Новости хоккея в Санкт-Петербурге по гр. 1994 г.р.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 27 ноя 2007, 15:59

Fire писал(а):швед хариссон: Зачем Вам нужен этот Питер, там настолько слабый чемпионат, что приезжая на финал команд и перевенство регионов, команды занимают исключительно последние места, конкурируя разве что с дальним востоком. Я думаю, что Газовик без труда выигрет у самай сильной команды с Северо-Запада. :D
Всё течёт и изменяется уважаемый Огонёк. Вот и Москва на регионах стала четвёртой. Напомню результаты турне СКА по Москве(победа над КС и разгромное поражение Руси). И я сильно сомневаюсь в победе Газовика над сильнейшими питерскими командами.Да и кстати СКА в финале Росии прошлого сезона убедительно переиграла вторую команду Урала(Свердловск). Питерский хоккей на подъёме,правда это в первую очередь касается младших возрастов,но СКА-94 очень хорошая команда с амбициозным и грамотным тренером и талантливыми ребятами. Думаю в этом году они себя ещё покажут. Москва напоминает Рим в период его распада и детский хоккей не избежал грязи. Другое дело,что в состав армейцев ещё надо пробиться и далеко не все игроки даже первого столичного дивизиона смогли бы это сделать. Уважайте своих соперников москвичи! Взрослый хоккей вы прощёлкали,футбол тоже,скоро и дойдёт очередь и до юношеского спорта. Держитесь пока на заряженных,но это пока...

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 27 ноя 2007, 21:28

может Москва и стала четвертой, но Северо-Запад как был последний так и остался :D:D а выигрыш ска у спартаковца в финале скорее из разряда случайности и другие результаты ска на этом турнире тому лишнее подтверждение. Возможно в ска много талантливых парней, но я говорил не о одной команде, а о целом чемпионате, а он у вас один из самых слабых в России

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 ноя 2007, 23:45

Fire писал(а):швед хариссон: Зачем Вам нужен этот Питер, там настолько слабый чемпионат, что приезжая на финал команд и перевенство регионов, команды занимают исключительно последние места, конкурируя разве что с дальним востоком. Я думаю, что Газовик без труда выигрет у самай сильной команды с Северо-Запада. :D
Уверен, что "Крылья" с "Русью" тоже так думали! Однако-ж третья команда Москвы, влетела лидерам чемпионата СЗ аж в пять шайб. Но Ваша вера в "Газовик" похвальна!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 ноя 2007, 23:57

Fire:
но я говорил не о одной команде, а о целом чемпионате, а он у вас один из самых слабых в России
С этим конечно трудно не согласиться, но полная самоотдача в матчах и выигрыш у, пусть даже и слабых конкурентов, в пять и более шайб, плюс товарищеские с сильными спарринг партнерами, все это позволит команде подготовиться к финалу, и выступить на ура. Ну и с тренером конечно-же армейцам повезло! Поэтому не стоит пока навешывать ярлыков, подождем финала.
Кстати сборная 91-го года с победы начала финал регионов.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 00:59

Изображение
Надежда Петербурга на финале регионов - Евгений Иванников!

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 28 ноя 2007, 08:49

С этим конечно трудно не согласиться, но полная самоотдача в матчах и выигрыш у, пусть даже и слабых конкурентов, в пять и более шайб, плюс товарищеские с сильными спарринг партнерами, все это позволит команде подготовиться к финалу, и выступить на ура. Ну и с тренером конечно-же армейцам повезло! Поэтому не стоит пока навешывать ярлыков, подождем финала.
Кстати сборная 91-го года с победы начала финал регионов.

т-34: Я Вас прекрасно понимаю, но у меня возник вопрос в связи с вашим написанным выше постом. Вы по какой причине сменили прописочку на Ярославль, если это конечно не большой секрет :D

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 28 ноя 2007, 09:06

Уверен, что "Крылья" с "Русью" тоже так думали! Однако-ж третья команда Москвы, влетела лидерам чемпионата СЗ аж в пять шайб. Но Ваша вера в "Газовик" похвальна!

Говорить об одном выигранном матче у третьей команды Москвы по крайней мере не разумно, вот если бы они выиграли серию матчей с разницей в пять шайб, вот тогда совсем другое дело.
А один матч можно и случайно выиграть.
А насчет веры в Газовик вы погорячились, я просто дал совет Шведу Харрисону, которого по-моему мучает желание сменить прописку своему сыну. Хотя его можно понять, если его сын решил заняться хоккеем профессионально, то карьера игрока в команде мастеров Газовик, мало привлекательна :D , а вот в СКА совсем другое дело :D

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 11:05

Fire:
Говорить об одном выигранном матче у третьей команды Москвы по крайней мере не разумно, вот если бы они выиграли серию матчей с разницей в пять шайб, вот тогда совсем другое дело.
А один матч можно и случайно выиграть.
Чтож получается, "Спартаковец" обыграли на финале - случайность, "Русь" - случайность, "Крылья" - тоже не закономерно. Я конечно не претендую на лавры "Спартака" и ЦСКА, но совершенно точно, что в чемпионате Москвы, питерские армейцы бы не затерялись.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 11:10

Fire:
А насчет веры в Газовик вы погорячились, я просто дал совет Шведу Харрисону, которого по-моему мучает желание сменить прописку своему сыну. Хотя его можно понять, если его сын решил заняться хоккеем профессионально, то карьера игрока в команде мастеров Газовик, мало привлекательна , а вот в СКА совсем другое дело
Думаю, что как минимум, Питер нельзя сравнивать с Тюменью. Хотя в хоккейном плане, вполне вероятно что он и не привлекательнее, но уровень жизни, культурно-образовательные возможности, на несколько порядков выше.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 11:18

Fire:
Я Вас прекрасно понимаю, но у меня возник вопрос в связи с вашим написанным выше постом. Вы по какой причине сменили прописочку на Ярославль, если это конечно не большой секрет
Ответ очень прост, В Ярик мы уехали к тренеру. У меня ребенок "звезд с неба не хватает", и все чего он достиг, играя в Питере за 94-й и 93-й годы, благодаря его самоотверженной работе, (не вылезал из залов и со льда.) У Коневского был культ тренировочного процесса, ребята работали по четыре часа в день, и это нас более чем устраивало. Ну и естественно сильный чемпионат.
Что-же касается "Хариссона", я написал ему и о Ярославле тоже. Хотя его выбор, может быть обусловлен и не чисто хоккейными критериями.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 28 ноя 2007, 11:46

т-34: А Вы бывали в Тюмени :) ? Думаю тюменцы с вами не согласятся

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 11:57

Fire: Не согласятся в плане чего? В плане культурно-образовательных возможностей? Уверен что Вы ошибаетесь. В Питере таких объектов многие сотни!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 28 ноя 2007, 13:30

Северо-Запад на финале регионов разбил Урал!!! 5-2!!! Молодцы ребята! Так держать! Ждем статистики!
Весьма странно, но на форуме 1991 года, нет даже странички посвещенной Финалу Регионов!!!

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 28 ноя 2007, 19:37

что вы спорите не куда мы пока не собираемся -просто есть отличная возможность себя показать людей посмотреть -почему бы не воспользоваться-единственное я думаю в тюмени сейчас для хоккея делается даже больше чем в питере-это доказывает 93 год-и 95 в этом году имеет все шансы стать чемпионом страны-и 94 блудит в 3 соснах-по игре с автомобилистом надеемся что скоро выйдет-а на счет развлекаловки тюмень пока дыра

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 29 ноя 2007, 12:56

Ну развлекаться можно и в Питер ездить :)

Ответить

Вернуться в «1994»