Первенство России, регион Урал-Западная Сибирь

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 10 янв 2008, 08:29

Меня беспокоит что Спартаковец не только Тагилу игры сольет но и Юности, наши тогда вылетят. Мне понятна ирония Т-34, на тему возраста Хлопотова, он ведь теперь свой, но в душе то все понимают дело там не чисто и пройдет два года, в армию заберут, женится и трое детей родит. Если бы эти ребята были 94 то тут на форуме меня бы сели, их знакомые, родственники, друзья детства и т.д. А они мочат? Можно конечно сказать что ребята вовремя подсуетильсь и молодцы, но эта зараза, этот цинизм разрастается как снежный ком, если про это молчать наша молодежка и по 20-0 будет Канадцам проигрывать.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 10 янв 2008, 11:18

Насчет того что Авто сольет игры Юности можете не переживать, не сольет у них страшный конфликт из-за того что Юность не дала 1 пятерку на финал. Так что Авто тоже заинтересован чтобы Юность вылетела во II группу, что бы этих парней к себе перетащить. Вот если бы дали тогда да, вы бы весла сушили :) Потому что тогда они еще бы и со Спутником договорились что бы те поделили очки с Юностью. А так все решиться межу Сигналом и Юностью в очных играх. Но у Юности есть еще шанс обыграть обескровленный Спутник дома два раза. Так что шансы Юности остаться выглядят предпочтительнее, хотя время покажет :)

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 21 янв 2008, 14:36

Сигнал -Юность 2:4 2:3 :D :D :D
Как и думал Юность оказалась сильнее Сигнала. Теперь Сигнал может спасти только чудо. Надеюсь этим чудом не окажется команда , а может группа команд. которые очень заинтересованы в вылете именно Юности во II группу. Хочется верить что судьба пацанов решиться в честной спортивной борьбе, а не в закулисных интригах в виде сданных матчей. :mad: :mad: :mad: По-моему Юность доказала , что она не самая слабая команда в чемпионате. :D

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 21 янв 2008, 15:54

Да, я думаю что нам пора собирать вещички и топать во вторую группу, но по игре Сигнал выглядел в обоих встречах сильнее, 100% моментов не пересчитать, в обеих встречах мы вели 2-1, в первой игре не угадали с вратарем, 2 броска 2 гола в первом периоде причем из далека. Потом игру сломал судья, при счете 2-2 игрок Сигнала получает удар в голову и лежит за чужими воротами, судья молчит, и тут игрок Юности перехватывает шайбу и выходит один в ноль, его догоняет защитник и навязывает ему борьбу плече в плече, оба падают на колени, судья показывает удаление, потом меняет решение и назначает буллит, на просьбу капитана подъехать к тренеру и объяснить свое решение, орет на него Пошел ВОН!
Ни кто, в том числе и родители Юности не сомневались что судья придумал штрафной бросок, там на удаление и то с натяжкой. В свете того что всю неделю нашим жужжали что Свердловск купил судью, глаза у ребят потухли и вера в победу пропала. Во второй игре также начудил судья, в третьем переодет при счете 2-1 в нашу пользу он не остановил игру после того как наш игрок врезался в собственного вратаря, вратарь получил травму, но ига продолжалась до тех пор пока шайбу не затолкали в ворота. Однозначно судья в спорных ситуациях принимал решение не в пользу хозяев. Но все равно сами виноваты, нужно забивать и судья будет не помеха. Даже если начнется под коверная борьба и нам начнут сливать игры, думаю наши не заработали право остаться в первой группе. Может правда повторится ситуация с Метчелом, их за уши втянули в в первую группу там они год по бултыхались и успешно вылетели, так может произойти и с Юностью, по окончанию сезона растащат их, дворец заберет Спартаковец, и развалится команда.

Лучший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Лучший » 21 янв 2008, 18:39

Ха-ха-ха, как смешно!!! Как весело!!! Свердловск ликуй! Получить таким образом очки у Сигнала по меньшей мере не красиво... Fire, кто это вам сказал, что Юность оказалась сильнее СИГНАЛА? Юность просто оказалась... оказалась хитрее,по СВОЕМУ умнее. Причем спорт здесь не причём! Спросите у вратаря Юности во сколько раз Сигнал перекидал соперника? И спросите вратаря Сигнала как ему Было больно! Болно в то время когда СУДЬЯ, да да СУДЬЯ расстрелял его ворота! А еще,,, по моему за нецензурные выражения у нас даже болельщиков наказывают, а ГЛАВНОМУ судье можно посылать детей! Одно радует, что дети Были выше этого! А этот ЧЕЛ в полосатой майке сделал все чтобы сломать игру. Ведь это же понятно, что игры должны были быть эмоцианально тяжёлыми... Да мальчишки сломались от натиска взрослых!!! От которых зависит многое... А Вы Fire, видели как может играть Сигнал допустим с Магниткой, с Уфой?... Да и Сигнал никогда не отличался закулисными интригами... Ему и во второй группе будет камфортно, а вот при удачном раскладе для Юности, всё ещё впереди... Удачи!

