Финал 2010-2011

don
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение don » 28 мар 2011, 11:51

кто стал лучшим по номинациям?

unnitta
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:43
Репутация: 0

Сообщение unnitta » 28 мар 2011, 13:35

Вот и закончился очередной финал!!! Были минуты горестных разочарований и радость побед, встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Мы все одна большая единая семья и отец наш ХОККЕЙ!!! Так пусть же в нашей памяти и в наших сердцах останутся самые приятные воспоминания и самые сильные эмоции, которые мы испытали. Оставим позади все споры и разногласия .До новых встреч и новых ПОБЕД!!! Всем спасибо!!!
Вот и этот закончился матч -
Всё на свете имеет свой срок…
Череду неудач и удач
Подытожит судейский свисток.
Пусть не даст нам уснуть до утра
Эта схватка ледовых парней -
Завтра ждёт нас другая игра:
Что ты делаешь с нами, хоккей?!?

Засыпает ледовый дворец,
Отдыхает растерзанный лёд,
Растревоженный стуком сердец,
Не спешит расходиться народ…
Но, увы, расставаться пора -
Отдохнуть от бурлящих страстей
Завтра ждёт нас другая игра:
Что ты делаешь с нами, хоккей?!?

Острых лезвий хоккейных коньков
В наших душах оставленный след:
Поражений бесславный итог
И великая радость побед…
Позабудем, кто прав — кто неправ,
Мы ведь вместе с командой своей.
Завтра ждёт нас другая игра:
Что ты делаешь с нами, хоккей?!?

Спят погасшие окна домов
И не слышно дыханья трибун;
Но взлетит после первых бросков
В небо грозный болельщицкий гул…
И вперёд, и сам чёрт нам — не брат!
Лишь бы завтра пришло поскорей…
Завтра ждёт нас другая игра:
Что ты делаешь с нами, хоккей?!?

И вперёд, и сам чёрт нам — не брат!
Лишь бы завтра пришло поскорей…
Завтра ждёт нас другая игра:
Мы всегда будем вместе, хоккей!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 28 мар 2011, 13:42

ВИТЯЗЬ-КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!
:super: :super:

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 28 мар 2011, 14:17

Изображение Изображение



ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР: Сафаралеев Игорь Трактор или ГАЗОВИК

ЛуЧШИЙ ЗАЩИТНИК: Васильев Валерий Спартак


ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ: Иванчик Евгений Витязь

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ: Петраков Иван Витязь

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Как здесь правильно заметили Витязь 94 играет в очень умный и комбинационный хоккей, большой респект тренеру, что научил и ребятам, что научились. Ведь как говорят научить нельзя, можно только научиться!
А в игре Спартака с Витязем действительно до последнего нельзя было понять кто выиграет, уж очень много желания и старания было у обеих команд. Козыри Спартака в этой игре скорость и нацеленность на ворота, могли принести и им 1 место, Витязь выглядел немного подуставшим на протяжении матча, особенно это было заметно по игре в большинстве. Если спартаковцы практически сразу реализовали свой гандикап в два лишних игрока (5на3) и сравняли счет в матче, то подольчане не смогли использовать на пользу себе преимущество, такое впечатление, что они взяли на время большинства небольшой таймаут и отдыхали все это время. Но именно хорошо отлаженная комбинационная игра и самоотдача, помогла добиться результата, ну и безусловно - вратарь, в этом матче вклад его был огоромен и неоспорим!!! По праву он лучший вратарь России!!! До этих финалов был одним из лучших,а теперь - лучший! Очень понравился еще вратарь из Трактора - Демченко, но он проиграл дуэль Жене в игре за выход в финал, не зря в той игре все решалось в серии буллитов! Ну и конечно пятерка из Химика - отлично вписались в команду, они и организовали победный второй гол шикарным кистевым броском защитника, практически с синей линии (вратарь даже не шелохнулся)!!! Считаю, что по правильному пути пошли именно те команды, которые усилились не точечно, отдельными игроками, а именно пятерками, что и доказали финалы,к примеру очень неплохо в Тракторе "зажигали" тюменцы!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ольга Александровна; всего редактировалось раз: 28
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]


4amp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Репутация: 0

Сообщение 4amp » 28 мар 2011, 18:15

http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=3732
внимательно смотрел за ак барсом, а где же 4, 95 и 17 номера по Вашей статистике! и где же уфимцы? статистика врёт????

