ОЧМ 2006-2007 гг 2 группа, результаты и обсуждения

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 05 мар 2007, 10:45

Да, наша игра с Акулами точно из разряда "валидольных"... Счет по периодам (3:1, 1:6, 3:1).
События развивались так - гости счет открыли первыми, затем игра выранялась и мы ушли в маленькитй отрыв. По поводу:
А засчитать гол забитый после сирены об окончании периода, то это вообще высший пилотаж
Тут сложно сказать, видеоповторов у нас нет. Я стоял недалеко от ворот и в общем шуме сирену раслышать было практически невозможно, но бросок по воротам был сделан до неё. По крайней мере, мне так показалось. Так что здесь все на совести арбитра, игра останавливается исключительно по свистку. Может я и не прав, пусть Dreed подправит.
Второй период - это было что-то. Играя в меньшинстве увеличиваем счет по 4:1, но тут же пропускаем - 4:2, а потом наши просто посыпались. К исходу второго периода 4:7. В начале третьего - 4:8. Казалось бы все, наши обычно после такого нокдауна не поднимались, но вчера все вышло как раз наоборот. Реализуй наш нападающий выход один на один за пару минут до конца третьего периода, думаю, разошлись бы миром. Но на этот раз - не судьба.

На счет судейства, согласен с предыдущими высказываниями - оно явно было не на высоте. В самом начале игры судья, не замечая явные нарушения с той и с другой стороны, "упустил" игру. Временами игроки обеих команд откровенно грубили, дело доходило и до рукоприкладства...Да и эмоции лились через край.

Соперникам поздравления с победой и благодарность за игру. :hi: И всем ребятам ещё раз спасибо за то, что показали очень азартный хоккей и боролись до конца.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 05 мар 2007, 12:17

Will писал(а):То, что я увидел во время игры Марьино - БМ повергло меня в некоторое недоумение. Мне стала понятна суть события и протест Созвездия.
1. Ребята из Марьино резко подросли за пару месяцев так сантиметров на 15 - 20.
2. Откуда - то взялся гигант воротчик, тоже, наверное, подрос.
3. Тут ребята, как минимум, 93 г будут и не один, а человека три - четыре. Зато, что радует с документами все в порядке, роли выучены и за руку никого не поймали.
4. Конечно Марьино не ЦСКА.
5. Father Марьино-95, кого Вы обманываете? и чему детей учите?
P.S.... проведите работу с личным составам. Нашим при рукопожатии ваш воротчик в открытую сочувствовал и говорил что играли они с 1993 г.;)
Уважаемый Will,
Не могу с Вами в некоторых Ваших утверждениях не согласиться. Вы абсолютно правы! :beer: Правы на все сто В СЛЕДУЮЩЕМ: :yes:

1. Наши Марьинские волчата действительно за этот год подросли. И кстати, не только в росте и весе. Если Вы действительно были вчера на игре - могли бы здесь также отметить и то, что наши мальчишки "подросли" и в игровом плане. Начинают (только начинают) потихоньку играть не только ногами, руками, но и пробуют подключать голову. Воротчик наш тоже заметно прибавил. Согласен. Особенно после того, как наш вратарь Мишель Абуди с недавнего времени перешел в Крылышки. Кстати, наш нынешний "первый" вратарь в нашей команде уже не первый год. Поэтому Ваше "ОТКУДА-ТО ВЗЯЛСЯ" в данном случае не совсем уместно. Просто Вы его реже видели, т.к. раньше он больше сидел на скамейке запасных. А теперь практики прибавилось, стал "первым". Кстати, помимо него у нас сегодня еще 2 вратаря подрастают. Растут мальчишки, растут. И стараются играть хорошо. И это не может нас, родителей, не радовать.

2.Конечно же команда Марьино не ЦСКА! И не ДИНАМО. И не Крылышки. И не Русь. И не Центр. (Это я перечисляю только несколько команд, где играют сегодня воспитанники из Марьино). И здесь я с Вами тоже соглашусь. Вы абсолютно правы. :yes: Если бы мы были не обычной ДЮСШ а одним из ведущих клубов - то наверное тоже играли бы в первой группе (хотя бы благодаря клубному зачету). И может быть переходы игроков были бы больше не от нас в ДЮСШОРы, а наоборот к нам. Но мы не жалуемся. Уходят одни игроки - подрастают другие.

3. И с документами у нас действительно всё в порядке. Опять же Вы правы! А для тех, у кого по-прежнему есть сомнения - будьте любезны с очередным протестом в ФХМ. И не затягивайте время. Правда уважаемый Dredd и некоторые другие из форумчан считают, что при этом если протест окажется необоснованным - то нужно команду наказывать рублем. Я по-прежнему не вижу в этом необходимости. Есть сомнения - проверяйте.
Вот пожалуй и всё, с чем я с Вами согласен.


