Про поддельные документы

Аватара пользователя
Добрый скунс
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Добрый скунс » 05 дек 2006, 14:26

ДА БЛИН РАБОТЯГ И ЗДЕСЬ УЧАТИзображение

combine81
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 17:53
Репутация: 0

Сообщение combine81 » 05 дек 2006, 18:48

Father Марьино-95 писал(а):
007 писал(а):ИзвИните, без обид. Теперь буду с Вами общаться исключительно на английском языке.
I have writen in the airport just befor departure.
Dear 007,
To be honest, I really didn't mean to humiliate you. No offend, please.
You might choose any language to communicate with me personally, but I'm not sure that this forum is the best place to demonstrate our knowledge of English. :yes:
So, I would still prefer Russian for everybody to understand us here.
However, even in English, even been in a hurry, I would re-read all my messages before sending them to avoid any possible mistypings.
For example, word "written" I would definately write with double "T", and "before" - with "E" at the end. Right?
I'm sure you DO know this, but just were in a hurry (as usually). ;)
Please, do not accept my notes to heart too much. Just be a little bit more attentive while writing your messages next time. Deal?
All the best, :hi:

Nooo, please.... Keep on writing in English. This is the only reason which can make us read this outstanding forum.
With kind regards,
NHL Scouting Service staff

007
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 11:16
Репутация: 0

Сообщение 007 » 05 дек 2006, 19:16

Dredd,

Это вопрос уважения аудитории, которой это сообщение предназначается
Вот это действительно правильно. Но на форуме очень много "неуважения" и по более злободневным темам: дети, тренера, судейство, переход на личности, кто какую "химию" дает своим детям и т.д. и т.п.. По сравнению с этим, такой снобизм по меньшей мере, тоже согласитесь, странен. Если уважать - то во всем, если быть тактичным - то везде.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 06 дек 2006, 09:45

007
Если уважать - то во всем, если быть тактичным - то везде.

А в чём Вы усмотрели неуважение? Или Вы считаете нетактичным то, как Вам указывают на Ваши ошибки? Разговор о правописании здесь уже поднимался не один раз, даже вебмастер по этому поводу высказывался. Вы старожила на форуме, что же Вам не понравилось? Я же написал, что есть опечатки-ну буквы перепутаны местами, пробел забыли и т.п., а есть преведы и остальной мусор, которого с избытком везде. Так зачем же ещё и сюда его приносить?

Вот возьмите Ваше последнее сообщение. Можете же, если хотите. И проверили небось пару раз прежде, чем отправить ;). Так значит несложно проверять то.
"И всё в порядке, и никаких разрух.." (С)

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 06 дек 2006, 12:27

Ну вы, блин, даёте ......мужики.
Я сперва открыл........и прибалдел........
Во думаю.......про Цису уже америкосы впряглись обсуждать..........во прославились :lol:
А погом глядь..............да то же наши хлопчики........до боли все родненькие
Аж прослезился :weep:

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 08 фев 2007, 13:08

Я случайно наткнулся на этот форум .Ну ребята вы и даёте. Из такого прямо скажем рядового случая сделали целый детектив и некоторые даже начали ругатся по англиски не начать ли мне по латыни или по немецки так как с англиским у меня слабовато. Но всё это мне напоминает образцовую порку ну просто подвернулся случай как с Ходорковским и решили наказать, но опять не по закону а по понятиям. Несколько лет тому назад в Витязе за 90 г. играл вратарь 89 г. и когда я сообщил об этом тренеру и директору катка то всё зто спустили на тормозах наверное не хотели портить отношеня с ФХМ и потом тихонько вратаря сняли и нашлись люди которые его оправдывали дескать у ребёнка тяжёлое положение а ему надо играть и т.д. Я не оправдываю родителей игрока но никто не удосужился задать себе вопрос ведь и игрок прекрасно понимал что делает когда играл не за свой год и должен за это нести наказание причём заслуженное.С приветом Доктор.

Kuriza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Kuriza » 28 фев 2007, 00:54

блин, прекратите обсуждать возраст Касицына, он действительно 95-го года. Упертость в парне есть и он все задницу еще надерет!!!!!!!!!!:D

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 01 мар 2007, 00:49

Kuriza,это не упертость!Была бы упертость,все уже давным давно бы на места встало!Да и на 94 только ростом тянет!А так -95 с огромным минусом!Как только в первом звене держится!Только игру портит!Не все игры видела,но этого хватило!Извините за грубость!!!

Аватара пользователя
Редиска
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Редиска » 01 мар 2007, 15:16

Бегает быстро, а кататься не умеет! И почему его Суярков не взял в ЦСКА? Если он всем задницу надерет?

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 01 мар 2007, 20:19

Редиска,вы же из одной команды.Он вам дорогу перешел что ли?

Аватара пользователя
flo-xxx
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 11:07
Репутация: 0

Сообщение flo-xxx » 05 мар 2007, 11:04

Kiska: Редиска: Кому Касицин не нравится, тот ему завидует! Он с пиленок в люксе!

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 06 мар 2007, 11:38

flo-xxx:Ничего себе его запеленали!!!

Ответить

Вернуться в «1995»