Про поддельные документы

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 окт 2006, 11:50

Кто читал тему, тот причитал и мой последний пост перед удалением, тема была доступна еще день, чтобы все смогли прочесть, почему она закрыта. Кратко отвечу вам здесь: там была клевета. Никому не возбраняется открывать здесь любые темы, но существуют правила и их надо соблюдать. В отношении тренеров здесь вообще строго, в отношении же игроков и судей все очень просто, есть что сказать по существу - подавай документы, протесты и вот, если им не дадут ход, тогда будем вместе бороться.
Последний раз редактировалось пользователем 1 webmaster; всего редактировалось раз: 9

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 09 окт 2006, 11:52

К сожалению, клеветы там не было. А была попытка через интернет рассказать правду, о которой все знают, но молчат.
ЦиСа-95 визы в штаты в пятницу получали - Ремову отказано, конечно это может и не связано с "переделкой", а может и связано.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 09 окт 2006, 12:02

Ну во первых не отказано, а отложено на неделю............и не сыну, а отцу.............
Слышал звон...........да не знаешь где он.

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 09 окт 2006, 12:19

Уважаемый вебмастер, Ваша цензура, по меньшей мере труслива. Вы действительно полагаете, что удалив наши посты, Вы удалили проблему переделанных деток и рассеяли сомнения? :mad:
Считаю, что каждый из нас вправе задать свои вопросы ФХМ, а ФХМ ОБЯЗАНО на них ответить, если только представленные документы не являются действительно неопровержимими доказательствами их мошенничества. Если так, то тогда понятна попытка трусливо удалить неугодные посты, затрагивающие больные для ФХМ темы. :bad:


P.S. Удаленные всех тем - объединяйтесь !!!!! :D:D:D:D:D

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 окт 2006, 12:27

Постараюсь еще раз всем объяснить. По пунктам.
1. Темы можно открывать любые, которые не противоречат правилам форума
2. Подлинность документов отсканированных и выложеных в интернет вызывает сомнение, как и любой другой документ с которым проделали данные операции.
3. Если автор темы не желал по каким-либо причинам передать документы для разбора в федерацию, то предлагаю наиболее активным связаться с автором, взять данные документы и действовать.
4. "Правды" о которой "все знают" - нет и быть не может, пока данное обстоятельство не подтверждено законным путем.
5. Доказывать нужно тем, кто сомневается, а не тому в ком сомневаются, в этом и состоит презумпция невиновности.
6. Все здесь за чистоту в детском спорте и в хоккее, в частности, хоть это и очень громкие слова. Но бороться за чистоту надо чистыми руками и методами, а не теми, какими некоторые из участников, нам предлагают.

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 09 окт 2006, 12:59

А может быть уважаемый вебмастер тогда пояснит, почему удалены также и вполне достойные посты Bauera? Он ведь не касался столь болезненной для вас темы? И в то же время откровенно оскорбительные посты Alexa Zooma и ныне там. Боюсь, вашу выборочность диктуют уже не правила форума, а личная избирательность. :(

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 09 окт 2006, 13:05

Опаньки!
Уважаемый webmaster
А вот это вы уж совсем зря. Уж чего-чего - А эту НОВУЮ ТЕМУ - Я НЕ СОЗДАВАЛ!!!
И попрошу меня (даже потребую!) из авторов темы исключить! Тогда уж отдайте лавры авторства Mad Fox. Или Банкиру. Или еще кому-нибудь. Или как АВТОРА темы научите меня как ее удалить. :yes:
(А еще лучше мне кажется вернуть первоначальную тему.)
webmaster писал(а):1. ...там была клевета...
2. ...существуют правила и их надо соблюдать....
3. ... есть что сказать по существу - подавай документы...
Уважаемый webmaster.
1. Под клевету можно можно подогнать что угодно. И тогда любую тему закрыть. Кто-нибудь скажет, что искренне уважаемый мною судья Dredd неправильно засчитал забитый гол! Или наоборот - засчитал. (Смотря с трибуны чьих родителей смотреть! :laugh: Клевета? Тему закрыть?
2. Я полностью поддерживаю Вас, что существующие правила форума должны соблюдаться неукоснительно. Например, не должно быть никаких оскорблений. Ни в адрес других форумчан, ни в адрес судей, ни тем более - в адрес тренеров. Но по-моему в той теме оскорблений и не было. Может я ошибаюсь?
3. Опять же, следуя Вашему совету - ДОКУМЕНТЫ были выложены на всеобщее обозрение. Согласен - желательно такие документы НЕ ТОЛЬКО на форум выкладывать - но и официально направить в ФХМ на рассмотрение. Уж насколько они достоверны, или удачно смонтированы в Фотошопе - не мне судить. (Я имею ввиду"и те и другие".) Ну так тем более - что мешает ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю ФХМ выступить хотя бы здесь на форуме и опровергнуть все "эти клеветнические нападки"? Или они считают ниже своего достоинства выступить здесь (или в газете)? Или тому же тренеру ЦСКА? Как в русской поговорке - не хотят "метать бисер перед свиньями"?
Почему (и зачем?) вместо них здесь приходится постоянно выступать в роли защитников чести клуба ЦСКА - уважаемым demn и Father БМ-95? Хотя ИХ реакцию и активную позицию я понять могу. А вот молчание ФХМ - не понимаю.
Пы.Сы. Обидеть никого не хотел. И еще раз - настоятельно прошу исключить меня из якобы "авторства" этой темы. Заранее спасибо.

