Финал первенства России клубных команд 2008-2009гг

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 мар 2009, 13:10

Gross
SOLDIER
Чо за кипишь.Мозги закипели.Остуди.Счет забыл,я напомню
УФО-1(Челябинская обл.) Москва-1 2 - 10
Вот так играют наши пацаны.
И хватит обсирать всех кто не с Урала.
Распоясались.Принимайте все как должное.
Я не понял ты откуда нарисовался ???и при чем тут УФО и Трактор, и где Москва -1 ?при чем здесь
спартакиада???или горечь поражения хочется омыть радостью победы пацанов из сборной?и кто это наши пацаны? каков счет...6-5.5-2...или 4-5??? ты сам то чьих будешь??? и кого это я обосрал???ты по ходу себя обиженным считаешь (в отличие от пацанов)...ты себе сам мозги освежай "На обиженых воду возят" :laugh: :laugh: :laugh: а свое "послание"адресуй себе...по крайней мере после драки никто из нас причин не искал...проиграли,ну на это есть тренер ,пусть он и думает что делать...Не натягивайте чистые детские майки на свои грязные задницы...противно это...

Kiska
Спасибо за поздравления...в отличии от этих.... Вы поздравили нашу команду и читая Ваш последний тост недоумеваю,неужели желание под... пукнуть этим... выше Вашей чести???Просьба не встревайте не нужно... :)

Gaz

А теперь отвечу!!!Ух отвечу.
Статистика ИГР: c 22.03.2005 это 4 игра.
1-4:4
2-0:5
3-6:5
4-5:2
Общий счет забитых и пропущенных шайб 15:16 в пользу Динамо.Где обещанный двузначный счет?Моменты считались в нашем дестве,во дворе.Три угловых-Пенальти.Надеюсь помните.
Об игре в одни ворота,говорить.......
Есть куда двигаться дальше! И вам второго места.ПОБЕДИТЕЛЬ только ОДИН.Все остальное,ну дальше все знают.
Может излишне резко,но от души.Что думал.
Вот с ентого твоего изречения все и началось....и еще...
Будем стоять двумя ногами.
Динамо поддержит.
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=405
Зашел по ссылочке.Ужас как много интересного.
Только судейство и обсуждают.И это между собой.
Могу представить,что было на играх с нами.
Это тебе как ??? постоянно какие то ссылочки на дела давно минувших дней ,да и не связанных с финалом никоем образом, знаешь только червяк себя хорошо чувствует в сгнившем навозе не уподобайся ему... и что ты хотел после этого??? и это после того как мы практически на протяжении месяца каждый день общались???
и ты и мы друг с другом инфой делились,а это :
Ну наконец то.А то мы не знали.

А так на самом деле счет 8-5

.
Счет на самом деле 0:5(Т.П).Вот это реальность.Не будь Валеры что,у вас есть уверенность что счет был бы таким же.У меня нет.А выдавть желаемое за действительнось! Не надо исходить из того,
что было бы,если бы,да кабы.Динамо сегодня проиграло.Да.По делу.Да.Вот Арифметика.Хотя арифметика одна.Официальная.Другой нет.
и кто первый пацанов стал лапать???что за отношение к нашим детям??? и вот наконец:
О полуфиналах:1)Трактор - Динамо..

...то ли еще какие то причины...незнаю ..


А какие обиды.И причины есть,и многое другое.Но это не обсуждается.Будем работать.

Очень много что можно расказать и негатива и позитива !!!

Все,проехали.Уже в истории.Будем жить дальше.Удачи.
и что вдруг произошло что ты стал нас грязью поливать ???
Короче сам замесил сам и расхлебывай...пока не дошли до крайностей...

