Конфликт после матча в Радуге

Ответить
CITY-6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 16:39
Репутация: 0

Сообщение CITY-6 » 15 окт 2006, 20:09

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В РАДУГУ ИГРАТЬ!!!! В РАДУГЕ ГОРИЛЛЫ И ЗЛЫЕ КРОКОДИЛЫ!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВНИМАНИЕ,ЕСЛИ ВАМ ПРЕДСТОИТ ИГРАТЬ В РАДУГЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ:
1.ПОМИМО НЕОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА ПЫТАЮЩИХСЯ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ СЛОМАТЬ ИГРУ НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ПЕРИОДА(ТРИ БОГАТЫРЯ, ОДНОГО ОСТАВИТЬ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ,ВСЕ РАВНО ТОЛКУ НЕТ)
2.ПОМИМО ПЬЯНЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ(А МЫ ВИДАЛИ ВСЯКОЕ, НО ТАКОГО ПЬЯНОГО СБОРИЩА МЫ НЕ ВИДЕЛИ НИГДЕ)
3.ВАС ЖДЕТ ТАМ ВМЕСТО ФИНАЛЬНОГО РУКОПОЖАТИЯ ГРАНДИОЗНАЯ ДРАКА,РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРОЙ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОГУТ УВЕЗТИ НА СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ,ПОД ЛИКОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ РАДУГИ(НЕ ПОНЯТНО ЧЕМУ РАДОВАЛИСЬ МОЖЕТ ДЕЛАЛИ СТАВКИ)
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! РАДУГА НАУЧИТЕСЬ ПРОИГРЫВАТЬ!!

Laska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Laska » 17 окт 2006, 23:45

Здравствуйте Дамы и Господа и лично CITY-6 !!!!!!!!!

Для начала помогите опредилиться мне в том кто я - горилла иль злая крокодила ))))))))).
c сыном мне все практически ясно Ваши папы до начала игры помогли разобраться - он у меня
мастодонт(правда я еще незнаю что это такое, но ничего какие мои годы разберусь))))))))))

Простите заранее за возможное некорректное где-то высказывание

Хочу помочь себе и Вам немного разобраться в конфликте произошедшем 15/10/06 в Радуге.

Итак все по порядку:

1.Необъективное судейство

И Ваши и Наши все сами видели (ОГРОМНЫЙ ИМ "РЕСПЕКТ", сразу видно "профессионалы"))))))))))))

2.На тему " ПЬЯНЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ"

90% наших родителей приехали сами ,а также привезли деточек на матч на личном авто что
подразумевает трезвость и чистоту мыслей.
Хотя.............. Ваши бегали с пакетами в которых прослеживалось пиво, мож для Наших?)))))

3.Финальное рукопожатие - драка

Принеприятнейшее событие спровоцированное неизвестно нашими или вашими(повлекшим травмирование ребенка)

Прошу также заметить,версия на тему проигрыша и вследствие драка не выдерживает жанра
последовательности.
Это не первый наш проигрыш, но первый такой конфликт.
Закрадывается мысль , не из одного - ли мы с Вами зоопарка ?

4.Пьяного сборища в отличии от Вас я к счастью не видела, наверно в тот момент была увлечена другим занятием, а именно вызов кареты скорой и оказанию ребенку первой помощи который пострадал во время драки, и оказание хоть какой - то психологической поддержке папочке этого ребенка, к сожалению Ваши родители в это время были особливо заняты рассматриванием "ТАКОГО ПЬЯНОГО СБОРИЩА", и не помогли даже в тот момент когда я пробегала с носилками для ребенка , зато наши папашки-алкоголики ,сразу смекнули что это не шезлонг.



5.На тему: РЕБЕНКА УВЕЗлИ НА СКОРОЙ В БОЛЬНИЦУ,ПОД ЛИКОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Карету скорой помощи я лично встречала на улице, а также сопровождала бригаду до мед.кабинета, наверно Ваши родители вместе с нашими предавались этому "ликованию" и мне пришлось Ваших же родителей собственноручно распихивать от вх.дверей , дабы врачи могли беспрепятственно дойти до мальчика.

Никто из Ваших многоуважаемых родителей (искл. папу и еще одну Вашу мамочку- огромное ей уважение, она единственная, которой было интересно состояние ребенка, а не участие в "ликование" из всей Вашей Многоуваж.команды родителей.

