Первенство России 2009/2010. Регион Урал-Зап.Сибирь. II гр.

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 03 окт 2009, 10:30

Сегодня стартуем!
ЮУ еще вчера в Челябинске. :yes:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
3-4 октября встречаются:
Нефтяник – Югра (Сургут) – Газовик-Рубин (Тюмень)
Сигнал (Челябинск) – Южный Урал – ДЮСШ-4 (Орск)
Юность (Екатеринбург) – Штурм (Омск)
Металлург (Серов) – Кедр (Новоуральск)

ILDAR
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 20:15
Репутация: 3

Сообщение ILDAR » 03 окт 2009, 18:09

Нефтяник – Югра (Сургут) – Газовик-Рубин (Тюмень) 4-7(2-0,1-3,1-4)
Матч равных соперников,Нефтяник вел всю игру 2-0,3-1,4-3 до 50 минуты,
игра 3 против 5 ,4-4,дальше качели 4-5,на 20 минтуте последнего периода Нефтяник снимает вратаря,потеря шайбы
гол в пустые ворота 4-6 ,и 7 гол в ворота Нефтяника на последней секунде матча.Неожиданный результат.Но это игра.. :)

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 03 окт 2009, 20:45

Юность -Омск 4:2 Ой-ой-ой второй день прилипли 2:7 Два периуда 0:4 Третий периуд 2:4 На четвертой минуте ТРЕНЕР снимает вратаря счет 2:5 пацаны морально сломались.Ну и судя потому что тренер выпустил из четвертой пятерки ребят,игра была проиграна тренером. Со счетом 2:7 :D :D :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 мистер ИКС; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
ХАРЛИ
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ХАРЛИ » 03 окт 2009, 21:02

...да...юность удивила :bow:

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 03 окт 2009, 22:21

ЮУ преуспел на выезде, обыграв "Сигнал" 5-7! :)
Шесть шайб забила первая пятерка.

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 04 окт 2009, 19:44

Во втором матче "Сигнал" - ЮУ, победа снова за гостями, но по буллитам 4-5 Б

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 07 окт 2009, 11:50

michel писал(а):
ХАРЛИ писал(а):...да...юность удивила :bow:
А Сигнал-то как удивляет

О, там ведь было много удивительного!
Игроки ЮУ явно мешали кататься судьям по катку, целых два периода ЮУ отыграл в меньшинстве и умудрился при этом выиграть. :confused:
Болелы ЮУ сказали команде без 6 очков в Орск не возвращаться, а набрали 5, ладно на 1 скидка - наших было на льду маловасто.

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 10 окт 2009, 17:19

Люди добрые! Напишите как с играли Омск и Серов???

Аватара пользователя
sano
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 10:11
Репутация: 0

Сообщение sano » 10 окт 2009, 21:13

Штурм (Омск) - Металлург (Серов) 3:2 :(

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 12 окт 2009, 20:33

10.10.-11.10.2009г.ХК "Металлург-95" г.Серов был на выезде в г. Омске,встреча была с ХК "Штурм-95". Первая игра была проиграна со счетом 2:3. Все самое интересное началось во второй игре:1-й период ХК "Металлург-95" проигрывает 0:2, а во втором периоде за 10мин. в ворота ХК "Штурм-95" г.Омска залетает сразу 5 шайб. Тренер ХК "Штурм-95" Маслюков Константин в бешенстве! И начались провокации со стороны Штурма: сначала по шлему получил коньком наш вратарь ХК "Металлург-95", затем наши нападающие получали от соперников клюшками по рукам ( что в это время делал судья одному богу известно), затем удаление нешего игрока на 2мин, а потом началось мапед-шоу: очередной раз ударив нашего вратаря (ХК "Металлург-95") наша "четверка" не выдержала и началась драка, в это время на лед вылетает ещё четверо соперников- нас четверо+вратарь, а их аж 8-мь человек!!! Наш вратарь не выдержав бросается в эту кучу, судьи при этом стоят рядом и только записывают номера игроков, растаскивать не в их компетенции!!! Наша команда ХК "Металлург-95" г.Серова получает 5-ть матч штрафов, а их только 4 (хотя в драке принимали участие 8 игроков с их стороны). В последствие двое из этих "драчунов" забивают нам 2 гола. Наши удаленные игроки идут к раздевалке, поровнявшись с тренером ХК "Штурма-95" г.Омска Маслюковым К., тот выскакивает на наших парней и УДАРЯЕТ КУЛАКОМ В ЛИЦО НАШЕГО ИГРОКА, который на поле "битвы" потерял шлем и шел без него!!!!!! Какое он имел право бить в лицо несовершенолетнего?!!!!! В результате у нас осталось играть 7 человек, парни ДОСТОЙНО ПРОДЕРЖАЛИСЬ, проиграв по булитам 5:6, но честь г.Серова и своей команды на мой взгляд отстояли. На этом "приключения" не заканчиваются. Приехав на РЖД вокзал г.Омска нашу команду не пускают в поезд ( до отправки 30мин) заставляют Тренера нашей команды показать не только билеты, но и паспорта детей! На что с нашей стороны был дан отказ, благо подошел начальник службы безопасности и остановил беспредел.
P.S. 1) Мы ждем ваших мнений о распускание рук тренером ХК "Штурма-95" Маслюковым К.
2) Почему команду ХК "Металлург боятся в больших городах?
3) Почему в городе Омске, где так любят хоккей и играют, играли знаменитости так не уважительно и подло относятся к соперникам?

