ОЧМ 2006-2007 гг 2 группа, результаты и обсуждения

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 фев 2007, 17:01

Dredd:

Прикалываетесь ;) ? Честно говоря, понятия не имею... А есть за что? :)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 27 фев 2007, 17:34

Konst Ну почему же прикалываюсь... Мне кажется, что за "пустой" протест команду наказывают, по крайней мере денежным штрафом. Надо глянуть регламент. :cool:

С уважением
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 27 фев 2007, 17:46

Dredd:
Вам, безусловно, виднее... НО
Мне кажется, что за "пустой" протест команду наказывают, по крайней мере денежным штрафом.
кого наказывать-то должны денежным штрафом - детей, родителей, тренера или кого другого?

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 28 фев 2007, 09:46

Dredd писал(а):Konst Мне кажется, что за "пустой" протест команду наказывают, по крайней мере денежным штрафом. Надо глянуть регламент.
Уважаемый Dredd,
Не знаю, как уж трактуются протесты ("пустые" или обоснованные) в Регламенте, но в данном случае я недоумеваю вместе с Konst. За что и кого наказывать? Руководство команды "Созвездие" после игры усомнилась в правильности заявки нашей команды на игру (возникли подозрения/сомнения по поводу возраста игроков), далее вместо пустых наездов и необоснованных слухов здесь на форуме руководство команды (по инициативе тренера или родителей - это не важно) пошло цивилизованным путем и подало официальную просьбу в ФХМ проверить состав заявки нашей команды. Если принято называть это официальным "протестом" - пусть будет протест.
Протест был рассмотрен, нарушений состава и подстав не обнаружено. Справедливость восторжествовала. Репутация команды Марьино-95 осталась незапятнанной. Разве это плохо? Разве за это надо кого-то наказывать?
Если за подачу протеста в ФХМ (даже если подозрения не подтвердились) будут наказывать Заявителя - то это отобьет охоту другим командам подавать протесты вообще. А я в этом протесте вижу только положительный момент. И для команды-Заявителя (сомнения исчезли), ну и конечно для нашей команды (мы впрочем и не сомневались в результате изначально).
И было бы совсем неплохо провести подобные проверки всех остальных команд. А официальные результаты обязательно довести до общественности (напр. в газете).
Спасибо еще раз Konst, что не поленился и сообщил здесь на форуме результаты проверки.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 28 фев 2007, 10:52

А если у всех команд начнутся подозрения и они начнут подавать протесты ? Что тогда? ФХМ задохнется в проверках. Для подачи протеста должны быть веские причины .
В хоккее есть штраф за нарушение неправильного загиба крюка ( как то так трактуется) , проверили - все в норме , тогда удаляют инициатора , а если загиб и вправду велик - тогда будь добр на скамейку. По моему справедливо .
Может кто вспомнит матч с Канадой наших , не помню, то ли сборная то ли ЦСКА.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 фев 2007, 11:11

Уважаемые форумчане!

Я предлагаю вообще закрыть данную тему или по-крайней мере обсуждать её для тех кому это интересно в другой ветке.
Тем же кому принципиально интересны нюансы этой истории - подробности можно узнать у:
1. Руководства "Созвездия"
2. Руководства "Марьино"
3. В конце концов в самой федерации.
Вы поймите, уважаемый Dreed, ну откуда нам родителям знать подробности данных событий - протест - не протест, кого проверяли, как проверяли, кого наказали и т.д. Я лично, вообще считаю, что здесь на форуме таких подробностей не должно быть изложено. Я постарался свести к минимуму информацию по данному вопросу - просто констатация факта о подаче протеста и его результат - да, нет. И боже упаси, здесь писать чьи то фамилии, какие-либо подробности и т.д. Я думаю, что мою точку зрения по данному вопросу многие разделяют...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 фев 2007, 12:30