6. Ну и напоследок;

Поняв что ребенок находится в руках профессионалов, я вышла на улицу покурить, где и
наконец-то увидела окончание "ликование", но уже Вашей мамашки в розовой куртке
Будучи человеком воспитанным в лучших традициях русской интелегентности и не переносящим нецензурности попыталась с ней пообщаться на общепринятом языке.................)))))))))))))))), не получилось))))))))))))


ДА и насчет тренера......................... @ РЕДКОСТНАЯ

Имела честь общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что дорогие мои, да пребудет с Вами и с нами Бог, да не повториться больше такого безобразия, да не надо тыкать пальцем в зеркало.

Побед ВАм и удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!

CITY-6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 16:39
Репутация: 0

Сообщение CITY-6 » 18 окт 2006, 13:15

Laska: «мастодонт» - это древнее ископаемое млекопитающее с хоботом и двумя парами бивней. В современном языке слово «мастодонт» зачастую употребляется, как антоним слова «дилетант». Что означает «дилетант» Вы наверняка знаете, так вот «мастодонт» имеет противоположное значение.Вряд ли Алла Борисовна и Иосиф Давыдович сильно огорчаются когда их называют"монстрами"российской эстрады,хотя значение этого слова-чудовище... Так что сынульке Вашему комплимент сделали, а вы за это клюшкой по шее - нехорошо…

Laska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Laska » 18 окт 2006, 22:05

CITI-6

Спасибо за информационный ликбез !

Тема клюшкой по шее - действительно нехорошо, учтем и примем меры, спасибо за то поставили на вид.

Меня по большей степени волнует другой вопрос - как самочувствие ребенока????,

- а не разбирательства кто к какому биологическому виду относится, и не выяснения что это, комплимент или оскорбление.

Также меня волнуе моральная сторона наших с Вами отношений (имеются ввиду игровые отношения)
Я человек не особливо разбирающийся в хоккейных правилах, дабы тружусь не поднимая головы для блага всей страны)))))), появляюсь исключительно на играх и вот как человек не сведущий была поражена происходящим на игровом поле.
Нет не судейство, хотя и оно повергло меня в шок (впечатление от их работы было как будто мы играем с Витязем, именно там это свойственно)
Меня поразило совсем другое...................обман и.................
Это мое личное, может субъективное..................)))))))))))))00
А драка..........., это итог наших взрослых игр, это итог наших амбиций
А расплачиваются Наши дети((((((((((

И очень бы хотелось , чтоб каждый из нас задал бы себе вопрос на тему своих амбиций, и тогда не придется видеть испуганых глаз наполнеными слезами боли в глазах наших ДЕТЕЙ

NADIN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:25
Репутация: 0

Сообщение NADIN » 18 окт 2006, 23:57

Уважаемый CITY-6. Позвольте с вами не согласиться. На игре присутствовал инспектор матча и счел работу судей безошибочной!!!!! Мне бы тоже очень хотелось знать, что это за новые правила. Мне кажется, что у каждого судьи они свои.
3 раза команда "Марьино" играла вшестером, но наказана за это была лишь раз. Так же, видимо по новым правилам, за нарушившего игрока (№9), отбывать наказание может другой игрок (№18) - видимо менее ценный. И это, наверное, верно, т.к. №9 скорее всего не наигрался, ведь он играл всего 56 минут (-4 минуты - это удаления). Просто Электроник какой-то! Кто-то жаловался на то, что удаляют игроков за бросок выше ворот (в предыдущих играх и нас за это удаляли). Но по правилам этого судьи, за 1мин. 30 сек. до конца игры, умышленно выброшенная за борт шайба, нарушением не является. Это же подтвердил и инспектор матча. "Это правило отменили 2 недели назад"- сказал он нам. Так же, видимо по новым правилам, можно забивать шайбу после свистка (пробежав с ней через все поле, в то время как другие дети по свистку остановились). Выше всяких похвал воротчик! Он брал все (удивительно, как он напропускал 64 шайбы), а когда видел, что может не взять, тихонько двигал попкой ворота. И опять судья молчит!!! Ну а стукнуть клюшкой кого-нибудь из команды соперников, пытаясь спровоцировать его на нарушение - это же вратарская хитрость!
Все претензии наших родителей были только к этим милым людям в полосатых купальниках, хотя с начала игры знали, что под №17 вместо заявленного ребенка играет Игорь Миронов из "Руси". И не надо строить из себя одуванчиков - пиво в сумках на трибуны вы носили, видимо, исключительно чтобы поливать цветы. А первыми после игры за врачем побежали наши мамы, наверное спьяну перепутали ребенка (подумали, что свой?).
Да проигрывать надо уметь, но и выигрывать надо учиться, что очень трудно сделать, когда у каждого судьи свои правила!!!!!!!!!!!!!!!!