Тигра
Вам та-же адресация что и Kiska,за излишнюю допущенную грубость извини... :)

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
demn
ТРАКТОР - СЕРЕБРО!!!
Захватывающий финал -просто здорово!
Спасибо...Вас с победой!!! :cool: :cool: :cool: Очень рад что Ваше мнение о Магнитке и о участниках финала изменилось в лучшую сторону !!! :) :) :)

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 27 мар 2009, 14:06

SOLDIER,Я не на чьей стороне!Я-посередине!Мне всё равно,кто и что кому говорит!Это ваше дело(личное),вот,и общайтесь лично!Зачем на всю Ивановскую гадости озвучивать?И я,как Вы выразились,"не подпукиваю",а говорю то,что считаю нужным!Что-то не нравится-извините!Команда у вас ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ,и она не раз это подтверждала!!!Ну чуть-чуть не повезло...Но не надо при этом так резко возмущаться!Вы поддерживали своих,а мы своих!Разве это плохо?И каждый переживает по-своему!Кто-то молча,кто-то в на форуме,кто-то по телефону...Но Ваш лепет читать взрослым людям,как-то диковато...Тем более,что Вы так профессионально начали трансляцию матчей,за что Вам огромное спасибо!Изображение

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 27 мар 2009, 14:07

SOLDIER
В музыке всего 7 нот.
Но есть-Чайковский,Рахманинов и т.д
В Алфавите 33 буквы.
Есть-Пушкин,Лермонтов и др.
А есть (рмк) и ты.Которые видят во всем,оскорбления.
Противно.
Конечно post (demm) для вас как бальзам.Все остальные-оскорбления.
У меня своя точка зрения.
По сравнению с тобой,я здесь 4 года.Читал,просматривал,не вмешивался.И не тебе,щенку,меня лечить.
Кстати,прошелся по тем ссылкам.Весьма поучительно,весьма.Мерси что напомнил.Теперь понятно откуда ноги растут.
У тебя ОЧЕНЬ завышенная самооценка.Обратись к Косову Анатолий Михайловичу.Поможет.

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 мар 2009, 14:17

Gross
сравнению с тобой,я здесь 4 года.Читал,просматривал,не вмешивался.И не тебе,щенку,меня лечить.
Кстати,прошелся по тем ссылкам.Весьма поучительно,весьма.Мерси что напомнил.Теперь понятно откуда ноги растут.
Так лазь дальше червяк навозный...одним словом обиженный...Да и еще давайка через личку ...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
pmk
Gaz иGross это одно и тоже лицо... сам себе пишу...сам и поде..ну :laugh: :laugh: :laugh:
обрати внимание те-же смайлики только у одного его http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?t=709
Последний раз редактировалось пользователем 4 SOLDIER; всего редактировалось раз: 1

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 27 мар 2009, 14:20

Извините конечно, что влезаю, но читая ваши пикировки сразу вспомнил один монолог Райкина, кстати о воспитании детей, так вот там было так "Слушал (в данном случае читал) я вас долго терпеливо и внимательно, и понял ну и дураки же вы все"

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 мар 2009, 14:24

Kiska
Молодчина !!!Великолепный ответ!!!
SOLDIER,Я не на чьей стороне!Я-посередине!Мне всё равно,кто и что кому говорит!Это ваше дело(личное),вот,и общайтесь лично!Зачем на всю Ивановскую гадости озвучивать?И я,как Вы выразились,"не подпукиваю",а говорю то,что считаю нужным!Что-то не нравится-извините!
и концова
Но не надо при этом так резко возмущаться!Вы поддерживали своих,а мы своих!Разве это плохо?
Извините я все понял.... :) :) :)

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 27 мар 2009, 14:30

SOLDIER
Давйка Х..М подавился,остался его брат не спеши.Буковки сам подставишь.
Через личку!Мне таких пациентов хватает на работе.
Прощайте.

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 27 мар 2009, 14:37

SOLDIER,сомневаюсь... :clown:

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 мар 2009, 14:44

Gaz ты же Gross собака бешенная прокололся???
pmk
на предедущей странице ты задаешь вопрос
ЛЮДИ! МОСКВИЧИ,ЧЕЛЯБИНЦЫ,КАЗАНЦЫ,ПИТЕРЦЫ! ВЫ что еще не разобрались из-за кого это все дерьмо льется на форум?
Эта ЕХИДНА уже стравила ВСЕХ и ВСЯ! Как может человек ,воочию, невидивший, ни одного матча рассуждать о судейсте, о силе команд, об организации турниров!

