ОЧМ 2007-2008 гг 2 группа, результаты и обсуждения

Аватара пользователя
Father Марьино-95
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 23:32
Репутация: 0
Команда: Марьино-95

Сообщение Father Марьино-95 » 19 мар 2008, 19:22

REVIZOR,
Я лучше просто промолчу... Без комментариев. :glasses:
Продолжайте смешить форумчан в одиночку. :bored:
С Вами спорить - только форум засорять. Вразумительно сказать ничего не можете, а написать - тем более :D ).
:hi:
"О, времена! О, нравы!.." (с)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 19 мар 2008, 21:22

Пропущенная игра:
19.03.08
Белые Медведи - Созвездие 1 : 2


Одноклубники молодцы!

REVIZOR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 20:10
Репутация: 0

Сообщение REVIZOR » 19 мар 2008, 21:47

Ув.Father Марьино-95 очень жаль,что Вы меня покидаете.Мог бы получиться не плохой дуэт,хороший отец из Марьино и плохой парень из Электростали,это как весёлый и грустный клоуны,плохой и хороший следователи,и даже как Хрюша со Степашкой,и DREDDa можно было бы взять в нашу "дружную" компанию,он был бы Каркушей.С уважением REVIZOR.

Ната35
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Ната35 » 19 мар 2008, 23:41

REVIZOR
:lol:красиво, :laugh: прямо в гостях у сказки

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Father Марьино-95
Все уже давно молчат, а вы все мусолите об одном и том же,не надоело ли?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 20 мар 2008, 09:55

REVIZOR Да это ты здесь пишешь, что хочешь. Тебе и правила не указ.
REVIZOR писал(а):один из обиженых на подмосковное судейство.
Чего это мне обижаться на подмосковное судейство? :laugh: Я вроде не играю. Да и на таких, как известно, не обижаются.

REVIZOR писал(а):ТЫ что хочешь здесь пиши,какие хочешь давай оценки( для лохов)
Не крутовато берёшь то с лохами? Для справки хотел бы тебе сказать, что "лохи" нашлись и в твоём родном городе, которые написали мне в личку и попросили прокомментировать эпизод. Так что смотри, не выходи на улицу, как стемнеет. А то, не ровён час, лохи то тебя отбуцкают за язык то твой длинный. :shuffle:

Будь здоров, учи матчасть! :lol:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

balans1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:42
Репутация: 0

Сообщение balans1 » 20 мар 2008, 11:58

REVIZOR Привет от лохов :laugh:
REVIZOR
Ната35
Я понимаю, у вас, как и у меня, накопилась к концу сезона усталость и раздражение от бесконечных наездов на Кристалл,зачастую очень несправедливых (смотри чуть выше, когда родитель из Орбиты оправдывает крупное поражение своей команды судейством).
Но не надо переносить на всех свое раздражение. Никто в обсуждении эпизода с буллитом команду Кристалл 95 не обижает, наоборот, Father Марьино-95 уже не раз похвалил ребят за стойкость и характер.
Dredd
Спасибо, что откликнулись. Не обижайтесь. А вот это словечко (отбуцкают) мне понравилось :laugh:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 20 мар 2008, 12:26

balans1 писал(а):Не обижайтесь.
Да ну что Вы, какие обиды. Я уже всё о себе слышал на играх, так что никаких проблем. Удачи Вам и Вашим ребятам.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ната35
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Ната35 » 20 мар 2008, 13:33

Уважаемыйbalans1! Лично я ни чем абсолютно не раздраженна,но согласитесь заходя на ветку сайта хочется почитать, свежие мысли, идеи, а заходишь и вновь одна и та же тема.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 мар 2008, 01:22

