Уфа

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 25 апр 2008, 14:22

Чем Вам не угодил список команд?
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Леха НН
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Леха НН » 25 апр 2008, 16:14

А по делу можно? Как вчера Локомотив с Металлургом сыграли, как сегодня игры проходят?
Вы же все в одном городе живете, решите все вопросы как мужчины, а то страшно подумать каких вы хоккеистов растите.

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 25 апр 2008, 16:18

Локо - СЮ 7:2.
Трактор - Металлург Мг 15:1. Нечушкин (в протоколе НИчушкин, не знаю как правильно) забил 7 штук отдал вроде 3. Болельщики Трактора теперь называют его Валерием Иванычем. Молодец пацан, далеко пойдет лишь бы не зазвездил.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Локо - Металлург Мг 4:1.

Аватара пользователя
Леха НН
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Леха НН » 25 апр 2008, 16:27

ШРек
Спасибо!
А то этим "сумоистам" места мало.

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 25 апр 2008, 19:33

Подскажите, какой счет в игре АкБарс-ЦСКА? Спасибо.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 25 апр 2008, 21:14

3:3.........по буллитам 3:2 барсы проиграли.......всех с окончанием сезона.............всех с Великой Пасхой.

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 25 апр 2008, 21:55

Father БМ-95 Сезон продолжается. На майские "Олимпийские надежды" будут. Готовьтесь.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 25 апр 2008, 22:16

ПАПА
нет...............уже...............мы пас...........у нас три игры осталось................два финала Кубка Москвы.............командный с Русью...........и две игры с Динамо школой..............и всё..............вру не всё............четыре игрока ещё в Америку едут............бедные дети............

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 26 апр 2008, 07:41

Вчера на матче ЦСКА - Ак Барс произошел забавный случай. Еще утром после встречи Локо - СЮ команду Локомотив наградили бронзовыми медалями и подарили ЖК телевизор, который вручался всем призерам одинаковый. Еще перед игрой ЦСКА - Ак Барс на судейском столике лежали серебряные медали для армейцев и стоял единственный ТВ. Т.е. организаторы заранее похоронили казанцев. Надо было видеть лицо гл. судьи соревнований Колпакова В.А. когда Ак Барс в третьем переоде сравнял счет. Тут же все забегали и вроде нашли еще один телевизор, поменьше. А медалек то нету, уехали в Ярославль. А тут еще казанцы забивают третью и выходят вперед, остается играть порядка трех минут и Ак Барс атакует, ЦСКА в шоке... И на предпоследней минуте организаторов выручает №71 армейцев, завершивший красивый сольный проход броском в ближнюю девятку. Жалко казанцев, после такого матча бронзу они заслуживали, и они бы ее взяли , но булиты лучше пробили армейцы.
От лица всех салаватских болельщиков, хочу поблагодарить всех мальчишек приехавших к нам на турнир и порадовавших нас красивой, не по возрасту грамотной игрой. Также спасибо обществу ЦСКА, оказавшему помощь в организации турнира. Всех армейцев с юбилеем!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Добавлю, в составе ЦСКА лучшим игроком турнира признали Сергея Толчинского - такого капитана бы всем командам. В АК Барсе - Руслан Трубкин. Лучшим бомбардиром стал Валерий Нечушкин (Трактор).

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 26 апр 2008, 19:31

Дети команды ЦСКА-95 и их родители выражает огромнейшую благодарность всему городу Салават........ОАО "САЛАВАТНЕФТЕОРГСИНТЕЗ".........и лично Г-ну Мирзоеву за организацию турнира..........за радушный приём........за этот праздник.......который останется в памяти детей надолго.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 26 апр 2008, 20:09

ШРек писал(а):Локо - СЮ 7:2.
Трактор - Металлург Мг 15:1. Нечушкин (в протоколе НИчушкин, не знаю как правильно)
Правильно Ничушкин.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

BEAR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение BEAR » 27 апр 2008, 17:20

Поздравляю команду Трактор-95 с заслуженной победой!!!! :) ;)

Mity
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:53
Репутация: 3

Сообщение Mity » 27 апр 2008, 21:47

ШРек писал(а):Вчера на матче ЦСКА - Ак Барс произошел забавный случай. Еще утром после встречи Локо - СЮ команду Локомотив наградили бронзовыми медалями и подарили ЖК телевизор,
ШРек писал(а):А медалек то нету, уехали в Ярославль
Всем привет и с Великой Пасхой!
Уважаемый, ШРек, хотелось бы внести некоторые поправки в Ваши высказывания на всю Россию. Я Вам достоверно объясню, что никаких медалей, а также телевизоров, команда Локомотив-95 в г.Салавате не получала. О том, что они стали бронзовыми призерами этого турнира, они узнали в самолете, когда 1.5 часа кружили над Москвой. Мне хотелось бы попросить Вас наперед, что ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ САМ ЛИЧНО, ТО НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТЬ!
Всем участникам и организаторам огромное Спасибо за турнир ! Он был проведен на серьезном уровне!

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 28 апр 2008, 09:23

[quote="MityУважаемый, ШРек, хотелось бы внести некоторые поправки в Ваши высказывания на всю Россию. Я Вам достоверно объясню, что никаких медалей, а также телевизоров, команда Локомотив-95 в г.Салавате не получала. О том, что они стали бронзовыми призерами этого турнира, они узнали в самолете, когда 1.5 часа кружили над Москвой. Мне хотелось бы попросить Вас наперед, что ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ САМ ЛИЧНО, ТО НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТЬ!
Всем участникам и организаторам огромное Спасибо за турнир ! Он был проведен на серьезном уровне![/quote]
Признаюсь, не видел. В последний день соревнований не попал на утренний матч. Если что не так, извините. Написал со слов очевидцев. Спросил у людей перед игрой АК Барс - ЦСКА : почему на столике только один комплект медалей и один приз? Ведь еще не все ясно со вторым и третьим местом. Мне и ответили, что наградили Локомотив. Наверно обманули. Но инцедент с дополнительным ценным призом имел место быть, и если бы Гриценко не сравнял счет в конце матча, то ЦСКА заняв третье место осталось бы без медалей. Родители москвичей , присутствовавшие на матче должны подтвердить мои слова.
В свою очередь хочу попросить Вас, уважаемый Mity, не открывать больше тем, если не знаете куда едут играть Ваши дети. Салават все же не Уфа, и хоть мы маленькие нас обижать не стоит.

Ответить

Вернуться в «1995»