Сборная России

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 окт 2009, 15:06

На сайте ФХР опубликован первый созыв сборной. Этакий смотр Урала.
Пожелаем удачи ребятам в Венгрии и Словакии.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 26 окт 2009, 16:33

№ ФИО Год рожд. Клуб
Вратари
1 Демченко Василий 1994 Трактор
2 Хомченко Павел 1994 Локомотив
Защитники
3 Василевский Андрей 1994 Салават Юлаев
4 Сорокин Александр 1994 Лада
5 Чистяков Артем 1994 Трактор
6 Мамаев Данил 1994 Металлург Мг
7 Береглазов Алексей 1994 Металлург Мг
8 Семенов Сергей 1994 Динамо М
9 Ибатуллин Руслан 1994 Салават Юлаев
10 Петров Станислав 1994 Трактор
11 Кордюков Николай 1994 Трактор
12 Пангелов-Юлдашев Филипп 1994 Салават Юлаев
Нападающие
13 Слепышев Антон 1994 Дизель
14 Юнышев Данил 1994 Салават Юлаев
15 Уваров Дмитрий 1994 Спартак
16 Комаров Виктор 1994 Трактор
17 Купцов Сергей 1994 Трактор
18 Камаев Денис 1994 ЦСКА
19 Якимов Богдан 1994 Нефтехимик
20 Дорофеев Егор 1994 Металлург Мг
21 Андреев Данила 1994 Трактор
22 Основин Вячеслав 1994 Трактор
23 Филиппов Алексей 1994 Трактор
24 Жарков Данил 1994 Локомотив
25 Бывальцев Алексей 1994 Металлург Мг
26 Хацей Арсений 1994 Спартак
27 Филатов Владимир 1994 Газовик
28 Хлопотов Вадим 1994 Локомотив

http://www.fhr.ru/content/news/4626.html
Василевский у нас оказываеццо защитник, Купцов до сих пор в Тракторе играет.

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 26 окт 2009, 16:44

А Семенов вообще-то в Спартаке играет...

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 26 окт 2009, 18:57

т-34 писал(а): Этакий смотр Урала.
Трактор-9
Салават Юлаев-4
Металлург-4
Локомотив-3
Спартак-2
Газовик,Динамо,Дизель,Лада,ЦСКА,Нефтехимик - по одному.
Видимо страна очень большая , всю сложно окинуть взором, но, все-таки , какая то географическая неравномерность налицо.
Сергей Зубов - был прав .

Пень
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Пень » 26 окт 2009, 23:55

почему невзяли воронина???солянкина????

Mail
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Mail » 27 окт 2009, 00:33

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mail; всего редактировалось раз: 27

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 27 окт 2009, 08:04

Stevens писал(а): Видимо страна очень большая , всю сложно окинуть взором, но, все-таки , какая то географическая неравномерность налицо.
Слов даж не хватает. Давайте во главу угла поставим принцип "географической равномерности" :lol: ИМХО - этот принцим вообще никакого отношения не должен иметь к формированию сборной, ни каким боком и ни под каким соусом. Играть должны сильнейшие, независимо от того, кто и где играет - но это утопия в нашей стране :insane:

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 27 окт 2009, 20:31

Ins писал(а): Слов даж не хватает. Давайте во главу угла поставим принцип "географической равномерности" :lol: ИМХО - этот принцим вообще никакого отношения не должен иметь к формированию сборной, ни каким боком и ни под каким соусом. Играть должны сильнейшие, независимо от того, кто и где играет - но это утопия в нашей стране :insane:
Когда не хватает словарного запаса , как в Вашем случае , специалисты советуют обратиться к книгам , со временем Ваш словарь станет намного больше , поэтому больше читайте хороших книг и слов будет хватать.
По поводу географии , я Вам объясню : последним победителем финала регионов , насколько я помню ,была сборная Москвы и логично было бы представить , что именно там сильнейшие игроки, но представительство в сборной в количестве трех человек напрчь опровергает эти выводы .Центр , который занял второе место , тоже получил квоту в три человека , видимо и они не очень они достойны , но Урала в сборной просто завались , видимо почетное третье место дает право формировать сборную на их базе .
Просто непонятно, если до нынешнего финала регионов осталось меньше месяца , где , действительно, будут играть сильнейшие, надо собирать сборную по географическому принципу .
Или просто тренер живет рядом с коробкой Мясокомбината, было помню и такое .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
хоккеюга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение хоккеюга » 27 окт 2009, 21:08

Stevens писал(а):
По поводу географии , я Вам объясню : последним победителем финала регионов , насколько я помню ,была сборная Москвы и логично было бы представить , что именно там сильнейшие игроки, но представительство в сборной в количестве трех человек напрчь опровергает эти выводы .Центр , который занял второе место , тоже получил квоту в три человека , видимо и они не очень они достойны , но Урала в сборной просто завались , видимо почетное третье место дает право формировать сборную на их базе .
Просто непонятно, если до нынешнего финала регионов осталось меньше месяца , где , действительно, будут играть сильнейшие, надо собирать сборную по географическому принципу .

Вспомни клубный финал...
В первой четвёрке 3 команды с УРАЛА!!!
Что там плохие игроки???

