Кубок Третьяка.

злобный добряк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:53
Репутация: 0

Сообщение злобный добряк » 10 апр 2008, 14:13

Валера Ничушкин опустил команду Динамо по полной!!!!!!!!!!!!!! Почему стали играть, а не подали сразу протест? Умудрились все таки одной жопой на два стула сесть! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 10 апр 2008, 14:20

злобный добряк писал(а):Валера Ничушкин опустил команду Динамо по полной!!!!!!!!!!!!!! Почему стали играть, а не подали сразу протест? Умудрились все таки одной жопой на два стула сесть! :laugh: :laugh: :laugh:
..а он вообще забил хоть в игре ? :bow: ..или пока забил на всех !!! :laugh:

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 10 апр 2008, 14:57

10 апреля
Кристал-Трактор сыграли 2-6 записали 5-0. Ничушкин забил 3.

Походу они забили на всё и на вся.

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 10 апр 2008, 15:00

СС-15. писал(а):10 апреля
Кристал-Трактор сыграли 2-6 записали 5-0. Ничушкин забил 3.

Походу они забили на всё и на вся.
..тренер трактора " мазохист " ! :roof: :bow:

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 28 янв 2004, 21:07
Репутация: 90

Сообщение Сергей » 10 апр 2008, 15:06

С 21 по 25 апреля в Салавате под Уфой будет очень интересный турнир, Трактор в нем участвует, видимо и готовиться дать там бой Ак-Барсу, Локомотиву, Магнитогорску, Уфе и ЦСКА

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 апр 2008, 15:07

ХАРЛИ писал(а): ..тренер трактора " мазохист " ! :roof: :bow:
Да ему лучше так, всё равно проигрывать. Только ведь в конце турнира придётся с аутсайдерами играть за 5-8 место.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 10
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 10 апр 2008, 15:40

Сергей писал(а):С 21 по 25 апреля в Салавате под Уфой будет очень интересный турнир, Трактор в нем участвует, видимо и готовиться дать там бой Ак-Барсу, Локомотиву, Магнитогорску, Уфе и ЦСКА
чемпионат россии дубль 2 :bow:

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
..тренер трактора показал свою преданность этому игроку !!!!..а вот он не больно уважает своего тренера !!!...спокойно ушёл в другую команду или это уже все в челябе забыли ?..не велика ли цена ?..он бросает на весы всю команду ...старание всех пацанов ( не менее а может и более талантливых ) ...которые по праву заслужили играть на этом турнире ..в обмен на амбиции одного !!!.мне жаль всех остальных парней из этой команды !!!..вас не уважает и не ценит тренер !!!!.. у него в глазах только один человек... который с лёгкостью опять предаст его !!!.. :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 ХАРЛИ; всего редактировалось раз: 10

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 10 апр 2008, 15:53

А Ничушкину самому то интересно с малышами играть.Хоть-бы не позорился.

JOHN RAMBO
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:50
Репутация: 2

Сообщение JOHN RAMBO » 10 апр 2008, 16:05

Привет "ВИТЯЗЮ" от более старших,Сегодня разобрались в Оренбурге с"АМУРОМ" также как и вы 6-1, УДАЧИ В ПОЛУФИНАЛЕ !!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 10 апр 2008, 16:23

ХАРЛИ писал(а): ..тренер трактора показал свою преданность этому игроку !!!!..а вот он не больно уважает своего тренера !!!...спокойно ушёл в другую команду или это уже все в челябе забыли ?..не велика ли цена ?..он бросает на весы всю команду ...старание всех пацанов ( не менее а может и более талантливых ) ...которые по праву заслужили играть на этом турнире ..в обмен на амбиции одного !!!.мне жаль всех остальных парней из этой команды !!!..вас не уважает и не ценит тренер !!!!.. у него в глазах только один человек... который с лёгкостью опять предаст его !!!.. :bow:
Может эти высказывания и правильные, но наверно не совсем к нему относятся, он ведь не сам бегает, а его родители по клубам таскают. Где больше дадут туда и ломятся. В данный момент в Тракторе больше дали. Тут любой может подсуетится. Дадут побольше и простынет след Ничушкиных за горизонтом. Т. е. делаю вывод НИЧУШКИН НЕ ПРЕДАЁТ, ОН ПРОДАЁТСЯ! За бабки. Семью кормить надо.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 10 апр 2008, 16:47

Igor я так думаю родители этого парня сами вправе решать где лучьше их ребенку.Вы сами тоже далеко не в Новосибирске...

BEAR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение BEAR » 10 апр 2008, 16:50

СС-15
Мне не совсем понятно твоё возмущение.
Может ты не в курсе, но Нечушкин воспитанник Трактора (в Ак Барсе он был 1,5 года) и имеет полное право играть в его составе.

Аватара пользователя
СС-15.
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 15:02
Репутация: 11

Сообщение СС-15. » 10 апр 2008, 17:35

BEAR
Уважаемый,это не я его не допустил,а организаторы,и я думаю что у них была на то причина.А Ничушкин на всё,и всех наплевал.Его родители сильно возмущались по этому поводу на первой игре,Ничушкин не играл,и что играть ему нельзя они все знали.Так почему на следующую игру он выходит,команде изза него штрофуют,записав баранку,и он выходит на следующею игру зная,что команду он уже подвёл.Ответьте мне на этот вопрос,если вы нормальный.А команда между прочим и без переростка могла побороться за призовые места.Я не знаю как он будет в этой команде играть дальше.Это командный вид спорта.Я не знаю как у Вас в Тракторе,у нас бы бошку оторвали сразу.Я говорю не про пацана,дети здесь не причём,а про тех дебилов кто это всё двигает.Нормально выглядит,съездили в нахоляву мальчика подкотали,остольные по боробану,ниже его достоинства.Извените накипело,это всё вне моего понимания,воспитание не то.А с ХАРЛИ я поностью соледарен.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
10 апреля
Динамо-Ермак 5-2

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
JOHN RAMBO
Спасибо за поддержку и Вам удачи на Оренбургском льду.

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 10 апр 2008, 17:44

Проблема баранок похоже немного иная. За Трактор играли 2 игрока, не допущенные к турниру. Ничушкина не допустили не за возраст, а за то, что из Казани нет открепительного письма. Возможно Казань платила за его переход в Казань и требует денег за обратный переход. Может кому-то лучше об этом известно?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
sany
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:30
Репутация: -7

Сообщение sany » 10 апр 2008, 18:04

Сергей С
Дело было по поводу Нечушкина так он перешол в Казань без всяких денег так как было ему 11 лет и трактор его отпустил ну а сейчас казань просила 1мил руб ну а сторговались вроде за 600т.р вот такой татарский РАЗВОД ну а Трактор по сути ЛОХАНУЛСЯ и не только с Валерой вообще Удевляюсь этому руководству Трактроа везти с собой парней понимая что нельзя играть или думали что прокатит и этот Мальчик 1м83см ростом не кто не заметит зачем ехать я думаю и без Валеры они по сражались БЫ за медали

Ответить

Вернуться в «1995»