coment...
Я хотел бы спросить у Уважаемого Танка , кто из заявленных игроков сборной значительно слабее вышеупомянутых игроков , кстати вопрос ко всем , для удобства приведу список нападающих сборной : Автомов , Миронишин ,Борисов , Ряшенцев , Дубовской , Николаев , Гребенщиков , Барабанов ,Соколов + тройка из Черепа ( вне конкурса ). Возможны изменения , я все-таки не Е.С.
Хотя Танка понять можно , хочется увидеть в сборной как можно больше игроков ХК Питер , у каждого своя корысть .
Сергей Зубов - был прав .

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 13 ноя 2009, 22:48

Stevens писал(а):
т-34 писал(а)::bye: - Соломин.
:bye: - Сметанин.
:bye: - Иванов.
:roof: :roof: :roof: :roof: :roof: - No coment...
Я хотел бы спросить у Уважаемого Танка , кто из заявленных игроков сборной значительно слабее вышеупомянутых игроков , кстати вопрос ко всем , для удобства приведу список нападающих сборной : Автомов , Миронишин ,Борисов , Ряшенцев , Дубовской , Николаев , Гребенщиков , Барабанов ,Соколов + тройка из Черепа ( вне конкурса ). Возможны изменения , я все-таки не Е.С.
Хотя Танка понять можно , хочется увидеть в сборной как можно больше игроков ХК Питер , у каждого своя корысть .

Стив! Совершенно некоректно сформулирован вопрос. Все вышеперечисленные ребята в полном порядке.
Но Питер в первенстве России в этом сезоне взял три очка из четырёх у Северстали и поделил со СКА.
И на сборы сборной,которые сейчас проходят лидеров горожан могли бы и вызвать.Я не уверен,что все армейцы сейчас в одинаково прекрасной форме. А поехать должны сильнейшие на данный момент.
То что Филинов не удосужился пригласить наших парней по большому счёту непроф-о.
С другой стороны,вспомни прошлый сезон-не взяли несмотря на моё предупреждение Иванова и сразу после регионов Питер-СКА 7-2,а сейчас оскорблена вся команда.
В этом году кубка Третьяка не будет и имеет смысл только первое место.
Так вот мы будем биться за Тюмень.

А вам успехов и молодец,что наконец собрался поехать.
Удачи!

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 13 ноя 2009, 23:57

Я думаю , что все это пофамильное обсуждение сборной НЕМНОГО некорректно.Кто сильнее Миронишин или Соломин , Ряшенцев или Иванов , Сметанин и Автомов . Все это должен решить тренер , он и отвечает за результат . Но тренер , есстественно берет своих , проверенных, которых он хорошо знает - но это же понятно ( старый друг, лучше новых двух ).Жаль , что обычно СЗФО не блещет на таких соревнованиях и поэтому любое место выше шестого будет восприниматься как успех-это об ответственности за результат .Грустно это .
Вообще не очень красиво , выносить наши питерские дрязги на всю страну ( кстати - по моему мы держим первенство в этом виде боления ), именно в этой теме ; в новостях по СПб это было бы намного уместнее . Давайте не будем проецировать обсуждение финала с 95 года на Елабугу 94.
Спасибо за добрые слова в дорогу .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 ноя 2009, 07:37

Stevens писал(а): у каждого своя корысть .
И заключается она, в как можно более значимом месте сборной С*З, на этом празднике жизни.
Ты, прекрасно знаешь, я никогда не перехожу на персоналии. Не сделаю этого и сейчас, но, на мой взгляд, есть в этом списке вакансии. Для Соломина, и в особенности для Иванова.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Stevens писал(а):Но тренер , есстественно берет своих , проверенных
Ну, разве что только это и оправдывает Е.С. Знаю концепцию многих тренеров. 10 из 10 сделали бы так же.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

78-177
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:28
Репутация: 0

Сообщение 78-177 » 14 ноя 2009, 10:59

Stevens
и еще кто то .
-Зотов, уж пора бы запомнить, ведь парень не в первый раз едет. По инфо. уже присоединился к сборникам.
:Эх скучно как то, из года в год одно и тоже в спортивной столице.
:bored: Наверное дело в Питерском климате. :insane:

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 14 ноя 2009, 11:42

Stevens писал(а): Я хотел бы спросить у Уважаемого Танка , кто из заявленных игроков сборной значительно слабее вышеупомянутых игроков , кстати вопрос ко всем , для удобства приведу список нападающих сборной : Автомов , Миронишин ,Борисов , Ряшенцев , Дубовской , Николаев , Гребенщиков , Барабанов ,Соколов + тройка из Черепа ( вне конкурса ). Возможны изменения , я все-таки не Е.С.

Стив, а какова ситуация с защитниками. Обсуждать игроков надо в конце сезона, турнира или игры. Хотя из "Питера" можно было бы и взять несколько полевых.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 14 ноя 2009, 12:16

Я не ГТ этой команды , а всего лишь папа игрока и поэтому вопросы по составу озвучиваю , так сказать по факту .Да ,Зотов принимал участие в тренировке сборной . По поводу защитников все пока хорошо. а по поводу нескольких полевых , мне кажется , что сборная не резиновая и по моему ,что бы попасть в нее, надо быть намного сильнее и мастеровитей , нынешних сборников. а по моему силы равны , но про рубашку , которая ближе я уже писал.
PS: Все эти диалоги напоминают прошлые годы при одном и том же результате. Скоро всё узнаем.
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 14 ноя 2009, 19:31

Время покажет правильность действий ГТ, главное чтоб результат не напоминал прошлые годы. Да и сборная, в принципе, должна быть более "сборной" (это взгляд стороннего наблюдателя).

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 15 ноя 2009, 21:47

Большая просьбв к Сергею С. , пож-ста публикуйте больше красненьких ссылок , женам дома непросто разабраться со статистикой . Будьте снисходительны , помогите женщинам быть в курсе событий .Заранее спасибо .
Сергей Зубов - был прав .

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 15 ноя 2009, 22:38

Stevens
Ну красненькие ссылки добавить не проблема. Их может любой добавить, меня незачем ждать :) По 1994 г.р. пока конкретных договоренностей нет, но попробую.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 15 ноя 2009, 22:44

Сергей С , спасибо Вам за понимание . На Вас можно положиться тяжелую минуту .Завтра убываем в Елабугу .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 16 ноя 2009, 15:12

ДА! Как резко изменилось настроение Izpiter. Что не взяли? И Вы ...теперь, как я? Задело за живое...
А ведь тоже достойны... не хуже и может где-то даже и лудше. Плохо на своей шкуре испытывать...
Мы тоже на сборах таскали первый состав, как "тузиков".И выиграли у них со счетом 3:5. Но не взяли всеравно. Тренеру виднее. Он профессионал.Не Ваши ли это слова...
Кстати,к слову о статистике, на Спартакиаде, когда сборная Питера проиграла Москве со счетом 16:1, 4-я пятерка, в которой играли дети не присутствующие в данный момент в составе СЗФО, не пропустили ни одного гола! Поинтересуйтесь у своего источника, который Вам так хорошо информирует про все и вся...кстати, а как его фамилия?
И ещё! Если Вы ещё раз как-нибудь оскорбите моего сына и на форуме начнете рассказывать о том, на кого он по подобию своему похож, то я обращу(теперь-то я точно знаю кто ВЫ, хотя узнав вашу фамилию, а ее слышала впервые и мне стало очень странно откуда такое повышенное внимание к моей скромной персоне, в лице моего сына) взор на Вашего ребенка, причем очень внимательным образом и выложу свои соображения, как и Вы , на форуме. Так что давайте не будем переходить на личности. И постарайтесь не быть пешкой в чужих руках. Источник от которого ВЫ получаете информацию попахивает отстойником.
Пацаны 94 г.р. и представляющие команду СЗФО на первенстве!Желаю вам и вашим родителям занять достойное место.Тренеру - терпения и успехов в его нелегком труде!

Ответить

Вернуться в «1994»