Нам конечно очень лестно такое повышенное внимание в последнее время к нашей команде. Поэтому пользуясь случаем, еще раз прорекламирую ссылку на страничку нашей команды, которая была обновлена после недавней встречи с Созвездием и поданного протеста: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=835
Предлагаю всем желающим ее посетить. Всех (почти) игроков нашей команды и их данные (Д.Р., вес, рост и т.д.) можно найти там. По некоторым (те кто не участвовали в игре) пока нет фотографий в форме. Наверстаем.

А если Вам, уважаемый Will действительно известны эти самые " не один, а человека три-четыре как минимум 93г." в нашей команде - не могли бы Вы огласить весь список? С указанием конкретных фамилий и номеров? ;) :laugh: :lol:

П.С. С личным составом команды работа проводится постоянно. Перед каждым матчем. И не только тренером, но и нами, родителями. А вот что там наш воротчик наговорил при прощальном рукопожатии - не могу знать. Но поинтересуюсь обязательно. :laugh:

П.П.С. На следующей неделе этот турнир заканчивается. Но до лета еще далеко. И если не придумают какого-нибудь весеннего турнира - то будет время для товарищеских игр. Всё зависит от тренеров. Нам действительно было бы очень интересно встретиться еще раз с такими равными по силам командами как Созвездие и Белые Бедведи. И тем более, что с Белыми Мишками нам всегда было интересно играть.
Еще со времен вот ЭТОГО матча в 2004г. ;) :laugh: http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopi ... ight=#1093

Уважаемый Will. Умеете выигрывать (как у Центра неделю назад, МОЛОДЧИКИ!!!), так умейте и достойно воспринимать поражения (как у Созвездия, так и у Марьино во вчерашней встрече). Конечно же, после поражения всегда остается неприятный осадок. Но не забывайте, что наши хоккеисты - всего лишь 11-12-летние мальчишки. И очень непредсказуемы от игры к игре. Особенно в играх с равными соперниками. Очень важен настрой на игру. Иногда играют как сонные мухи, иногда взрываются, иногда шайба по воротам не идет.... Кстати, обратите внимание - после поражения вашим Белым Мишкам - Папа из Центра не стал искать игроков 93г в вашей команде. :laugh: :p А поздравил вашу команду с заслуженной победой... Чувствуете разницу? ;)
Так что ... всегда будем рады новой встрече. Еще раз спасибо мишкам за вчерашнюю игру. :beer: :hi:
Последний раз редактировалось пользователем 3 Father Марьино-95; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 05 мар 2007, 12:58

11 февраля наши тоже играли с Марьино. Никаких " усатых мужиков " замечено не было :D
Да и ребят многих знаем лично :glasses:
Так что не надо лить воду .:no:
Да вобщем и смысла то не вижу в подставах .

Аватара пользователя
Sem_95
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 22:00
Репутация: 0
Команда: Северная Звезда

Сообщение Sem_95 » 05 мар 2007, 19:56

Ну да там есть парочка игроков , а так в общем все среднего роста!!! :yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Аватара пользователя
Sem_95
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 22:00
Репутация: 0
Команда: Северная Звезда

Сообщение Sem_95 » 05 мар 2007, 20:04

Ну да там есть парочка игроков , а так в общем все среднего роста!!! :yes::yes::yes::yes::yes::yes:
"ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С НАМИ,ХОККЕЙ!!!???""

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 05 мар 2007, 23:58

Радуга- Вымпел
Орбита- Пингвины

Не играли что ли ?:rolleyes:

DaD Марьино-95
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:16
Репутация: 0

Сообщение DaD Марьино-95 » 06 мар 2007, 00:24

Всем привет.На форуме новое лицо. До встречи.

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 06 мар 2007, 01:30

ПАПА:

RUSSIA писал(а):Радуга-Вымпел 7-6

В самом начале страницы! :):p

ПАПА писал(а):Центр - Витязь 1:5 (0:2, 0:1,1:2)
В третьем париоде , когда счет стал 1:3 , забрезжила надежда на что то ... Но не реализовав все , что создали - трудно надеятся на приличный итог.
Витязь со вторым местом ! Заслужили !

Блин срочно исправь!! А то знатоки русского языка на вид поставят если заметят. :) :rolleyes:

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 07 мар 2007, 15:31

Остался невыясненным один результат прошедшего тура: Орбита-Пингвины
Кто в курсе?

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 08 мар 2007, 03:36

пингвины-орбита 5-1

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 08 мар 2007, 03:49

почему-то не могу выйти на таблицу
sasa... подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 08 мар 2007, 21:54


Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 08 мар 2007, 23:44

1,2,3 и 4 место - уже ясно .А вот дальше - непонятно ...;)
В воскресенье все прояснится :yes:

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 09 мар 2007, 20:56

ПАПА:
В воскресенье все прояснится
-и законьчиться одновременно.Грустно осозновать,что в воскресенье некуда будет спешить.:weep::weep::weep:
Хорошо бы вести плэй-оф до 5 побед, вот это былобы второе дыхание,и страсти разгорелись бы сновой силой.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 09 мар 2007, 21:06

СС-15.: Ага! А еще играть овертаймы как в НХЛ - до гола. Так чтобы чемпион определился в 4 овертайме 7 матча :laugh:

Ответить

Вернуться в «1995»