Первенство России, регион Урал-Западная Сибирь

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 25 янв 2008, 16:17

т-34В Руси и 4 и 5 номер габаритные.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 25 янв 2008, 16:43

Kevin Garnett
Это я помню, но кто-то из них просто мне очень понравился, смело подключаясь к атаке, успевая и в обороне отработать весьма надежно. Да и с силовой борьбой у него все в порядке. Короче хороший мальчик. А 4-й или 5-й у него номер, я не запомнил.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 26 янв 2008, 08:21

как там омск-сигнал проявит лучшие свои качества

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 28 янв 2008, 08:55

Чудо было рядом!!! :shuffle: Омск явно не настроился на игру и первых минутах пропустил две шайбы, заменили вратаря но не помогло 1-3 вел Сигал, Могло быть и 4 но буллит не забили, поле первого периода 2-3, после второго 3-3, в итоге 6-3. Сигнал пропускал в основном в меньшинстве, сами, уже по традиции не забивали имея численное большинство. Я на игре не был, но по словам очевидцев шанс зацепить игру был. Вторая игра тоже была упорная, после первого (2-0) во втором, в конце за минуту пропускаем 3 шайбы, меняем вратаря и еще 2, обратно меняем вратаря, в итоге счет не приличный 8-0. Опять же Омичи хорошо реализовывали большинство а у нас с этим беда. :weep:

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 28 янв 2008, 15:04

У меня предложение к болельщикам «Юности», (и не только) чтобы ни вас, ни нас, не выкинули во вторую группу (у вас тоже еще есть шанс), давайте бомбить федерацию письмами с просьбой перейти на другую систему розыгрыша. Где не будет второй группы, а команды будут поделены на 2 равные группы и по итогам кругового турнира, по 4 лучших, из каждой группы, в финале «А» разыграют медали, а остальные разыграют финал «Б». Дополнительных затрат нет, а плюсов не пересчитать: не будет договорных матчей, работы с судьями, у многих команд появится шанс побороться за медали и т.д. Я уже написал Сюда fhso@k66.ru и Сюда fhr@fhr.ru

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 28 янв 2008, 16:49

одно но-это нужно слабым командам-а сильным играть проходные матчи-жить на выездах в дебильных общагах-играть на позорном льду

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 29 янв 2008, 08:13

У меня предложение к болельщикам «Юности», (и не только) чтобы ни вас, ни нас, не выкинули во вторую группу (у вас тоже еще есть шанс), давайте бомбить федерацию письмами с просьбой перейти на другую систему розыгрыша. Где не будет второй группы, а команды будут поделены на 2 равные группы и по итогам кругового турнира, по 4 лучших, из каждой группы, в финале «А» разыграют медали, а остальные разыграют финал «Б». Дополнительных затрат нет, а плюсов не пересчитать: не будет договорных матчей, работы с судьями, у многих команд появится шанс побороться за медали и т.д. Я уже написал Сюда fhso@k66.ru и Сюда fhr@fhr.ru
Думаю это предложение мало выполнимо тем более что такая система уже была в прошлом. :( Как правильно заметил швед хариссон это больше нужно командам уровня Сигнала, Юности, Спутника. Сильные по уровню команды не поддержат эту идею. Вся беда в том что II группа по 94г действительно очень слабая по уровню игры и что еще хуже очень маленькая по численности команд. Поэтому думаю что Сигнал Юность и Спутник так цепляются за I группу :( Взять ту же II группу в 95 и 96 гг. Там совсем друга картина, большое количество команд, от этого и уровень игры другой.
В следующем году еще сложнее будет попасть в I группу так как из нее уже вылетят две команды, а с командой занявшей 8 место будет переходный турнир.

проходные матчи-жить на выездах в дебильных общагах-играть на позорном льду
Насчет проходных матчей согласен, а насчет условий проживания и качества льда нет. У многих команд второй группы условия проживания и качество льда выше, чем у некоторых команд первой группы. :bow:

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 29 янв 2008, 08:36

безобразное проживание-в кургане перми сигнале тракторе автомобилисте-а самый лучший лед в рубине тюмень

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 29 янв 2008, 09:07

Ну то что проходных игр появится больше это точно, но зато в этих играх могут играть те кто обычно лавки греет, условия проживания везде нормальные, может только Серов пугает своим дворцом.. Зато будет сохранятся интрига до конца чемпионата, а не как сейчас, после первого круга кто чемпион ясно, а остальным по большому счету ничего не надо. Да и в слабых командах наверняка есть талантливые ребята, их заметят заберут в сильный клуб. Может это не слабость 94 года а наоборот очень сильный год, вот Трактор -94 выигрывает Трактор -93 со счетом 9-2, мы тоже на равных играем с второй командой Трактор-93, а 95 вообще не конкурент. Одним словом ,новая система лучше! и плюсов больше чем минусов.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 29 янв 2008, 13:44

Специально ходил смотреть на матчи Авто-Трактор. Поразили физические данные трактористов. Смотрел их игры еще два года назад, команды практически не отличались и по уровню игры и по физическим данным, а теперь между ними просто пропасть :eek: :eek: Такое ощущение что между командами 2 года разницы, особенно это заметно когда выходили 1 и 2 пятерки Трактора. Чем их там кормят? :laugh: :laugh: или может заряженные ? Я думаю с таким составом можно и в 93 г играть вполне успешно. В марте посмотрим как они будут выглядеть на фоне Спартака, ЦСКА и Локомотива.

biglz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 14:34
Репутация: 0

Сообщение biglz » 04 фев 2008, 19:28

В марте посмотрим как они будут выглядеть на фоне Спартака, ЦСКА и Локомотива
АБ -94
тоже хорошая команда.
Вратарь у Трактора будет посильней чем у ком.Спартак. и в наподенье у Тр. будет по больше игроков ровных.
я так думаю!

ВаТоВи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:12
Репутация: 0

Сообщение ВаТоВи » 17 фев 2008, 10:34

Подскажите счет матча Трактор - Газовик, прошедший 16 февраля.

Sig-94-14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Sig-94-14 » 17 фев 2008, 15:26

7-2; 9-1

S-94
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:45
Репутация: 0

Сообщение S-94 » 18 фев 2008, 11:22

Сигнал Салават Юлаев 0-5 и 0-7, не смотря на счет, игры были интересные, упрекнуть игроков Сигнала в недосамоотдачи я не могу. Удивило что пропустив порой не логичные голы, игроки не опускали,руки, как обычно, а продолжали бороться не смотря на счет. По прежнему не можем забить, точнее игроки боятся бросить по воротам и находясь в убойной позиции ищут пасом партнера, как не было так и нет игры в большинстве, очень плохой выход из зоны, защитники просто бросают шайбу в борт, пас все отдают куда угодно но только не в клюшку, нападение не играет через защиту, не отрабатывает в обороне, нет ни одной наигранной комбинации. В общем работы тьма, но нет, мы будем продолжать тупо бегать на тренировках, выполнять,не правильно, одни и те же упражнения, а потом удивляться А че ЭТО МЫ ВСЕМ ПРОИГРЫВАЕМ? :eek:

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 26 фев 2008, 17:02

Да... матч Юность- Спутник превращается в пустую формальность :D :D
Но как быть в следующем сезоне :confused: из группы вылетают две команды :weep:

Ответить

Вернуться в «1994»