Первенство сборных команд федеральных округов

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 14 ноя 2009, 06:45

Да уж...........
постскриптум.........
Лице зрея турнир от себя могу добавить ...........
1)Москва сильнейшая без вариантов..........
2)Питерцы внесли интригу.......команда отыграла на характере,думаю у команды имеющей такой характер
есть будущее........
3)ЦФО с бронзой.........Закурин,Мокшанцев в поряде.........
4)ПФО...........с серебром,особо выделить .......некого.......
5)УрФО и СДВФО без комментов...........так как боюсь кому то слишком не понравится...............завтра отпишусь........обидно одно "полосатики".............педерасты заказные ........... :eek: :eek: :eek:

Авангард 95
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 06:22
Репутация: 0

Сообщение Авангард 95 » 14 ноя 2009, 09:21

SOLDIER, нет уж пожалуйста отпишитесь....,прокомментируйте, конструктивная критика не помешает, кому то может и не нравиться критика, может им нравиться результат? выводы надо делать, а не обижаться.....

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 14 ноя 2009, 10:50

...Моё мнение..Москва без вопросов это прежде всего КОМАНДА плюс самый грамотный ( непутать с опытным) тренер !!!!
.......ПФО..ожидал большего но несмотря на поражение от Питера смогли удержать второе место !!!!!
.....ЦФО...как и ожидал команда очень хорошего уровня...могли и серебро но бронза тоже пьедистал !!!!!
...УРАЛ..тут честно говоря и писать особо нечего..всё как и вчера..так и завтра будет тоже самое...мало игроков зато очень много VIP "туристов"...!!!!
....Питер...вам респект...взбудоражили...разбудили даже Москву...уважение вам !!!!!
...Сибирь и Дальний Восток....была конечно надежда на более удачное ваше выступление...но сегодня неполучилось...всё ещё впереди МОЛОДЦЫ !!!!!
...вот теперь нападайте..пишите что опять не посуществу и всё это блювотина...но это моё мнение.. :bow:

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 14 ноя 2009, 11:33

Ника писал(а): 1. Я имела в виду вратаря- Филоненко Андрея. Я ничего против Вани не имею. Но только Андрей врятли бы дал возможность стольким шайбам побывать в воротах Москвы
Какого Ваню Вы имеете ввиду? В сборной Москвы были вратари Андрей Филоненко и Вячеслав Волков.
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 14 ноя 2009, 11:35

ХАРЛИ писал(а):...Моё мнение..Москва без вопросов это прежде всего КОМАНДА плюс самый грамотный ( непутать с опытным) тренер !!!!
.......ПФО..ожидал большего но несмотря на поражение от Питера смогли удержать второе место !!!!!
.....ЦФО...как и ожидал команда очень хорошего уровня...могли и серебро но бронза тоже пьедистал !!!!!
...УРАЛ..тут честно говоря и писать особо нечего..всё как и вчера..так и завтра будет тоже самое...мало игроков зато очень много VIP "туристов"...!!!!
....Питер...вам респект...взбудоражили...разбудили даже Москву...уважение вам !!!!!
...Сибирь и Дальний Восток....была конечно надежда на более удачное ваше выступление...но сегодня неполучилось...всё ещё впереди МОЛОДЦЫ !!!!!
...вот теперь нападайте..пишите что опять не посуществу и всё это блювотина...но это моё мнение.. :bow:

ХАРЛИ
Все правильно, полностью согласен. Замечу, что от ПФО мы тоже ожидали большего, к сожалению имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 14 ноя 2009, 12:06

DED
ХАРЛИ
Все правильно, полностью согласен. Замечу, что от ПФО мы тоже ожидали большего, к сожалению имеем то, что имеем.
А ЧЕГО БОЛЬШЕГО???
Вам и так полосатые второе место нарисовали........ :confused:
Заметьте....... даже родители ПФО после игры с УрФо выходили в шоке от судейства,и победа такая нахрен никому не нужна..........такой пример только за первый период два раза 3 на 5..........и оба реализованы.......
То же самое в игре с ЦФО.........три или четыре последних гола.....все в большинстве.......плавили полосатые УрФО
по самое не балуй........за два периода удаления только у УрФО..........базара нет кто то окликнет, типа по игре проиграли.......или на некоторых персон кивать будут........кивайте........всегда легче осуждать чем понять.......проблема хоккея как и во всей стране........."Все покупается и Все продается" несмотря взрослые ли дети....всем на все наплевать.........
Извините если кого задел за живое....... :bow:

stormbringer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение stormbringer » 14 ноя 2009, 12:45

а, че правда питер может,вторую сборную подтянуть.(тут ника на меднях дразнилась)

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 14 ноя 2009, 13:11

http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2833
Лучший защитник Коля Глухов.........жаль в Тракторе он оказался не нужен....... :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кто может выложите фотки с турнира.......плиз......

Аватара пользователя
хоккеюга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение хоккеюга » 14 ноя 2009, 13:30

Подскажите пожалуйста кто стал лучшими во всех наминациях???