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 окт 2009, 21:12

Stevens
А давай на минуточку предположим, что этот сбор, помимо просмотровой функции Уральского региона, имеет скрытый промосковский подтекст. Поясню. На сбор, фактически вызвана вся сборная уральского региона, за весьма малым исключением, (нет игроков Авто). Как поведут себя в сборной ребята, думаю пояснять не нужно - выложатся на 200%. В итоге, к регионам, костяк Урала и Поволжья (СЮ), подойдут, мягко говоря, выхолощеным эмоционально, это как минимум, ну и функционалка думаю то же не добавится. И-и-и тут Москва на свежачка...... у-ух!!!
Как тебе такой сценарий? :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 27
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 27 окт 2009, 22:02

хоккеюга писал(а):
Вспомни клубный финал...
В первой четвёрке 3 команды с УРАЛА!!!
Что там плохие игроки???
Я прекрасно помню финал и все , что было с ним связано, и поверьте, в этом сезоне в ТЮМЕНИ уральские команды опять будут доминировать на хоккейных полях.Как сказали в хорошем фильме : "Это брат- марксизм , а марксизм- это наука"(Шилов ).У нас же перефразируя все упрется в географию , землячество , всевозможные ресурсы и результат налицо.Я лично,поставлю на победу Газовика.И давайте подождем результаты из Елабуги, кстати туда вообще доехать возможно ?Может кто подскажет приемлимые маршруты.Заранее благодарен .
P.S. Танк , идея интересная , может и нам и Вам -чего перепадет .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 28 окт 2009, 08:04

Stevens
Я прекрасно помню финал и все , что было с ним связано, и поверьте, в этом сезоне в ТЮМЕНИ уральские команды опять будут доминировать на хоккейных полях.Как сказали в хорошем фильме : "Это брат- марксизм , а марксизм- это наука"(Шилов ).У нас же перефразируя все упрется в географию , землячество , всевозможные ресурсы и результат налицо.Я лично,поставлю на победу Газовика.
Поправочка............. команда Башкортостана Салават Юлаев и именно г.Салават где проходил финал относятся к Поволжскому или Приволжскому (боюсь ошибиться) ФО, так что Урал причем сдесь???
По 95 году могу сказать что ситуация прямо пропорциональная,хоть финал проходил на Уральской земле,то в четверке три команды с первенства Москвы..............две из которых относятся к Москве,одна к ЦФО.......... :)

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 28 окт 2009, 08:55

Stevens писал(а): Когда не хватает словарного запаса , как в Вашем случае , специалисты советуют обратиться к книгам , со временем Ваш словарь станет намного больше , поэтому больше читайте хороших книг и слов будет хватать.
Не учите меня жить и я не буду говорить - куда вам идти :mad:
Stevens писал(а): По поводу географии , я Вам объясню : последним победителем финала регионов , насколько я помню ,была сборная Москвы и логично было бы представить , что именно там сильнейшие игроки, но представительство в сборной в количестве трех человек напрчь опровергает эти выводы .Центр , который занял второе место , тоже получил квоту в три человека , видимо и они не очень они достойны , но Урала в сборной просто завались , видимо почетное третье место дает право формировать сборную на их базе .
Ваши предложения по формированию сборной? Первое место на прошлогодних регионах - 6чел, второе -5, третье -4, четвертое -3, пятое-2, шестое -1 (+ ещё пару бонусных мест - как раз сборная получается). Далее, следуя предложенному вами же географическому принципу, в регионе места распределяются следующим образом - команда, занявшая первое место в регионах, 50% мест, второе - 30%, третье - 20%. Цифры могут быть другие, но принцип соблюдён будет. Представьте - что это будет за сборная? Этот маразм комментировать даж не хочетса. Представляю формирование первой сборной по этому принципу :glasses:
Я не понимаю по какому принципу формировалась данная сборная (вернее догадываюсь, но говорить об этом деже не хочу). Имею некоторые понятия - как она должна формироваться - могу рассказать на досуге, можем поспорить на эту тему.
Я понимаю Вашу обиду, что северозапад обделили - но предлагать маразм с географическим принципом. Хотя чего ещё от вас ждать то можно - специалисты хоккейные млин. Ясна ж, Урал в прошлом годе всё купил, да и в этом купит :bow:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 окт 2009, 09:54

Сейчас нет ни какого смысла так бурно полемизировать! Первый созыв, первый опыт. Посмотрим, пройдут ли за сезон через сборную все достойнейшие, или нет. Да даже и в этом случае, непопадпние того или иного игрока в состав, скажет нам только о тренерских концепциях и взгляде на игроков. Не более.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 28 окт 2009, 13:45

Уважаемый ИНС , честно сказать большой обиды за Северо-Запад у меня нет , так как у нас очень мало шансов послать своих делегатов в сборную страны , и согласен , что играть должны сильнейшие на данный момент игроки , просто я веду к тому , что истинную силу ребят покажет турнир в Елабуге и ,естесственно , я как болельщик ,надеюсь на успешное выступление земляков.
Так же соглашусь с танком ( как-то я рассоглашался ) , что это ,так сказать , первый созыв и ротация состава неизбежна , к тому же именно Елабуга может сместить акценты .Ждать-то осталось недолго.Поживем-увидим.
Сергей Зубов - был прав .

Ответить

Вернуться в «1994»