Кубок П. Буре

VVV
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 11:30
Репутация: 0

Сообщение VVV » 25 дек 2005, 19:38

Рига 2000 - Спартак СП 8 : 1

С.Акулы - Крижинка 5 : 4 (0:1, 1:2, 3:1, 1:0) победа по буллитам

Спартак - Юнистарс 9 : 1 (5:0, 2:0, 2:1)

С.Звезда - Динамо 2 : 0 (1:0, 0:0, 1:0)
[/b]

Аватара пользователя
Снайпер
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Снайпер » 25 дек 2005, 21:51

Дани. Вы так не ответили на вопрос из какой вы команды. Это уже просто неприлично так раскручивать своего сына Данилу Дубинина Вы ему этим только навредите мой вам совет, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ СРЕДИ 95Г РОЖДЕНИЯ.Да мальчик способный но в ЦСКА Кифияк В ДИНАМО БОЧАРОВ В КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Шестёркин Вратари просто супер. Поэтому ваше заявление что он лучший звучит смешно и преждевременно. :(

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 26 дек 2005, 12:32

С Дани давно было все ясно. Снайпер абсолютно прав. :yes:

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 27 дек 2005, 11:59

ZZZ: На счет Дубинина это вы зря - действительно хороший вратарь. Если Вы смотрели все игры СА, то могли бы в этом убедиться - он 50% команды . На счет Кифияк позвольте не согласиться , вседа легче игать вратарю в такой команде, как ЦСКА - защита супер !!! Как такойвой работы вратаря и не видно. ( это мое личное мнение ) . И вообще сравнивать : Шестеркина Игоря, Дубинина Данилу ,Бочарова Ивана, Серебрякова Никиту, Волкова и других я думаю не стоит - они все неплохие воротчики

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 27 дек 2005, 17:19

НЕИЗВЕСТНЫЙ: О супервратарях других команд речи в моем посте не было. Внимательнее надо читать. :dont:

неизвестный 2
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение неизвестный 2 » 29 дек 2005, 17:28

неизвестный:
смотрел частично игру СА, ничего удивительного не увидел в Дубинине. Крупный мальчик. Если все говорят, что он супер, почему его не признали лучшим вратарем турнира. Столько о нем говорится. Хотя, наверное, Динамо нельзя было обижать, как же 3-й год лучшим вратарем турнира становится вратарь Динамо. На большое Динамо не способно!

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 29 дек 2005, 23:03

неизвестный 2......

Хотя, наверное, Динамо нельзя было обижать, как же 3-й год лучшим вратарем турнира становится вратарь Динамо. На большое Динамо не способно! :D

Извини, а неизвестный 2 - потому, что никто не знает? :cool:
Или потому, что никому не ........? :rolleyes:
Надо смотреть всю игру , может чего и разглядишь.

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 30 дек 2005, 11:56

ZZZ: До супервратарей этим ребятам ещё очень и очень далеко.

неизвестный 2:
На большое Динамо не способно!
Откуда у Вас такая неприязнь к команде Динамо ? А кто мешал играть в финале другим командам ?

Gross:
Хотя, наверное, Динамо нельзя было обижать, как же 3-й год лучшим вратарем турнира становится вратарь Динамо.
А что 3-й раз подряд быть лучшим нельзя ?

ЗВЕЗДЫ заслужено заняли 1 мето и это они доказали своей игрой в финале

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ РЕБЯТАМ В НОВОМ ГОДУ !!!! ;)

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 30 дек 2005, 12:58

Неизвестный:

Хотя, наверное, Динамо нельзя было обижать, как же 3-й год лучшим вратарем турнира становится вратарь Динамо.( Вроде как это не моя цитата)

Мне чужого не надо, пожалуйста повнимательней.

Все это , но несколько в иной форме, хотел и я узнать у (неизвестный 2)

неизвестный 2
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение неизвестный 2 » 30 дек 2005, 17:04

Неизвестный:

неприязни к команде Динамо у меня нет, просто команды в Динамо-95 пока нет, есть индивидуальные игроки, поэтому и результаты такие и Динамо опять на втором месте. По финальной игре Динамо-СЗ, бросков в створ ворот было слишком мало, почему? Пришло много игроков (как говорят "хороших"), от команды Динамо осталось 1,5 пятерки, при этом ничего практически не изменилось. То же и в турнире, лучшем в турнире опять стал вратарь (хотя пришедший), а не нападающий, бомбардир, защитник. Но на одних вратарях команда не вытянет. А следующий год - игра в зачет школы! Стоит призадуматься.

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 30 дек 2005, 18:02

yнеизвестный2
просто команды в Динамо-95 пока нет, есть индивидуальные игроки, поэтому и результаты такие и Динамо опять на втором месте

Команду делает Тренер, а то что на 2 месте, так позади еще 20 команд
.
По финальной игре Динамо-СЗ, бросков в створ ворот было слишком мало, почему?
60 минут грязного времени игры, из них 20 вчетвером, но это не оправдание а констатация
А перед этим 2 победы над С.З подряд(Судите сами-кто виноват и что делать)
Пришло много игроков (как говорят "хороших"), от команды Динамо осталось 1,5 пятерки, при этом ничего практически не изменилось.
Количество не всегда переходит в качество, нужна работа Тренера, да и самим пахать до седьмого пота.Как мне кажется, 20 хороших игроков , это еще не команда. Команда наигрывается Годами, а если на тренировках-один состав, на играх -другой, и так без конца........

А следующий год - игра в зачет школы! Стоит призадуматься.
На данный момент, в коммандном зачете, Динамо на 4 месте,по годам писать не дуду.
Думаю 95 год ничего не прибавит ни убавит.Все будет видно в Новом 2006 Году.

Аватара пользователя
flo-xxx
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 11:07
Репутация: 0

Сообщение flo-xxx » 31 дек 2005, 01:25

Неизвестный-2: То что Мы набрали и правильно сделали!!!!! Динамо и еже с ними Тренер, набрал правильных защитников ии нападающих.....!!!! Вопрос???? Как он ими распорядится?*?:??? Пока вроде нормально!!!! Удачи!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Ответить

Вернуться в «1995»