Турнир посвященный 50-летию первой победы сборной СССР в Оли

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 янв 2006, 17:54

А чё? На дворе почти весна......Начиеаем "весенний призыв". :) Все под знамёна Непобедимой Красной Армии!!!!!!!!!!! :laugh:
УРА ТОВАРИЩИ!

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 31 янв 2006, 18:48

бомба:
А самое интересное будет на следующий сезон в 1 группе!
Было бы более интереснее, если бы Ваши лидеры перешли в любой другой клуб, кроме ЦСКА. ЦСКА и так пока беспорный лидер.
Говорят ( слухи), что в ледующем сезоне в ЦСКА и Мамин из Витязя перейдет, да ещё и Вы ЦСКА интерисуетесь. Что другие клубы не устраивают ?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 31 янв 2006, 19:06

Приходите, приходите. Всех примем. :yes: Сделаем как в ЛОКО два состава и : один будет играть на ФХМ, а другой по турнирам ездить будет, по всей стране.(по 95,94 годам, в ЗШ играть будут). :)

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 31 янв 2006, 20:31

nike2 Здравствуйте. Слова благодарности оставьте себе,все равно они неискренние.А ДЮСШ, у них видимо судьба такая питать клубы,но ничего и они периодически дают клубам понять,что их дети,которых не зовут,тоже умеют играть и с тренерами все в порядке и родители занимаются детьми не меньше,чем в клубах.
А по поводу девиза,хороший девиз и хочу Вам сказать,детей в ДЮСШ так играть и учат.А что касается меня лично и моего сына,то я понял Вы пустой человек ,сказать гадость о людях не зная их,ну наверно Вы на это и способны.Что можно ожидать от человека,который считает,что Родина-это где хорошо.
Все кто знает моего сына относятся к нему с большим уважением,не смотря на то,что играет вместе с другими "необучаемыми" детьми.А команда у нас замечательная и тренер нормальный и родители с парнями занимаются.Пройдет немного времени и я думаю действительно напишут---СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ--ЧЕМПИОН.
А ВЫ тешьте себя,"звездистость" проходит быстро.

М71
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 20:08
Репутация: 0

Сообщение М71 » 31 янв 2006, 20:31

nike2: у вас птичий грип что ли? :laugh:

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Cool » 31 янв 2006, 20:46

nike2: у вас чё правда птичий грип?

Аватара пользователя
ZZZ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 17:25
Репутация: 0

Сообщение ZZZ » 31 янв 2006, 21:21

бомба: Пжлста!
Чей-то не очень хотце на следующий сезон играть во второй группе! Тянуться не кому! Результат я думаю и так понятен! А самое интересное будет на следующий сезон в 1 группе!
А че? Теперь в первой группе только ЦСКА?
А вообще-то идите, Вас там ждут. :cool:

В шляпе
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:00
Репутация: 0

Сообщение В шляпе » 31 янв 2006, 21:52

Северная ЗВЕЗДА это хорошая команда. :yes: Хорошие игроки :yes: Пока все вместе :p :D А вообще-то идите, Вас там ждут :D :laugh:

Аватара пользователя
бомба
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 18:09
Репутация: 0

Сообщение бомба » 01 фев 2006, 11:08

Ой, а че так взъелись то! В шляпе: ZZZ: Я что Вас решил опередить? Советы и пожелания сразу посыпались!!! Не потянем, не возьмут тогда другое дело. Но мы готовы и во втором составе тренироваться, потому что результат у команды на лицо! Да и тянуться есть за кем!!! А Вы эту коммунистическую пропоганду оставте для себя!!!! :D

Нахимов
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 14:06
Репутация: 0

Сообщение Нахимов » 01 фев 2006, 11:47

А как у Вас происходит разделение на 1 и 2 группы? Какие то отборочные турниры проводите?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 01 фев 2006, 11:57

