Игры на призы ФХМ среди команд 1995г.р. СЕЗОН 2004-2005

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 09 ноя 2004, 15:46

Уважаемые родители Белых Мишек,
Два вопроса к Вам.
1. Первый - в связи с предстоящей игрой на Умке. Скажите пожалуйста, вас по-прежнему не пускают на трибуны, или все потихоньку улеглось? Надеюсь, в любом случае принятые ранее меры наказания на родителей гостей все равно ведь не распространяются ? До встречи на трибунах.
2. Как сыграли Белые Медведи с Кристаллом в 11-м туре?

И еще один вопрос ко всем форумчанам. Кто-нибудь в курсе - состоялись ли все-таки игры между Одинцово - Химик и Вымпел - Локомотив, которые планировались играть еще в самом 1-м туре?
Если да - то какой счет? В таблице у S17 по ним данных до сих пор нет. Или их перенесли на когда-нибудь в будущем?

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 18 ноя 2004, 14:35

Кто ни будь знает точный адрес Орбиты?

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 ноя 2004, 15:04

sergmak: Пиши ! г. Зеленоград Озерная аллея д.4
95 год играет в 10 - 30 . :)

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 18 ноя 2004, 15:16

ПАПА

Большое спасибо. :)

Туда ещё доехать надо.

К сожалению игру я буду смотреть в записи. :( Работа блин мешает.

kriska
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 16:55
Репутация: 0

Сообщение kriska » 18 ноя 2004, 15:41

Орбита-Вымпел игра за 4 очка.
:p :p :p :p :p :p :p :p

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 18 ноя 2004, 15:47

2 kriska

И что дальше? ;)

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 22 ноя 2004, 17:19

Father Марьино-95:
Поддерживаю. Перебрались.

Скажите как 3-я и 4-я пятёрка заиграет лучше, если на играх они сидят? Особенно 4-я! Да играют они слабее. А как им лучше заиграть, если они пороха не нюхали. Одно дело на тренировке играть, где тренер может остановить игру объяснить ошибки, и другое дело на игре своей головой думать. Все знают поговорку «За одного битого двух не битых дают». Потом на тренировку перед игрой приходит не весь состав. И именно на этой тренировке на всё поле едёт работа по распасовке. Детям объясняется, где им находиться, куда бежать и кого прикрывать. Попробуй, догони остальных без этой тренировки. Вот пока 1-я и 2-я пятёрка будете отдуваться на играх за всю команду, остальные так и будут слабыми, работай хоть до изнеможения, практику ни какая теория не заменит. А тренировка по своей сути это теория. Потом между нами даже на тренировках не все получают должного внимания. В первой части тренировки им всем дают упражнения, все работают одинаково, а затем слабых отправляют на одну половину и они там рубятся всей кучей без передыха. Ни кто туда не смотрит, ни чего не объясняет. Беготни, пота много, а толку мало.

Я не говорю что, проигрывая нужно играть всем составом. В этом случае можно перейти на игру в 3 или 2 звена, если можешь хоть в 1 звено играй. Но когда команда выигрывает с большим перевесом доверить 3, 4 звену играть 1, 2 или 5 минут за всю игру тоже не выход.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 22 ноя 2004, 18:04

в 9 лет ах как важна игровая практика! и чем ее больше, тем больше шансов улучшить индивидуальную игру. И конечно же, в Москве много возможностей обеспечить своему ребенку игровую практику - команд много.
Каждый тренер тоже человек и ,кстати, профессионал, который знает, чего хочет и как этого достичь. И очень мало кто из них объясняет нам родителям, что и как и почему, но это их право
И конечно, на тренировке все равно ни у какого тренера не получится всем уделять одинаковое внимание

Плюс игры всей командой - У нас так получается в команде, что в одной игре у одних получается лучше, в другой у других - на каждую игру свои герои.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 22 ноя 2004, 18:59

Ну всё-ё-ё! Налетели, заклевали...
Изображение
Можно подумать, я против того, чтобы на играх мальчишки играли всем составом...
Вся дискуссия завелась лишь из-за того, что ПАПА заявил, будто бы в игре с Акулами игра не получалась именно потому, что играли сначала в 2 пятерки, а вот выпустили 3-ю, и все понеслось-поехало. Что мягко говоря - не соответствовало действительности. И если игра вначале не пошла (у всей команды!), то мне лично вполне понятно решение тренера - сначала исправить положение с помощью более сильных, а потом уже выпускать остальных. Что и было сделано. И успешно.
И еще. Объективности ради. Чтобы у кого-нибудь не сложилось ложное впечатление, что Акулы совсем уж слабая команда. Замечательно стоял у них вратарь. Вытаскивал очень много. И еще понравился игрок под №18. Очень техничный паренек.