REVIZOR Так что тебе непонятно то осталось? В моих перлах всё предельно ясно, разложено по полочкам. Вот только от тебя комментариев нет. Причём форумчане из твоего славного города нашлись что ответить, им это не было сложно, обошлись без оскорблений. Более того, обрати внимание на комментарий уважаемого balans1 от 14.12.07 в 9.32, особенно на первый пункт. Ты один у нас видимо возомнил себя хоккейным спецом, истиной в последней инстанции. Ну да ладно, я уж и к этому готов, ну объясни же нам всем тупоголовым москалям, СВЕТИЛО ТЫ НАШЕ ХОККЕЙНОЕ, что тебе не понравилось в эпизоде с назначением штрафного броска, который только тебе кажется спорным? :laugh: А заодно, как СВЕТИЛО, ответь мне на мои вопросы от 13.12.07, заданные в 10.03.
REVIZOR писал(а):как он поливал грязью Электросталь
Это уже полный бред. Я высказался по поводу двух персонажей в полосатых маечках, из-за "профессионализма" которых зрители делают выводы о сексуальной ориентации судей.

Будь здоров, СВЕТИЛО ТЫ НАШЕ. :lol:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

REVIZOR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 20:10
Репутация: 0

Сообщение REVIZOR » 21 мар 2008, 22:39

Dredd
Видно воспоминания, в очередной раз нахлынули на тебя.
Коли уж ты, наградил меня таким высоким званием как СВЕТИЛО (смущает только одно,рифма плохая в голову лезет :) ),но да ладно,звание обязывает,надо отвечать.
Следуя букве закона,штрафной бросок был,что и доказала запись,но,и вот это но, самое главное.
Вы здесь пришли к общему мнению,что штрафной бросок дали за выброс клюшки,но судья информатор и словом не обмолвился про клюшку,сказал что то другое(если честно, не помню что). Из этого следует,что судья дал буллит за КАРТИННОЕ ПАДЕНИЕ,что и подтвердил вами любимый Dredd.
Dredd,ты подставил москвичей, и в очередной раз своего коллегу.
Бывают ТРЕНЕРА,а бывают тренеришки,бывают СУДЬИ,а бывают судьишки.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 22 мар 2008, 01:03

REVIZOR писал(а):судья информатор и словом не обмолвился про клюшку,сказал что то другое(если честно, не помню что). Из этого следует,что судья дал буллит за КАРТИННОЕ ПАДЕНИЕ,что и подтвердил вами любимый Dredd.
Слушай, ну ты отжигаешь конкретно. :laugh: Как сейчас молодёжь говорит: "Ты чего куришь то?" :eek: :lol: :lol: :lol: Что ты мне про судью информатора то несёшь??? Возьми протокол матча и посмотри, что там написано. Вот потом выводы и сделаешь свои. За картинное падение штрафной бросок вообще давать нельзя было, нападающего атаковали спереди, а не сзади.

Исходя из всего написанного звание СВЕТИЛО с тебя снимается. А рифму оставляю на память. :lol: :lol: :lol:


З.Ы. Преклоняюсь перед терпением уважаемого вэбмастера. :yes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

REVIZOR
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 20:10
Репутация: 0

Сообщение REVIZOR » 22 мар 2008, 11:56

Dredd
Оперативно,ты наверное сторожем работаешь в ФХМ,то не было протокола, и вдруг появился. Мне смертному, не доступен этот документ,я руководствуюсь тем,что объявляет судья информатор,объявления "За выброс клюшки,в ворота команды Кристалл назначается штрафной бросок" не было и это факт,И мне по барабану что, там приписали с чьей либо подсказке.
Повторюсь,про клюшку ни кто и не вспомнил,даже родитель из Марьино делал ставку именно на падение игрока,и только когда появилась запись всё встало на свои места.
И ты Dredd если считаешь себя профессионалом,первым делом должен был спросить,что объявил информатор.

Аватара пользователя
aleks66
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 21:59
Репутация: 0

Сообщение aleks66 » 22 мар 2008, 16:58

ПИНГВИНЫ-ВАСТОМЪ 11-0 Последний тур последняя игра.Всё как всегда.Уже наверное привыкли!

Аватара пользователя
wers
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение wers » 22 мар 2008, 17:17

бм 6:3 марьино игра была напряжонной!!!!!!!!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 22 мар 2008, 17:19

aleks66 писал(а):ПИНГВИНЫ-ВАСТОМЪ 11-0
Последний тур последняя игра.Всё как всегда.Уже наверное привыкли!
А жаль что привыкли. Надо менять привычки!

Ответить

Вернуться в «1995»