Bard
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 09:20
Репутация: 0

Сообщение Bard » 19 окт 2006, 12:29

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
То, что произошло после матча в "Радуге" конечно безобразие.
Причём игра была не грубой. Да нарушения были, но в основном игровые.
На мой взгляд, не выдержали нервы у игроков Радуги, удалённых до конца игры. Хотя тренер "Радуги" пытался со скамейки запасных их успокоить и отправить в раздевалку.
Пьяного сборища я не видел, тут CITY-6 погорячился. А отдельные индивидиумы встречаются везде. Кстати после сделанных ему замечаний перед раздевалками после игры он нормально говорил (с нашей стороны был папаша внушительного вида). Но детей всё равно выводили под защитой.
Laska: Помощь ребёнку начали оказывать две мамы и двое папаш, естественно после прихода медсестры остались только мамы.
Приятно удивил быстрый приезд скорой помощи. Спасибо.
Насчёт проигрышей. Одно дело уступать Сев. Звезде и Акулом, а другое какому-то Марьино, после прошлогодних 11:2.
Судейство. Представители когорты судей на форуме, в их числе уважаемый Dredd давно советуют прекратить обсуждение. Скажу, что предвзятого судейства в этом году меньше. Радует и то, что судьи ставят одинаковый уровень разрешённости силовой борьбы для двух команд, хотя в разных матчах он разный. В этом матче судьи в конце, по-моему не справились с управлением. Но у нас к ним тоже немало претензий. Когда у вратаря выбивают ловушку вместе с прижатой шайбой...За три года я видел лишь одно удаление игрока за удар по рукам вратарю, а есть команды которые постоянно грешат такими провокациями, даже после свистка. Отражение вратарём "Марьино" многократных выходов 1 на 1, свидетельство работы ловушкой, а не попы.
Шайба в конце игры выбрасывалась не умышленно за борт, а игрок пытался отдать пас Электронику через борт (он провёл не 56, а 53 минуты было несколько смен).
Хотя , скорей всего,раз она вылетела за борт это 2 мин.
С шайбой , забитой после , как Вы говорите, свистка, тоже всё не однозначно.Если бы был свисток , не был бы засчитан гол. Уж это судьи умеют - голы не видеть и не засчитывать.В этом моменте, скорее ваша команда должна была забить гол, поэтому судья не останавливал игру, а когда шайба выскочила в среднюю зону, наши игроки оказались шустрее.
Надеюсь, что в ответной игре страсти ( в рамках правил) будут кипеть лишь на льду и судьи не допустят повторения того, что произошло после игры своими непонятными решениями.
PS Что касается судей, моё мнение, что в конце игры они просто обиделись на оскорбления, выслушиваемые при каждом подъезде к судейскому столику.
Удачи Вам в следующих встречах. Хоккей - это просто игра и надо уважать противника.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 19 окт 2006, 22:22

NADIN писал(а):Уважаемый CITY-6. Позвольте с вами не согласиться. На игре присутствовал инспектор матча и счел работу судей безошибочной!!!!! Мне бы тоже очень хотелось знать, что это за новые правила. Мне кажется, что у каждого судьи они свои.
- Если инспектор сказал, что бригада отработала нормально, значит оно так и есть. Собсна для того там и инспектор. В раздевалке он им наверняка высказал ошибки, а отчитывать действия судей перед Вами он не ябязан. А новые правила можете скачать с сайта ИИХФ на англ. языке. А также скажу Вам, что судьи работают по одним и тем же правилам, просто каждый их толкует и ведет игру по своему.
3 раза команда "Марьино" играла вшестером, но наказана за это была лишь раз.
- А может они снимали вратаря? :)
Кто-то жаловался на то, что удаляют игроков за бросок выше ворот (в предыдущих играх и нас за это удаляли). Но по правилам этого судьи, за 1мин. 30 сек. до конца игры, умышленно выброшенная за борт шайба, нарушением не является. Это же подтвердил и инспектор матча. "Это правило отменили 2 недели назад"- сказал он нам.
- Уважаемый с 1-го октября 2006 года, после полугодового конгресса ИИХФ в силу вступило изменение правила "Умышленного выброса шайбы за пределы игровой площадки". Теперь не за любой выброс шайбы за поле караеются игроки Малым Штрафом, а только за умышленный и если любой игрок выбрасывает шайбу из своей Зоны Защиты.
Ну а стукнуть клюшкой кого-нибудь из команды соперников, пытаясь спровоцировать его на нарушение - это же вратарская хитрость!
- У любого игрока свои хитрости ;)
Все претензии наших родителей были только к этим милым людям в полосатых купальниках,
- О_О, а подробнее можно с полосатыми купальниками? :)
хотя с начала игры знали, что под №17 вместо заявленного ребенка играет Игорь Миронов из "Руси".
- Тогда чего же вы молчали и спокойно начали игру?

