Турнир посвященный 50-летию первой победы сборной СССР в Оли

В шляпе
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:00
Репутация: 0

Сообщение В шляпе » 01 фев 2006, 13:30

В клуб надо идти если позвал тренер . :)

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 01 фев 2006, 19:08

Dredd Еще раз здравствуйте.Я не гадалка и рагзгадывать ребусы,которые пишет nike2 не собираюсь,пусть научится точнее излагать свои мысли.По поводу ЦСКА-95 ,могу сказать,так,мне эта команда всегда нравилась и нравится.Я и мой парень знаем многих ребят и их родителей и поддерживаем с ними дружеские взаимоотношения .И никто из них не позволял себе такого высокомерия по отношению к ДЮСШ. А с ДЮСШ да я ношусь и переживаю за них,хотя бы из-за того ,что они питают теже самые клубы.Кстати в своем интервью тренер ЦСКА-95 сказал ,что правильнее проводить чемпионат по годам ,а не по клубам,и я с ним полностью согласен.
nike2 Я пишусь "Дани" и не иначе.Это еще раз говорит о том,что Вы никчемный человек с неразмерно раздувшимся апломбом.Тема закрыта!

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 02 фев 2006, 11:07

Дани- видно за что-то живое задели, раз позволяете себе столько оскорблений - перечитайте то, что Вы написали и что пишут другие. нет ни оскорблений ни в Ваш адрес ни адрес каких либо школ. Сами выдумали и давай визжать - некрасиво!
а если разгадывать ребусы не умеете - ребятенка попросите - они это любят!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 фев 2006, 11:55

Дани Уважаемый, по моему мнению, никто Вас не оскорблял. По тем постам, которые оставил здесь nike2 у меня сложилось только хорошее мнение об этом человеке. Вы вроде тоже адекватны, зачем же оскорблять, писАть о "пустоте" и "никчемности" человека?

Ну поймите Вы, что не зря команды разделены на группы. В первой играют команды ОДНОГО УРОВНЯ, во второй ДРУГОГО. Это сделано не зря. То, что СА находятся во второй групее-не случайность. Но это совсем не говорит о том, что они не умеют играть. Полно примеров, когда команды ДЮСШ сильнее команд СДЮШОР. Но это исключения из правил. Вообщем, команды СДЮШОР показывают ИНОЙ уровень игры, нежели ДЮСШ. Я понимаю Ваши переживания, но это совсем не означает, что СДЮШОР как то насмехаются над Вами. Конечно, есть и такие люди, но их здесь практически нет. Пользы от того, что команды второй группы будут проигрывать командам первой группы со счётом за 10 нет. Наоборот, психологически дети очень от этого страдают. Так зачем же их на это толкать. Пусть играют с РАВНЫМИ.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

М71
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 20:08
Репутация: 0

Сообщение М71 » 02 фев 2006, 12:39

Дани: Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!

А С НАЙК НЕТ ПОХОЖЕ У НЕГО ПТИЧИЙ ГРИПП :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
flo-xxx
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 11:07
Репутация: 0

Сообщение flo-xxx » 02 фев 2006, 13:44

Дани: М71: Ваше раздражение не уместно! СДЮШОРы не закрытое акционерное общество! Приходите, пробуйтесь, доказывайте, ну хотя бы попытайтесь, чтобы потом не было жалко, за бесцельно прожитые годы в ДЮСШа! Все команды открыты и тренер ни когда не откажет Вам в просмотре Вашего ребенка!!! А если у Вас , а потом у ребенка нет стремления на верх, то и добиться в спорте ни чего не возможно!!!! ;)

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 02 фев 2006, 14:05

Dredd:Здравствуйте!Этим людям ничего не возможно доказать или объяснить. Они живут по принципу:-" Этого не может быть- потому-что не может быть никогда". Главный их лозунг:-" Всё отнять и поделить". Выдавливают из команды конкурентов а счастья всё нет и нет. Они начинают кричать:-" ХАЛВА!ХАЛВА!", а сладко во рту не становится.Тогда они начинают искать врагов извне:-" Собрать каждый сможет ! Заслуги в этом нет! Такие будут игратьу любого!". То понимая безвыходность своего положения явно подхалимничают:-" Да я вхож! Меня все знают и уважают!И Гогена я написал тоже!"Мне очень жалко детей таких родителей, они являются якорем для спортивной карьеры сына. Но если мы не будем ШАРИКОВЫМ давать отпор - то они со своей" подтанцовкой" затопчат добрых и честных людей.Всего наилучшего! :) :) :) :)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 фев 2006, 14:16

flo-xxx Нежнее, уважаемый.

бесцельно прожитые годы в ДЮСШа

это ни к чему. В СДЮШОР можно попасть и по возможностям, если ребёнок может, а также по знакомству, когда ребёнок НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ДА И НЕ НАДО ЕМУ. Вот второй случай мне неприятен больше всего, причём, как правило, родители второго случая самые амбициозные и борзые. На всех углах вопят о том, что у них то ребёнок в СДЮШОР, а не в какой то там ДЮСШ. А на самом то деле ребёнок скамейку полирует. Примеров масса. Лично я сторонник того, чтобы ребёнок играл, а где-неважно. Лучше играть в ДЮСШ, чем сидеть на лавке в СДЮШОР.

А если у Вас , а потом у ребенка нет стремления на верх, то и добиться в спорте ни чего не возможно!!!!

Ну это вообще, личное дело каждого. Многие и не собираются карьеру спортсмена строить, а занимаются для здоровья и удовольствия. ;) Так что лишь бы дети были здоровы и при деле, а там видно будет!

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 02 фев 2006, 14:40

Мужики!!!!!!
Баталии Вы развернули не шуточные.(только, умоляю, не переходите на личности)
НО ВАШИ СПОРЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ 50-летия ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДЕ.
И, вообще, что мы друг другу доказываем спором, где лучше???
За нас это докажут наши дети.А мы должны только радоваться за российский хоккей, и за то, что наши дети не шляются по подворотням и не нухают клей, а ростут здоровыми.
И если кто-то не может спокойно смотреть на успех какой-то команды - БОГ ЕМУ СУДЬЯ.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 фев 2006, 15:46

Father БМ-95 Изображение
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
nike2
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 14:37
Репутация: 0

Сообщение nike2 » 02 фев 2006, 18:58

Dredd: Уже добрый вечер!Я думаю в хоккее всё просто.Хороший директор спортшколы набирает хороших тренеров.Хороший тренер набирает хороших ребят-получается результат!И конечно в стократ труднее это сделать в ДЮСШ,а примеры есть-БМ,СЗ и др.Но хороший тренер из ДЮСШ сам отведёт талантливого ребёнка в СДЮШОР,если по каким-то причинам хочет остаться в ДЮСШ, а собрать команду не получается.Почитайте форум 96 года ,там люди поняли,что тренер ЦСКА95 набрал "команду" для турнира!Во как!Всё в кучу кони, люди.А это из-за людей о которых я писал выше. :glasses: :rolleyes:

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 02 фев 2006, 19:00

Последние разговоры то всё не о том.
А где окончательный состав сборной России по 1995 года
Кто владеет информацией, делитесь :D

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 02 фев 2006, 20:38

НЕИЗВЕСТНЫЙ: Надо у г-на Суяркова спросить :yes:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 03 фев 2006, 17:14

Kosmos, Вы не заблудились часом?
Здесь раздел 95 года, а не 92-го Изображение

Ответить

Вернуться в «1995»