Турнир имени Рагулина весна 2005г.

круэлла
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 18:34
Репутация: 1

Сообщение круэлла » 20 мар 2005, 23:33

Ну наверное и перенос матчас 11-00 на 13-15 был честный, для того чтобы успеть в КС поиграть.

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 21 мар 2005, 12:02

IRINA: А Вам детей не жалко ? Играть в один день по 2 игры . Не боитесь за их здороье в будущем ?

IRINA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 19:54
Репутация: 0

Сообщение IRINA » 21 мар 2005, 12:35

Ну и судейство очень честное было-так что не Вам, уважаемый круэлла, говорить!

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 21 мар 2005, 12:42

IRINA: Если можно, о судейство поподробнее

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 мар 2005, 12:42

IRINA: О честном судействе расскажите пожалуйста....

круэлла
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 18:34
Репутация: 1

Сообщение круэлла » 21 мар 2005, 17:11

Ну насчет честности это уж позвольте мне решать говорить или нет, а если руководство вашей школы просит о переносе матча с одного времени на другое то это надо вам. По поводу же судейства то правильно оно было не очень, так как удаления были лишь в одном случае из двух, а за грубую игру игроков ЦСКА надо было удалять сразу, а не после того как они нарушали правила два-три раза подряд.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 21 мар 2005, 18:28

19 марта
22.Крылья Советов - ЦСКА 4:7
23.Динамо - Русь 7:4
24. Локомотив - Спартак 1:7

IRINA
по судейству - назовите хоть один случай, когда были несправедливые удаления или когда не удалили наших за нарушения
на мой взгляд судейство было вообще нейтральным - наши просто не нарушали!а когда нарушали их удаляли


по поводу игры Крылья Советов - ЦСКА (сугубо личное мнение)
игра была хорошая и интересная
нельзя сказать, что счет в этот раз отражает напряженность игры, наши мальчишки очень хорошо провели второй период, в третьем сыграли хуже.
подчеркну, что мы играли в четыре пятерки ( с взаимозаменами болееющих игроков)
и такие игры только на пользу всем нашим мальчишкам.
А штрафное время говорит само за себя

Dredd,
Уважаемый, при отложенном штрафе противник забивает гол - не следует удаления?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 мар 2005, 18:51

2demn:

Если при отложенном штрафе команда-нарушитель забивает гол, взятие ворот не засчитывается, а штраф накладывается в обычном порядке. Если гол забивает команда, против которой были нарушены правила, то засчитывается взятие ворот, штраф при этом НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ.

С уважением.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 21 мар 2005, 19:04

Dredd - спасибо , забили те, против кого нарушили.

IRINA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 19:54
Репутация: 0

Сообщение IRINA » 21 мар 2005, 19:30

Вы смотрите на игру со стороны команды КС-и конечно-же Ваши ребята играли практически без нарушений, а ребята из ЦСКА только и делали, что нарушали правила-ведь за всю игру можно назвать незначительное количество моментов, когда ребята ЦСКА играли полной пятеркой, в основном в четвером и три раза в троем. Особенно были удаления, когда счет был 2-3 и 4-5 в пользу ЦСКА.В этом случае делалось все возможное, чтобы КС забили шайбу-а ЦСКА побольше посидела на скамейке штрафников.
А учить Вас, уважаемый круэлла, никто не собирается. Я высказываю Вам свое мнение-Вы свое. Вы защищаете своих ребят, я своих-это понятное состояние.


Следующий вопрос к нашему уважаемому судье:
Бросок по воротам-вратарь поймал шайбу в ловушку-свистка судьи нет. Через секунд 20 игрок команды соперника, находящийся в зоне ворот, вталкивает вратаря в ворота.Соответственно вратарь спиной влетает в ворота и теряет шайбу-итог гол засчитан. Хотелось бы услышать мнение специалиста по данной ситуации.

круэлла
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2004, 18:34
Репутация: 1

Сообщение круэлла » 21 мар 2005, 20:40

У меня тоже вопрос к Ирине.
Как Ваша так и моя точки зрения понятны, а аргументированно можно назвать хотя-бы одно неправильное удаление.

IRINA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 19:54
Репутация: 0

Сообщение IRINA » 21 мар 2005, 22:47

Чтобы не быть голословными-надо взять пленку с записью и посмотреть все моменты правильных и неправильных удалений, а также те нарушения за которые игроков ЦСКА наказывали, а игроков КС не трогали.
С другой стороны победил тот- кто больше забил несмотря на такое судейство. А каждый раз искать виновных и причины поражения я думаю бессмысленно. Наши мальчишки только начинают свою спортивную деятельность и надо учить их, что не дядя в полосатой майке будет решать их проблемы, а они сами.
С уважением, Ирина

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 мар 2005, 23:41

IRINA:

Я не совсем понимаю, вратарь поймал шайбу и через 20 секунд вратаря ввозят в ворота-это один и тот же эпизод? То, что вратарь поймал шайбу СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНА. Если, по мнению судьи, нет угрозы воротам и вратарь имеет возможность ввести шайбу в игру, то судья голосом командует вратарю продолжать игру. Вратарь обязан вводить шайбу. Если он этого не делает, то судья даёт свисток и предупреждает вратаря о том, что в случае повторения подобных действий на него будет наложен штраф за умышленную задержку игры.
НаписАл я это для того, чтобы Вам было понятно, что 20 секунд вратарь с шайбой стоять не может. Игра обязательно будет остановлена спустя 5-7 секунд.

По поводу вталкивания вратаря в ворота-однозначно сложно сказать, не видя момента. Конечно ввозить воротчика в ворота нельзя, другой вопрос-так ли это было? Ведь игрока могут специально толкнуть на вратаря в надежде на то, что судья остановит игру. В любом случае-вратарь с шайбой пересекать линию ворот не может. Если это произошло-засчитывается взятие ворот.

С уважением.

IRINA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 19:54
Репутация: 0

Сообщение IRINA » 22 мар 2005, 10:10

Именно угроза взятия ворот была. Как я уже говорила один из игроков противника стоял в зоне ворот в тот момент, когда вратарь поймал шайбу и соответственно у вратаря не было возможности ввести шайбу в дальнейшую игру. А судья подал сигнал только после того, как игрок команды КС, стоящий в зоне ворот, руками втолкнул вратаря в ворота.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 22 мар 2005, 10:19

IRINA: А 20 секунд к чему относятся? И вот такие вопросы-в какой позиции находился вратарь-стоял или сидел на коленках? Бросок в сторону ворот был до или после того, как игрок КС въехал в площадь ворот? Вы уверены, что вратарь ЗАФИКСИРОВАЛ ШАЙБУ? Просто Вам с трибун видно то, что шайба попала во вратаря, а вот где она-это вопрос... Здесь очень много ньюансов, которые можно не увидеть.

С уважением.

Ответить

Вернуться в «1995»