Первенство Урал-Западная Сибирь 1995 2 группа

Аватара пользователя
мама из Рубина-2000
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:26
Репутация: 22
Команда: Рубин 95, 2000

Сообщение мама из Рубина-2000 » 02 фев 2009, 09:36

sany писал(а):даже Так Рубину легкой прогулки не ожидаеться
Знаем, что легкой прогулки не будет, поэтому и настраиваемся серьезно. Нам, в отличие от вас, очки нужны.
Верим в свою команду!

Папа игрока
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Папа игрока » 02 фев 2009, 19:45

Всем ПРИВЕТ !!! Что с Женей с Рубина ? Перелом это конечно очень плохо ! Да и вообще травм на играх становится всё больше . Даже уже начинаешь просто иногда задумываться что это агрессия детей . родителей или в понимании тренеров это нормальный хоккей . Сломать игрока УМА много не надо . Научить тактике игры это да нужны определённые знания на тренерском мостике . Случайные столкновения бывают от них никто не застрахован . Но проблема на самом деле есть .

Аватара пользователя
мама из Рубина-2000
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:26
Репутация: 22
Команда: Рубин 95, 2000

Сообщение мама из Рубина-2000 » 02 фев 2009, 20:12

Папа игрока писал(а):Что с Женей с Рубина ?
Подробности рассказывать вроде как не этично. Скажу только, что лежит в больнице на вытяжке, потом гипс наложат...Было случайное столкновение и винить некого. От этого, к сожалению, никто не застрахован.

Аватара пользователя
lava_tyumen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 21:25
Репутация: 0
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение lava_tyumen » 03 фев 2009, 09:48

Папа игрока писал(а):Всем ПРИВЕТ !!! Что с Женей с Рубина ? Перелом это конечно очень плохо ! Да и вообще травм на играх становится всё больше . Даже уже начинаешь просто иногда задумываться что это агрессия детей . родителей или в понимании тренеров это нормальный хоккей . Сломать игрока УМА много не надо . Научить тактике игры это да нужны определённые знания на тренерском мостике . Случайные столкновения бывают от них никто не застрахован . Но проблема на самом деле есть .

А я думаю что это не агрессия, а то что наши дети уже выросли из детского хоккея скорости стали выше, соответственно при столкновениях стало больше шансов получить травму, так что я думаю что не нужно здесь винить родителей и тренеров. Хоккей жесткий вид спорта и травмо опасный. :war:

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 03 фев 2009, 17:22

Хотел написать проигры Штурм Мечел счет все знают :bow: одного не могу понять после потосовки игроки мечела 4 игрока первой питерки получают матч штрафы это подарок для Рубина или как если постанова то делайте потасовку в первой игре и забирайте вторую а так ПОДАРОК РУБИНУ :p

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 04 фев 2009, 13:35

sany писал(а):Хотел написать проигры Штурм Мечел счет все знают :bow: одного не могу понять после потосовки игроки мечела 4 игрока первой питерки получают матч штрафы это подарок для Рубина или как если постанова то делайте потасовку в первой игре и забирайте вторую а так ПОДАРОК РУБИНУ :p

Неужели непонятно, что такие драчки на последних секундах - это чистой воды "импровизация" участников, во всяком случае наш тренер после игры "всыпал" всем драчунам по первое число. Нас тоже потеря перед поездкой в Серов трех защитников совсем не радует. Но увы, эмоции взяли верх над разумом. :(
sany писал(а): мечел играет дома с рубином игры будут не за очки а за красивый хоккей но у нас вся первая пятерка получила матч штраф следовательно с рубином не будут играть 4 человека

Надеюсь, это не попытка заранее оправдать слив игр? :( Во всяком случае, в Омске надеются, что в красивом хоккее очки все-таки достанутся Мечелу. ;)

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 04 фев 2009, 15:23

Boris
Не вкоем случаи не под кого ложиться не собираемсь тем более С Рубином счеты старые после того как они нас высодили позопрошлый год :mad: по тому конечно плохо без ключевых игроков но МЕЧЕЛ это Команда и не кому просто так не проиграем :confused:

Аватара пользователя
lava_tyumen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 21:25
Репутация: 0
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение lava_tyumen » 06 фев 2009, 22:30

sany писал(а):Boris
Не вкоем случаи не под кого ложиться не собираемсь тем более С Рубином счеты старые после того как они нас высодили позопрошлый год :mad: по тому конечно плохо без ключевых игроков но МЕЧЕЛ это Команда и не кому просто так не проиграем :confused:
:) Да ладно, кто старое помянет, тому глаз вон!!! А так то, могли бы и подмогнуть соседям конечно!!! :rolleyes: :yes: :bow:

Аватара пользователя
мама из Рубина-2000
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:26
Репутация: 22
Команда: Рубин 95, 2000

Сообщение мама из Рубина-2000 » 06 фев 2009, 23:07

sany писал(а):тем более С Рубином счеты старые после того как они нас высодили позопрошлый год
sany
Какие старые счеты, Вы о чем? Мы никого не высаживали, играли честно, старались, поэтому и остались в первой подгруппе. Если уж говорить о том, кто высадил, так это о "Молоте" в прошлом году. Последние 6 игр выигрывал с удивительным постоянством, с перевесом в одну-две шайбы. Было над чем задуматься...
Приведу статистику прошлого сезона:
в начале сезона:
Молот -Авто 2:6 4:6
Молот - Спутник 2:7 1:4
Молот - шк. Макарова 0:7 2:9
в конце сезона:
Молот - Авто 4:2 5:3
Молот - Спутник 1:0 3:1
Молот - шк. Макарова 6:5 4:2
Удивительно, не правда ли?
А если посмотреть статистику этого сезона (писать уже не буду, находится на известном сайте), то "Молот" снова проигрывает этим командам. Вывод напрашивается сам собой!
Вообщем я тут отвлеклась немного, но это всё про то, кто кого высадил.

Так что, уважаемый sany, Вам нужен красивый хоккей, нам - красивый хоккей + очки.
До встречи в Челябе!
sany писал(а):Мы только за Рубин
Надеюсь, у Вас еще не пропала любовь к Рубину?Изображение

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 07 фев 2009, 09:41

Полностью поддерживаю кстати Уважаемый sany это все твои дружки,на мой взгляд после просмотра игр с молотом ,я и как писал ранее более слабой команды команды в этой группе нет.Но что самое интересное почему то эта команда всегда вдруг бешенно начинает набирать очки на домашних играх в конце сезона,и каким-то
чудесным образом всегда уходит с последнего места,да и нын-че решили сговорится,в натуре игры беременных бегемотов :laugh: :laugh: :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SOLDIER; всего редактировалось раз: 9

форфард
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Репутация: 0

Сообщение форфард » 07 фев 2009, 10:14

Рубин получил хороший подарок от Штурма. Только мне не понятно зачем это было сделано. Ведь Штурм также потерял троих защитников на одну игру в Серове. :confused:

Папа игрока
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Папа игрока » 07 фев 2009, 15:36

Всем ПРИВЕТ!!!!! :bow: Что касается Рубина то у парней реальный шанс попасть в периходку . Не каждая команда способна играть на одном уровне весь сезон . Не упускайте шанс . А вот МОЛОТу мне кажется придётся весной доказывать своё право на выступление в группе сильнейших . :shuffle: :lol: Кстати где турнир периходка будет кто знает ? :confused:

Аватара пользователя
мама из Рубина-2000
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:26
Репутация: 22
Команда: Рубин 95, 2000

Сообщение мама из Рубина-2000 » 08 фев 2009, 20:30

Папа игрока писал(а):Что касается Рубина то у парней реальный шанс попасть в периходку . Не каждая команда способна играть на одном уровне весь сезон . Не упускайте шанс .
Папа игрока
Спасибо за поддержку Рубина. Будем старатьсяИзображение
Кстати, в последней игре Газовик - Металлург четыре гола забили рубиновские: три гола Саранчук Александр, один гол Бирючинский Александр и Семенов Никита отдал голевой пас. Молодцы парни!

Папа игрока
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Папа игрока » 14 фев 2009, 18:44

:super: :lol: МЕЧЕЛ - РУБИН 6-5 УРААААААААААААААА !!!!!!! Завтра будет ещё интереснее :laugh: Штурм как дела ?

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 16 фев 2009, 11:42

Всем привет хочу порадоваться за МЕЧЕЛ парни просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! как пела группа ТАТУ нас не догонят :D :super: :super: :super: :smoke:

Ответить

Вернуться в «1995»