Судейство в матче Центр-БМ

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 ноя 2006, 09:22

3M :lol::lol::lol: Уважаемый (ая). Перестаньте смешить почтенную публику. Поверьте, здесь люди в курсе дела и развесить лапшу на уши не удастся. :no::no::no:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

3M
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:24
Репутация: 0

Сообщение 3M » 14 ноя 2006, 11:11

Изначально, в пику родителю из БМ постарался и с другой стороны описать этот эпизод, не более (изначально были претензии к судье, в т.ч. и по поводу майки). Самому было интересно узнать её видение этого эпизода. Жалею, что здесь озвучил. Зато менее чем через час всплыл Аноним и просто облил девушку грязью, причём сразу ему стал косвенно вторить Dredd, который, будучи с ней в одной бригаде не вступился за неё, а только подлил масла в огонь. Хотя везде на всех форумах пытается отстаивать интересы своих коллег. Судя по всему (скорость ответа, общая информированность, «авторитет» на форуме) от Dredd всё это и идёт (с трудом верю, что человек извне участвует в обсуждении на форуме игр ОЧМ-2 по 1995 г.р., так быстро и цинично реагирует, выдавая информацию по конкретному человеку). Типичное поведение люмпена (это в лучшем случае).
Я лично также могу озвучить кто это Dredd и что это за человек (это он здесь «пальцует», а в судействе он не востребован).
Просто мама: женщина, для Вашего выступления, Вам дали неверную информацию (вы совершенно не владеете вопросом и собрали не все сплетни).
А про девочек, Вы зря, кого за год, кого с января, ВСЕХ КТО ПРИШЁЛ (отбора не было), научила кататься, тренируясь в одной зоне. Да и нигде в Москве команды девочек 1997-1995 гг. больше НЕТ (никому это не надо). Полагаю, что, имея большие успехи в катании, Просто мама, как эксперт в этом деле, организует вторую команду девочек и научит их кататься за 1 месяц.
Прошу извинения у всех, что спровоцировал эту тему. Тема закрыта.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 ноя 2006, 12:15

3M Уважаемый (ая). Я не сомневаюсь, что вы лично можете озвучить здесь, кто я. Понимаете, это в принципе, не является большой тайной. Здесь я не пальцую, как вы выразились, а просто общаюсь с разными людьми. Насчёт невостребованности в судействе даже не буду отвечать. :laugh: Вы, очевидно, тоже в судейских кругах вращаетесь, так как же быть с судейской этикой? Что же вы обсуждаете коллег то на людях? Нехорошо.... Её я не обсуждал, так что ваша фраза о подливании масла в огонь, увы, лишь плод вашего воспалённого воображения. Я действительно всегда пытаюсь отстаивать интересы своих коллег. Но в этом случае я предпочту промолчать.

Судя по всему (скорость ответа, общая информированность, «авторитет» на форуме) от Dredd всё это и идёт
Позвольте, а это с чего вы решили?

Понимаете, моё мнение о ней уже сложилось. Страшно то, что такое мнение не только у меня, а это уже наводит на грустные мысли. :rolleyes:

Вы знаете, мне очень интересно будет пообщаться с вами лично. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и выслушаю подлинную историю о героине вашего опуса. Милости прошу в личку.

С уважением.

З.Ы. Люмпен-Тот, кто утратил связь с общественно-полезным трудом, со своей социальной средой. Не вижу связи.:glasses:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Dredd; всего редактировалось раз: 14
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Scorpio » 14 ноя 2006, 12:17

2ЗМ Да-а-а-... Иванова Лена-это явление, полностью соглашусь и с Просто мамой и с Анонимом и с Dreddом!!!
Эту девушку и грязью-то обливать нет никакого смысла, и так всё видно невооруженным взглядом. На льду спит, чтобы расслышать звук её свистка надо обладать слухом "слухача" из "Приключений Барона Мюнгхаузена", шайбы боится- как огня, даже если она находится в двух метрах от неё. Не было возможности наблюдать её на поле, как игрока-видимо зрелище ещё то..., но как "судью"- было такое счастье и не единожды. Так что судья из неё -мягко скажем... Милая девушка, просто не на своём месте. С тем видом и "усердием", с которым она судит возникает вопрос :"зачем тебе это надо?!"
"невостребованность DREDDa"- :lol::lol::lol: :laugh::laugh::laugh: ЗМ - НЕ СМЕШИТЕ.
Вы видимо её поклонник:)... но будьте объективны. Не надо путать поклонение девушке, женщине и поклонение профессиональным качествам.