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 09 окт 2006, 13:06

:weep:
Последний раз редактировалось пользователем 1 борец; всего редактировалось раз: 13

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 09 окт 2006, 13:10

webmaster! Я не нашел своего сообщения в 92 г. по данной теме!!!! Вот это да, удалили. Клеветы там не было, было мое отношение к происходящему, причем без оскорблений. Складывается впечатление, что вы не держите удар и ваши субъективные эмоции берут вверх. Прочитал последний номер газетенки Гимаева "Хоккей", где Витязь и БМ вообще убрали из таблицы (причина одна - они выше ЦСКА). Какая-то агония. Несолидно для такого клуба. Я болельщик ЦСКА с 30-летним стажем, но мне все происходящее в московском хоккее очень неприятно. Повторюсь, никакие документы, выложенные про Корогоду (я его не защищаю, а говорю про доказательный механизм), вы не удаляли! Дали благодатную почву для оскорблений, но эта команда называется не ЦСКА.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 09 окт 2006, 18:41

ОК. Опять же по пунктам:
1. Father Марьино-95 темы не создавал, это отделены сообщения в новую тему, т.к. опубликованы они были в теме, не имеющей отношения к самим постам.
2. борец: Банкир временно сделан неактивным из-за несоблюдения правил форума, а именно за то, что свои сообщения он разбросал по всей ветке.
3. Вэл: "По данной теме" 95 года, при удалении темы, все ссылки на нее стираются, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
4. Автору сообщения было предложено указать срок в который команда или кто-либо подаст протест в федерацию, чтобы считать слова о подделке документов не клеветническими. Протеста подано не было, документов в федерацию также представлено не было. Срок был указан автором, а не администрацией сайта, а именно один день.
4. Еще раз вынужден всех предупредить, если есть доказательства, то мы с радостью поможем Вам их здесь разместить, но для этого надо сделать простой шаг - взять документы, которые есть у вас в наличии и подойти в канцелярию федерации, где вам поставят штампик - принято такого-то числа и после этого мы все выслушаем Вас. До этого же момента все, что Вы пишете, употребляя фамилии детей и выражения "все мы конечно знаем" является просто случайной клеветой.
5. Что касается самих документов, то, повторяю, документов не было, были ссылки на отсканированные документы, которые по каким-то причинам не передают в официальном порядке. Какие это причины - я не знаю, но в любом случае обвинение в трусости лучше посылать владельцу документов, чем сайту. Мы лишь за справедливое разбирательство, а не за сокрытие в паутине самих оригиналов.
6. Когда вы хотите чтобы вам отвечала федерация, то и обращаться надо напрямую.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 окт 2006, 09:44

Mad Fox
Вы удалили проблему переделанных деток и рассеяли сомнения?

В том то и дело, что Вы только сеете сомнения. Именно это и пытается донести до всех Web. Мне это напоминает ситуацию с подачей протеста-как только разговор об этом заходит-сразу никого нет, все в кусты. Так и здесь-пришла (или пришёл) некая(кий) Julia и "посеяла сомнения". Причём интересные речевые обороты были использованы- " я сюда вообще случайно зашла..." , "да мне вообще всё равно.." и как то случайно зашла сюда с отсканированными документами и именно с фамилиями игроков ЦСКА95. :laugh: Надо же, какая случайность....:lol:

Уважаемые борцы!!!! Возьмите ваши документы и отнесите в ФХМ вместе с заявлением (требованием) проверки. И бросьте сюда ссылку на документ с отметкой ФХМ. Так понятно? Или опять "все кругом трУсы и прихвостни ФХМ (Гимаева)"?

