Про поддельные документы

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 10 окт 2006, 13:02

Почему один ?
Прецендент был.
Весной собирали подписи.Правда только два котка откликнулись.
Кто не помнит - может освежить :
http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopi ... &start=135

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 11 окт 2006, 06:21

В том то и дело, что Вы только сеете сомнения.
По большому счету мне глубоко безразлично состояние дел с переделанными игроками в Москве.Это уже не новости .На моей последней встрече с оооочень уважаемым специалистом
в вопросах хоккея это подтвердилось.ФЕДЕРАЦИЯ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА ВООБЩЕ ПОДНИМАТЬ ШУМ ИЗ ЗА ПЕРЕДЕЛАННЫХ.А с документами должна разбираться не федерация а прокуратура.И статьи у нас есть соответственные.И те люди которые опубликовали документы в и-нете должны отдать все это в компетентные органы.Ведь собирали они их не для того чтобы опубликовать это здесь.Ну а если последуют отговорки типа" я вот это собрал но никуда не пойду" значит такие это документы и не надо обращать на это внимание.Меня возмущает вопрос цензуры.Зачем мои посты стерли?Зачем стерли пост БАУЕРА?А ведь дядька правильные вещи говорил.Это ведь он встряхнул ваше болото(форум 96г)Посты где напрямую оскорбляли родителей Трактора до сих пор висят на форуме.Дождетесь,что от вас отвернуться регионы с вашей избирательной цензурой. :yes:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 11 окт 2006, 13:31

Я думаю, что не сильно то и пострадает этот сайт................Вас здесь человек пять-десять........и половина невменяемо-распальцованных..........Я следил за Вашим шоу под названием ТРАКТОР 96 - ЧЕМПИОН ВСЯ СТРАНА. С главным героем БАУЕРОМ..........СТЫДОБА.
Одни понты и ни грамма разума.

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 12 окт 2006, 05:19

Father БМ-95: Я следил за Вашим шоу под названием ТРАКТОР 96 - ЧЕМПИОН ВСЯ СТРАНА. С главным героем БАУЕРОМ..........СТЫДОБА.

Трактор Чемпион России среди юношей 1996 г.р. :yes:Чемпионат прошел с участием ВСЕХ команд-победителей своих регионов.(неофициальный чемпионат) Father БМ-95: .Вас здесь человек пять-десять........и половина невменяемо-распальцованных..........
Я бы посоветовал вам поаккуратнее с выражениями.Не надо оскорблений.Всего самого наилучшего.Будте здоровы!!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 окт 2006, 09:01

Mad Fox
Трактор Чемпион России среди юношей 1996 г.р
Среди ДЕТЕЙ 1996 года рождения.

.(неофициальный чемпионат)
Ну раз неофициальный чемпионат, так значит и чемпион, соответственно, неофициальный. Понимаете, на неофициальном чемпионате неофициальное всё-и регламент можно выдумать какой хочешь, и правила придумать любые, и чемпиона определить. Можно например в регламент внести такой пункт-"Команда, занявшая перове место по итогам соревнований автоматически становится второй после Трактора, так как Трактор-чемпион". Это шутка конечно, Вы не обижайтесь, но поймите-никто здесь побед Трактора не отрицает и заслуг Трактора не принижает. Просто ну как то ненормально что ли на всех углах заявлять, что Трактор чемпион в неофициальном чемпионате. Ну давайте я тоже проведу здесь опрос и по результатам заявлю, что я лучший судья всех времён и народов. :laugh:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
www
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 10:34
Репутация: 0

Сообщение www » 12 окт 2006, 10:02

Mad Fox: Это уже болезнь " Трактор-96- Чемпион всея Руси"!!! Уже нет сил даже над Вами потешаться! Успехов Вам и поскорей вылечиться!

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 12 окт 2006, 16:56

Dredd: Пять баллов !!! :lol::lol::lol:
Изображение

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 15 ноя 2006, 12:13

Вчера на катке от адменистратора услышал информацыю, что на федерации раскопали ,что Ремов из ЦСКА - 94года рождения,и что теперь проверяют всех тёмных лошадок по отдельной программе.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 15 ноя 2006, 12:15

всех тёмных лошадок

То есть - всех кто на виду что ли ?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 15 ноя 2006, 14:06

СС-15. писал(а):Вчера на катке от адменистратора услышал информацыю, что на федерации раскопали ,что Ремов из ЦСКА - 94года рождения,и что теперь проверяют всех тёмных лошадок по отдельной программе.
Судя по твоим ошибкам , этот "администратор" сидит с тобой за одной партой и причем уже два года в одном классе(третьем походу, т.к. мой сын в четвёртом таких ошибок уже не писал).:laugh:

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 15 ноя 2006, 14:10

ПАПА: Я имел в виду тех про которых была здесь шумиха.

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 16 ноя 2006, 00:30

Если стали проверять команду Цска ,Ремова и ГРИЦЕНКО то советую проверить затаившихся в других клубах темных лошадок например Александра КОСИЦИНА в ДИНАМО 95 ВАСЮ ЧЕРНИКОВА ХИМИК 95 закон должен распространяться на всех одинаково . Всем известно что эти ребята 94г рождения. Поэтому если принимать решения по ЦСКА то необходимо проверить и других на кого пало подозрение. Это будет честно. Такие как они мешают пробиться ребятам своего года. Пора это искоренить в детском хоккее. Нигде за рубежом в детских командах нет такого. Позор ВАм всем переделаши.:o Идите в свой год и там демонстрируйте своё мастерство , а мы за вами понаблюдаем.:laugh::laugh: А ГРИЦЕНКО вообще набрался хамства не попав в состав в 94 году решил сделать проще , взял и поменял свидетельство на 95г надо было сразу менять на 96 хотя знал что на него в КЛУБЕ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ОН ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ.:laugh::laugh::laugh:И до сих пор спокойно себя чувствует.Наверно считает что все вокруг'' идиоты '' а он самый '' умный''.
Последний раз редактировалось пользователем 1 борец; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
CRAZY FROG
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 17:14
Репутация: 0

Сообщение CRAZY FROG » 16 ноя 2006, 00:41

FБМ - 95 ловко ты свернул на грамматические ошибки, как бы закрываешь поднятый вдруг вопрос неприятный для команы ЦСКА и СУЯРКОВА в частности.
Вот СНАЙПЕР тоже писал с ошибками про КС и т.Палеева и оказался прав на все 100%. А если справедливость восторжествует и ГРИЦЕНКО и КО отправятся на годичные каникулы, то что ты скажешь.Наверно напишешь, что в
обязанности Суяркова не входит проверять документы и будешь прав. .Но это если он не знал, но он то знает, и знает , что все это знают и ни чего не делает.
Наверно поздно.

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 16 ноя 2006, 00:51

:laugh:ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ:laugh::laugh::laugh:запасайтесь сухарями.:laugh::laugh::laugh:

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 16 ноя 2006, 01:01

:yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 борец; всего редактировалось раз: 13

Ответить

Вернуться в «1995»