Кубок федерации хоккея г. Москвы. Сезон 2004-2005 г.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 28 мар 2005, 14:16

Закончилась игра Созвездие-Пингвины, счёт 1:4. Сам игру не видел, подробностей не знаю Звонил ребёнок, сказал только счёт, но судя по голосу игрой не доволен :(

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 мар 2005, 14:50

2 Вит:

Игру эту я видел, так как сам её и обслуживал. По поводу спорных моментов скажу следующее:

1 взятия ворот не было. если бы было, Вы увидели бы это на табло. :yes:

2 о штрафном броске речи и быть не могло. :glasses: игрок был удалён за удар соперника клюшкой.

С уважением.

Вит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 10:43
Репутация: 0

Сообщение Вит » 28 мар 2005, 15:05

Dredd:

Благодарен за разъяснения и объективное судейство.
С Уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 мар 2005, 15:16

Спасибо за комментарий. По моментам могу добавить, что ребята видели шайбу за вратарём, но она НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСЕКЛА ЛИНИЮ ВОРОТ. Могу дать голову на отсечение, так как сам был за воротами. О штрафном броске я уже здесь где то писАл, существуют пять условий, при которых назначается штрафной бросок. если хоть одно из них не соблюдается, штрафной бросок не назначается.

С уважением.

З.Ы. Вы из Акул видимо. Если да, как с американцами вчера сыграли?

Вит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 10:43
Репутация: 0

Сообщение Вит » 28 мар 2005, 15:25

Dredd:

Я из "Витязя".

С Уважением.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 28 мар 2005, 15:39

Ну тогда пардон. :rolleyes:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 30 мар 2005, 15:30

Пингвины - Серебрянные Акулы 0:4

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 30 мар 2005, 15:40

Вымпел - Созвездие 13 : 1.
Четвёртая игра у Созвездия за 5 дней. Через два дня, в которые будут ещё и тренировки, будет пятая. По впечатлению родителей, смотревших игру (сам не присутствовал), пацаны уже еле ползают. :(

Аватара пользователя
sergmak
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:41
Репутация: 0

Сообщение sergmak » 31 мар 2005, 11:17

Вымпел – Созвездие 13 : 1

Вторая шайба забитая в ворота Созвездия автогол организованный игроком под несчастливым номером 13.
Сама игра проходили в напряжённой обстановке. Игроки команды Созвездие проявили себя с нехорошей стороны. По ходу игры наблюдались эпизоды не нужной грубости проявленной уже после остановки игры. В самом начале первого периода игрок под номером 33 после свистка подъехал к свалке у своих ворот и пнул в спину лежащего игрока команды Вымпел. Не знаю насколько сильно, но характерное движение ногой было хорошо видно. В другом моменте тому же игроку досталось уже от другого хоккеиста Созвездия. После взятия ворот, примерно через 2-3 секунды после свистка, его стоящего на одном месте просто снесли на полном ходу, опрокинув на спину и немного промахнувшись мимо штанги. Во втором периоде опять после остановки игры в свалке у ворот и опять игрок Созвездия набросился с кулаками на лежащего на животе игрока Вымпела. Судья его уже за загривок оттаскивал. А так в ходе игры несколько раз вспыхивала обоюдная потасовка. Был даже назначен буллит в ворота Созвездия. Здесь у ребят не было другого выхода поставили подножку игроку который выходил один в ноль.
Вратарь у Созвездия как то слабенько стоял. Сложилось такой впечатление, что это был не основной.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 31 мар 2005, 11:34

tosergmak:
Спасибо за комментарии! Приношу извинения, за действия игрока под номером 33. С ним сегодня дома будет проведена плотная профилактическая работа. :mad: :) М-да, что-то странное с дитём происходит, раньше с его стороны агрессии никогда не проявлялось. Будем лечить :) ИМХО, скорее всего это выплеск эмоций от общего результата команды, которая как ни старается - ничего у них пока получиться не может. Хотя естественно дети в этом возрасте абсолютно непредсказуемые. Наших к примеру, больше чем на два периода никогда ещё не хватало. А тут в первом - уже наелись, и понеслась.... Ну это вопросы больше к тренеру
А насчёт вратаря(ей) я уже раньше писал - с тех пор как основной ушёл в КС, а второй (как выяснилось в начале сезона) 94 г.р., у нас все вратария неосновные. Более того, один из них похоже собирается - "завязать". Не давите на больную мозоль :weep: :weep:

Ирина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Ирина » 01 апр 2005, 14:25

Вот так на досуге почитаешь и диву даёшся: уж год прошел , а у вашей команды всё проблемы с вратарём. Уж пора натренировать хотя бы одного ;) . А с кем играли 4 игры,на турнир ездили?

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 01 апр 2005, 14:53

Ирина: как говорится быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается. Вратарём говорят родится надо, а тут пришлось из полевых выбирать. Как Вы понимаете кардинальная смена амплуа не у всех легко и быстро проходит. К ребятам, что в рамке стоят - у нас никаких претензий и быть не может. Стараются вовсю, стоят как могут. Когда получается, когда нет.

А с кем играли 4 игры,на турнир ездили?

Да нет, никуда не ездили, просто так наложились игры. В субботу играли в хрустальном с командой из Гусь Хрустального (сорри за офф-топ). Команда типа - тех, что на золотой шайбе играют. Ребята 95 - 93 г.р. И мы всё же умудрились и им проиграть 13:16. Потом с нашим 94 годом двухчасовой междусобойчик в воскресенье, в понедельник с Пингвинами, во вторник тренировка, ну а в среду с Вымпелом. Вот такие пироги!

Ирина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Ирина » 01 апр 2005, 15:12

Я прицепилась к словосочитанию "...у нас все вратари неосновные, с тех пор как основной ушел в КС(по ходу он там сейчас не основной )", значит целый год играете и нет основного? А тот кто ушёл, они вратарями родились? Теперь в 94г? Так по-моему редко кто в вратари рвётся, в 90% из полевых выбирают ,причем из тех у кого в поле не очень.Резко ,но по делу.

Аватара пользователя
Konst
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 20:58
Репутация: 3

Сообщение Konst » 01 апр 2005, 16:00

с тех пор как основной ушел в КС(по ходу он там сейчас не основной )",
Основной или неосновной в КС - это я не знаю, но он из тех, которые рождаются вратарями.
Так вот основного как раз и нет, так и стоят один половниу игры, затем другой. И потом, что значит выбирают - они депутаты чтоли? :). Здесь только на собственном желании.[/quote]

Ирина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Ирина » 01 апр 2005, 16:07

" ...а тут пришлось из полевых ВЫБИРАТЬ..." - ваши слова. :lol: Всё без обид для меня тема закрыта.

Ответить

Вернуться в «1995»