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 28 мар 2011, 21:11

4amp
не все протоколы еще внесены, по СЮ вообще только два протокола из 5 игр. по АБ - 4 из 5.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3732

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 28 мар 2011, 23:04

Что интересно, вроде во всех командах есть легионеры, которые сыграли не маленькую роль в играх.

Шайбин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Шайбин » 30 мар 2011, 19:57

Всё таки хочется выговориться, Витязь ЧЕМПИОН! Молодцы! В принципе они это заслужили...
Я о другом, про СЮ-94. СЮ двухкратный чемпион и победитель разных турниров в последние годы. И от команды ждут только победы. В жизни так не бывает. В россии много хоккейных школ и все хотят выиграть. И если б только побеждала одна команда, хоккей был бы просто не интересен.
Был ли шанс у СЮ пройти Спартак в полуфинале? Да, был! Первые три шайбы СЮ практически забил в свои ворота , 5-ую придумал судья не зафиксировав проброс, тем самым лишив СЮ спасти положение. Хотя при счете 4-2 была уже другая игра и оставалось уймо времени...
С трактором 2-5. СЮ вёл 2-1, владел инициативой, но не реализовал свои моменты: буллит, штанги, шнурки , броски во вратаря и т.д.
Трактористы - "профи" они чётко использовали свои моменты.
СЮ - четвертые. Быть четвертой командой в России почётно! В эти успехи вложено много труда и пролито много пота.
Некоторые неблагодарные начинают искать крайних, обвиняя тренеров и т.д. Но я считаю два чемпионства, победа в регионах, победы в составе сборной - это показатель.
Но самые большие победы у них еще впереди! УДАЧИ!!!!

URAL63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:23
Репутация: 0

Сообщение URAL63 » 30 мар 2011, 21:43

Хорошую тему затронули про СЮ. Разговаривал с родителями и с детьми по приезду, все говорят в команде не было сплоченного коллектива. Играли 8 человек, остальные отбывали номер. Что это - ошибки тренерского состава или что-то произошло другое, я не могу сказать. Но больше всего меня удивляют коментарии "Рыбачка" который обвинил всех: и нападающих, и защитников, и тренеров,хотя его сын показал себя на этом турнире трусом и безразличным к игре человеком. Желаю всем участникам этого турнира успехов в дальнейшей хоккейной карьере. Многие из этих ребят я думаю на следующий сезон будут играть в командах МХЛ. Удачи.

999aka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение 999aka » 30 мар 2011, 22:15

спартак всё равно самые лучшие)

4amp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Репутация: 0

Сообщение 4amp » 30 мар 2011, 22:39

Время рассудит! Я уверен то что мальчишки из Сибири, Ак Барса, Локомотива, Ска, Салавата напомнят о себе на мировых ледовых аренах! и не всегда реклама и пиар это двигатель! Видел игры этих команд, мальчишки растут в мастерстве!

Борис 777
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Борис 777 » 31 мар 2011, 09:04

Что касается СЮ - не понравилась игра "звездного" вратаря, возможно, причина еще и в этом.Вратари Иванчик и Устинский на мой взгляд выглядели лучше .Тем кто выиграл и кто проиграл желаю сделать правильные выводы и УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 31 мар 2011, 11:14

URAL63 писал(а): сын показал себя на этом турнире трусом
Не верю. Макс этим никогда не страдал. И вообще - не судите чужих детей. Не надо своё недовольство папой переностить на пацана. Не только он не показал ту игру, которую он может - больше полкоманды так - почему - сейчас уже не суть - команда по окончанию сезона скорее всего прекратит своё существование и на исправление ошибок времени уже нет.
Удачи парням в дальнейшем, посмотрим что драфт нам покажет.

shamil
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:07
Репутация: 0

Сообщение shamil » 01 апр 2011, 13:31

я сам там не был. но со слов родителей твой не принять не одтать . у уфы играли и бились это юнышев гиматов гареев федоров ибаттулин. богатыренко и купцов вообще ноль.

Ответить

Вернуться в «1994»