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 22 янв 2008, 09:29

Юность просто оказалась... оказалась хитрее,по СВОЕМУ умнее.
И чем же это Юность оказалась хитрее и умнее. :confused:
Обсуждать действия судьи не буду , потому что не видел игры, но знаю на 90% что проигравшая сторона всегда недовольна судейством.
Спросите у вратаря Юности во сколько раз Сигнал перекидал соперника?
Ну а почему счет на табло такой. Перекидать соперника не значит выиграть у него :dont: Вы уповаете на какие то два спорных момента у ворот Сигнала, в которых Юность забила, а что у ворот Юности не возникали опасные моменты , думаю возникали, с ваших же слов гораздо больше чем у ворот Сигнала.
Но все равно сами виноваты, нужно забивать и судья будет не помеха.
Делайте правильные выводы и проводите работу над ошибками. А то ведь легче всего обозвать судью "козлом", сказать что дети психологически сломались но не признать собственные ошибки.

Лучший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Лучший » 22 янв 2008, 14:50

Отвечу! Ещё раз - Это не мужики у которых психика не сформирована! Если вам говорить или тем более действиями показывать, что вы извините полное дерьмо, хоть у кого опустятся руки.И здесь было тоже самое! Да никто не спорит - надо было забивать, только и здесь все не так однозначно..... Наброс на ворота Юности и вот он заветный спасительный свисток!!! А Сигнал можно добивать с травмированным РЕБЁНКОМ! И капитану команды грубо, нахально указывать в сторону! Так, что делайте выводы помеха судья или не помеха. Да и как такого вообще можно назвать судьёй? А козлом судью обозвали вы, уважаемый fire, причём не видя игры. Вы видимо не вкурсе , что ваши оказались "умнее"?... (это про закулисные баталии). Сигнал не возит с собой инспекторов! Вообще Fire, помоему вам рановато учить Сигнал! http://forum.kidshockey.ru/posting.php? ... =20&t=2506#

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 22 янв 2008, 14:57

что вы ругаетесь -скоро через 5 дней мы поквитаемся за сигнал-нас в свердловске тоже обидели

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 23 янв 2008, 11:05

швед хариссон Вы решили сыграть роль Робин Гуда, защитника обиженных и оскорбленных челябинцев :laugh:
Конечно, Газовик объективно сильнее Юности, но все же не говорите гоп пока не перепрыгнули. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А то приедет злая Юность привезет с собой инспектора и купленных судей :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 24 янв 2008, 15:58

Лучший писал(а):Отвечу! Ещё раз - Это не мужики у которых психика не сформирована! Если вам говорить или тем более действиями показывать, что вы извините полное дерьмо, хоть у кого опустятся руки.И здесь было тоже самое! Да никто не спорит - надо было забивать, только и здесь все не так однозначно..... Наброс на ворота Юности и вот он заветный спасительный свисток!!! А Сигнал можно добивать с травмированным РЕБЁНКОМ! И капитану команды грубо, нахально указывать в сторону! Так, что делайте выводы помеха судья или не помеха. Да и как такого вообще можно назвать судьёй? А козлом судью обозвали вы, уважаемый fire, причём не видя игры. Вы видимо не вкурсе , что ваши оказались "умнее"?... (это про закулисные баталии). Сигнал не возит с собой инспекторов! Вообще Fire, помоему вам рановато учить Сигнал! http://forum.kidshockey.ru/posting.php? ... =20&t=2506#
..а не пробовали просто попробовать потренировать команду !...а то про ваши договорные матчи все знают !!! :bow:

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 25 янв 2008, 08:56

Тренируемся 6 раз в неделю, не смотря на общий мелкий рост команды, перебегать можем Трактор, катание почти у всех хорошее, есть ребята с хорошим броском, дриблингом. А игры нет!!!, Почему? Мое мнение виноват тренер, хоть и не принято их обсуждать, наболело.
Вечно принимает глупые решения, никакой тактики, стратегии, схемы игры, психовать и открывать калитку и я могу, а вот перестроить игру, настроить игроков на борьбу до конца, угадать с вратарем и так далее...... А вы говорите, тренироваться нужно, НУЖНО но ПОДРУГОМУ. :bye:

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 25 янв 2008, 10:24

Тренируемся 6 раз в неделю, не смотря на общий мелкий рост команды, перебегать можем Трактор, катание почти у всех хорошее, есть ребята с хорошим броском, дриблингом. А игры нет!!!, Почему? Мое мнение виноват тренер, хоть и не принято их обсуждать, наболело.
Вечно принимает глупые решения, никакой тактики, стратегии, схемы игры, психовать и открывать калитку и я могу, а вот перестроить игру, настроить игроков на борьбу до конца, угадать с вратарем и так далее...... А вы говорите, тренироваться нужно, НУЖНО но ПОДРУГОМУ.

