Финал первенства России среди клубных команд 2009-2010 г.

Каракурт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:27
Репутация: 0

Сообщение Каракурт » 13 мар 2010, 00:07

Да нечево мне разбераться Я уж разобрался-Евгений Гриценко 1994 года рождения и его" талант" особенно проявляется в играх по 95 году-вона лучшего бомбардира заработал грамоту на стенку повесит

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 13 мар 2010, 00:22

Omich
1Филоненко Андрей Вратарь Свой
39 Волков Вячеслав Вратарь 2007
4 Стеценко Сергей Защитник 2009
5 Фетисов Антон Защитник 2007
9 Базанов Руслан Защитник 2008
11 Каюмов Руслан Защитник Свой
16 Задоров Никита Защитник Свой
25 Маккаев Георгий Защитник Свой
52 Антонов Егор Защитник 2008
7 Мамин Максим Нападающий 2007
10 Толчинский Сергей Нападающий Свой
15 Моисеев Дмитрий Нападающий 2008
22 Зыков Павел Нападающий 2008
24 Переходюк Станислав Нападающий 2008
27 Мальцев Максим Нападающий 2008
61 Маслюк Егор Нападающий 2008
71 Гриценко Евгений Нападающий Свой
73 Зыков Валентин Нападающий Свой
77 Якунин Дмитрий Нападающий Свой
97 Дикушин Григорий Нападающий 2007
приятно, что так много сведений, но не все верно
( хотя по сайту, наверное ,только такие сведения и можно добыть)
Фетисов Антон еще из Белых Медведей
Антонов Егор оттуда же
Моисеев Дмитрий оттуда же
Мамин Максим начинал в БМ потом играл в Вымпеле и Витязе
Зыков Валентин почти свой с 2006г

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Каракурт
Да нечево мне разбераться
- значит не чего, да и не зачем :rolleyes: :eek: :rolleyes:
Последний раз редактировалось пользователем 4 demn; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 00:22

меч писал(а):Вообще -то в АК БАРСЕ Леонтьев (1996г.р.) вратарь...а 21 номер Максим Лазарев (1996г.р.)
меч
Не руби с плеча. Если по 96-му году, то я согласен, но никак не по 95-му

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 13 мар 2010, 01:01

demn писал(а):Omich
1Филоненко Андрей Вратарь Свой
39 Волков Вячеслав Вратарь 2007
4 Стеценко Сергей Защитник 2009
5 Фетисов Антон Защитник 2007
9 Базанов Руслан Защитник 2008
11 Каюмов Руслан Защитник Свой
16 Задоров Никита Защитник Свой
25 Маккаев Георгий Защитник Свой
52 Антонов Егор Защитник 2008
7 Мамин Максим Нападающий 2007
10 Толчинский Сергей Нападающий Свой
15 Моисеев Дмитрий Нападающий 2008
22 Зыков Павел Нападающий 2008
24 Переходюк Станислав Нападающий 2008
27 Мальцев Максим Нападающий 2008
61 Маслюк Егор Нападающий 2008
71 Гриценко Евгений Нападающий Свой
73 Зыков Валентин Нападающий Свой
77 Якунин Дмитрий Нападающий Свой
97 Дикушин Григорий Нападающий 2007
приятно, что так много сведений, но не все верно
( хотя по сайту, наверное ,только такие сведения и можно добыть)
Фетисов Антон еще из Белых Медведей
Антонов Егор оттуда же
Моисеев Дмитрий оттуда же
Мамин Максим начинал в БМ потом играл в Вымпеле и Витязе
Зыков Валентин почти свой с 2006г

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Каракурт
Да нечево мне разбераться
- значит не чего, да и не зачем :rolleyes: :eek: :rolleyes:

Зыков из СКА Спб ,действительно почти свой. И в далёком 2006 мальчишка был в полном порядке.

