О переходах...

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 ноя 2004, 19:05

Уважаемые !!! Странно , что до сих пор никто не открыл такую тему . Ведь во всех командах люди приходят и уходят . По разному можно к этому относиться , но людей за это , я считаю , упрекать нельзя. Рыба ищет ,где глубже ,а человек где лучше ...
У нас например человек 5 ушли в новый Центральный каток . Говорят - красотища ! А к нам пришел в этом году только один новичок. Зато из Руси... Вот .
Вопрос . Можно ли например попасть в ЦСКА , Крылья, Динамо , Спартак ( просто интерестно, нам и здесь хорошо) . Если к вам придет способный новичок - попадет ли он в основу ? И вообще звенья тусуют ? Или все забито и дорога заказана ? Слышал , что в Спартаке как таковых постоянных пятерок нет - тренер все время тусует ребят. У нас например все пятерки постоянные и наигрываются уже года полтора , с незначительными изменениями . :) :) :)

VVB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 23:17
Репутация: 0

Сообщение VVB » 18 ноя 2004, 22:38

Уважаемый ПАПА.Не надо так бояться перетусовки пятёрок. Сами же про ЦСКА спрашиваете,а ни в какую команду не берут пятёрками. Тем более, что в 9 лет надо индивидуальные качества развивать, обучать ребёнка кататься,клюшку держать,бросать правильно...И командные результаты сыгранными пятёрками в этом возрасте ни о чём не говорят.Примеров валом вокруг.Так что дерзайте

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 18 ноя 2004, 22:53

VVB:
Не надо так бояться перетусовки пятёрок


А кто же боится то ? Вы меня или не так поняли или не так прочитали . Вопрос был в следующем : просто ли человеку со стороны, прийти в команду и занять место в основном составе ?

И командные результаты сыгранными пятёрками в этом возрасте ни о чём не говорят.

А вот почему результаты то не о чем не говорят ? По моему совсем наоборот .Ребята сыгрываются друг с другом - разве это плохо ? Не знаю ...
Может быть в этом возрасте еще рано сыгрывать ? Это другой вопрос ....

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 19 ноя 2004, 14:27

Наконец-то , теперь есть где друг на друга "постучать" , посплетничать .... Изображение
Уходили и будут уходить . приходили и будут приходить . Чё тут интересного (для кого-то радость , для кого-то трагедия) .

2ПАПА
Вам то о МИРЕ надо беспокоиться , а Вы раздор вносите ... :D

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 ноя 2004, 14:54

ПАПА писал(а):...просто ли человеку со стороны, прийти в команду и занять место в основном составе ? .
ИМХО, в нашем возрасте - ПРОСТО! - если Ваш пацан хоть чуть-чуть ЛУЧШЕ, чем те, кто уже есть в команде!
Далее, с возрастом, я думаю, что будет все труднее и труднее, ибо появятся различные побочные факторы!

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 19 ноя 2004, 15:05

SKY:
Вам то о МИРЕ надо беспокоиться , а Вы раздор вносите


Уважаемый !!! Какой раздор ? И не надо стучать и сплетничать - просто поделится информацией . Интерестно , как там в других местах . Ничего особенного в этом не вижу. Просто новая тема открылась вот и все .Даешь больше тем хороших и разных ! :) :) :)

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 19 ноя 2004, 15:31

2 ПАПА
В общем - это разговор двух минут .

А вот как перейдете на личности (а уже в нашем 96 году переходы начались) . Там вопросы и начнутся : наш , Ваш , а этот оттуда и поэтому... , а тот там тренеруется , а за тех играет .
Я только поэтому Вам так "отпостил" :D Но , правда , - хотел с иронией .
Конечно же каждый выскажется и поспорит ...
НО для ребенка в любом случае - это ИСПЫТАНИЕ !!! :yes:
А для родителей :
- В одном случае -ПРАЗДНИК
- А в другом - ТРАГЕДИЯ ...

Stelsi
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Stelsi » 19 ноя 2004, 18:29

2 Папа
Смотрящий(06.10.04) из форума 90 года, на мой взгляд, весьма не плохо описал картину, которая присутствует при переходах из 2-ой в 1-ую группу.
http://kidshockey.ru/forum/viewtopic.ph ... &&start=75

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 20 ноя 2004, 01:16

Да все это понятно . Но в возрасте где то лет до 11-13 ребенок сам вряд ли будет куда то уходить . Это амбиции родителей , которые считают , что в данной школе их что то не устраивает . Ведь всем удобно , когда каток под боком и возить чадо на другой конец Москвы - зачем ? Хотя пару лет назад ( я был свидетелем ) в ЦСКА люди водили ребенка .... с Красногвардейской ! Зачем ? А рядом Русь. Фасон понимаешь не тот . Вот чего я никогда не пойму . Будет ребенок побольше ,будет у него желание - пусть сам ездит куда захочет , если сможет , конечно. А то некоторые говорят , что в 8-10 лет уже никто тебя никуда не возьмет - поезд , как говорится ушел. Ерунда ! :) :) :)

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 29 ноя 2004, 00:28

Когда открывал тему - как в воду глядел...
5 лет мы занимались в Марьино.
Большая часть жизни , особенно для ребенка которому 9 лет.Сын здесь научился кататься на коньках , держать клюшку, дружить в конце концов ! Даже неделю назад не верил , что такое возможно. Но жизнь , как говорится ,штука непредсказуемая. Много чего было за это время - и хорошего и плохого. Остались лишь воспоминания . Огромное спасибо нашему первому тренеру - Заплаткину Анатолию Семеновичу . И не спрашивайте меня почему ушли - все равно не скажу . Теперь будем за вами наблюдать ! Болеть , переживать. Но частичку души мы оставили там - в Марьино ! Всем спасибо ! :)

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 29 ноя 2004, 10:24

Ладно, уговорил, почему не будем...., а хоть куда скажешь?

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 29 ноя 2004, 10:48

Попозже....

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 29 ноя 2004, 10:50

Ок! Удачи! :)

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 29 ноя 2004, 11:41

ПАПА - сыну удачи!
а Вы-то не пропадайте -... прогнозы.... за Вами

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 29 ноя 2004, 12:16

demn: СПАСИБО !!! Нет нет - я на связи ! :)

Ответить

Вернуться в «1995»