Дани На мой взгляд, Вы не совсем правы в отношении nike2. "Рыба ищет, где глубже, а человек-где лучше". Стремление попасть из второго состава в основу, а из ДЮСШ в СДЮШОР было, есть и будет. А что в этом плохого? Обвинять детей и родителей в переходах считаю неправомерным. Другой вопрос, что амбиции родителей частенько застилают им глаза на реальные способности их ребёнка. Ребёнку может этот хоккей даром не нужен, а родители тащут его на тренировки, требуют от тренера, чтобы поставил в основу, трясут кошельками, связями и всем остальным. Примеров-масса. Мне кажется, что nike2 говорит не о людях, а о личной самооценке себя и своих качеств. Всем хочется играть в ЦСКА, Спартаке, Динамо и т.п. И не нужно говорить, что нет. Если нет, то налицо отстутствие стремления к повышению мастерства, а значит-неполная самоотдача. Получается так-хочу, хожу на тренировки, делаю, то, что нужно. А не хочу-не хожу и не делаю. Польза от такого подхода в командной игре сомнительна. Команда ЦСКА 95 года УНИКАЛЬНА. Не только потому, что ЧЕМПИОН (спорить здесь бессмысленно), а потому, что в ней есть все составляющие успеха-прекрасно подготовленные, одарённые, обучаемые (кому как угодно) дети и прекрасный тренер. Я не берусь рассуждать о том, кому больше повезло-тренеру с ребятами, или ребятам с тренером. Это, на мой взгляд, тот уникальный случай, когда от этого союза в выигрыше все-и дети, и родители, и тренер, и клуб, и мы с вами, и наш хоккей. Эта команда напоминает мне те далёкие времена, когда у нашей сборной не было соперников во всё мире. Так и сейчас-у них нет достойных соперников, с ними можно играть, но выиграть у них-нереально, по крайней мере сейчас. И давайте радоваться тому, что "не перевелись ещё богатыри на Руси нашей..." Достойная смена подрастает.

Это ни в коем случае не означает, что СА или ещё кто хуже. Все хороши, все играют, дети при деле и слава Богу. Но ЦСКА 95 при всём при этом стоит надо всем этим. Они-отдельная единица и о них говорят особо и внимание им особое. И нельзя запрещать ребятам и их родителям открыто радоваться и заявлять всем -МЫ ЛУЧШИЕ!. Они на самом деле лучшие и всем уже это не один раз доказывали. И сетовать на их звёздность не нужно.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 01 фев 2006, 12:18

И чё это госпада из С.Акул-94 на Найка2 ополчились? Я перечитал ещё раз и кроме как слов про Родину(хотя у каждого должно быть своё мнение) он ни чего обидного не сказал.А про сына Дани так вообще ни слова.
И вообще не дело в этом разделе устраивать ни кому не нужные остопи........шие разговоры о превосходстве или второстепенности клубов и школ.
Каждый родитель(в возрасте10-11 лет врядли дети сами принимают решения где им заниматься) кузнец счастья своего ребёнка, и мы только шопотом можем ему посоветовать(причём со словами:"Позвольте") если он будет не против, как лучше или хуже.

Пусть каждый сам решает куда ему водить своё чадо, и пусть его действия будут самыми правильными(ну хотя бы на его взгляд).

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 01 фев 2006, 12:31

Ну вот пока читал, Dredd меня опередил с посланием.
Но я не в обиде.
Я ставлю свою подпись под каждым словом Уважаемого Dreddа.
Лучше не скажешь Изображение

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 01 фев 2006, 13:13

Dredd: БОЛЬШОЕ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Вы один из немногих,кто понимает меня. :) Однако попытаюсь объяснить для тех,кто с первого раза не понял.У меня возник спор с красавицами из конкретной СДЮШОР(они смотрят до весны,теперь берут год-два,скоро пятилетку попросят)И тут выскакивает ДЕНИ со своими ДЮСШами(которые интересуют только его)и регулярными кровопотерями!Я не виноват,что он находится в такой-же ситуации,что я описал.Это был случайный гол!Люди всё понимают буквально.Говоря о Родине,я конечно имел в виду не ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,а конкретный хоккейный клуб,клубик,клубочек И соответственно смысл сводился к тому,что твой клуб тот- где тебе хорошо,а не тот- где ты встал на коньки.Перечитав форум СА95 стало ясно,что у них клубочек дай боже! :) Однако перейду к оскорблениям
у вас чё правда птичий грип?
Петушки забеспокоились!Не волнуйтесь-асептика и антисептика мои коньки(читать не хоккейные и не беговые)Асептика-это когда руки не подают,а антисептика-когда после ухода "гостя"воздух проветривают.Наилучшие пожелания всем поддержавшим меня. :yes: :yes: :yes:

В шляпе
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:00
Репутация: 0

Сообщение В шляпе » 01 фев 2006, 13:26

бомба: :D СЗ-95 ДОЛЖНА ИДТИ ПУТЕМ БМ-92Они всех тово :D и в1иво2групе.В клуб надо идти если :yes: :yes:

Ответить

Вернуться в «1995»