Просто мама
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 04:49
Репутация: 0

Сообщение Просто мама » 14 ноя 2006, 21:06

Просто мама: женщина, для Вашего выступления, Вам дали неверную информацию (вы совершенно не владеете вопросом и собрали не все сплетни).
А про девочек, Вы зря, кого за год, кого с января, ВСЕХ КТО ПРИШЁЛ (отбора не было), научила кататься, тренируясь в одной зоне. Да и нигде в Москве команды девочек 1997-1995 гг. больше НЕТ (никому это не надо). Полагаю, что, имея большие успехи в катании, Просто мама, как эксперт в этом деле, организует вторую команду девочек и научит их кататься за 1 месяц.
Уважаемый ЗМ! Я не собираю сплетен, как вы выразились.Это факты, и против них не попрешь.О Лене Ивановой у всех сложилось определенное мнение и как о судье, и как о человеке.А теперь про то, что нет в Москве команд девочек 95-97гг. Вы просто не знаете,что в Сокольниках Лейкин тренирует девочек. И там года рождения есть и помладше.Лейкин действительно ставит девчушек на коньки. Так что и тут Лена далеко не первая! Просто не на своем месте девушка. Да и не надо ей это ( если за столько времени даже черные брюки не захотела себе купить).

3M
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:24
Репутация: 0

Сообщение 3M » 15 ноя 2006, 17:08

Просто мама: Ваша Даша лучшая судья РОССИИ!!! Давите конкурентов в судействе дальше!!! Страна должна знать своих героев!!! Очень жаль, что у Даши стаж меньше года, зато Dredd преплюнула, нашивку ей уже дали, постарайтесь пришить ровно.

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Scorpio » 15 ноя 2006, 18:11

ЗМ ОООООО.... Какая поразительная осведомленность. Лена, не Вы ли это под ником ЗМ? Даже если это не так, а это ярый Защитник "ума, чести и совести" хоккейного судейского мира, не стыдно опускаться так низко? Зависть-страшное чувство.Даша-то тут при чем? Нашивки-то все ровно пришьют!!!! Не перживайте.Их дали не двоим. Может Вы нам проясните почему "судья" позволял себе опаздывать на игры, приходить в непонятном обмундировании, вздыхать так, что слышно на трибунах... (про кактание вообще умолчим):). Одолжение? А зачем? Объясните пожалуйста такое поведение СУДЬИ? Время покажет и всё, и всех расставит на СВОИ места. Поэтому надо обратить внимание на критику и работать над собой!

Просто мама
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 04:49
Репутация: 0

Сообщение Просто мама » 15 ноя 2006, 19:16

ЗМ,Что значит сия фраза
Ваша Даша лучшая судья РОССИИ
? Если вас интересует состав моей семьи, то у меня сын. Да, он играет в хоккей (иначе бы мне этот форум был бы неинтересен). Поскольку,как и все родители, я посещаю все матчи с участием моего ребенка, то судейство Лены видела неоднократно. :pofig: С таким же успехом можно сказать мой Dredd, т.к. я его уважаю, за граммотность, корректность, да просто за то, что он ЧЕЛОВЕК. Мир хоккея очень тесен, отсюда и осведомленность. Я не поняла, что больше вам не дает покоя, что Даше, которая судит меньше года дали такие же нашивки, как и Лене, которая является уже ветераном в судействе, или то, что Даша пришьет их неровно? За это можете не волноваться, мы всем форумом поможем ей пришить их ровно.:). А вы,уж пожалуйста, помогите Лене купить черные брюки, чтобы соответствовать судье (хотя бы по форме, если уж не по содержанию).

3M
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:24
Репутация: 0

Сообщение 3M » 15 ноя 2006, 20:01

Scorpio писал(а):ЗМ ОООООО.... Какая поразительная осведомленность. Лена, не Вы ли это под ником ЗМ? Даже если это не так, а это ярый Защитник "ума, чести и совести" хоккейного судейского мира, не стыдно опускаться так низко? Зависть-страшное чувство.Даша-то тут при чем? Нашивки-то все ровно пришьют!!!! Не перживайте.Их дали не двоим. Может Вы нам проясните почему "судья" позволял себе опаздывать на игры, приходить в непонятном обмундировании, вздыхать так, что слышно на трибунах... (про кактание вообще умолчим):). Одолжение? А зачем? Объясните пожалуйста такое поведение СУДЬИ? Время покажет и всё, и всех расставит на СВОИ места. Поэтому надо обратить внимание на критику и работать над собой!
Дружочек, это не Лена.
Я обслуживаю 1-ю лигу, Иванова Е.С. мне лично никто. И где Вы мою зависть то усмотрели (в нашивках?), мне деньги не за нашивки платят, Вы видимо к/ф Кин-Дза-Дза любите (с эпизодом про малиновые штаны), раз Вас это задевает. Зато как мама о дочке мнение формирует, расталкивая всех конкурентов на её пути, поступаясь с элементарной этикой, можно позавидовать. Сын у мамы тоже теперь судья 1989 г.р. нигде не заиграл (т.к. никакой и как он играл, я видел), судить с этого года начал, а на ветку 1995 г. мама ради дочки залезла, Иванова её прямой конкурент вот грязь и льёт. Не думаю, что Елена этот форум читает, судя по вашим же сообщениям и характеристике, ответила бы точно. Вы, что думаете, снюхались и давай долбить. Хорошо хоть детей-судей не трогаете.

Dredd, тебе осталось нахваливать Дашу и братика, твоя бригада то, да и тёплые отношения с Просто мамой обязывают, не забывай при этом лить грязь на Иванову, ещё коснитесь её личной жизни. Она ведь одна всей вашей тухлой банде (просто мама, аноним, scorpio) дорогу перешла.