Konst Father Марьино-95
Друзья. Честное слово, не хотел никого обидеть. Очень рад за Марьино, что они не используют подставы. Так же молодцы Созвездие, которые подали протест. НО.... ПАПА озвучил мою позицию. Вы поймите, что если все команды будут подозревать и протестовать, то ФХМ только и будет заниматься протестами. Именно поэтому ПАПА очень чётко подметил про ситуацию с замерами клюшек и наказаниями, предусмотренными для ОБЕИХ команд. Клюшка не соответствует-2 минуты, соответствует-2 минуты за подозрительность. ;) Именно так можно стимулировать подачу протеста, имея веские основания.
Вот в Суперлиге, если болельщики бросают на лёд посторонние предметы, принимающая сторона штрафуется на кругленькую сумму (если есть соответствующая запись в протоколе). А за что? Разве это они бросали? Нет. Как тут быть?

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 04 мар 2007, 16:35

Марьино - Белые Медведи 5 : 3
Счет по периодам - 2:1, 1:0, 2:2
На первой минуте игры Мишки открыли счет. Вопрос к родителям Мишек, стоявших близко к нашим воротам. Так пересекла шайба линию ворот или нет? Только честно.
Со слов наших болельщиков, стоявших на трибуне близко возле наших ворот - шайба осталась на ленточке и линию не пересекла. Судя по замешкавшейся паузе и раздумий судьи - он сам не был до конца уверен, что шайба линию пересекла. Но потом все-таки дал свисток и гол засчитал.
Когда в третьем периоде счет стал 3:2 - напряжение на трибунах достигло своего апогея.
Мишки молодцы. Боролись до последнего. Спасибо за игру. :hi:

Аватара пользователя
RUSSIA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:43
Репутация: 0

Сообщение RUSSIA » 04 мар 2007, 16:41

Радуга-Вымпел 7-6

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 04 мар 2007, 19:23

Центр - Витязь 1:5 (0:2, 0:1,1:2)
В третьем париоде , когда счет стал 1:3 , забрезжила надежда на что то ... Но не реализовав все , что создали - трудно надеятся на приличный итог.
Витязь со вторым местом ! Заслужили !

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 04 мар 2007, 19:47

Созвездие - Серебрянные акулы 7:8

Матч был ооочень напряженным. Очень много штрафного времени. Судья - лучший ;)

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 04 мар 2007, 20:02

Father Марьино-95: Молодцы ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Изображение

Casper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Casper » 04 мар 2007, 20:08

Посмотрел игру Созвездий и Акул. Ребятки обеих команд заслуживают самых добрых слов, было все и азарт и характер и желание победить нисмотря на счет. Игра все время держала в напряжении. Но судейство это что-то из области фантастики! А засчитать гол забитый после сирены об окончании периода, то это вообще высший пилотаж!
А ребята обеих команд молодцы!!!!

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 04 мар 2007, 20:44

Вастомъ - Северная звезда 2:16

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 05 мар 2007, 00:57

Dredd" писал:" Konst[/b] Father Марьино-95
Друзья. Честное слово, не хотел никого обидеть. Очень рад за Марьино, что они не используют подставы. Так же молодцы Созвездие, которые подали протест."
То, что я увидел во время игры Марьино - БМ повергло меня в некоторое недоумение. Мне стала понятна суть события и протест Созвездия. Ребята из Марьино резко подросли за пару месяцев так сантиметров на 15 - 20. Откуда - то взялся гигант воротчик, тоже, наверное, подрос. ЦСКА и Ремов отдыхают. Тут ребята, как минимум, 93 г будут и не один, а человека три - четыре. Зато, что радует с документами все в порядке, роли выучены и за руку никого не поймали. Конечно Марьино не ЦСКА. Father Марьино-95 кого Вы обманываете? и чему детей учите? Это как в том анекдоте :"...говорят, что евреев бьют, но я по паспорту русский ...".
Волки хитрее медведей.
P.S. Father Марьино-95 проведите работу с личным составам. Нашим при рукопожатии ваш воротчик в открытую сочувствовал и говорил что играли они с 1993 г.;)

Ответить

Вернуться в «1995»