С уважением.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Dredd; всего редактировалось раз: 10
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 10 окт 2006, 10:46

webmaster писал(а):... Когда вы хотите чтобы вам отвечала федерация, то и обращаться надо напрямую....
Уважаемый webmaster
В качестве предложения - а нельзя ли здесь на форуме открыть отдельный раздел/ветку/тему, в которой все желающие могли бы задавать прямые вопросы руководству ФХМ, с надеждой что хотя бы на некоторые из них будут получены ответы от представителей ФХМ? Почему бы не организовать эдакую прямую двустороннюю связь между ФХМ и родителями/болельщиками? Например - "Вопросы к ФХМ", или "Вы спрашиваете - ФХМ отвечает", или "Официальная информация от ФХМ"... В конце концов, ФХМ может оставлять право за собой, на какие вопросы отвечать, а какие игнорировать молчанием.
Или Вы считаете, что такого диалога между форумчанами и ФХМ быть не может никогда (И НЕ ДОЛЖНО!!???) по определению? На мой взгляд, подобный раздел был бы здесь гораздо более уместным и логичным, чем например раздел "За бортом".
А что вы, уважаемые форумчане, по этому поводу думаете?

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 10 окт 2006, 11:49

Father Марьино-95:
Естественно, любой из зарегистрированных посетителей может открыть тему на абсолютно любую тематику, для всех тем найдется раздел, что касается вопросов и ответов ФХМ, то разделом может быть выбран Регламент, Школы или Раздевалка, например. Но что касается ответов ФХМ, будут ли они здесь... С нашими большими и крупными организациями очень трудно наладить двустороннюю связь. Просто это сделать лишь в том случае, если они сами в этом заинтересованы :-) Да, на пятиминутках в федерации иногда в обзоре прессы и интернета может проскочить какое-либо из недовольств с форумов, не больше. Директорам школ, я знаю, приносят тоже почитать распечатки с форумов. Самый действенный способ общения со всеми этими структурами это :
1. вырабатывать какое либо решение здесь совместными усилиями, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА
2. назначать ответственного за составление в бумажном виде
3. относить бумаги туда, куда они предназначены (федерация, директор школы, тренер)
4. следить за ходом здесь, на форуме
Что касается любых документов, представленных в электронном виде, то на основании них, я думаю, никто не будет давать никаких ответов, пока их не будут иметь смелость отнести и предоставить для разбирательства.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 10 окт 2006, 12:41

1. "...что касается вопросов и ответов ФХМ, то разделом может быть выбран Регламент, Школы или Раздевалка...
Мне кажется, что в данном случае всё же имеет смысл открыть отдельный РАЗДЕЛ, а не просто очередную тему в Раздевалке, которую никто не увидит.

2. "...С нашими большими и крупными организациями очень трудно наладить двустороннюю связь. Просто это сделать лишь в том случае, если они сами в этом заинтересованы..."
Даже Президент России имеет такую возможность общаться с населением через интернет.И наоборот. Не говоря уже о более низких инстанциях. Чем же ФХМ хуже Президента? :laugh:

3. А по поводу отсканированных документов - полностью с Вами согласен. В данном случае нужны оригиналы, предоставленные в соответствующие органы. (И может быть даже не только в ФХМ, но и куда-нибудь повыше). Но это не должно исключать возможность всем остальным форумчанам (кому это интересно) быть в курсе. Сегодняшняя суматоха вокруг ЦСКА-95 - это ведь всего лишь отдельный частный случай. Не первый и как мне кажется не последний. Поэтому отдельный РАЗДЕЛ для общения с ФХМ (даже если оно будет одностороннним) был бы не лишним...

Пы.Сы. Что-то я один в эту дискуссию ввязался. Ну где же вы все, борцы за справедливость? Ау? :laugh:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 окт 2006, 12:56

Пы.Сы. Что-то я один в эту дискуссию ввязался. Ну где же вы все, борцы за справедливость? Ау?

То то и оно.:cool:

Ответить

Вернуться в «1995»