борец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 12:58
Репутация: 0

Сообщение борец » 13 мар 2010, 02:13

Великий обман.
Вот уважаемые граждане закончился очередной Чемпионат России. Где определяющую роль в самом ответственном матче за первое место сыграл возраст. Никто со мной думаю не поспорит что парень 94г рождения в любом случае будет превосходить своих сверстников по физической подготовке плюс ко всему если парень имеет определённый талант . Вот и результат на лицо .2 гола в решающем матче за первое место забил парень в прошлом 94г рождения чьи документы вместе с архивом сгорели дотла в одном из роддомов Беларуссии. Это Жека Гриценко Инопланетянен . Жаль что САШКА РЕМОВ попался .А так тоже забивал бы .Но счастье улыбнулось Жеке он успел получить уже паспорт. И всё уже в прошлом. Но все знают как он играл за клуб КС 94Ги имел на руках свид о рождении 94г но потом вдруг решили переделать на 95г .Но со слов его папы он был 95г но сделал документы 94г чтоб заниматься у тренера ШТАНЬКО КС. Оказывается как всё просто .И эту незамыславатую историю он преподнёс тренеру Цска Суяркову С.В. которому на тот момент выгодно было поверить . Чтож неплохо усилить команду старшенькими тем более к которому предраться невозможно. Архив же сгорел. Так Вот и тихим сапом из года в год Жека Гриценко выступает за ЦСКА 95Г особо не высовываясь. Но на этот раз не получилось. Суярков ждал результата совсем от других инопланетян а тут на , Женька выстрелил на турнире .Разговоров теперь не оберёшься подумал он. Но победа дороже. Как говорится победителей не судят. И лишний годок сыграл ключевую роль. Вот поэтому система в нашем хоккее выстроена так , что в детском возрасте мы всех имеем за счёт таких Евгениев а в старшем возрасте нас все имеют.И куда потом эти звёзды липовые пропадают один бог знает.

haem
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:07
Репутация: 0

Сообщение haem » 13 мар 2010, 03:56

Получается у ЦСКА свох 3 человека и это вместе с вратарём,да ещё и с подставами,поэтому лично для меня чемпион Локо.то есть фактически ,а ЦСКА номинально
У Локо серебро с золотым отливом,у ЦСКА золото с сомнительным .....

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 08:14

Ну вот, в том году Лысенко обсуждали, а в этом Гриценко, фамилии какие-то похожие уж больно. В том году некоторые ЦСКовцы очень активно обсуждали то, что в АК Барсе много приглашенных, а у самих-то, что творится. Нехорошо. :eek:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 мар 2010, 09:00

Zero fT писал(а):
haem писал(а):Давай Локо поднажми может ты сможешь остановить красную лавину :) .Сейчас 90%:сайтчан,болеют не за Локо а против Цска,может найдётся на них управа..... :)

А потренироватся получше... :rolleyes: Никто не пробовал???... :confused:

DED!!! Я вот что написал... :dont:

DED писал(а):Zero писал:
А потренироватся получше... :rolleyes: Никто не пробовал???... :confused:
Я не думаю что это заслуга тренера или усиленных тренировок,просто отобрали лучших пацанов и делают результат

Zero
Ну, не скажите, от тренера многое зависит. Если тренер бездарь, так хоть какие там отобранные будут-толку не будет. А если тренер умница, так и команда играет. Что в других командах нет отобранных пацанов? В каждой команде есть такие, по любому году...

DED!!! А вот далее... :amazed: Кто-то дописал своё и вставил... :D
Так что я полностью согласен с Вами... :yes: Тренироватся нужно лучше и больше... :cool: Ларчик просто открывается... :p
Мы!!! Ак Барс 96!!! ;) Готовы на следующий год... :yes: ,дать "бой" - ВСЕМ!!! Держись - Москва!!! :laugh:

Аватара пользователя
SOLDIER
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение SOLDIER » 13 мар 2010, 09:08