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 22 окт 2006, 01:26

mfv2006 писал(а):Вот это в принципе позиция большинства родителей,набить морду,а потом на сайте обсудить ,правильно поступили или нет.А самим слабо в полосатой майке ,да на поле и все увидеть и без ошибок.
Смотря для каких родителей... Просто большинству важно прийти и попть пивка/водяры, а уж после питья никак без бунта не обойтись :)

Laska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Laska » 22 окт 2006, 20:10

Oleg:
Цитата:Просто большинству важно прийти и попть пивка/водяры, а уж после питья никак без бунта не обойтись
Ответ:
Не судите по себе , не все такие))))))))))))

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 23 окт 2006, 00:33

Laska писал(а):Oleg:
Цитата:Просто большинству важно прийти и попть пивка/водяры, а уж после питья никак без бунта не обойтись
Ответ:
Не судите по себе , не все такие))))))))))))
Я же не родитель а судья, поэтому на трибунах с болейщикаи не часто стою :)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 23 окт 2006, 10:59

Доброго всем времени суток. Дааа...... Обсуждение игры 12 летних детей скатилось в склоку между родителями. Господа, вам самим то не надоело? Дайте детям играть, а сами просто смотрите. Ведь 99% из вас не смогут сделать на поле и половины того, что делают ваши дети. Про судейство и говорить нечего-родителей, желающих выйти на поле я не смог найти даже на новогоднюю игру дети-родители!!!!

Опять залётные спровоцировали истошные вопли на форуме. Прям спасу нет, может прежде, чем регистрировать посетителей, стоит подвергать кандидатов психологическим и хоккейным тестам?:laugh:

Стадион Радуга не лучше и не хуже остальных муниципальных катков. И не нужно говорить о том, какие там плохие родители. Увы-таких родителей можно без труда разыскать в любой команде, даже команды первой группы не являются исключением. Так что, граждане, научитесь себя вести в общественных местах, хотя бы в присутствии собственных детей. :o

Господин с ником белый медведь очень повеселил своими выражениями

Первый старый, не знающий знаков нарушений(он их УСТНО говорил),

хорошо хоть то что они нормально судили! А то бы им родители морды всю разбили

Вообще надо подать апеляцию на Радугу!!!!!!!!!

Без комментариев:lol::lol::lol:

Напоследок замечу следующее. Драка была спровоцирована поведением родителей. Но и судьи, увы, не остались к этому беспричастны. Очевидно, что судьи поплыли после всех родительских воплей, но если команды к концу игры были практически раскалены до предела, то нужно было просто развести их без рукопожатия. Ничего в этом нет страшного. А здесь всё вылилось в конфликт. Вина судей налицо.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

CITY-6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 16:39
Репутация: 0

Сообщение CITY-6 » 23 окт 2006, 13:24

Dredd:
Напоследок замечу следующее. Драка была спровоцирована поведением родителей. Но и судьи, увы, не остались к этому беспричастны. Очевидно, что судьи поплыли после всех родительских воплей, но если команды к концу игры были практически раскалены до предела, то нужно было просто развести их без рукопожатия. Ничего в этом нет страшного. А здесь всё вылилось в конфликт. Вина судей налицо.
Спасибо, золотые слова и большой РЕСПЕКТ Вам, как принято говорить у мальчишек

CITY-6
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 16:39
Репутация: 0

Сообщение CITY-6 » 23 окт 2006, 13:33

Laska: Cамочувствие ребенка нормальное, вчера играл с Созвездием

Laska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Laska » 23 окт 2006, 20:43

CITY-6:
Спасибо за информацию!

Ответить

Вернуться в «1994»