Вот светлая голова, вот молодец. Сразу видно человек зрит в корень проблемы. Если все так же начнут думать и действовать, в том числе и тренер тогда и результат не заставит себя долго ждать.
А если в каждом поражении команды винить кого угодно ( некомпетентных судей, команду соперника, которая купила их , но при этом зачем то везет инспектора), но только не себя, то обязательно наступит кризис, который и так уже на лицо, не только в Сигнале но и в той же Юности.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 янв 2008, 11:54

S-94 писал(а):Тренируемся 6 раз в неделю, не смотря на общий мелкий рост команды, перебегать можем Трактор, катание почти у всех хорошее, есть ребята с хорошим броском, дриблингом. А игры нет!!!, Почему? Мое мнение виноват тренер, хоть и не принято их обсуждать, наболело.
Вечно принимает глупые решения, никакой тактики, стратегии, схемы игры, психовать и открывать калитку и я могу, а вот перестроить игру, настроить игроков на борьбу до конца, угадать с вратарем и так далее...... А вы говорите, тренироваться нужно, НУЖНО но ПОДРУГОМУ. :bye:
Вы пишите что средний рост команды довольно невысокий, но согласитесь, в этом тоже кроется проблема, ведь невысокому игроку нужно обладать гораздо большим мастерством чтобы переиграть равного по технике и игровому мышлению соперника, но большей физической силы и более выдающейся стати. Наверное в этом и есть причина поражений.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 25 янв 2008, 13:37

Да, наверное одна из причин поражений это маленький рост, это особенно заметно в играх с «Трактором», у них практически все за 170. и мастерством не хуже Хлопотова. :eek: . Вот 23.01.08 встречались с ними, наши боролись, толкались, бодались и проиграли 0-4, это РЕКОРД. :laugh: Правда на тракторе уже неделю льда нет, установка сломалась, и не упирались они сильно.
Но вот «Русь» у вас тоже говорят ростом не отличается, а ведь играют на равных с лучшими командами Москвы. Тут дело в таланте тренера, наш хороший воспитатель, но плохой психолог, стратег, практически в каждой игре допускает фатальные ошибки. Я уже грешным делом стал думать что ему в радость проигрывать, иначе чем объяснить его стремление испортить игру необъяснимыми решениями? Уходить некуда, что делать незнаю? :fie:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 янв 2008, 14:18

S-94 писал(а):Да, наверное одна из причин поражений это маленький рост, это особенно заметно в играх с «Трактором», у них практически все за 170. и мастерством не хуже Хлопотова. :eek: . Вот 23.01.08 встречались с ними, наши боролись, толкались, бодались и проиграли 0-4, это РЕКОРД. :laugh: Правда на тракторе уже неделю льда нет, установка сломалась, и не упирались они сильно.
Но вот «Русь» у вас тоже говорят ростом не отличается, а ведь играют на равных с лучшими командами Москвы. Тут дело в таланте тренера, наш хороший воспитатель, но плохой психолог, стратег, практически в каждой игре допускает фатальные ошибки. Я уже грешным делом стал думать что ему в радость проигрывать, иначе чем объяснить его стремление испортить игру необъяснимыми решениями? Уходить некуда, что делать незнаю? :fie:
Что касаемо "Руси", я ведь и писал, что если игрок не обладает выдающимися габаритами, он должен компенсировать недостаток роста и физической силы иными достоинствами. В "Руси" например, есть мальчишка №18, статным его никак не назовешь, но его техника, катание, мышление и скорость поражают воображение, и позволяют парню нивелировать недостаток антропометрии в полной мере. Зато следом за ним по зрелищности и квалификации идет игрок весьма достойных габаритов. (Не помню, номер 4 или 5 ). Козыри "Руси" - скорость, точность паса, наигранность комбинаций. Их шанс - открытый хоккей, с жесткой, силовой командой, проповедующей силовую игру, "Руси" будет сложно.
Взгляд на Вашу команду должен быть объективным, проанализируйте все составляющие, и будет более понятно над чем работать, что исправлять. И хотя тренер - начальный и главный фактор, зачастую не все причины неудачь в его компетенции. Грубо говоря, чтобы сделать изделие из фарфора, мало иметь в арсенале глину, гончарный круг и печь для обжига.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «1994»