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
У нас (ХК "Металлург 94 и 95") никогда не ездят подставные игроки, в том сезоне за 1994г. всегда играл 95г., а не которые игры 95 пропускал из-за того что парни играли за 94г. Мой лично сын: 1995г.р., весит 74кг, а рост у него в 14 лет 176,5 см, у нашего дедушки рост был 190см, отец рост 175 (вес 100кг), сестра мужа рост 170 ( вес 90кг)-гены есть гены + правильное питание + правильные тренировки.

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:
кстати, один гол нам не защитали, потому что судья не видел, так что победа Омска по воде вилами писана. :eek:

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 12 окт 2009, 20:33

Я, как очевидец происшедшей драки (в отличие от автора предыдущего опуса) могу только удивляться разыгравшейся фантазии. Факты же, увы для сказочницы, более прозаические, никаких "подвигов" со стороны Серова, никаких драк 4 на 8 с подключением тренера, мне (да и судье встречи) увидеть не удалось. Драка "пятерка на пятерку" была, не спорю, разница в том, что наш вратарь стоял в воротах и в драке не участвовал. После драки всех, кто был на льду (кроме нашего вратаря) судья, как и положено в таких случаях, удалил до конца матча в раздевалку (смотри протокол). Так что слухи про 8 игроков Штурма, участвовавших в драке (да еще и тренера :D ) - это у кого-то в глазах раздвоилось, так можно написать и десять, и двадцать. Ну а про "зверей" из Штурма, которые были задирали бедных "овечек" из Металлурга (которые на голову их выше) - это просто без смеха читать невозможно. :laugh: :laugh: :laugh:
Проверку игроков "Металлурга" после игры попытались провести на стадионе, но она не удалась. По просьбе тренера судья посмотрел карточки пятилетней давности и гадания похож-не похож ни к чему не привели, а паспорта тренер Серова показывать отказался, почему - тоже всем, кто видел эту команду, понятно. :o
Про поезд не знаю, не был там, выдумывать не буду, но "Сумлеваюсь я , Андрон". После столького вранья трудно поверить, я двум знакомым папашам позвонил, они ничего про "поездку на вокзал" не знают.
Вообще, конечно проблема подстав в детском хоккее реально существует, и, на мой взгляд, пора федерации более активно в это вмешаться, во всяком случае, проверка судьей паспортов по требованию другой команды мне не кажется какой-то сложной задачей (ведь в поездах-то все паспорта, да еще и справки из школы с фотографией показывают), да и какой-либо дискриминации я не вижу, все таки это документ, а эти карточки, наверное, и подделать не сложно, во всяком случае, за такую подделку никого не посадят, это точно. ;) Ну это я так, размышления на тему.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 12 окт 2009, 20:49

Я не считаю, что мой ребенок врет, он играл и сидел на скамейке, когда его не отпустили помочь соей четверке, вы к нам приезжайте, я вам покужу лично и паспорт своего ребенка и cв-во о рождение и свой паспорт для кучи. А ваш тренер психически не уравновешен. Гематома была снята в вашей же больнице, а так же и в нашей по приезду домой, заявление в милицию уже написано на вашего тренера. Если он на чужих руку поднимает, представлюя что у вас делается, у нас дети по другому тренируются, а тренер никогда не поднимет на них руку-они для него его дети. Если у нас не было возможности поехать большой группе родителей то это не значит, что мы не знаем что у вас там произошло!