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 14 ноя 2009, 14:29

SOLDIER писал(а):DED
ХАРЛИ
Все правильно, полностью согласен. Замечу, что от ПФО мы тоже ожидали большего, к сожалению имеем то, что имеем.
А ЧЕГО БОЛЬШЕГО???
Вам и так полосатые второе место нарисовали........ :confused:
Заметьте....... даже родители ПФО после игры с УрФо выходили в шоке от судейства,и победа такая нахрен никому не нужна..........такой пример только за первый период два раза 3 на 5..........и оба реализованы.......
То же самое в игре с ЦФО.........три или четыре последних гола.....все в большинстве.......плавили полосатые УрФО
по самое не балуй........за два периода удаления только у УрФО..........базара нет кто то окликнет, типа по игре проиграли.......или на некоторых персон кивать будут........кивайте........всегда легче осуждать чем понять.......проблема хоккея как и во всей стране........."Все покупается и Все продается" несмотря взрослые ли дети....всем на все наплевать.........
Извините если кого задел за живое....... :bow:

SOLDIER
Да SOLDIER, когда команда проигрывает и не показывает тот результат который от нее ждали, конечно же надо найти крайнего и это обязательно будут судьи. А не так ли давно, когда был финал прошедшего сезона всем форумом меня долбили за то, что я сказал о том, что судьи судят не справедливо, даже Т-34 подключился. Вот, что говорили люди по этому поводу, процитирую некоторых уважаемых мной коллег по детскому хоккею:

Gaz пишет pmk" Знаешь,вопросы судейства не хочу обсуждать.Они всегда были и будут.
Играть Самим надо.Бороться."

Gaz пишет FatherУ БМ-95
"Ну не хочу я про СУДЕЙСТВО.Неблагодарное это дело."

T-34 пишет мне:
DED
Имея возможность посещать все значимые соревнования и турниры, однозначно убежден, что действия судьи в пользу одной из команд, дилетантскому взгляду (какой имеем мы с Вами), абсолютно незаметны. Квалифицированный судья, а иного подсуживать и не наймут, всегда сделает все настолько грамотно, что и количество удалений будет равным, и команда заказчик будет иметь минимум проблем. Не станем вдаваться в подробности, поверьте это так. Однако массовым это явление ни в коей мере не является. И в основном судьи работают по уровню своей квалификации. Ну, а поскольку судья точно такой же человек, как и мы с Вами, то некоторые эмоции могут возникнуть у него и по ходу матча. Как говорится и детишки во время игры не молчат, и тренера, да и родители тоже. Судья с хорошей профессиональной и житейской опытностью, на это, конечно, внимания не обратит, но таковую имеют далеко не все. В целом же, судейством на чемпионате Москвы, и на всех посещенных мною Финалах и турнирах, я, в принципе, удовлетворен.

Когда то я тоже говорил о том, что судьи покупные, тогда мне ответили следующее:
T-34 пишет мне:
"Вы, уважаемый, для начала научились бы отличать личное мнение, от подлого навета и гнусного обвинения, а потом публиковали бы свои измышления сколько Вам вздумается. А то взяли, обоср..и добрую сотню людей на всю страну...

SOLDIER, а вы снова пишите:"Все покупается и Все продается" несмотря взрослые ли дети....всем на все наплевать.........

А я судей больше не обсуждаю, бесполезное это занятие... и как говорили неоднократно на форуме: "Играть надо, а не искать виновных..."

А вот за эти слова "Вам и так полосатые второе место нарисовали..." надо перед пацанами АК Барса извиниться.

С уважением,
DED

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 14 ноя 2009, 14:44

DED
Да при чем здесь пацаны..........что пацаны судей заказывают???Поговорите со своим родственником,он Вам много про эту игру расскажет.........Зайдите в личку........
А вот за эти слова "Вам и так полосатые второе место нарисовали..." надо перед пацанами АК Барса извиниться.
Может слишком эмоционально,но в своем посте как раз таки говорил про судейство,причем в конце извинился.........ни коем образом не имел ввиду заслуг мальчишек......... :bow:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 14 ноя 2009, 16:00

SOLDIER писал(а):http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2833
Лучший защитник Коля Глухов.........жаль в Тракторе он оказался не нужен....... :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кто может выложите фотки с турнира.......плиз......
Ошибочка дружище.........ПРИВЕТ...........там нет результатов последних двух матчей.........
1.Тихонов Михаил...........2+3.......5 очков
2.Задоров Никита............1+3.......4 очка
3.Глухов Николай.............3+0.......3 очка
4.Лысенко Влад................2+1.......3 очка
5.Воробьёв Кирилл.............1+2.......3 очка
и т.д.