Хорош спорить Дамы и Господа.........Финал состоялся,есть чемпион,есть призеры,есть победитель и проигравший,но это спорт.......... кто то Всегда должен выигрывать,а кто то проигрывать...........ЦСКА особый ресспект,все таки три года подряд чемпионство!!!Хотя лично в душе болел за Локо,дабы сменить традицию.........
честно говоря Уже немного надоевшую.....,а рассуждать о том что бы было, коль тот или иной игрок играл у себя в родном клубе............смысла не вижу............ент все равно как в пословице про бабушку и дедушку.........
что же касаемо так называемых "переделанных",то это отдельная тема............очень просто обвинить игрока,да и всю команду,но как я думаю если есть основания для сомнения в дате рождения игрока,вот тут нужно не голословно обвинять ,а проверять и обратится к спецам.....частным сыскным агенствам,адвокат,...и т.д.....остались соседи,акушеры....и столько еще разных док-ств,нужен клубу - сопернику результат???,вот тогда уже если вдруг данный факт подтвердится эта победа резко обернется катастрофой клубу.........так что без доказательно это только "сотрясание" воздуха.......не более....
Всех с состоявшимся праздником!!!
Особая благодарность Сане Городецкому!!!
Ну и как в сказке..............До Новых встреч!!!.......... :)

wollem1002
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:38
Репутация: 1

Сообщение wollem1002 » 13 мар 2010, 09:28

вы ещё забыли детей обвинить,что они пришли в команду ЦСКА и тренируются не покладая рук....

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 13 мар 2010, 10:24

В.Шайдуллин: "Ак Барс" должен был играть в финале"

http://www.kurganovo.com/news/1/39.html
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 13 мар 2010, 11:08

DED писал(а):Скажите пожалуйста, кто лучший по амплуа:
Лучший бомбардир
Лучший нападающий
Лучший защитник
Лучший вратарь

Получили по заслугам (+ фотки лучших игроков)

http://www.kurganovo.com/news/1/40.html
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

Аватара пользователя
Кургановец
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Кургановец » 13 мар 2010, 11:20

view писал(а):Уважаемый Кургановец, спасибо и низкий поклон Вам за подачу информации (понимаем, было не просто)
Я очень рад, что моя работа и работа фотографа-программиста Дмитрия Липатова хоть кому-то была полезной.
В ближайшие дни еще повыкидываем на сайт кое-какие тексты, снимки и разошлем всем страждущим фотографии :insane:
Приезжайте к нам в "Курганово" в гости. К лету комплекс будет достроен окончательно. Впрочем... В ближайшее время на сайте выйдет интервью организаторов турнира и владельцев комплекса - там будет много интересного по их задумкам на ближайшее будущее.
Некоторые команды, участвовавшие в турнире, и представители команд, приехавшие из соседних регионов, уже хотят провести предсезонный сбор в "Курганово".
Две ледовые площадки, гостиница, баня, тренажерный зал, бассейн, поляны для игровых видов спорта и беговые дорожки. Всё это Курганово - http://www.kurganovo.com/

KDP
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:52
Репутация: 0

Сообщение KDP » 13 мар 2010, 11:26

TRENER писал(а):"Иннопланетяне Суяркова"-в своем стиле!!
Человечишко в очередной раз фигню ляпанул...
борец писал(а): Вот уважаемые граждане закончился очередной Чемпионат России. Где определяющую роль в самом ответственном матче за первое место сыграл возраст. Никто со мной думаю не поспорит...
О чём с вами спорить ? Откуда знать, что в вашей глупой башке ещё закралось... И те,что к вам присоединяются , такие же как вы со слухами,домыслами,сплетнями... И что-то высрались после окончания финала...
Всё,праздник закончился : есть победитель,есть призёры... и будет следующий год,новый финал... Изрыгнули желчью и... готовьтесь к следующему финалу.

Аватара пользователя
DED
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:29
Репутация: 0

Сообщение DED » 13 мар 2010, 11:30

Интересное высказывание В. Шайдуллина, гл. тренера команды АК Барс, по поводу забитой третьей шайбы в ворота АК Барса игроком Локомотива:"... Гол был сто процентов. Единственное, за что можно было зацепиться, - поведение Закурина. Он очень долго стоял во вратарской площади, пытаясь затолкать шайбу в ворота. Но судья засчитал взятие - его решение не обсуждается."
http://www.kurganovo.com/news/1/39.html
Тогда возникает вопрос:" А где были защитники команды, если Закурин долго стоял во вратарской площадке? И кто эти защитники? А то складывается такое впечатление, что Закурин виноват в том, что забил для команды шайбу, вывевшую команду на серебряный пьедестал?"

Ответить

Вернуться в «1995»