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 12 окт 2009, 20:53

Тут опять разговоры про гены (я в таких случаях говорю "Гена виноват" :laugh: ) появились. Вы знаете, не убеждает. Да, я верю, что даже в небольшом городе найдется 2-3 мальчишки 14 лет с ростом под 180 см (и в Омске такие есть, не поверите) и с приличным катанием, владением клюшкой и т.д. (кстати, большинство высокорослых игроков имеют с этим проблемы-это координация и против законов физиологии не попрешь). Но когда таких больше десятка, то возникают два сомнения, которые просто разговорами, без показа паспорта рассеять сложно. Первое - откуда столько, второе - почему они до сих пор в Серове? Ведь не секрет, что тренеры большинства команд из группы сильнейших хотели бы видеть их в составе своих команд. Только не надо мне ездить по ушам про местечковый патриотизм - если у ребенка есть способности и родители "больны" хоккеем (а иначе откуда слова про правильное питание и тренировки) - трудно отказаться от предложений, допустим, Трактора или Авто (он поближе) :confused:

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Металлург" г.Серов

Сообщение Olga76 » 12 окт 2009, 20:59

О себе и о своей семье могу сказать, что мы никогда не допускаем обзывания и рукоприкладство, а так же не уважительного отношения к другой команде. На сколько я знаю, наше руководство никогда не проверяет карточки, а тем более паспорта приезжих команд: если не можешь играть, так и сиди дома.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Boris писал(а):Тут опять разговоры про гены (я в таких случаях говорю "Гена виноват" :laugh: ) появились. Вы знаете, не убеждает. Да, я верю, что даже в небольшом городе найдется 2-3 мальчишки 14 лет с ростом под 180 см (и в Омске такие есть, не поверите) и с приличным катанием, владением клюшкой и т.д. (кстати, большинство высокорослых игроков имеют с этим проблемы-это координация и против законов физиологии не попрешь). Но когда таких больше десятка, то возникают два сомнения, которые просто разговорами, без показа паспорта рассеять сложно. Первое - откуда столько, второе - почему они до сих пор в Серове? Ведь не секрет, что тренеры большинства команд из группы сильнейших хотели бы видеть их в составе своих команд. Только не надо мне ездить по ушам про местечковый патриотизм - если у ребенка есть способности и родители "больны" хоккеем (а иначе откуда слова про правильное питание и тренировки) - трудно отказаться от предложений, допустим, Трактора или Авто (он поближе) :confused:
Я как мать своего ребенка никуда не отпущу, у нас команда держится на родителях и из-за тренера Паняхина А.Н.-если бы не он у нас бы давно все разбежались. У нас уехала несколько человек играть за другие команды-результат один-сидят на скамейках. Нас мало, но мы в тельняшках:laugh:.А паспорта мы покажем Вам дома, пишите в личку я вам скину номер своего телефона, по приезду сосзвонимся. Лично вам покажем все документы наших детей.

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 12 окт 2009, 21:07

Olga76
Поверьте мне, что рассказы сыновей про мальчишеские драки (как и рассказы мужиков про рыбалку и охоту :laugh: ) следует делить на два (или на три, в зависимости от обстоятельств). Ведь это вполне нормально для мальчишки - рассказать, что на тебя набросились двое, а ты не хотел драться, а тебя все задирали, а потом их всех побил. А то что они меньше тебя - это рассказывать не интересно, интереснее про взрослого дядю, который тоже напал (и которого тоже побил :D ).
Ну кому нужно смотреть ваши паспорта в Серове? Есть правило, что все проверки игроков происходят на льду, их даже в раздевалку увести не имеют право, а Вы - в Серове. :confused: И во дворце показывать паспорта ваш любимый тренер отказался, и это факт, все остальное разговоры. Вы можете сказать, что имел право не показывать - да, имел (я и писал как бы воззвание к федерации - вдруг, да прочитают ;) ), но ведь мог же и показать - а не стал.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Boris; всего редактировалось раз: 12

Ответить

Вернуться в «1995»