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 14 ноя 2009, 17:05

SOLDIER писал(а):DED
ХАРЛИ
Все правильно, полностью согласен. Замечу, что от ПФО мы тоже ожидали большего, к сожалению имеем то, что имеем.
А ЧЕГО БОЛЬШЕГО???
Вам и так полосатые второе место нарисовали........ :confused:
Заметьте....... даже родители ПФО после игры с УрФо выходили в шоке от судейства,и победа такая нахрен никому не нужна..........такой пример только за первый период два раза 3 на 5..........и оба реализованы.......
То же самое в игре с ЦФО.........три или четыре последних гола.....все в большинстве.......плавили полосатые УрФО
по самое не балуй........за два периода удаления только у УрФО..........базара нет кто то окликнет, типа по игре проиграли.......или на некоторых персон кивать будут........кивайте........всегда легче осуждать чем понять.......проблема хоккея как и во всей стране........."Все покупается и Все продается" несмотря взрослые ли дети....всем на все наплевать.........
Извините если кого задел за живое....... :bow:
..посмотрите статистику штрафов за игру и всё станет на свои места !!! :bow:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SOLDIER
..а неищите ли вы оправдание ?????...смысл судьям топить кого либо???..им то это на х...надо ??? :bow:
..получается за живое только вас задело.. :weep:

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 14 ноя 2009, 19:09

Father БМ-95
Понял , понял знакомые фамилии...............поздравляю......в призах!!! :cool:
А Колян наш парняга,жаль перешедший в Авангард.......

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
SOLDIER
..а неищите ли вы оправдание ?????...смысл судьям топить кого либо???..им то это на х...надо ??? :bow:
..получается за живое только вас задело.. :weep:
Естественно задело..........и пацанов УрФО тоже задело........а смысл топить кого то Всегда найдется или может не смысл вовсе ,а что то другое......например бабульки,знаете такие фантики.........
Тема закрыта...............
а неищите ли вы оправдание ?????
Пусть оправдываются виноватые......... :bow:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 31 секунду:
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2833

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 14 ноя 2009, 20:21

С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ - М О С К В А!
С СЕРЕБРОМ - П О В О Л Ж Ь Е!
С БРОНЗОЙ - Ц Е Н Т Р!
Бомбардир ДИКУШИН ГРИГОРИЙ!
Лучший вратарь - ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ!
Лучший нападающий - МОКШАНЦЕВ АЛЕКСАНДР!
Лучший защитник - ЛЫСЕНКО ВЛАДИСЛАВ!

если повторяю -простите - :type:
устаканили немного все :beer: :beer: :beer:
теперь можно и :type: :type:

Прибавился для ребят еще один сложнейший турнир в самом начале сезона -первый раз наши ребята встречались на уровне сборных -(хотя мне все равно называется ПФО -АкБарс Центр -Локо и т.д)
На мой взгляд турнир сложнее, чем клубный финал и по срокам проведения и по накалу.
К организации турнира никаких вопросов -может только сроки -из года в год в разгар эпидемии ОРВИ ( в каждой команде были болеющие ребята)- эта же эпидемия лишила ребят зрителей -Оренбургская федерация пошла на это сознательно -не было ни объявлений и ни рекламы в городе ( но и сам город хоккейным не назовешь, в отличии от Магнитогорска)Наши ребята жили в просто замечательных условиях . Повезло с погодой - легкий морозец и сухо.Это про лирику .

Как же выросли все ребята даже по сравнению с мартом прошлого года и их хоккей вырос вместе с ними. Если позволите напишу несколько субъективных впечатлений от игр других команд.

Для меня самым интересным матчем ( вывожу за скобки все матчи сборной Москвы) стал поединок между СЗФО и ПФО (Питер- Казань)не только из-за неожиданного результата - я просто наслаждалась игрой Питерцев и особенно вратаря ( по-моему это был его день!!!) и даже полностью мобилизовавшиеся к третьему периоду поволжцы не смогли ничего поделать. СЗ показывал еще на Спартакиаде очень интересный хоккей, а тут они вообще молодцы - мне кажется не только мастерство нападающих №9 Бучневича и №23 Орловича позволило так здорово сыграть но и то, что все ребята реально раскрепощенно играли!

Очень вырос общий уровень всех нападающих - в каждой сборной есть реально не один и не два, на мой взгляд, нападающих с задатками звезд. Приятно, что в каждой игре были забитые шайбы как и на индивидуальном мастерстве, так и на шикарном взаимодействии звеньев нападающих -последнего было немного меньше -но было!

В линии защиты, конечно, имеют большое преимущество ребятки, шагнувшие за порог отрочества в биологическом развитии - очень приятно наблюдать за взвешенной взрослой игрой, за хорошо поставленными бросками. Хотелось бы видеть большее взаимодествие звеньев нападения и линии защиты в атакующих действиях не только в большинстве. Казанцы в этом смысле отличаются в лучшую сторону.

Про вратарскую линию написать не хватает квалификации и мешает полная влюбленность, уж простите, в своих воротчиков.

Огорчило то, что все команды сваливаются на игру в две пятерки -тут не удержусь и напишу про наших - только две игры были сыграны в три пятерки --и то, только два периода - а так играли в четыре.

Про судейство - у меня было впечатление, что я не слышала столько свистков никогда-до последнего дня свистели все , к чему был хоть малейший повод! Команды постояно играли в неравных составах - во всех играх!!!

ВСЕ РЕБЯТА М О Л О Д Ц Ы !

Простите за столь пространную лирику но дорвалася :type: :)

Ответить

Вернуться в «1995»