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 10 дек 2004, 10:51

Уважаемые родители - просьба - пишите по возможности не только счет , но и какие то свои впечатления , комментарии . А то - бум такой счет. А чего и как было - ни слова. То ли у людей время нет , то ли никто ничего не видел
Упрек от Папы принимается, хотя в теме "Результаты игр..." договаривались вроде бы сообщать только результаты, а для впечатлений и подробностей имеется еще и ЭТА тема.
Дабы только подать пример другим, возвращаюсь на несколько слов к игре Вастомъ-Марьино, хотя говорить много нечего...
В первом периоде наши волчата как всегда долго раскатывались, "просыпались". И самый первый гол игры был забит только 4-й пятеркой! Потом и другие стали подтягиваться. В первом же периоде наши защитники проспали/прошляпили, и после красивого прохода нападающий Вастома забил гол. Первый и последний. Далее игра пошла в одни ворота. Счет после первого периода - 1:5, после второго - кажется 1:12, окончательный - 1:21. Не для хвастовства, а только объективности ради скажу, что счет мог бы быть еще выше, но наши первые 2 пятерки старались разыгрывать каждую комбинацию "до верного гола", зачастую слишком много распасовывали перед воротами противника, ну и не всегда это приводило к голам.
Игра была очень корректная, всего 1 удаление (случайное-нечайное) у Марьино за 3 минуты до конца матча при счете 1:20. В результате реализовали напоследок численное меньшинство.
Вастомъ играл в неполные 3 пятерки, Марьино - в 4 пятерки.

Кто следующий поделится комментариями? Безусловно, о всех играх хотелось бы услышать, но в первую очередь конечно любопытно узнать подробности прошедших встреч между КС-Локо, Динамо-Кристалл и Витязь - Белые Медведи...
Поторопитесь друзья, времени осталось мало, завтра уже новые игры...

круэлла
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 18:34
Репутация: 1

Сообщение круэлла » 10 дек 2004, 21:23

что можно сказать о игре кс-локомотив? было ощущение, что крылья вышли на игру в глубоком сне, и добирались до своего стадиона суток эдак пять на автобусе, что не скажешь о локомотиве. Молодцы пацаны после такой дороги они вышли на лед в довольно бодром настроении. Сама игра протекала с явным преимуществом крыльев, хотя реализация моментов была такова, что если бы была заброшена хотя бы каждая пятая шайба из возможных то счет был бы через десяток. Локомотив имел немного возможностей, но практически все их реализовал. Крылья по своему обыкновению играли в четыре пятерки. Хотя все, что здесь сказано всего лишь мое скромное мнение.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 10 дек 2004, 22:55

Однако к мнению круэллы: присоединюсь

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 15 дек 2004, 00:20

Крылья Советов - Динамо 5:1
мнение скромное личное( сугубо)
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
игра была интересная!

Боевой настрой динамовких мальчишек и родителей плюс забитая на 8-ой секунде! шайба определили характер игры - было много атак и контратак, хороший темп, броски по воротам. Перелом наступил ,наверное, после 3 шайбы .
И конечно, подводит Динамо удаления( хотя нельзя сказать, что ребята играют грубо), но наши лишь один раз реализовали шанс.
Мы как всегда играли в четыре пятерки.
Мы ,к сожалению, давно не встречались с Динамо - приятно поразил прогресс ребятишек, их умение работать клюшкой.
мнение скромное личное(сугубо)

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 17 дек 2004, 13:54

Уважаемый S17

В Вашей таблице результатов счет в игре Марьино - Орбита стоит 10 : 0.
Насколько мне помнится, счет был 10:1.

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 17 дек 2004, 16:33

Father Марьино-95

Спасибо, исправил.
Удачи в следующем туре!

:)

Ответить

Вернуться в «1995»