Gaz , посмотри на себя со стороны, почитай свои цитаты - самому не стремно?
Гниль из тебя так и прет!Уйди с форума! Без тебя будет так спокойно!
Я для себя выводы сделал! РЕШАТЬ ВАМ!
а эта ехидна даже ник забыла переключить и отвечает тебе уже
Gross Re:
Финал первенства России клубных команд 2008-2009гг

Сообщение Gross 26 мар 2009, 20:55
pmk
Мужчина.Почитайте мое послание"SOLDIERу" и вы все поймете.
ты понял что это за вертухай ??? обрати внимание те-же смайлики только у одного его http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?t=709 и это в 06 году...

А тебе ехидна сказ будет таков :Сгинь тварь поганная с этого сайта вообще,и не тебе собаки бешенной решать что нам писать и с кем общаться...лучше покапайся в смайлах,карикатурах или Википедии.
Заранее прошу извинения у форумчан за сленг...накипело...таких клоунов не в каждом цирке найдешь...пенсионер твою мать...в личку то ссышь...

Да и еще вот:
Мне таких пациентов хватает на работе.
и
Как человеку я вам сочуствую.Но сделать ничего не могу.Я не врач
.
Тут даже эксперт не нужен это одно и то-же лицо...

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SOLDIER; всего редактировалось раз: 27

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 27 мар 2009, 15:01

SOLDIER писал(а):Мне таких пациентов хватает на работе
SOLDIER писал(а):Я не врач
Санитар в дурдоме! Угадал?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Нет не SOLDIER, а Gaz он же Gross

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 27 мар 2009, 15:14

Слушайте,ребят,ваши пацаны это не читают?Мой,например,читает...Поэтому я и прошу-через личку!Он и то,смеётся над вами!

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 27 мар 2009, 15:23

mx61
Так я же его изречения печатаю...
И вот еще.... в следственной практике есть такая наука "Криминология"...я по роду своей работы с ней близко знаком... в трех словах поведение подозреваемого,обвиняемого,подсудимого всегда выстраивается в такую форму защиты...у каждого она индивидуальна...ну знаете к примеру в природе есть хамелеоны,барсуки т.е.каждому индивидуму свойственна только одна или один метод защиты,то-же относится и к людям...
Так вот на примере нашего индивида Gaz он же Gross,вырисовалась еще одна картинка...к примеру в своем обращении pmk пишет:
Эта ЕХИДНА уже стравила ВСЕХ и ВСЯ! Как может человек ,воочию, невидивший, ни одного матча рассуждать о судейсте, о силе команд, об организации турниров!
обратите внимание обращается к Gaz
на что хамелеон к примеру тут-же парирует пишет Gross:
Как я понял,из твоих "комментов",ты тоже был не на всех матчах.
Я на всех.Кое-что видел.И не так уж он не прав.
А эти вопли.Выкрики.Оскорбления.Кошмар.
У кого то еще остались сомнения относительно "нашего пенсионера"???
Kiska
Он в личку не хочет, а Вам по моему неудобно стало что Вы поддерживали того кто из Вас кукол марионеток делал??? Будте повнимательней шарлатанов даже на сайтах хватает...
С уважением SOLDIER

IGI 3
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2008, 12:45
Репутация: 0

Сообщение IGI 3 » 27 мар 2009, 15:27

SOLDIER
Красава :lol: :lol: :lol: Вычислил крысу :lol: :lol: :lol: пацанам ис трактора респект и уважуха :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 27 мар 2009, 15:35

Я говорила про поддержку ребят на играх!А вас-то мне зачем поддерживать?Вы взрослые,сами за себя постоите!Просто хотелось,чтобы поменьше грязи на детских сайтах было!

Аватара пользователя
Gaz
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:51
Репутация: 6

Сообщение Gaz » 27 мар 2009, 15:41

SOLDIER
Дурачок ты наш.Что же ты всему веришь.
А червячком то ты стал!!!!!!!!!!Не любишь правду!!!!!!!!!!!!Роешься по станичкам!!!!!!!!!!!!
Или ты думаешь я тебе не отвечу.За кем то прятаться буду.Дурашка.Могу,и еше как.Но не буду.
Ну вот и усе.Спи спокойно.Да,и не цитируй,у тебя не получается.Не говори красиво,говори правильно.И смотри что и как написано,а не как тебе хочется увидеть.Это правильнее.
А Трактор очень достойная команда.Очень.
"Никогда не стоит отчаиваться, иногда надо просто забить на ВСЁ!"

Ответить

Вернуться в «1995»