Просто мама
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 04:49
Репутация: 0

Сообщение Просто мама » 15 ноя 2006, 22:27

ЗМ,если Вы посмотрите,то все началось с обсуждения судейства в матче, и как только была затронута ваша любимая Лена Иванова, вы сразу поспешили зарегистрироваться. И начали копаться в чужой личной жизни. С чего вы взяли, что у меня сын 89 года рождения и теплые отношени с Dreddом? У меня сын 95 года рождения и играет в Пингвинах. Вам ксерокопию паспорта прислать? Так что не надо собирать сплетни.Ваша Лена Иванова вообще вне всякой конкуренции!!! И если вы судите 1-ю лигу, то класс вашего судейства должен быть выше тех судей, которые судят детей. А, если вы, видя всю игру, позвонили Лене уточнять, как все было, то это не делает вам чести. У нас на форуме раньше была одна бригада, а теперь две: ВЫ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.

mfv2006
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mfv2006 » 16 ноя 2006, 00:06

ЗМ Вы очень странный человек.Других обвиняете в использовании не проверенной информации и сами такую же используете.Вас лично ни кто не оскорблял,Вы начинаете обзываться(тухлая банда) и переходить на личности.Вы оспаривали момент игры-Вам доказали,что Вы не правы.Вы стали заводить Dredda-не вышло,Вы нашли родственные связи у Просто мамы и Даши с братом-опять мимо.Что дальше?Всех кто плохо скажет об ИВАНОВОЙ Е.С.-на плаху.
В хоккее каждый--профессор!!!!!!

Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Scorpio » 16 ноя 2006, 09:48

2ЗМ Во-первых, "ДРУЖОЧЕК", я могу быть старше Вас по-возрасту и уж будьте любезны здесь не фамильярничайтие, пожалуйста.
Во-вторых, с осведомленностью у Вас- беда. Это уж 100 %!!!!!
В-третьих- За что Вам платят, если судейство Л.И. так Вас воодушевляет?:lol: Что-то Вы не совсем объективны. СУДЬЯ ОБЯЗАН БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ (а уж тем более на Вас груз ответственности, всё-таки 1 ЛИГА )
А потом эта тема затронута не для того, что бы вы тут желчью обливали людей, а для обсуждения судейства. Жизнь и личность вышеупомянутой "СУДЬИ" всем параллельна, здесь все выссказались про её "судейство". Поэтому, не брызгайте желчью, а сделайте выводы.

3M
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 11:24
Репутация: 0

Сообщение 3M » 16 ноя 2006, 13:37

Уважаемый mfv2006, эта публика давно баламутит местный народ, периодически всплывая на определённых ветках. Мне можете не верить, я к этому и не призываю, Ваше право. Если есть желание частично ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, проделайте на форуме следующую операцию: войдите в меню «Пользователи», последовательно выберете указанные ники (Аноним, Просто мама, Scorpio, Metoyou (это сама Даша Брусенцова, которая год назад в октябре 2005 только интересовалась, как стать судьёй :o)), кликните на них, выведете все их сообщения, увидите, где и что они писали, вопросы отпадут сразу (кто, чей и откуда). Особенно интересен Scorpio (в части регулярной и хамской защиты публикаций Dredd), и как Даша людей сдавала, поверьте, это любопытно. :rolleyes:
Меня задели не отзывы о судействе Ивановой Е.С., судит она не хуже других (точно уж на голову лучше дочки Просто мамы и призывника сына), и первую лигу нормально судила. Здесь обсуждают всех и вся. Но то, кто, как и зачем так намеренно и цинично полил её грязью, совсем не относящейся ни к игре, ни к её личной жизни и тем более к прошлому, выдав на Россию этот бред, поверьте, заслуживает внимания.
Однозначно, озвучу ситуацию с Дашей в Федерации.
То, что ник Dredd молчит - довольно разумно.

to Просто мама: как вы за всех участников форума быстро решили они и Вы - одна бригада, я другая. Согласен, от Вас я точно отдельно.

mfv2006
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mfv2006 » 16 ноя 2006, 13:58

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!Волею судьбы я стал автором данной темы.Прения сторон переросли в склоку.По этому предлагаю тему закрыть.Все в ней уже достаточно высказались.Стороны не смогли прийти к общему знаменателю.Желаю всем успехов в труде и заработной плате!
В хоккее каждый--профессор!!!!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 16 ноя 2006, 23:29

3M А почему бы вам не озвучить это хотя бы мне в личке? Я уже давно вам это предложил, но вы отчего то молчите. Уже и так понятно, что судейская этика вам чужда. Зачем то приплели совершенно посторонних людей (Дашу и её брата). Они то вам что плохого сделали?

Молчу я от того, что не собираюсь выступать здесь, подобно вам. И ещё раз приглашаю вас в личку, с удовольствием пообщаюсь с вами. Обещаю, что наше общение останется между нами.

Жду.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Закрыто

Вернуться в «1995»